Goal prediction: Prediksi Sepak Bola & Statistik Pertandingan - 06/11/2026

Prediksi sepak bola AI terbaik dan analitik pertandingan mendalam hari ini. Dapatkan tips 1X2, Over/Under, Handicap Asia, dan statistik H2H.

43 Laga • Odds AI & Analitik H2H
Waktu
Laga
Pilihan AI & Prob
1X2 / O-U / HA
Statistik H2H Kunci (10M)
Analitik

AC Sparta Praha

WLDDW
00:45
VS

Bournemouth AFC

WWWWL
2 - 61%
Tamu Menang
1X2
15.25
X4.00
21.55
O/U 3 0.97/0.87
HA +1 0.87/0.97
O2.565%
BTTS40%
HT 0.580%
Sudut11.1
Pilihan AI:2 - 61% (Tamu Menang)
15.25
X4.00
21.55
O/U 30.97 / 0.87
HA +10.87 / 0.97
O2.5: 65%BTTS: 40%HT 0.5: 80%Sud: 11.1

Levski Sofia

WWDWL
00:45
VS

Jagiellonia Bialystok

WLLWL
1X - 80%
Tuan Rumah/Seri
1X2
11.95
X3.50
23.50
O/U 2.5 0.82/1.02
HA -0.5 1.00/0.85
O2.555%
BTTS50%
HT 0.560%
Sudut6.7
Pilihan AI:1X - 80% (Tuan Rumah/Seri)
11.95
X3.50
23.50
O/U 2.50.82 / 1.02
HA -0.51.00 / 0.85
O2.5: 55%BTTS: 50%HT 0.5: 60%Sud: 6.7

Real Sociedad

WWWDW
00:45
VS

Lyon

LLWWL
1X - 78%
Tuan Rumah/Seri
1X2
11.90
X3.70
23.50
O/U 3 0.92/0.92
HA -0.5 0.97/0.87
O2.575%
BTTS65%
HT 0.570%
Sudut10.2
Pilihan AI:1X - 78% (Tuan Rumah/Seri)
11.90
X3.70
23.50
O/U 30.92 / 0.92
HA -0.50.97 / 0.87
O2.5: 75%BTTS: 65%HT 0.5: 70%Sud: 10.2

Lillestrom

WLWDD
00:45
VS

FC Viktoria Plzeň

LLWLW
X2 - 64%
Tamu/Seri
1X2
12.75
X3.60
22.30
O/U 3 0.92/0.92
HA +0.25 0.80/1.05
O2.580%
BTTS60%
HT 0.580%
Sudut10.4
Pilihan AI:X2 - 64% (Tamu/Seri)
12.75
X3.60
22.30
O/U 30.92 / 0.92
HA +0.250.80 / 1.05
O2.5: 80%BTTS: 60%HT 0.5: 80%Sud: 10.4

Anderlecht

LWLLW
00:45
VS

Red Bull Salzburg

WDWLD
1X - 77%
Tuan Rumah/Seri
1X2
11.90
X3.75
23.50
O/U 3 0.97/0.87
HA -0.5 0.92/0.92
O2.570%
BTTS35%
HT 0.575%
Sudut8.5
Pilihan AI:1X - 77% (Tuan Rumah/Seri)
11.90
X3.75
23.50
O/U 30.97 / 0.87
HA -0.50.92 / 0.92
O2.5: 70%BTTS: 35%HT 0.5: 75%Sud: 8.5

Crystal Palace

LDLLW
00:45
VS

TSG Hoffenheim

WWWLL
1X - 78%
Tuan Rumah/Seri
1X2
11.83
X3.60
23.75
O/U 3 0.92/0.92
HA -0.5 0.87/0.97
O2.580%
BTTS55%
HT 0.580%
Sudut11.6
Pilihan AI:1X - 78% (Tuan Rumah/Seri)
11.83
X3.60
23.75
O/U 30.92 / 0.92
HA -0.50.87 / 0.97
O2.5: 80%BTTS: 55%HT 0.5: 80%Sud: 11.6

AC Milan

WLWWD
00:45
VS

Ferencvarosi TC

WWDWD
1 - 73%
Tuan Rumah
1X2
11.30
X5.25
28.00
O/U 3 0.87/0.97
HA -1.5 0.90/0.95
O2.560%
BTTS55%
HT 0.575%
Sudut10.5
Pilihan AI:1 - 73% (Tuan Rumah)
11.30
X5.25
28.00
O/U 30.87 / 0.97
HA -1.50.90 / 0.95
O2.5: 60%BTTS: 55%HT 0.5: 75%Sud: 10.5

NEC Nijmegen

DWDDD
00:45
VS

Omonia Nicosia FC

LLDWW
1 - 52%
Tuan Rumah
1X2
11.72
X3.90
24.00
O/U 3 0.92/0.92
HA -0.75 0.97/0.87
O2.565%
BTTS60%
HT 0.575%
Sudut11
Pilihan AI:1 - 52% (Tuan Rumah)
11.72
X3.90
24.00
O/U 30.92 / 0.92
HA -0.750.97 / 0.87
O2.5: 65%BTTS: 60%HT 0.5: 75%Sud: 11

Hapoel Beer Sheva

WLWLW
03:00
VS

OFI Crete FC

WLLLL
1X - 77%
Tuan Rumah/Seri
1X2
11.95
X3.50
23.50
O/U 2.75 0.85/1.00
HA -0.5 1.00/0.85
O2.560%
BTTS45%
HT 0.565%
Sudut8.8
Pilihan AI:1X - 77% (Tuan Rumah/Seri)
11.95
X3.50
23.50
O/U 2.750.85 / 1.00
HA -0.51.00 / 0.85
O2.5: 60%BTTS: 45%HT 0.5: 65%Sud: 8.8

Sturm Graz

DWWLW
03:00
VS

NK Publikum Celje

WDDLW
1 - 65%
Tuan Rumah
1X2
11.55
X4.10
25.00
O/U 3 0.95/0.90
HA -1 0.97/0.87
O2.555%
BTTS35%
HT 0.575%
Sudut9.8
Pilihan AI:1 - 65% (Tuan Rumah)
11.55
X4.10
25.00
O/U 30.95 / 0.90
HA -10.97 / 0.87
O2.5: 55%BTTS: 35%HT 0.5: 75%Sud: 9.8

Benfica

WWWWL
03:00
VS

Lech Poznan

WDWLW
1 - 81%
Tuan Rumah
1X2
11.18
X6.25
212.00
O/U 3.5 0.97/0.87
HA -2 0.92/0.92
O2.580%
BTTS65%
HT 0.590%
Sudut11.4
Pilihan AI:1 - 81% (Tuan Rumah)
11.18
X6.25
212.00
O/U 3.50.97 / 0.87
HA -20.92 / 0.92
O2.5: 80%BTTS: 65%HT 0.5: 90%Sud: 11.4

Celtic FC

WLWLW
03:00
VS

Besiktas JK

WDLWW
X2 - 69%
Tamu/Seri
1X2
12.80
X3.60
22.25
O/U 3 1.02/0.82
HA +0.25 0.82/1.02
O2.575%
BTTS65%
HT 0.580%
Sudut13.1
Pilihan AI:X2 - 69% (Tamu/Seri)
12.80
X3.60
22.25
O/U 31.02 / 0.82
HA +0.250.82 / 1.02
O2.5: 75%BTTS: 65%HT 0.5: 80%Sud: 13.1

RC Celta

DWWLD
03:00
VS

Union Saint-Gilloise

WWWDD
1X - 70%
Tuan Rumah/Seri
1X2
11.95
X3.75
23.25
O/U 2.75 0.87/0.97
HA -0.5 1.02/0.82
O2.555%
BTTS45%
HT 0.555%
Sudut9.9
Pilihan AI:1X - 70% (Tuan Rumah/Seri)
11.95
X3.75
23.25
O/U 2.750.87 / 0.97
HA -0.51.02 / 0.82
O2.5: 55%BTTS: 45%HT 0.5: 55%Sud: 9.9

AZ Alkmaar

LWDWL
03:00
VS

Juventus

WDLWD
X2 - 76%
Tamu/Seri
1X2
13.60
X3.40
21.95
O/U 2.75 1.02/0.82
HA +0.5 0.85/1.00
O2.550%
BTTS50%
HT 0.575%
Sudut11.4
Pilihan AI:X2 - 76% (Tamu/Seri)
13.60
X3.40
21.95
O/U 2.751.02 / 0.82
HA +0.50.85 / 1.00
O2.5: 50%BTTS: 50%HT 0.5: 75%Sud: 11.4

Bayer 04 Leverkusen

LWWWW
03:00
VS

Marseille

WLWLW
1 - 73%
Tuan Rumah
1X2
11.40
X4.75
26.25
O/U 3.25 0.97/0.87
HA -1.25 0.87/0.97
O2.560%
BTTS45%
HT 0.580%
Sudut11.6
Pilihan AI:1 - 73% (Tuan Rumah)
11.40
X4.75
26.25
O/U 3.250.97 / 0.87
HA -1.250.87 / 0.97
O2.5: 60%BTTS: 45%HT 0.5: 80%Sud: 11.6

SCU Torreense

WLLLW
03:00
VS

Ararat-Armenia FC

WLWLD
1 - 54%
Tuan Rumah
1X2
11.70
X3.70
24.33
O/U 2.5 1.02/0.82
HA -0.75 0.97/0.87
O2.565%
BTTS50%
HT 0.585%
Sudut7.7
Pilihan AI:1 - 54% (Tuan Rumah)
11.70
X3.70
24.33
O/U 2.51.02 / 0.82
HA -0.750.97 / 0.87
O2.5: 65%BTTS: 50%HT 0.5: 85%Sud: 7.7

Sunderland

DDLWL
03:00
VS

Dinamo Zagreb

LWWLW
1 - 65%
Tuan Rumah
1X2
11.42
X4.50
26.25
O/U 3 1.00/0.85
HA -1.25 0.97/0.87
O2.545%
BTTS45%
HT 0.560%
Sudut11.4
Pilihan AI:1 - 65% (Tuan Rumah)
11.42
X4.50
26.25
O/U 31.00 / 0.85
HA -1.250.97 / 0.87
O2.5: 45%BTTS: 45%HT 0.5: 60%Sud: 11.4
Waktu
Laga
Pilihan AI & Prob
1X2 / O-U / HA
Statistik H2H Kunci (10M)
Analitik

Palmeiras - SP

WLWWW
05:30
VS

Remo - PA

LDDDL
1 - 81%
Tuan Rumah
1X2
11.18
X6.00
213.00
O/U 3 1.00/0.85
HA -1.75 0.80/1.05
O2.535%
BTTS50%
HT 0.570%
Sudut12.7
Pilihan AI:1 - 81% (Tuan Rumah)
11.18
X6.00
213.00
O/U 31.00 / 0.85
HA -1.750.80 / 1.05
O2.5: 35%BTTS: 50%HT 0.5: 70%Sud: 12.7

Cruzeiro - MG

WWLWW
07:30
VS

Bahia - BA

DLWLL
1X - 80%
Tuan Rumah/Seri
1X2
11.83
X3.60
24.00
O/U 2.75 0.85/1.00
HA -0.5 0.85/1.00
O2.565%
BTTS70%
HT 0.585%
Sudut10.4
Pilihan AI:1X - 80% (Tuan Rumah/Seri)
11.83
X3.60
24.00
O/U 2.750.85 / 1.00
HA -0.50.85 / 1.00
O2.5: 65%BTTS: 70%HT 0.5: 85%Sud: 10.4
Waktu
Laga
Pilihan AI & Prob
1X2 / O-U / HA
Statistik H2H Kunci (10M)
Analitik

Thun

LLDLL
00:45
VS

Heart of Midlothian F.C.

WLLDW
X2 - 66%
Tamu/Seri
1X2
12.50
X3.50
22.60
O/U 3 0.92/0.87
HA 0 0.85/0.95
O2.555%
BTTS60%
HT 0.590%
Sudut12.1
Pilihan AI:X2 - 66% (Tamu/Seri)
12.50
X3.50
22.60
O/U 30.92 / 0.87
HA 00.85 / 0.95
O2.5: 55%BTTS: 60%HT 0.5: 90%Sud: 12.1

Trabzonspor

WWWWW
00:45
VS

SC Freiburg

LLLWW
1X - 64%
Tuan Rumah/Seri
1X2
12.50
X3.50
22.50
O/U 3.25 1.07/0.72
HA 0 0.90/0.90
O2.575%
BTTS50%
HT 0.595%
Sudut10
Pilihan AI:1X - 64% (Tuan Rumah/Seri)
12.50
X3.50
22.50
O/U 3.251.07 / 0.72
HA 00.90 / 0.90
O2.5: 75%BTTS: 50%HT 0.5: 95%Sud: 10

Atalanta

DLLWW
00:45
VS

FC Kairat Almaty

DLWDW
1 - 81%
Tuan Rumah
1X2
11.14
X7.00
219.00
O/U 3.25 0.90/0.90
HA -2.25 0.95/0.85
O2.560%
BTTS50%
HT 0.575%
Sudut9.2
Pilihan AI:1 - 81% (Tuan Rumah)
11.14
X7.00
219.00
O/U 3.250.90 / 0.90
HA -2.250.95 / 0.85
O2.5: 60%BTTS: 50%HT 0.5: 75%Sud: 9.2

KuPs

DLWLL
00:45
VS

KAA Gent

WLDWW
2 - 67%
Tamu Menang
1X2
15.25
X4.00
21.57
O/U 2.75 0.97/0.82
HA +1 0.80/1.00
O2.535%
BTTS35%
HT 0.570%
Sudut10.6
Pilihan AI:2 - 67% (Tamu Menang)
15.25
X4.00
21.57
O/U 2.750.97 / 0.82
HA +10.80 / 1.00
O2.5: 35%BTTS: 35%HT 0.5: 70%Sud: 10.6

Crvena Zvezda

WDWLW
00:45
VS

Inter Club d'Escaldes

DLWLW
1 - 85%
Tuan Rumah
1X2
11.09
X8.50
223.00
O/U 3.5 0.90/0.90
HA -2.5 0.90/0.90
O2.565%
BTTS45%
HT 0.575%
Sudut12.2
Pilihan AI:1 - 85% (Tuan Rumah)
11.09
X8.50
223.00
O/U 3.50.90 / 0.90
HA -2.50.90 / 0.90
O2.5: 65%BTTS: 45%HT 0.5: 75%Sud: 12.2

Mjallby AIF

LDLWD
00:45
VS

Borac Banja Luka

WWLWD
X2 - 65%
Tamu/Seri
1X2
12.25
X3.50
22.80
O/U 2.5 0.80/1.00
HA -0.25 1.00/0.80
O2.530%
BTTS50%
HT 0.555%
Sudut10.7
Pilihan AI:X2 - 65% (Tamu/Seri)
12.25
X3.50
22.80
O/U 2.50.80 / 1.00
HA -0.251.00 / 0.80
O2.5: 30%BTTS: 50%HT 0.5: 55%Sud: 10.7

Aarhus AGF

WDDLW
00:45
VS

Sporting Braga

LWLLL
X2 - 68%
Tamu/Seri
1X2
12.90
X3.20
22.35
O/U 2.5 1.00/0.80
HA +0.25 0.77/1.02
O2.555%
BTTS55%
HT 0.565%
Sudut9.2
Pilihan AI:X2 - 68% (Tamu/Seri)
12.90
X3.20
22.35
O/U 2.51.00 / 0.80
HA +0.250.77 / 1.02
O2.5: 55%BTTS: 55%HT 0.5: 65%Sud: 9.2

Midtjylland

WLWDW
00:45
VS

AFC Ajax

WWWLD
X2 - 72%
Tamu/Seri
1X2
13.30
X3.50
22.00
O/U 3 0.90/0.90
HA +0.25 1.00/0.80
O2.570%
BTTS75%
HT 0.585%
Sudut11
Pilihan AI:X2 - 72% (Tamu/Seri)
13.30
X3.50
22.00
O/U 30.90 / 0.90
HA +0.251.00 / 0.80
O2.5: 70%BTTS: 75%HT 0.5: 85%Sud: 11

Lincoln Red Imps FC

WLWLW
00:45
VS

Hajduk Split

DWWWW
2 - 74%
Tamu Menang
1X2
19.00
X4.75
21.33
O/U 2.75 1.00/0.80
HA +1.5 0.82/0.97
O2.555%
BTTS40%
HT 0.580%
Sudut8.1
Pilihan AI:2 - 74% (Tamu Menang)
19.00
X4.75
21.33
O/U 2.751.00 / 0.80
HA +1.50.82 / 0.97
O2.5: 55%BTTS: 40%HT 0.5: 80%Sud: 8.1

Panathinaikos

WWWWL
03:00
VS

CSKA Sofia

WDWLW
1 - 70%
Tuan Rumah
1X2
11.45
X4.33
26.25
O/U 2.75 0.85/0.95
HA -1.25 1.02/0.77
O2.555%
BTTS60%
HT 0.580%
Sudut14.1
Pilihan AI:1 - 70% (Tuan Rumah)
11.45
X4.33
26.25
O/U 2.750.85 / 0.95
HA -1.251.02 / 0.77
O2.5: 55%BTTS: 60%HT 0.5: 80%Sud: 14.1

Lugano

WWWWW
03:00
VS

Kauno Zalgiris

DLWLW
1 - 80%
Tuan Rumah
1X2
11.18
X5.75
215.00
O/U 3.25 0.80/1.00
HA -2 0.87/0.92
O2.580%
BTTS50%
HT 0.575%
Sudut9.7
Pilihan AI:1 - 80% (Tuan Rumah)
11.18
X5.75
215.00
O/U 3.250.80 / 1.00
HA -20.87 / 0.92
O2.5: 80%BTTS: 50%HT 0.5: 75%Sud: 9.7

Getafe

LLDDL
03:00
VS

Brighton Hove Albion

LDWWW
2 - 66%
Tamu Menang
1X2
15.25
X3.75
21.60
O/U 2.5 0.80/1.00
HA +0.75 1.02/0.77
O2.545%
BTTS40%
HT 0.575%
Sudut11
Pilihan AI:2 - 66% (Tamu Menang)
15.25
X3.75
21.60
O/U 2.50.80 / 1.00
HA +0.751.02 / 0.77
O2.5: 45%BTTS: 40%HT 0.5: 75%Sud: 11

Riga FC

WDWDW
03:00
VS

FK Jablonec

WDLLW
1X - 70%
Tuan Rumah/Seri
1X2
12.25
X3.40
22.90
O/U 2.5 0.90/0.90
HA -0.25 1.00/0.80
O2.545%
BTTS60%
HT 0.570%
Sudut10.6
Pilihan AI:1X - 70% (Tuan Rumah/Seri)
12.25
X3.40
22.90
O/U 2.50.90 / 0.90
HA -0.251.00 / 0.80
O2.5: 45%BTTS: 60%HT 0.5: 70%Sud: 10.6

FC Twente Enschede

WWLWD
03:00
VS

Pafos FC

DDDLW
1 - 75%
Tuan Rumah
1X2
11.33
X5.00
27.50
O/U 3 0.80/1.00
HA -1.5 0.95/0.85
O2.540%
BTTS40%
HT 0.545%
Sudut13.1
Pilihan AI:1 - 75% (Tuan Rumah)
11.33
X5.00
27.50
O/U 30.80 / 1.00
HA -1.50.95 / 0.85
O2.5: 40%BTTS: 40%HT 0.5: 45%Sud: 13.1

FC Copenhagen

DDDWL
03:00
VS

FC Iberia 1999 Tbilisi

WDWLW
1 - 83%
Tuan Rumah
1X2
11.10
X8.00
221.00
O/U 3.5 1.00/0.80
HA -2.5 0.95/0.85
O2.545%
BTTS45%
HT 0.565%
Sudut9.2
Pilihan AI:1 - 83% (Tuan Rumah)
11.10
X8.00
221.00
O/U 3.51.00 / 0.80
HA -2.50.95 / 0.85
O2.5: 45%BTTS: 45%HT 0.5: 65%Sud: 9.2

CS Universitatea Craiova

WWWDW
03:00
VS

Egnatia

LDWDW
1 - 70%
Tuan Rumah
1X2
11.44
X4.33
26.25
O/U 2.75 0.90/0.90
HA -1.25 1.00/0.80
O2.565%
BTTS60%
HT 0.565%
Sudut7.5
Pilihan AI:1 - 70% (Tuan Rumah)
11.44
X4.33
26.25
O/U 2.750.90 / 0.90
HA -1.251.00 / 0.80
O2.5: 65%BTTS: 60%HT 0.5: 65%Sud: 7.5

Sint-Truidense

LWWWL
03:00
VS

Brann

LWLWL
1X - 79%
Tuan Rumah/Seri
1X2
11.90
X3.50
23.70
O/U 2.75 0.97/0.82
HA -0.5 0.92/0.87
O2.570%
BTTS60%
HT 0.590%
Sudut13.2
Pilihan AI:1X - 79% (Tuan Rumah/Seri)
11.90
X3.50
23.70
O/U 2.750.97 / 0.82
HA -0.50.92 / 0.87
O2.5: 70%BTTS: 60%HT 0.5: 90%Sud: 13.2

AS Monaco

DWLWD
03:00
VS

Nordsjaelland

DDDDD
1 - 75%
Tuan Rumah
1X2
11.36
X4.75
27.00
O/U 3.25 0.92/0.87
HA -1.5 1.00/0.80
O2.555%
BTTS60%
HT 0.570%
Sudut8.9
Pilihan AI:1 - 75% (Tuan Rumah)
11.36
X4.75
27.00
O/U 3.250.92 / 0.87
HA -1.51.00 / 0.80
O2.5: 55%BTTS: 60%HT 0.5: 70%Sud: 8.9
TOP
1
Waktu
Laga
Pilihan AI & Prob
1X2 / O-U / HA
Statistik H2H Kunci (10M)
Analitik

Sydney FC

WDLWW
15:40
VS

Central Coast Mariners

LDLLL
1 - 67%
Tuan Rumah
1X2
11.50
X4.20
25.50
O/U 3 0.97/0.82
HA -1 0.82/0.97
O2.545%
BTTS60%
HT 0.565%
Sudut4.7
Pilihan AI:1 - 67% (Tuan Rumah)
11.50
X4.20
25.50
O/U 30.97 / 0.82
HA -10.82 / 0.97
O2.5: 45%BTTS: 60%HT 0.5: 65%Sud: 4.7
Waktu
Laga
Pilihan AI & Prob
1X2 / O-U / HA
Statistik H2H Kunci (10M)
Analitik

Inova Sporting Club Association

01:00
VS

ASEC MIMOSAS

X2 - 82%
Tamu/Seri
1X2
14.20
X3.10
21.80
O/U 2 0.97/0.82
HA +0.5 0.97/0.82
Memperbarui H2H...
Pilihan AI:X2 - 82% (Tamu/Seri)
14.20
X3.10
21.80
O/U 20.97 / 0.82
HA +0.50.97 / 0.82
TOP
2
Waktu
Laga
Pilihan AI & Prob
1X2 / O-U / HA
Statistik H2H Kunci (10M)
Analitik

CD Tarancon

WWDWW
01:00
VS

Levante

DDLLD
2 - 87%
Tamu Menang
1X2
134.00
X15.00
21.04
O/U 3.75 0.95/0.85
HA +2.5 0.90/0.90
O2.550%
BTTS50%
HT 0.555%
Sudut5.5
Pilihan AI:2 - 87% (Tamu Menang)
134.00
X15.00
21.04
O/U 3.750.95 / 0.85
HA +2.50.90 / 0.90
O2.5: 50%BTTS: 50%HT 0.5: 55%Sud: 5.5

CD Alcoyano

LWWWL
03:00
VS

RCD Mallorca

DWDLW
2 - 67%
Tamu Menang
1X2
15.50
X4.50
21.40
O/U 2.5 1.00/0.80
HA +0.75 1.02/0.77
O2.525%
BTTS20%
HT 0.555%
Sudut7.8
Pilihan AI:2 - 67% (Tamu Menang)
15.50
X4.50
21.40
O/U 2.51.00 / 0.80
HA +0.751.02 / 0.77
O2.5: 25%BTTS: 20%HT 0.5: 55%Sud: 7.8
Kompetisi Lain (2 Liga)