Goal prediction: Pronostics de Football et Statistiques des Matchs - 06/11/2026

Les meilleurs pronostics de football par IA et analyses détaillées pour aujourd'hui. Obtenez des conseils 1X2, Plus/Moins, Handicap Asiatique et des stats H2H.

43 Matchs • Cotes IA & Analyse H2H
Heure
Match
Pronostic IA & Prob
1X2 / P-M / HA
Stats Clés H2H (10M)
Analyse

AC Sparta Praha

WLDDW
00:45
VS

Bournemouth AFC

WWWWL
2 - 61%
Victoire Extérieur
1X2
15.25
X4.00
21.55
P/M 3 0.97/0.87
HA +1 0.87/0.97
+2.565%
BTTS40%
MT 0.580%
Corners11.1
Prono IA :2 - 61% (Victoire Extérieur)
15.25
X4.00
21.55
P/M 30.97 / 0.87
HA +10.87 / 0.97
+2.5: 65%BTTS: 40%MT 0.5: 80%Cor: 11.1

Levski Sofia

WWDWL
00:45
VS

Jagiellonia Bialystok

WLLWL
1X - 80%
Domicile/Nul
1X2
11.95
X3.50
23.50
P/M 2.5 0.82/1.02
HA -0.5 1.00/0.85
+2.555%
BTTS50%
MT 0.560%
Corners6.7
Prono IA :1X - 80% (Domicile/Nul)
11.95
X3.50
23.50
P/M 2.50.82 / 1.02
HA -0.51.00 / 0.85
+2.5: 55%BTTS: 50%MT 0.5: 60%Cor: 6.7

Real Sociedad

WWWDW
00:45
VS

Lyon

LLWWL
1X - 78%
Domicile/Nul
1X2
11.90
X3.70
23.50
P/M 3 0.92/0.92
HA -0.5 0.97/0.87
+2.575%
BTTS65%
MT 0.570%
Corners10.2
Prono IA :1X - 78% (Domicile/Nul)
11.90
X3.70
23.50
P/M 30.92 / 0.92
HA -0.50.97 / 0.87
+2.5: 75%BTTS: 65%MT 0.5: 70%Cor: 10.2

Lillestrom

WLWDD
00:45
VS

FC Viktoria Plzeň

LLWLW
X2 - 64%
Extérieur/Nul
1X2
12.75
X3.60
22.30
P/M 3 0.92/0.92
HA +0.25 0.80/1.05
+2.580%
BTTS60%
MT 0.580%
Corners10.4
Prono IA :X2 - 64% (Extérieur/Nul)
12.75
X3.60
22.30
P/M 30.92 / 0.92
HA +0.250.80 / 1.05
+2.5: 80%BTTS: 60%MT 0.5: 80%Cor: 10.4

Anderlecht

LWLLW
00:45
VS

Red Bull Salzburg

WDWLD
1X - 77%
Domicile/Nul
1X2
11.90
X3.75
23.50
P/M 3 0.97/0.87
HA -0.5 0.92/0.92
+2.570%
BTTS35%
MT 0.575%
Corners8.5
Prono IA :1X - 77% (Domicile/Nul)
11.90
X3.75
23.50
P/M 30.97 / 0.87
HA -0.50.92 / 0.92
+2.5: 70%BTTS: 35%MT 0.5: 75%Cor: 8.5

Crystal Palace

LDLLW
00:45
VS

TSG Hoffenheim

WWWLL
1X - 78%
Domicile/Nul
1X2
11.83
X3.60
23.75
P/M 3 0.92/0.92
HA -0.5 0.87/0.97
+2.580%
BTTS55%
MT 0.580%
Corners11.6
Prono IA :1X - 78% (Domicile/Nul)
11.83
X3.60
23.75
P/M 30.92 / 0.92
HA -0.50.87 / 0.97
+2.5: 80%BTTS: 55%MT 0.5: 80%Cor: 11.6

AC Milan

WLWWD
00:45
VS

Ferencvarosi TC

WWDWD
1 - 73%
Victoire Domicile
1X2
11.30
X5.25
28.00
P/M 3 0.87/0.97
HA -1.5 0.90/0.95
+2.560%
BTTS55%
MT 0.575%
Corners10.5
Prono IA :1 - 73% (Victoire Domicile)
11.30
X5.25
28.00
P/M 30.87 / 0.97
HA -1.50.90 / 0.95
+2.5: 60%BTTS: 55%MT 0.5: 75%Cor: 10.5

NEC Nijmegen

DWDDD
00:45
VS

Omonia Nicosia FC

LLDWW
1 - 52%
Victoire Domicile
1X2
11.72
X3.90
24.00
P/M 3 0.92/0.92
HA -0.75 0.97/0.87
+2.565%
BTTS60%
MT 0.575%
Corners11
Prono IA :1 - 52% (Victoire Domicile)
11.72
X3.90
24.00
P/M 30.92 / 0.92
HA -0.750.97 / 0.87
+2.5: 65%BTTS: 60%MT 0.5: 75%Cor: 11

Hapoel Beer Sheva

WLWLW
03:00
VS

OFI Crete FC

WLLLL
1X - 77%
Domicile/Nul
1X2
11.95
X3.50
23.50
P/M 2.75 0.85/1.00
HA -0.5 1.00/0.85
+2.560%
BTTS45%
MT 0.565%
Corners8.8
Prono IA :1X - 77% (Domicile/Nul)
11.95
X3.50
23.50
P/M 2.750.85 / 1.00
HA -0.51.00 / 0.85
+2.5: 60%BTTS: 45%MT 0.5: 65%Cor: 8.8

Sturm Graz

DWWLW
03:00
VS

NK Publikum Celje

WDDLW
1 - 65%
Victoire Domicile
1X2
11.55
X4.10
25.00
P/M 3 0.95/0.90
HA -1 0.97/0.87
+2.555%
BTTS35%
MT 0.575%
Corners9.8
Prono IA :1 - 65% (Victoire Domicile)
11.55
X4.10
25.00
P/M 30.95 / 0.90
HA -10.97 / 0.87
+2.5: 55%BTTS: 35%MT 0.5: 75%Cor: 9.8

Benfica

WWWWL
03:00
VS

Lech Poznan

WDWLW
1 - 81%
Victoire Domicile
1X2
11.18
X6.25
212.00
P/M 3.5 0.97/0.87
HA -2 0.92/0.92
+2.580%
BTTS65%
MT 0.590%
Corners11.4
Prono IA :1 - 81% (Victoire Domicile)
11.18
X6.25
212.00
P/M 3.50.97 / 0.87
HA -20.92 / 0.92
+2.5: 80%BTTS: 65%MT 0.5: 90%Cor: 11.4

Celtic FC

WLWLW
03:00
VS

Besiktas JK

WDLWW
X2 - 69%
Extérieur/Nul
1X2
12.80
X3.60
22.25
P/M 3 1.02/0.82
HA +0.25 0.82/1.02
+2.575%
BTTS65%
MT 0.580%
Corners13.1
Prono IA :X2 - 69% (Extérieur/Nul)
12.80
X3.60
22.25
P/M 31.02 / 0.82
HA +0.250.82 / 1.02
+2.5: 75%BTTS: 65%MT 0.5: 80%Cor: 13.1

RC Celta

DWWLD
03:00
VS

Union Saint-Gilloise

WWWDD
1X - 70%
Domicile/Nul
1X2
11.95
X3.75
23.25
P/M 2.75 0.87/0.97
HA -0.5 1.02/0.82
+2.555%
BTTS45%
MT 0.555%
Corners9.9
Prono IA :1X - 70% (Domicile/Nul)
11.95
X3.75
23.25
P/M 2.750.87 / 0.97
HA -0.51.02 / 0.82
+2.5: 55%BTTS: 45%MT 0.5: 55%Cor: 9.9

AZ Alkmaar

LWDWL
03:00
VS

Juventus

WDLWD
X2 - 76%
Extérieur/Nul
1X2
13.60
X3.40
21.95
P/M 2.75 1.02/0.82
HA +0.5 0.85/1.00
+2.550%
BTTS50%
MT 0.575%
Corners11.4
Prono IA :X2 - 76% (Extérieur/Nul)
13.60
X3.40
21.95
P/M 2.751.02 / 0.82
HA +0.50.85 / 1.00
+2.5: 50%BTTS: 50%MT 0.5: 75%Cor: 11.4

Bayer 04 Leverkusen

LWWWW
03:00
VS

Marseille

WLWLW
1 - 73%
Victoire Domicile
1X2
11.40
X4.75
26.25
P/M 3.25 0.97/0.87
HA -1.25 0.87/0.97
+2.560%
BTTS45%
MT 0.580%
Corners11.6
Prono IA :1 - 73% (Victoire Domicile)
11.40
X4.75
26.25
P/M 3.250.97 / 0.87
HA -1.250.87 / 0.97
+2.5: 60%BTTS: 45%MT 0.5: 80%Cor: 11.6

SCU Torreense

WLLLW
03:00
VS

Ararat-Armenia FC

WLWLD
1 - 54%
Victoire Domicile
1X2
11.70
X3.70
24.33
P/M 2.5 1.02/0.82
HA -0.75 0.97/0.87
+2.565%
BTTS50%
MT 0.585%
Corners7.7
Prono IA :1 - 54% (Victoire Domicile)
11.70
X3.70
24.33
P/M 2.51.02 / 0.82
HA -0.750.97 / 0.87
+2.5: 65%BTTS: 50%MT 0.5: 85%Cor: 7.7

Sunderland

DDLWL
03:00
VS

Dinamo Zagreb

LWWLW
1 - 65%
Victoire Domicile
1X2
11.42
X4.50
26.25
P/M 3 1.00/0.85
HA -1.25 0.97/0.87
+2.545%
BTTS45%
MT 0.560%
Corners11.4
Prono IA :1 - 65% (Victoire Domicile)
11.42
X4.50
26.25
P/M 31.00 / 0.85
HA -1.250.97 / 0.87
+2.5: 45%BTTS: 45%MT 0.5: 60%Cor: 11.4
Heure
Match
Pronostic IA & Prob
1X2 / P-M / HA
Stats Clés H2H (10M)
Analyse

Palmeiras - SP

WLWWW
05:30
VS

Remo - PA

LDDDL
1 - 81%
Victoire Domicile
1X2
11.18
X6.00
213.00
P/M 3 1.00/0.85
HA -1.75 0.80/1.05
+2.535%
BTTS50%
MT 0.570%
Corners12.7
Prono IA :1 - 81% (Victoire Domicile)
11.18
X6.00
213.00
P/M 31.00 / 0.85
HA -1.750.80 / 1.05
+2.5: 35%BTTS: 50%MT 0.5: 70%Cor: 12.7

Cruzeiro - MG

WWLWW
07:30
VS

Bahia - BA

DLWLL
1X - 80%
Domicile/Nul
1X2
11.83
X3.60
24.00
P/M 2.75 0.85/1.00
HA -0.5 0.85/1.00
+2.565%
BTTS70%
MT 0.585%
Corners10.4
Prono IA :1X - 80% (Domicile/Nul)
11.83
X3.60
24.00
P/M 2.750.85 / 1.00
HA -0.50.85 / 1.00
+2.5: 65%BTTS: 70%MT 0.5: 85%Cor: 10.4
Heure
Match
Pronostic IA & Prob
1X2 / P-M / HA
Stats Clés H2H (10M)
Analyse

Thun

LLDLL
00:45
VS

Heart of Midlothian F.C.

WLLDW
X2 - 66%
Extérieur/Nul
1X2
12.50
X3.50
22.60
P/M 3 0.92/0.87
HA 0 0.85/0.95
+2.555%
BTTS60%
MT 0.590%
Corners12.1
Prono IA :X2 - 66% (Extérieur/Nul)
12.50
X3.50
22.60
P/M 30.92 / 0.87
HA 00.85 / 0.95
+2.5: 55%BTTS: 60%MT 0.5: 90%Cor: 12.1

Trabzonspor

WWWWW
00:45
VS

SC Freiburg

LLLWW
1X - 64%
Domicile/Nul
1X2
12.50
X3.50
22.50
P/M 3.25 1.07/0.72
HA 0 0.90/0.90
+2.575%
BTTS50%
MT 0.595%
Corners10
Prono IA :1X - 64% (Domicile/Nul)
12.50
X3.50
22.50
P/M 3.251.07 / 0.72
HA 00.90 / 0.90
+2.5: 75%BTTS: 50%MT 0.5: 95%Cor: 10

Atalanta

DLLWW
00:45
VS

FC Kairat Almaty

DLWDW
1 - 81%
Victoire Domicile
1X2
11.14
X7.00
219.00
P/M 3.25 0.90/0.90
HA -2.25 0.95/0.85
+2.560%
BTTS50%
MT 0.575%
Corners9.2
Prono IA :1 - 81% (Victoire Domicile)
11.14
X7.00
219.00
P/M 3.250.90 / 0.90
HA -2.250.95 / 0.85
+2.5: 60%BTTS: 50%MT 0.5: 75%Cor: 9.2

KuPs

DLWLL
00:45
VS

KAA Gent

WLDWW
2 - 67%
Victoire Extérieur
1X2
15.25
X4.00
21.57
P/M 2.75 0.97/0.82
HA +1 0.80/1.00
+2.535%
BTTS35%
MT 0.570%
Corners10.6
Prono IA :2 - 67% (Victoire Extérieur)
15.25
X4.00
21.57
P/M 2.750.97 / 0.82
HA +10.80 / 1.00
+2.5: 35%BTTS: 35%MT 0.5: 70%Cor: 10.6

Crvena Zvezda

WDWLW
00:45
VS

Inter Club d'Escaldes

DLWLW
1 - 85%
Victoire Domicile
1X2
11.09
X8.50
223.00
P/M 3.5 0.90/0.90
HA -2.5 0.90/0.90
+2.565%
BTTS45%
MT 0.575%
Corners12.2
Prono IA :1 - 85% (Victoire Domicile)
11.09
X8.50
223.00
P/M 3.50.90 / 0.90
HA -2.50.90 / 0.90
+2.5: 65%BTTS: 45%MT 0.5: 75%Cor: 12.2

Mjallby AIF

LDLWD
00:45
VS

Borac Banja Luka

WWLWD
X2 - 65%
Extérieur/Nul
1X2
12.25
X3.50
22.80
P/M 2.5 0.80/1.00
HA -0.25 1.00/0.80
+2.530%
BTTS50%
MT 0.555%
Corners10.7
Prono IA :X2 - 65% (Extérieur/Nul)
12.25
X3.50
22.80
P/M 2.50.80 / 1.00
HA -0.251.00 / 0.80
+2.5: 30%BTTS: 50%MT 0.5: 55%Cor: 10.7

Aarhus AGF

WDDLW
00:45
VS

Sporting Braga

LWLLL
X2 - 68%
Extérieur/Nul
1X2
12.90
X3.20
22.35
P/M 2.5 1.00/0.80
HA +0.25 0.77/1.02
+2.555%
BTTS55%
MT 0.565%
Corners9.2
Prono IA :X2 - 68% (Extérieur/Nul)
12.90
X3.20
22.35
P/M 2.51.00 / 0.80
HA +0.250.77 / 1.02
+2.5: 55%BTTS: 55%MT 0.5: 65%Cor: 9.2

Midtjylland

WLWDW
00:45
VS

AFC Ajax

WWWLD
X2 - 72%
Extérieur/Nul
1X2
13.30
X3.50
22.00
P/M 3 0.90/0.90
HA +0.25 1.00/0.80
+2.570%
BTTS75%
MT 0.585%
Corners11
Prono IA :X2 - 72% (Extérieur/Nul)
13.30
X3.50
22.00
P/M 30.90 / 0.90
HA +0.251.00 / 0.80
+2.5: 70%BTTS: 75%MT 0.5: 85%Cor: 11

Lincoln Red Imps FC

WLWLW
00:45
VS

Hajduk Split

DWWWW
2 - 74%
Victoire Extérieur
1X2
19.00
X4.75
21.33
P/M 2.75 1.00/0.80
HA +1.5 0.82/0.97
+2.555%
BTTS40%
MT 0.580%
Corners8.1
Prono IA :2 - 74% (Victoire Extérieur)
19.00
X4.75
21.33
P/M 2.751.00 / 0.80
HA +1.50.82 / 0.97
+2.5: 55%BTTS: 40%MT 0.5: 80%Cor: 8.1

Panathinaikos

WWWWL
03:00
VS

CSKA Sofia

WDWLW
1 - 70%
Victoire Domicile
1X2
11.45
X4.33
26.25
P/M 2.75 0.85/0.95
HA -1.25 1.02/0.77
+2.555%
BTTS60%
MT 0.580%
Corners14.1
Prono IA :1 - 70% (Victoire Domicile)
11.45
X4.33
26.25
P/M 2.750.85 / 0.95
HA -1.251.02 / 0.77
+2.5: 55%BTTS: 60%MT 0.5: 80%Cor: 14.1

Lugano

WWWWW
03:00
VS

Kauno Zalgiris

DLWLW
1 - 80%
Victoire Domicile
1X2
11.18
X5.75
215.00
P/M 3.25 0.80/1.00
HA -2 0.87/0.92
+2.580%
BTTS50%
MT 0.575%
Corners9.7
Prono IA :1 - 80% (Victoire Domicile)
11.18
X5.75
215.00
P/M 3.250.80 / 1.00
HA -20.87 / 0.92
+2.5: 80%BTTS: 50%MT 0.5: 75%Cor: 9.7

Getafe

LLDDL
03:00
VS

Brighton Hove Albion

LDWWW
2 - 66%
Victoire Extérieur
1X2
15.25
X3.75
21.60
P/M 2.5 0.80/1.00
HA +0.75 1.02/0.77
+2.545%
BTTS40%
MT 0.575%
Corners11
Prono IA :2 - 66% (Victoire Extérieur)
15.25
X3.75
21.60
P/M 2.50.80 / 1.00
HA +0.751.02 / 0.77
+2.5: 45%BTTS: 40%MT 0.5: 75%Cor: 11

Riga FC

WDWDW
03:00
VS

FK Jablonec

WDLLW
1X - 70%
Domicile/Nul
1X2
12.25
X3.40
22.90
P/M 2.5 0.90/0.90
HA -0.25 1.00/0.80
+2.545%
BTTS60%
MT 0.570%
Corners10.6
Prono IA :1X - 70% (Domicile/Nul)
12.25
X3.40
22.90
P/M 2.50.90 / 0.90
HA -0.251.00 / 0.80
+2.5: 45%BTTS: 60%MT 0.5: 70%Cor: 10.6

FC Twente Enschede

WWLWD
03:00
VS

Pafos FC

DDDLW
1 - 75%
Victoire Domicile
1X2
11.33
X5.00
27.50
P/M 3 0.80/1.00
HA -1.5 0.95/0.85
+2.540%
BTTS40%
MT 0.545%
Corners13.1
Prono IA :1 - 75% (Victoire Domicile)
11.33
X5.00
27.50
P/M 30.80 / 1.00
HA -1.50.95 / 0.85
+2.5: 40%BTTS: 40%MT 0.5: 45%Cor: 13.1

FC Copenhagen

DDDWL
03:00
VS

FC Iberia 1999 Tbilisi

WDWLW
1 - 83%
Victoire Domicile
1X2
11.10
X8.00
221.00
P/M 3.5 1.00/0.80
HA -2.5 0.95/0.85
+2.545%
BTTS45%
MT 0.565%
Corners9.2
Prono IA :1 - 83% (Victoire Domicile)
11.10
X8.00
221.00
P/M 3.51.00 / 0.80
HA -2.50.95 / 0.85
+2.5: 45%BTTS: 45%MT 0.5: 65%Cor: 9.2

CS Universitatea Craiova

WWWDW
03:00
VS

Egnatia

LDWDW
1 - 70%
Victoire Domicile
1X2
11.44
X4.33
26.25
P/M 2.75 0.90/0.90
HA -1.25 1.00/0.80
+2.565%
BTTS60%
MT 0.565%
Corners7.5
Prono IA :1 - 70% (Victoire Domicile)
11.44
X4.33
26.25
P/M 2.750.90 / 0.90
HA -1.251.00 / 0.80
+2.5: 65%BTTS: 60%MT 0.5: 65%Cor: 7.5

Sint-Truidense

LWWWL
03:00
VS

Brann

LWLWL
1X - 79%
Domicile/Nul
1X2
11.90
X3.50
23.70
P/M 2.75 0.97/0.82
HA -0.5 0.92/0.87
+2.570%
BTTS60%
MT 0.590%
Corners13.2
Prono IA :1X - 79% (Domicile/Nul)
11.90
X3.50
23.70
P/M 2.750.97 / 0.82
HA -0.50.92 / 0.87
+2.5: 70%BTTS: 60%MT 0.5: 90%Cor: 13.2

AS Monaco

DWLWD
03:00
VS

Nordsjaelland

DDDDD
1 - 75%
Victoire Domicile
1X2
11.36
X4.75
27.00
P/M 3.25 0.92/0.87
HA -1.5 1.00/0.80
+2.555%
BTTS60%
MT 0.570%
Corners8.9
Prono IA :1 - 75% (Victoire Domicile)
11.36
X4.75
27.00
P/M 3.250.92 / 0.87
HA -1.51.00 / 0.80
+2.5: 55%BTTS: 60%MT 0.5: 70%Cor: 8.9
TOP
1
Heure
Match
Pronostic IA & Prob
1X2 / P-M / HA
Stats Clés H2H (10M)
Analyse

Sydney FC

WDLWW
15:40
VS

Central Coast Mariners

LDLLL
1 - 67%
Victoire Domicile
1X2
11.50
X4.20
25.50
P/M 3 0.97/0.82
HA -1 0.82/0.97
+2.545%
BTTS60%
MT 0.565%
Corners4.7
Prono IA :1 - 67% (Victoire Domicile)
11.50
X4.20
25.50
P/M 30.97 / 0.82
HA -10.82 / 0.97
+2.5: 45%BTTS: 60%MT 0.5: 65%Cor: 4.7
Heure
Match
Pronostic IA & Prob
1X2 / P-M / HA
Stats Clés H2H (10M)
Analyse

Inova Sporting Club Association

01:00
VS

ASEC MIMOSAS

X2 - 82%
Extérieur/Nul
1X2
14.20
X3.10
21.80
P/M 2 0.97/0.82
HA +0.5 0.97/0.82
Mise à jour H2H...
Prono IA :X2 - 82% (Extérieur/Nul)
14.20
X3.10
21.80
P/M 20.97 / 0.82
HA +0.50.97 / 0.82
TOP
2
Heure
Match
Pronostic IA & Prob
1X2 / P-M / HA
Stats Clés H2H (10M)
Analyse

CD Tarancon

WWDWW
01:00
VS

Levante

DDLLD
2 - 87%
Victoire Extérieur
1X2
134.00
X15.00
21.04
P/M 3.75 0.95/0.85
HA +2.5 0.90/0.90
+2.550%
BTTS50%
MT 0.555%
Corners5.5
Prono IA :2 - 87% (Victoire Extérieur)
134.00
X15.00
21.04
P/M 3.750.95 / 0.85
HA +2.50.90 / 0.90
+2.5: 50%BTTS: 50%MT 0.5: 55%Cor: 5.5

CD Alcoyano

LWWWL
03:00
VS

RCD Mallorca

DWDLW
2 - 67%
Victoire Extérieur
1X2
15.50
X4.50
21.40
P/M 2.5 1.00/0.80
HA +0.75 1.02/0.77
+2.525%
BTTS20%
MT 0.555%
Corners7.8
Prono IA :2 - 67% (Victoire Extérieur)
15.50
X4.50
21.40
P/M 2.51.00 / 0.80
HA +0.751.02 / 0.77
+2.5: 25%BTTS: 20%MT 0.5: 55%Cor: 7.8
Autres Compétitions (2 Ligues)