Goal prediction: Fußballvorhersagen & Spielstatistiken - 05/11/2026

Die besten KI-gesteuerten Fußball-Vorhersagen und detaillierte Spielanalysen für heute. Holen Sie sich 1X2, Über/Unter und Asian Handicap Tipps.

36 Spiele • KI Quoten & H2H-Analyse
Zeit
Spiel
KI-Tipp & Wahrsch.
1X2 / Ü-U / AH
Wichtige H2H-Stats (10S)
Analyse

AEK Athens

WLLWW
00:45
VS

Real Madrid

WWWWW
2 - 74%
Auswärtssieg
1X2
16.50
X6.00
21.33
Ü/U 3.5 0.82/1.02
AH +1.5 0.97/0.87
Ü2.575%
BTTS65%
HZ 0.575%
Ecken10.8
KI-Tipp:2 - 74% (Auswärtssieg)
16.50
X6.00
21.33
Ü/U 3.50.82 / 1.02
AH +1.50.97 / 0.87
Ü2.5: 75%BTTS: 65%HZ 0.5: 75%Eck: 10.8

Fenerbahce

DWLWW
00:45
VS

Liverpool

WWWWL
2 - 63%
Auswärtssieg
1X2
14.50
X4.20
21.65
Ü/U 3.25 1.00/0.85
AH +0.75 1.02/0.82
Ü2.560%
BTTS40%
HZ 0.575%
Ecken10.9
KI-Tipp:2 - 63% (Auswärtssieg)
14.50
X4.20
21.65
Ü/U 3.251.00 / 0.85
AH +0.751.02 / 0.82
Ü2.5: 60%BTTS: 40%HZ 0.5: 75%Eck: 10.9

RC Lens

WLWLW
03:00
VS

Como

WWWLD
X2 - 71%
Auswärts/Unentschieden
1X2
13.00
X3.75
22.15
Ü/U 3 0.85/1.00
AH +0.25 0.82/1.02
Ü2.570%
BTTS65%
HZ 0.580%
Ecken11.2
KI-Tipp:X2 - 71% (Auswärts/Unentschieden)
13.00
X3.75
22.15
Ü/U 30.85 / 1.00
AH +0.250.82 / 1.02
Ü2.5: 70%BTTS: 65%HZ 0.5: 80%Eck: 11.2

SK Slavia Praha

DDDLW
03:00
VS

Arsenal

WDWWW
2 - 80%
Auswärtssieg
1X2
19.00
X6.50
21.27
Ü/U 3.25 0.97/0.87
AH +1.75 0.90/0.95
Ü2.555%
BTTS45%
HZ 0.555%
Ecken12.6
KI-Tipp:2 - 80% (Auswärtssieg)
19.00
X6.50
21.27
Ü/U 3.250.97 / 0.87
AH +1.750.90 / 0.95
Ü2.5: 55%BTTS: 45%HZ 0.5: 55%Eck: 12.6

FC Porto

WLLWW
03:00
VS

Napoli

DWLLW
1X - 75%
Heim/Unentschieden
1X2
12.15
X3.40
23.30
Ü/U 2.75 1.00/0.85
AH -0.25 0.87/0.97
Ü2.565%
BTTS60%
HZ 0.560%
Ecken9.5
KI-Tipp:1X - 75% (Heim/Unentschieden)
12.15
X3.40
23.30
Ü/U 2.751.00 / 0.85
AH -0.250.87 / 0.97
Ü2.5: 65%BTTS: 60%HZ 0.5: 60%Eck: 9.5

Viking

WLWDW
03:00
VS

Sabah Baku

DLWWD
1 - 61%
Heimsieg
1X2
11.65
X4.33
25.00
Ü/U 3.25 1.00/0.85
AH -1 0.97/0.87
Ü2.570%
BTTS45%
HZ 0.570%
Ecken10.6
KI-Tipp:1 - 61% (Heimsieg)
11.65
X4.33
25.00
Ü/U 3.251.00 / 0.85
AH -10.97 / 0.87
Ü2.5: 70%BTTS: 45%HZ 0.5: 70%Eck: 10.6

PSV Eindhoven

DWLLW
03:00
VS

Club Brugge

WWWWW
1X - 64%
Heim/Unentschieden
1X2
12.20
X3.80
22.80
Ü/U 3.5 0.97/0.87
AH -0.25 1.00/0.85
Ü2.565%
BTTS65%
HZ 0.590%
Ecken11.3
KI-Tipp:1X - 64% (Heim/Unentschieden)
12.20
X3.80
22.80
Ü/U 3.50.97 / 0.87
AH -0.251.00 / 0.85
Ü2.5: 65%BTTS: 65%HZ 0.5: 90%Eck: 11.3

Borussia Dortmund

WWDLD
03:00
VS

Real Betis

DWLWW
1 - 56%
Heimsieg
1X2
11.75
X3.75
24.20
Ü/U 3 0.82/1.02
AH -0.75 1.00/0.85
Ü2.555%
BTTS50%
HZ 0.550%
Ecken13
KI-Tipp:1 - 56% (Heimsieg)
11.75
X3.75
24.20
Ü/U 30.82 / 1.02
AH -0.751.00 / 0.85
Ü2.5: 55%BTTS: 50%HZ 0.5: 50%Eck: 13

RB Leipzig

WLLWW
03:00
VS

Manchester City

LWWLW
2 - 66%
Auswärtssieg
1X2
15.25
X4.33
21.60
Ü/U 3.5 1.00/0.85
AH +1 0.95/0.90
Ü2.575%
BTTS45%
HZ 0.575%
Ecken10.7
KI-Tipp:2 - 66% (Auswärtssieg)
15.25
X4.33
21.60
Ü/U 3.51.00 / 0.85
AH +10.95 / 0.90
Ü2.5: 75%BTTS: 45%HZ 0.5: 75%Eck: 10.7
Zeit
Spiel
KI-Tipp & Wahrsch.
1X2 / Ü-U / AH
Wichtige H2H-Stats (10S)
Analyse

Cardiff City

WDWLW
02:45
VS

West Ham United

LWWDD
2 - 60%
Auswärtssieg
1X2
13.90
X4.10
21.70
Ü/U 3.5 0.95/0.90
AH +0.5 0.97/0.87
Ü2.570%
BTTS65%
HZ 0.595%
Ecken12.9
KI-Tipp:2 - 60% (Auswärtssieg)
13.90
X4.10
21.70
Ü/U 3.50.95 / 0.90
AH +0.50.97 / 0.87
Ü2.5: 70%BTTS: 65%HZ 0.5: 95%Eck: 12.9

Wrexham

LWLDW
02:45
VS

Middlesbrough

WDWWD
X2 - 79%
Auswärts/Unentschieden
1X2
13.50
X3.75
21.85
Ü/U 3 0.95/0.90
AH +0.5 0.95/0.90
Ü2.565%
BTTS65%
HZ 0.580%
Ecken10.7
KI-Tipp:X2 - 79% (Auswärts/Unentschieden)
13.50
X3.75
21.85
Ü/U 30.95 / 0.90
AH +0.50.95 / 0.90
Ü2.5: 65%BTTS: 65%HZ 0.5: 80%Eck: 10.7

Bristol City

DLLDW
03:00
VS

Wolverhampton Wanderers

WDWLL
X2 - 71%
Auswärts/Unentschieden
1X2
13.25
X3.40
22.10
Ü/U 2.5 0.87/0.97
AH +0.25 1.00/0.85
Ü2.535%
BTTS45%
HZ 0.560%
Ecken12.7
KI-Tipp:X2 - 71% (Auswärts/Unentschieden)
13.25
X3.40
22.10
Ü/U 2.50.87 / 0.97
AH +0.251.00 / 0.85
Ü2.5: 35%BTTS: 45%HZ 0.5: 60%Eck: 12.7
Zeit
Spiel
KI-Tipp & Wahrsch.
1X2 / Ü-U / AH
Wichtige H2H-Stats (10S)
Analyse

Flamengo - RJ

DWDWD
05:30
VS

Grêmio - RS

LDDDL
1 - 79%
Heimsieg
1X2
11.25
X5.75
29.50
Ü/U 3 0.82/1.02
AH -1.75 0.95/0.90
Ü2.545%
BTTS55%
HZ 0.550%
Ecken11
KI-Tipp:1 - 79% (Heimsieg)
11.25
X5.75
29.50
Ü/U 30.82 / 1.02
AH -1.750.95 / 0.90
Ü2.5: 45%BTTS: 55%HZ 0.5: 50%Eck: 11

Athletico Paranaense - PR

DLWDW
05:30
VS

Vasco da Gama Saf - RJ

WLLWD
1X - 73%
Heim/Unentschieden
1X2
12.00
X3.50
23.40
Ü/U 2.5 0.87/0.97
AH -0.5 1.05/0.80
Ü2.560%
BTTS65%
HZ 0.580%
Ecken12.5
KI-Tipp:1X - 73% (Heim/Unentschieden)
12.00
X3.50
23.40
Ü/U 2.50.87 / 0.97
AH -0.51.05 / 0.80
Ü2.5: 60%BTTS: 65%HZ 0.5: 80%Eck: 12.5

Botafogo - RJ

LWDLL
07:30
VS

Atlético Mineiro - MG

LWWWD
1X - 65%
Heim/Unentschieden
1X2
12.20
X3.50
23.00
Ü/U 2.75 0.95/0.90
AH -0.25 0.97/0.87
Ü2.550%
BTTS50%
HZ 0.575%
Ecken11.6
KI-Tipp:1X - 65% (Heim/Unentschieden)
12.20
X3.50
23.00
Ü/U 2.750.95 / 0.90
AH -0.250.97 / 0.87
Ü2.5: 50%BTTS: 50%HZ 0.5: 75%Eck: 11.6

São Paulo - SP

DWWLL
07:30
VS

Corinthians - SP

LDLLL
1X - 79%
Heim/Unentschieden
1X2
12.05
X3.10
23.70
Ü/U 2 0.87/0.97
AH -0.25 0.80/1.05
Ü2.540%
BTTS60%
HZ 0.570%
Ecken12.4
KI-Tipp:1X - 79% (Heim/Unentschieden)
12.05
X3.10
23.70
Ü/U 20.87 / 0.97
AH -0.250.80 / 1.05
Ü2.5: 40%BTTS: 60%HZ 0.5: 70%Eck: 12.4
Zeit
Spiel
KI-Tipp & Wahrsch.
1X2 / Ü-U / AH
Wichtige H2H-Stats (10S)
Analyse

RCD Espanyol B

WDWWL
00:00
VS

Naxara

LDWDL
1 - 75%
Heimsieg
1X2
11.33
X4.33
27.50
Ü/U 2.5 0.87/0.92
AH -1.5 0.97/0.82
Ü2.555%
BTTS40%
HZ 0.575%
Ecken8.7
KI-Tipp:1 - 75% (Heimsieg)
11.33
X4.33
27.50
Ü/U 2.50.87 / 0.92
AH -1.50.97 / 0.82
Ü2.5: 55%BTTS: 40%HZ 0.5: 75%Eck: 8.7
Zeit
Spiel
KI-Tipp & Wahrsch.
1X2 / Ü-U / AH
Wichtige H2H-Stats (10S)
Analyse

Atletico Saguntino

DWDLL
01:30
VS

Jove Espanol

DWDLD
1 - 59%
Heimsieg
1X2
11.61
X3.40
24.75
Ü/U 2.25 0.95/0.85
AH -0.75 0.85/0.95
Ü2.565%
BTTS60%
HZ 0.570%
Ecken5.2
KI-Tipp:1 - 59% (Heimsieg)
11.61
X3.40
24.75
Ü/U 2.250.95 / 0.85
AH -0.750.85 / 0.95
Ü2.5: 65%BTTS: 60%HZ 0.5: 70%Eck: 5.2
Zeit
Spiel
KI-Tipp & Wahrsch.
1X2 / Ü-U / AH
Wichtige H2H-Stats (10S)
Analyse

KV Kortrijk

LDWLL
02:30
VS

KV Mechelen

WLDLL
1X - 63%
Heim/Unentschieden
1X2
12.50
X3.40
22.50
Ü/U 2.75 0.97/0.82
AH 0 0.85/0.95
Ü2.555%
BTTS35%
HZ 0.575%
Ecken6.9
KI-Tipp:1X - 63% (Heim/Unentschieden)
12.50
X3.40
22.50
Ü/U 2.750.97 / 0.82
AH 00.85 / 0.95
Ü2.5: 55%BTTS: 35%HZ 0.5: 75%Eck: 6.9
Andere Wettbewerbe (10 Ligen)