Goal prediction: Pronósticos de Fútbol y Estadísticas de Partidos - 07/11/2026

Los mejores pronósticos de fútbol impulsados por IA y análisis de partidos para hoy. Obtén consejos de 1X2, Más/Menos, Hándicap Asiático y estadísticas detalladas H2H.

77 Partidos • Cuotas IA y Análisis H2H
Hora
Partido
Pronóstico IA y Prob
1X2 / M-M / HA
Estadísticas H2H (10M)
Análisis

Everton

LLDWW
03:00
VS

Coventry City

LLWWL
1 - 62%
Gana Local
1X2
11.60
X4.00
25.00
M/M 3 1.02/0.82
HA -1 1.02/0.82
Más2.545%
AEM35%
MT 0.560%
Córner8.5
Pronóstico IA:1 - 62% (Gana Local)
11.60
X4.00
25.00
M/M 31.02 / 0.82
HA -11.02 / 0.82
Más2.5: 45%AEM: 35%MT 0.5: 60%Cór: 8.5

Leeds United

DDLDW
19:30
VS

Tottenham Hotspur

WWDLL
1X - 69%
Local/Empate
1X2
12.35
X3.30
23.00
M/M 2.5 0.85/1.00
HA -0.25 1.05/0.80
Más2.540%
AEM55%
MT 0.550%
Córner11.2
Pronóstico IA:1X - 69% (Local/Empate)
12.35
X3.30
23.00
M/M 2.50.85 / 1.00
HA -0.251.05 / 0.80
Más2.5: 40%AEM: 55%MT 0.5: 50%Cór: 11.2

Arsenal

DWDWW
22:00
VS

Hull City

DLDLD
1 - 82%
Gana Local
1X2
11.16
X6.50
213.00
M/M 3.25 0.95/0.90
HA -2 0.90/0.95
Más2.540%
AEM45%
MT 0.555%
Córner10
Pronóstico IA:1 - 82% (Gana Local)
11.16
X6.50
213.00
M/M 3.250.95 / 0.90
HA -20.90 / 0.95
Más2.5: 40%AEM: 45%MT 0.5: 55%Cór: 10

Fulham

WWLDW
22:00
VS

Newcastle United

WLLWL
1X - 65%
Local/Empate
1X2
12.35
X3.50
22.75
M/M 2.75 0.85/1.00
HA -0.25 1.10/0.77
Más2.555%
AEM55%
MT 0.560%
Córner12
Pronóstico IA:1X - 65% (Local/Empate)
12.35
X3.50
22.75
M/M 2.750.85 / 1.00
HA -0.251.10 / 0.77
Más2.5: 55%AEM: 55%MT 0.5: 60%Cór: 12
Hora
Partido
Pronóstico IA y Prob
1X2 / M-M / HA
Estadísticas H2H (10M)
Análisis

Venezia

LWLLL
02:45
VS

Udinese

LLLDL
1X - 68%
Local/Empate
1X2
12.35
X3.41
22.96
M/M 2.25 0.81/1.05
HA -0.25 1.06/0.82
Más2.555%
AEM60%
MT 0.570%
Córner9
Pronóstico IA:1X - 68% (Local/Empate)
12.35
X3.41
22.96
M/M 2.250.81 / 1.05
HA -0.251.06 / 0.82
Más2.5: 55%AEM: 60%MT 0.5: 70%Cór: 9

Cagliari

LLLDW
21:00
VS

Frosinone

DWLWW
1X - 66%
Local/Empate
1X2
12.16
X4.20
22.85
M/M 3.5 1.00/0.86
HA -0.25 0.94/0.94
Más2.550%
AEM50%
MT 0.585%
Córner10.3
Pronóstico IA:1X - 66% (Local/Empate)
12.16
X4.20
22.85
M/M 3.51.00 / 0.86
HA -0.250.94 / 0.94
Más2.5: 50%AEM: 50%MT 0.5: 85%Cór: 10.3

Torino

LWWWD
21:00
VS

Lecce

LWLLW
1X - 78%
Local/Empate
1X2
11.94
X3.70
23.80
M/M 2.5 0.89/0.97
HA -0.5 0.94/0.94
Más2.560%
AEM45%
MT 0.585%
Córner8.9
Pronóstico IA:1X - 78% (Local/Empate)
11.94
X3.70
23.80
M/M 2.50.89 / 0.97
HA -0.50.94 / 0.94
Más2.5: 60%AEM: 45%MT 0.5: 85%Cór: 8.9
Hora
Partido
Pronóstico IA y Prob
1X2 / M-M / HA
Estadísticas H2H (10M)
Análisis

Sevilla FC

WLDLL
03:00
VS

Deportivo Alavés

DLLDL
1X - 81%
Local/Empate
1X2
11.90
X3.40
24.10
M/M 2.25 0.92/0.92
HA -0.5 0.92/0.92
Más2.555%
AEM65%
MT 0.555%
Córner7.9
Pronóstico IA:1X - 81% (Local/Empate)
11.90
X3.40
24.10
M/M 2.250.92 / 0.92
HA -0.50.92 / 0.92
Más2.5: 55%AEM: 65%MT 0.5: 55%Cór: 7.9

Malaga

WDLDL
20:00
VS

Racing Santander

WLDLL
1X - 67%
Local/Empate
1X2
12.15
X3.60
23.00
M/M 2.75 0.85/1.00
HA -0.25 0.92/0.92
Más2.560%
AEM65%
MT 0.575%
Córner10.9
Pronóstico IA:1X - 67% (Local/Empate)
12.15
X3.60
23.00
M/M 2.750.85 / 1.00
HA -0.250.92 / 0.92
Más2.5: 60%AEM: 65%MT 0.5: 75%Cór: 10.9

RCD Espanyol de Barcelona

DLLDL
22:15
VS

RC Deportivo

LDLLD
1X - 70%
Local/Empate
1X2
12.20
X3.20
23.20
M/M 2.25 0.85/1.00
HA -0.25 0.95/0.90
Más2.555%
AEM80%
MT 0.565%
Córner9
Pronóstico IA:1X - 70% (Local/Empate)
12.20
X3.20
23.20
M/M 2.250.85 / 1.00
HA -0.250.95 / 0.90
Más2.5: 55%AEM: 80%MT 0.5: 65%Cór: 9
Germany

Bundesliga

TOP
5
Hora
Partido
Pronóstico IA y Prob
1X2 / M-M / HA
Estadísticas H2H (10M)
Análisis

Hamburger SV

LLWWW
02:30
VS

Borussia Monchengladbach

WWLLD
1X - 66%
Local/Empate
1X2
12.40
X3.75
22.55
M/M 3.25 1.00/0.85
HA 0 0.92/0.92
Más2.570%
AEM45%
MT 0.580%
Córner8.6
Pronóstico IA:1X - 66% (Local/Empate)
12.40
X3.75
22.55
M/M 3.251.00 / 0.85
HA 00.92 / 0.92
Más2.5: 70%AEM: 45%MT 0.5: 80%Cór: 8.6

SC Paderborn 07

WDLWW
21:30
VS

Eintracht Frankfurt

WLWLW
X2 - 71%
Visitante/Empate
1X2
13.10
X3.90
22.05
M/M 3.25 0.82/1.02
HA +0.25 1.02/0.82
Más2.565%
AEM45%
MT 0.570%
Córner10.3
Pronóstico IA:X2 - 71% (Visitante/Empate)
13.10
X3.90
22.05
M/M 3.250.82 / 1.02
HA +0.251.02 / 0.82
Más2.5: 65%AEM: 45%MT 0.5: 70%Cór: 10.3

1. FSV Mainz 05

LLWLW
21:30
VS

FC Bayern Munich

WDWDD
2 - 71%
Gana Visitante
1X2
16.25
X5.25
21.38
M/M 4.25 1.02/0.82
HA +1.5 0.92/0.92
Más2.580%
AEM55%
MT 0.580%
Córner13.7
Pronóstico IA:2 - 71% (Gana Visitante)
16.25
X5.25
21.38
M/M 4.251.02 / 0.82
HA +1.50.92 / 0.92
Más2.5: 80%AEM: 55%MT 0.5: 80%Cór: 13.7

Borussia Dortmund

WWWDL
21:30
VS

SV 07 Elversberg

LLWLD
1 - 78%
Gana Local
1X2
11.27
X5.75
28.50
M/M 3.5 0.87/0.97
HA -1.75 0.95/0.90
Más2.565%
AEM55%
MT 0.555%
Córner12.4
Pronóstico IA:1 - 78% (Gana Local)
11.27
X5.75
28.50
M/M 3.50.87 / 0.97
HA -1.750.95 / 0.90
Más2.5: 65%AEM: 55%MT 0.5: 55%Cór: 12.4

RB Leipzig

WWLLW
21:30
VS

FC Augsburg

WDLDD
1 - 72%
Gana Local
1X2
11.36
X5.25
26.25
M/M 4 0.92/0.92
HA -1.5 0.92/0.92
Más2.580%
AEM65%
MT 0.580%
Córner10.1
Pronóstico IA:1 - 72% (Gana Local)
11.36
X5.25
26.25
M/M 40.92 / 0.92
HA -1.50.92 / 0.92
Más2.5: 80%AEM: 65%MT 0.5: 80%Cór: 10.1
1
Hora
Partido
Pronóstico IA y Prob
1X2 / M-M / HA
Estadísticas H2H (10M)
Análisis

Toulouse FC

DWDLW
02:45
VS

RC Strasbourg Alsace

LLLLD
1X - 79%
Local/Empate
1X2
11.80
X3.80
23.80
M/M 3 0.82/1.02
HA -0.5 0.82/1.02
Más2.570%
AEM65%
MT 0.560%
Córner6.1
Pronóstico IA:1X - 79% (Local/Empate)
11.80
X3.80
23.80
M/M 30.82 / 1.02
HA -0.50.82 / 1.02
Más2.5: 70%AEM: 65%MT 0.5: 60%Cór: 6.1
Hora
Partido
Pronóstico IA y Prob
1X2 / M-M / HA
Estadísticas H2H (10M)
Análisis

Derby County

DLLDD
03:00
VS

Bolton Wanderers

LDWLW
1X - 67%
Local/Empate
1X2
12.15
X3.50
23.00
M/M 2.75 0.92/0.92
HA -0.25 0.92/0.92
Más2.555%
AEM55%
MT 0.580%
Córner11
Pronóstico IA:1X - 67% (Local/Empate)
12.15
X3.50
23.00
M/M 2.750.92 / 0.92
HA -0.250.92 / 0.92
Más2.5: 55%AEM: 55%MT 0.5: 80%Cór: 11

Portsmouth

WDWWL
19:30
VS

Stoke City

DWLWW
1X - 65%
Local/Empate
1X2
12.45
X3.20
22.87
M/M 2.25 0.92/0.92
HA 0 0.77/1.10
Más2.550%
AEM55%
MT 0.565%
Córner10.9
Pronóstico IA:1X - 65% (Local/Empate)
12.45
X3.20
22.87
M/M 2.250.92 / 0.92
HA 00.77 / 1.10
Más2.5: 50%AEM: 55%MT 0.5: 65%Cór: 10.9

Bristol City

DLLDW
19:30
VS

Norwich City

WLLLL
1X - 65%
Local/Empate
1X2
12.55
X3.40
22.55
M/M 2.75 0.95/0.90
HA 0 0.92/0.92
Más2.550%
AEM50%
MT 0.575%
Córner9.8
Pronóstico IA:1X - 65% (Local/Empate)
12.55
X3.40
22.55
M/M 2.750.95 / 0.90
HA 00.92 / 0.92
Más2.5: 50%AEM: 50%MT 0.5: 75%Cór: 9.8

Wrexham

LWLDW
19:30
VS

Wolverhampton Wanderers

WDWLL
X2 - 69%
Visitante/Empate
1X2
12.90
X3.40
22.20
M/M 2.5 0.87/0.97
HA +0.25 0.85/1.00
Más2.550%
AEM55%
MT 0.565%
Córner11.8
Pronóstico IA:X2 - 69% (Visitante/Empate)
12.90
X3.40
22.20
M/M 2.50.87 / 0.97
HA +0.250.85 / 1.00
Más2.5: 50%AEM: 55%MT 0.5: 65%Cór: 11.8

Preston North End

DLLLD
22:00
VS

Southampton

WDWWL
2 - 68%
Gana Visitante
1X2
15.25
X4.20
21.55
M/M 3 0.82/1.02
HA +1 0.92/0.92
Más2.555%
AEM65%
MT 0.570%
Córner9.9
Pronóstico IA:2 - 68% (Gana Visitante)
15.25
X4.20
21.55
M/M 30.82 / 1.02
HA +10.92 / 0.92
Más2.5: 55%AEM: 65%MT 0.5: 70%Cór: 9.9

Birmingham City

LWWWD
22:00
VS

Swansea City

LLWWW
1X - 76%
Local/Empate
1X2
11.95
X3.40
23.50
M/M 2.5 0.92/0.92
HA -0.5 1.02/0.82
Más2.565%
AEM50%
MT 0.590%
Córner9.2
Pronóstico IA:1X - 76% (Local/Empate)
11.95
X3.40
23.50
M/M 2.50.92 / 0.92
HA -0.51.02 / 0.82
Más2.5: 65%AEM: 50%MT 0.5: 90%Cór: 9.2

Blackburn Rovers

WLWWD
22:00
VS

West Ham United

LWWDD
2 - 63%
Gana Visitante
1X2
15.00
X4.00
21.60
M/M 3 0.97/0.87
HA +1 0.82/1.02
Más2.575%
AEM65%
MT 0.590%
Córner13.1
Pronóstico IA:2 - 63% (Gana Visitante)
15.00
X4.00
21.60
M/M 30.97 / 0.87
HA +10.82 / 1.02
Más2.5: 75%AEM: 65%MT 0.5: 90%Cór: 13.1

Watford

LWLLL
22:00
VS

Middlesbrough

WDWWD
2 - 67%
Gana Visitante
1X2
15.25
X4.33
21.53
M/M 3.25 0.92/0.92
HA +1 1.00/0.85
Más2.555%
AEM55%
MT 0.585%
Córner9.5
Pronóstico IA:2 - 67% (Gana Visitante)
15.25
X4.33
21.53
M/M 3.250.92 / 0.92
HA +11.00 / 0.85
Más2.5: 55%AEM: 55%MT 0.5: 85%Cór: 9.5

Queens Park Rangers

WLWDD
22:00
VS

Lincoln City

WDLLL
1X - 81%
Local/Empate
1X2
11.80
X3.60
24.10
M/M 2.75 0.87/0.97
HA -0.5 0.82/1.02
Más2.560%
AEM50%
MT 0.575%
Córner8.2
Pronóstico IA:1X - 81% (Local/Empate)
11.80
X3.60
24.10
M/M 2.750.87 / 0.97
HA -0.50.82 / 1.02
Más2.5: 60%AEM: 50%MT 0.5: 75%Cór: 8.2

Charlton Athletic

LLDDL
22:00
VS

Sheffield United

DWLWL
X2 - 73%
Visitante/Empate
1X2
13.10
X3.40
22.15
M/M 2.5 0.92/0.92
HA +0.25 0.92/0.92
Más2.550%
AEM55%
MT 0.560%
Córner8.5
Pronóstico IA:X2 - 73% (Visitante/Empate)
13.10
X3.40
22.15
M/M 2.50.92 / 0.92
HA +0.250.92 / 0.92
Más2.5: 50%AEM: 55%MT 0.5: 60%Cór: 8.5

West Bromwich Albion

DWWLL
22:00
VS

Millwall

LDLWD
1X - 78%
Local/Empate
1X2
12.00
X3.50
23.40
M/M 2.5 0.82/1.02
HA -0.5 1.05/0.80
Más2.550%
AEM55%
MT 0.560%
Córner11.1
Pronóstico IA:1X - 78% (Local/Empate)
12.00
X3.50
23.40
M/M 2.50.82 / 1.02
HA -0.51.05 / 0.80
Más2.5: 50%AEM: 55%MT 0.5: 60%Cór: 11.1

Cardiff City

WDWLW
22:00
VS

Burnley

LLDWD
1X - 69%
Local/Empate
1X2
12.25
X3.60
22.75
M/M 3.25 1.02/0.82
HA -0.25 1.02/0.82
Más2.565%
AEM80%
MT 0.590%
Córner11.2
Pronóstico IA:1X - 69% (Local/Empate)
12.25
X3.60
22.75
M/M 3.251.02 / 0.82
HA -0.251.02 / 0.82
Más2.5: 65%AEM: 80%MT 0.5: 90%Cór: 11.2
Otras Competiciones (9 Ligas)