Goal prediction: Previsões de Futebol e Estatísticas de Jogos - 05/11/2026

Os melhores palpites de futebol gerados por IA e análises detalhadas para hoje. Receba dicas de 1X2, Mais/Menos, Handicap Asiático e estatísticas H2H.

36 Jogos • Odds IA e Análise H2H
Hora
Jogo
Palpite IA e Prob
1X2 / M-M / HA
Principais Stats H2H (10J)
Análise

AEK Athens

WLLWW
00:45
VS

Real Madrid

WWWWW
2 - 74%
Fora Vence
1X2
16.50
X6.00
21.33
M/M 3.5 0.82/1.02
HA +1.5 0.97/0.87
Mais2.575%
Ambas65%
HT 0.575%
Escanteios10.8
Palpite IA:2 - 74% (Fora Vence)
16.50
X6.00
21.33
M/M 3.50.82 / 1.02
HA +1.50.97 / 0.87
Mais2.5: 75%Ambas: 65%HT 0.5: 75%Esc: 10.8

Fenerbahce

DWLWW
00:45
VS

Liverpool

WWWWL
2 - 63%
Fora Vence
1X2
14.50
X4.20
21.65
M/M 3.25 1.00/0.85
HA +0.75 1.02/0.82
Mais2.560%
Ambas40%
HT 0.575%
Escanteios10.9
Palpite IA:2 - 63% (Fora Vence)
14.50
X4.20
21.65
M/M 3.251.00 / 0.85
HA +0.751.02 / 0.82
Mais2.5: 60%Ambas: 40%HT 0.5: 75%Esc: 10.9

RC Lens

WLWLW
03:00
VS

Como

WWWLD
X2 - 71%
Fora/Empate
1X2
13.00
X3.75
22.15
M/M 3 0.85/1.00
HA +0.25 0.82/1.02
Mais2.570%
Ambas65%
HT 0.580%
Escanteios11.2
Palpite IA:X2 - 71% (Fora/Empate)
13.00
X3.75
22.15
M/M 30.85 / 1.00
HA +0.250.82 / 1.02
Mais2.5: 70%Ambas: 65%HT 0.5: 80%Esc: 11.2

SK Slavia Praha

DDDLW
03:00
VS

Arsenal

WDWWW
2 - 80%
Fora Vence
1X2
19.00
X6.50
21.27
M/M 3.25 0.97/0.87
HA +1.75 0.90/0.95
Mais2.555%
Ambas45%
HT 0.555%
Escanteios12.6
Palpite IA:2 - 80% (Fora Vence)
19.00
X6.50
21.27
M/M 3.250.97 / 0.87
HA +1.750.90 / 0.95
Mais2.5: 55%Ambas: 45%HT 0.5: 55%Esc: 12.6

FC Porto

WLLWW
03:00
VS

Napoli

DWLLW
1X - 75%
Casa/Empate
1X2
12.15
X3.40
23.30
M/M 2.75 1.00/0.85
HA -0.25 0.87/0.97
Mais2.565%
Ambas60%
HT 0.560%
Escanteios9.5
Palpite IA:1X - 75% (Casa/Empate)
12.15
X3.40
23.30
M/M 2.751.00 / 0.85
HA -0.250.87 / 0.97
Mais2.5: 65%Ambas: 60%HT 0.5: 60%Esc: 9.5

Viking

WLWDW
03:00
VS

Sabah Baku

DLWWD
1 - 61%
Casa Vence
1X2
11.65
X4.33
25.00
M/M 3.25 1.00/0.85
HA -1 0.97/0.87
Mais2.570%
Ambas45%
HT 0.570%
Escanteios10.6
Palpite IA:1 - 61% (Casa Vence)
11.65
X4.33
25.00
M/M 3.251.00 / 0.85
HA -10.97 / 0.87
Mais2.5: 70%Ambas: 45%HT 0.5: 70%Esc: 10.6

PSV Eindhoven

DWLLW
03:00
VS

Club Brugge

WWWWW
1X - 64%
Casa/Empate
1X2
12.20
X3.80
22.80
M/M 3.5 0.97/0.87
HA -0.25 1.00/0.85
Mais2.565%
Ambas65%
HT 0.590%
Escanteios11.3
Palpite IA:1X - 64% (Casa/Empate)
12.20
X3.80
22.80
M/M 3.50.97 / 0.87
HA -0.251.00 / 0.85
Mais2.5: 65%Ambas: 65%HT 0.5: 90%Esc: 11.3

Borussia Dortmund

WWDLD
03:00
VS

Real Betis

DWLWW
1 - 56%
Casa Vence
1X2
11.75
X3.75
24.20
M/M 3 0.82/1.02
HA -0.75 1.00/0.85
Mais2.555%
Ambas50%
HT 0.550%
Escanteios13
Palpite IA:1 - 56% (Casa Vence)
11.75
X3.75
24.20
M/M 30.82 / 1.02
HA -0.751.00 / 0.85
Mais2.5: 55%Ambas: 50%HT 0.5: 50%Esc: 13

RB Leipzig

WLLWW
03:00
VS

Manchester City

LWWLW
2 - 66%
Fora Vence
1X2
15.25
X4.33
21.60
M/M 3.5 1.00/0.85
HA +1 0.95/0.90
Mais2.575%
Ambas45%
HT 0.575%
Escanteios10.7
Palpite IA:2 - 66% (Fora Vence)
15.25
X4.33
21.60
M/M 3.51.00 / 0.85
HA +10.95 / 0.90
Mais2.5: 75%Ambas: 45%HT 0.5: 75%Esc: 10.7
Hora
Jogo
Palpite IA e Prob
1X2 / M-M / HA
Principais Stats H2H (10J)
Análise

Cardiff City

WDWLW
02:45
VS

West Ham United

LWWDD
2 - 60%
Fora Vence
1X2
13.90
X4.10
21.70
M/M 3.5 0.95/0.90
HA +0.5 0.97/0.87
Mais2.570%
Ambas65%
HT 0.595%
Escanteios12.9
Palpite IA:2 - 60% (Fora Vence)
13.90
X4.10
21.70
M/M 3.50.95 / 0.90
HA +0.50.97 / 0.87
Mais2.5: 70%Ambas: 65%HT 0.5: 95%Esc: 12.9

Wrexham

LWLDW
02:45
VS

Middlesbrough

WDWWD
X2 - 79%
Fora/Empate
1X2
13.50
X3.75
21.85
M/M 3 0.95/0.90
HA +0.5 0.95/0.90
Mais2.565%
Ambas65%
HT 0.580%
Escanteios10.7
Palpite IA:X2 - 79% (Fora/Empate)
13.50
X3.75
21.85
M/M 30.95 / 0.90
HA +0.50.95 / 0.90
Mais2.5: 65%Ambas: 65%HT 0.5: 80%Esc: 10.7

Bristol City

DLLDW
03:00
VS

Wolverhampton Wanderers

WDWLL
X2 - 71%
Fora/Empate
1X2
13.25
X3.40
22.10
M/M 2.5 0.87/0.97
HA +0.25 1.00/0.85
Mais2.535%
Ambas45%
HT 0.560%
Escanteios12.7
Palpite IA:X2 - 71% (Fora/Empate)
13.25
X3.40
22.10
M/M 2.50.87 / 0.97
HA +0.251.00 / 0.85
Mais2.5: 35%Ambas: 45%HT 0.5: 60%Esc: 12.7
Hora
Jogo
Palpite IA e Prob
1X2 / M-M / HA
Principais Stats H2H (10J)
Análise

Flamengo - RJ

DWDWD
05:30
VS

Grêmio - RS

LDDDL
1 - 79%
Casa Vence
1X2
11.25
X5.75
29.50
M/M 3 0.82/1.02
HA -1.75 0.95/0.90
Mais2.545%
Ambas55%
HT 0.550%
Escanteios11
Palpite IA:1 - 79% (Casa Vence)
11.25
X5.75
29.50
M/M 30.82 / 1.02
HA -1.750.95 / 0.90
Mais2.5: 45%Ambas: 55%HT 0.5: 50%Esc: 11

Athletico Paranaense - PR

DLWDW
05:30
VS

Vasco da Gama Saf - RJ

WLLWD
1X - 73%
Casa/Empate
1X2
12.00
X3.50
23.40
M/M 2.5 0.87/0.97
HA -0.5 1.05/0.80
Mais2.560%
Ambas65%
HT 0.580%
Escanteios12.5
Palpite IA:1X - 73% (Casa/Empate)
12.00
X3.50
23.40
M/M 2.50.87 / 0.97
HA -0.51.05 / 0.80
Mais2.5: 60%Ambas: 65%HT 0.5: 80%Esc: 12.5

Botafogo - RJ

LWDLL
07:30
VS

Atlético Mineiro - MG

LWWWD
1X - 65%
Casa/Empate
1X2
12.20
X3.50
23.00
M/M 2.75 0.95/0.90
HA -0.25 0.97/0.87
Mais2.550%
Ambas50%
HT 0.575%
Escanteios11.6
Palpite IA:1X - 65% (Casa/Empate)
12.20
X3.50
23.00
M/M 2.750.95 / 0.90
HA -0.250.97 / 0.87
Mais2.5: 50%Ambas: 50%HT 0.5: 75%Esc: 11.6

São Paulo - SP

DWWLL
07:30
VS

Corinthians - SP

LDLLL
1X - 79%
Casa/Empate
1X2
12.05
X3.10
23.70
M/M 2 0.87/0.97
HA -0.25 0.80/1.05
Mais2.540%
Ambas60%
HT 0.570%
Escanteios12.4
Palpite IA:1X - 79% (Casa/Empate)
12.05
X3.10
23.70
M/M 20.87 / 0.97
HA -0.250.80 / 1.05
Mais2.5: 40%Ambas: 60%HT 0.5: 70%Esc: 12.4
Hora
Jogo
Palpite IA e Prob
1X2 / M-M / HA
Principais Stats H2H (10J)
Análise

RCD Espanyol B

WDWWL
00:00
VS

Naxara

LDWDL
1 - 75%
Casa Vence
1X2
11.33
X4.33
27.50
M/M 2.5 0.87/0.92
HA -1.5 0.97/0.82
Mais2.555%
Ambas40%
HT 0.575%
Escanteios8.7
Palpite IA:1 - 75% (Casa Vence)
11.33
X4.33
27.50
M/M 2.50.87 / 0.92
HA -1.50.97 / 0.82
Mais2.5: 55%Ambas: 40%HT 0.5: 75%Esc: 8.7
Hora
Jogo
Palpite IA e Prob
1X2 / M-M / HA
Principais Stats H2H (10J)
Análise

Atletico Saguntino

DWDLL
01:30
VS

Jove Espanol

DWDLD
1 - 59%
Casa Vence
1X2
11.61
X3.40
24.75
M/M 2.25 0.95/0.85
HA -0.75 0.85/0.95
Mais2.565%
Ambas60%
HT 0.570%
Escanteios5.2
Palpite IA:1 - 59% (Casa Vence)
11.61
X3.40
24.75
M/M 2.250.95 / 0.85
HA -0.750.85 / 0.95
Mais2.5: 65%Ambas: 60%HT 0.5: 70%Esc: 5.2
Hora
Jogo
Palpite IA e Prob
1X2 / M-M / HA
Principais Stats H2H (10J)
Análise

KV Kortrijk

LDWLL
02:30
VS

KV Mechelen

WLDLL
1X - 63%
Casa/Empate
1X2
12.50
X3.40
22.50
M/M 2.75 0.97/0.82
HA 0 0.85/0.95
Mais2.555%
Ambas35%
HT 0.575%
Escanteios6.9
Palpite IA:1X - 63% (Casa/Empate)
12.50
X3.40
22.50
M/M 2.750.97 / 0.82
HA 00.85 / 0.95
Mais2.5: 55%Ambas: 35%HT 0.5: 75%Esc: 6.9
Outras Competições (10 Ligas)