Goal prediction: Pronostics de Football et Statistiques des Matchs - 05/11/2026

Les meilleurs pronostics de football par IA et analyses détaillées pour aujourd'hui. Obtenez des conseils 1X2, Plus/Moins, Handicap Asiatique et des stats H2H.

36 Matchs • Cotes IA & Analyse H2H
Heure
Match
Pronostic IA & Prob
1X2 / P-M / HA
Stats Clés H2H (10M)
Analyse

AEK Athens

WLLWW
00:45
VS

Real Madrid

WWWWW
2 - 74%
Victoire Extérieur
1X2
16.50
X6.00
21.33
P/M 3.5 0.82/1.02
HA +1.5 0.97/0.87
+2.575%
BTTS65%
MT 0.575%
Corners10.8
Prono IA :2 - 74% (Victoire Extérieur)
16.50
X6.00
21.33
P/M 3.50.82 / 1.02
HA +1.50.97 / 0.87
+2.5: 75%BTTS: 65%MT 0.5: 75%Cor: 10.8

Fenerbahce

DWLWW
00:45
VS

Liverpool

WWWWL
2 - 63%
Victoire Extérieur
1X2
14.50
X4.20
21.65
P/M 3.25 1.00/0.85
HA +0.75 1.02/0.82
+2.560%
BTTS40%
MT 0.575%
Corners10.9
Prono IA :2 - 63% (Victoire Extérieur)
14.50
X4.20
21.65
P/M 3.251.00 / 0.85
HA +0.751.02 / 0.82
+2.5: 60%BTTS: 40%MT 0.5: 75%Cor: 10.9

RC Lens

WLWLW
03:00
VS

Como

WWWLD
X2 - 71%
Extérieur/Nul
1X2
13.00
X3.75
22.15
P/M 3 0.85/1.00
HA +0.25 0.82/1.02
+2.570%
BTTS65%
MT 0.580%
Corners11.2
Prono IA :X2 - 71% (Extérieur/Nul)
13.00
X3.75
22.15
P/M 30.85 / 1.00
HA +0.250.82 / 1.02
+2.5: 70%BTTS: 65%MT 0.5: 80%Cor: 11.2

SK Slavia Praha

DDDLW
03:00
VS

Arsenal

WDWWW
2 - 80%
Victoire Extérieur
1X2
19.00
X6.50
21.27
P/M 3.25 0.97/0.87
HA +1.75 0.90/0.95
+2.555%
BTTS45%
MT 0.555%
Corners12.6
Prono IA :2 - 80% (Victoire Extérieur)
19.00
X6.50
21.27
P/M 3.250.97 / 0.87
HA +1.750.90 / 0.95
+2.5: 55%BTTS: 45%MT 0.5: 55%Cor: 12.6

FC Porto

WLLWW
03:00
VS

Napoli

DWLLW
1X - 75%
Domicile/Nul
1X2
12.15
X3.40
23.30
P/M 2.75 1.00/0.85
HA -0.25 0.87/0.97
+2.565%
BTTS60%
MT 0.560%
Corners9.5
Prono IA :1X - 75% (Domicile/Nul)
12.15
X3.40
23.30
P/M 2.751.00 / 0.85
HA -0.250.87 / 0.97
+2.5: 65%BTTS: 60%MT 0.5: 60%Cor: 9.5

Viking

WLWDW
03:00
VS

Sabah Baku

DLWWD
1 - 61%
Victoire Domicile
1X2
11.65
X4.33
25.00
P/M 3.25 1.00/0.85
HA -1 0.97/0.87
+2.570%
BTTS45%
MT 0.570%
Corners10.6
Prono IA :1 - 61% (Victoire Domicile)
11.65
X4.33
25.00
P/M 3.251.00 / 0.85
HA -10.97 / 0.87
+2.5: 70%BTTS: 45%MT 0.5: 70%Cor: 10.6

PSV Eindhoven

DWLLW
03:00
VS

Club Brugge

WWWWW
1X - 64%
Domicile/Nul
1X2
12.20
X3.80
22.80
P/M 3.5 0.97/0.87
HA -0.25 1.00/0.85
+2.565%
BTTS65%
MT 0.590%
Corners11.3
Prono IA :1X - 64% (Domicile/Nul)
12.20
X3.80
22.80
P/M 3.50.97 / 0.87
HA -0.251.00 / 0.85
+2.5: 65%BTTS: 65%MT 0.5: 90%Cor: 11.3

Borussia Dortmund

WWDLD
03:00
VS

Real Betis

DWLWW
1 - 56%
Victoire Domicile
1X2
11.75
X3.75
24.20
P/M 3 0.82/1.02
HA -0.75 1.00/0.85
+2.555%
BTTS50%
MT 0.550%
Corners13
Prono IA :1 - 56% (Victoire Domicile)
11.75
X3.75
24.20
P/M 30.82 / 1.02
HA -0.751.00 / 0.85
+2.5: 55%BTTS: 50%MT 0.5: 50%Cor: 13

RB Leipzig

WLLWW
03:00
VS

Manchester City

LWWLW
2 - 66%
Victoire Extérieur
1X2
15.25
X4.33
21.60
P/M 3.5 1.00/0.85
HA +1 0.95/0.90
+2.575%
BTTS45%
MT 0.575%
Corners10.7
Prono IA :2 - 66% (Victoire Extérieur)
15.25
X4.33
21.60
P/M 3.51.00 / 0.85
HA +10.95 / 0.90
+2.5: 75%BTTS: 45%MT 0.5: 75%Cor: 10.7
Heure
Match
Pronostic IA & Prob
1X2 / P-M / HA
Stats Clés H2H (10M)
Analyse

Cardiff City

WDWLW
02:45
VS

West Ham United

LWWDD
2 - 60%
Victoire Extérieur
1X2
13.90
X4.10
21.70
P/M 3.5 0.95/0.90
HA +0.5 0.97/0.87
+2.570%
BTTS65%
MT 0.595%
Corners12.9
Prono IA :2 - 60% (Victoire Extérieur)
13.90
X4.10
21.70
P/M 3.50.95 / 0.90
HA +0.50.97 / 0.87
+2.5: 70%BTTS: 65%MT 0.5: 95%Cor: 12.9

Wrexham

LWLDW
02:45
VS

Middlesbrough

WDWWD
X2 - 79%
Extérieur/Nul
1X2
13.50
X3.75
21.85
P/M 3 0.95/0.90
HA +0.5 0.95/0.90
+2.565%
BTTS65%
MT 0.580%
Corners10.7
Prono IA :X2 - 79% (Extérieur/Nul)
13.50
X3.75
21.85
P/M 30.95 / 0.90
HA +0.50.95 / 0.90
+2.5: 65%BTTS: 65%MT 0.5: 80%Cor: 10.7

Bristol City

DLLDW
03:00
VS

Wolverhampton Wanderers

WDWLL
X2 - 71%
Extérieur/Nul
1X2
13.25
X3.40
22.10
P/M 2.5 0.87/0.97
HA +0.25 1.00/0.85
+2.535%
BTTS45%
MT 0.560%
Corners12.7
Prono IA :X2 - 71% (Extérieur/Nul)
13.25
X3.40
22.10
P/M 2.50.87 / 0.97
HA +0.251.00 / 0.85
+2.5: 35%BTTS: 45%MT 0.5: 60%Cor: 12.7
Heure
Match
Pronostic IA & Prob
1X2 / P-M / HA
Stats Clés H2H (10M)
Analyse

Flamengo - RJ

DWDWD
05:30
VS

Grêmio - RS

LDDDL
1 - 79%
Victoire Domicile
1X2
11.25
X5.75
29.50
P/M 3 0.82/1.02
HA -1.75 0.95/0.90
+2.545%
BTTS55%
MT 0.550%
Corners11
Prono IA :1 - 79% (Victoire Domicile)
11.25
X5.75
29.50
P/M 30.82 / 1.02
HA -1.750.95 / 0.90
+2.5: 45%BTTS: 55%MT 0.5: 50%Cor: 11

Athletico Paranaense - PR

DLWDW
05:30
VS

Vasco da Gama Saf - RJ

WLLWD
1X - 73%
Domicile/Nul
1X2
12.00
X3.50
23.40
P/M 2.5 0.87/0.97
HA -0.5 1.05/0.80
+2.560%
BTTS65%
MT 0.580%
Corners12.5
Prono IA :1X - 73% (Domicile/Nul)
12.00
X3.50
23.40
P/M 2.50.87 / 0.97
HA -0.51.05 / 0.80
+2.5: 60%BTTS: 65%MT 0.5: 80%Cor: 12.5

Botafogo - RJ

LWDLL
07:30
VS

Atlético Mineiro - MG

LWWWD
1X - 65%
Domicile/Nul
1X2
12.20
X3.50
23.00
P/M 2.75 0.95/0.90
HA -0.25 0.97/0.87
+2.550%
BTTS50%
MT 0.575%
Corners11.6
Prono IA :1X - 65% (Domicile/Nul)
12.20
X3.50
23.00
P/M 2.750.95 / 0.90
HA -0.250.97 / 0.87
+2.5: 50%BTTS: 50%MT 0.5: 75%Cor: 11.6

São Paulo - SP

DWWLL
07:30
VS

Corinthians - SP

LDLLL
1X - 79%
Domicile/Nul
1X2
12.05
X3.10
23.70
P/M 2 0.87/0.97
HA -0.25 0.80/1.05
+2.540%
BTTS60%
MT 0.570%
Corners12.4
Prono IA :1X - 79% (Domicile/Nul)
12.05
X3.10
23.70
P/M 20.87 / 0.97
HA -0.250.80 / 1.05
+2.5: 40%BTTS: 60%MT 0.5: 70%Cor: 12.4
Heure
Match
Pronostic IA & Prob
1X2 / P-M / HA
Stats Clés H2H (10M)
Analyse

RCD Espanyol B

WDWWL
00:00
VS

Naxara

LDWDL
1 - 75%
Victoire Domicile
1X2
11.33
X4.33
27.50
P/M 2.5 0.87/0.92
HA -1.5 0.97/0.82
+2.555%
BTTS40%
MT 0.575%
Corners8.7
Prono IA :1 - 75% (Victoire Domicile)
11.33
X4.33
27.50
P/M 2.50.87 / 0.92
HA -1.50.97 / 0.82
+2.5: 55%BTTS: 40%MT 0.5: 75%Cor: 8.7
Heure
Match
Pronostic IA & Prob
1X2 / P-M / HA
Stats Clés H2H (10M)
Analyse

Atletico Saguntino

DWDLL
01:30
VS

Jove Espanol

DWDLD
1 - 59%
Victoire Domicile
1X2
11.61
X3.40
24.75
P/M 2.25 0.95/0.85
HA -0.75 0.85/0.95
+2.565%
BTTS60%
MT 0.570%
Corners5.2
Prono IA :1 - 59% (Victoire Domicile)
11.61
X3.40
24.75
P/M 2.250.95 / 0.85
HA -0.750.85 / 0.95
+2.5: 65%BTTS: 60%MT 0.5: 70%Cor: 5.2
Heure
Match
Pronostic IA & Prob
1X2 / P-M / HA
Stats Clés H2H (10M)
Analyse

KV Kortrijk

LDWLL
02:30
VS

KV Mechelen

WLDLL
1X - 63%
Domicile/Nul
1X2
12.50
X3.40
22.50
P/M 2.75 0.97/0.82
HA 0 0.85/0.95
+2.555%
BTTS35%
MT 0.575%
Corners6.9
Prono IA :1X - 63% (Domicile/Nul)
12.50
X3.40
22.50
P/M 2.750.97 / 0.82
HA 00.85 / 0.95
+2.5: 55%BTTS: 35%MT 0.5: 75%Cor: 6.9
Autres Compétitions (10 Ligues)