Goal prediction: Pronostici di Calcio e Statistiche delle Partite - 06/11/2026

I migliori pronostici calcistici basati su IA e analisi dettagliate per oggi. Ottieni consigli 1X2, Under/Over, Handicap Asiatico e statistiche H2H.

43 Partite • Quote IA & Analisi H2H
Ora
Partita
Pronostico IA & Prob
1X2 / U-O / HA
Statistiche H2H (10M)
Analisi

AC Sparta Praha

WLDDW
00:45
VS

Bournemouth AFC

WWWWL
2 - 61%
Vittoria Fuori
1X2
15.25
X4.00
21.55
U/O 3 0.97/0.87
HA +1 0.87/0.97
O2.565%
Gol40%
HT 0.580%
Corner11.1
Pronostico IA:2 - 61% (Vittoria Fuori)
15.25
X4.00
21.55
U/O 30.97 / 0.87
HA +10.87 / 0.97
O2.5: 65%Gol: 40%HT 0.5: 80%Cor: 11.1

Levski Sofia

WWDWL
00:45
VS

Jagiellonia Bialystok

WLLWL
1X - 80%
Casa/Pareggio
1X2
11.95
X3.50
23.50
U/O 2.5 0.82/1.02
HA -0.5 1.00/0.85
O2.555%
Gol50%
HT 0.560%
Corner6.7
Pronostico IA:1X - 80% (Casa/Pareggio)
11.95
X3.50
23.50
U/O 2.50.82 / 1.02
HA -0.51.00 / 0.85
O2.5: 55%Gol: 50%HT 0.5: 60%Cor: 6.7

Real Sociedad

WWWDW
00:45
VS

Lyon

LLWWL
1X - 78%
Casa/Pareggio
1X2
11.90
X3.70
23.50
U/O 3 0.92/0.92
HA -0.5 0.97/0.87
O2.575%
Gol65%
HT 0.570%
Corner10.2
Pronostico IA:1X - 78% (Casa/Pareggio)
11.90
X3.70
23.50
U/O 30.92 / 0.92
HA -0.50.97 / 0.87
O2.5: 75%Gol: 65%HT 0.5: 70%Cor: 10.2

Lillestrom

WLWDD
00:45
VS

FC Viktoria Plzeň

LLWLW
X2 - 64%
Fuori/Pareggio
1X2
12.75
X3.60
22.30
U/O 3 0.92/0.92
HA +0.25 0.80/1.05
O2.580%
Gol60%
HT 0.580%
Corner10.4
Pronostico IA:X2 - 64% (Fuori/Pareggio)
12.75
X3.60
22.30
U/O 30.92 / 0.92
HA +0.250.80 / 1.05
O2.5: 80%Gol: 60%HT 0.5: 80%Cor: 10.4

Anderlecht

LWLLW
00:45
VS

Red Bull Salzburg

WDWLD
1X - 77%
Casa/Pareggio
1X2
11.90
X3.75
23.50
U/O 3 0.97/0.87
HA -0.5 0.92/0.92
O2.570%
Gol35%
HT 0.575%
Corner8.5
Pronostico IA:1X - 77% (Casa/Pareggio)
11.90
X3.75
23.50
U/O 30.97 / 0.87
HA -0.50.92 / 0.92
O2.5: 70%Gol: 35%HT 0.5: 75%Cor: 8.5

Crystal Palace

LDLLW
00:45
VS

TSG Hoffenheim

WWWLL
1X - 78%
Casa/Pareggio
1X2
11.83
X3.60
23.75
U/O 3 0.92/0.92
HA -0.5 0.87/0.97
O2.580%
Gol55%
HT 0.580%
Corner11.6
Pronostico IA:1X - 78% (Casa/Pareggio)
11.83
X3.60
23.75
U/O 30.92 / 0.92
HA -0.50.87 / 0.97
O2.5: 80%Gol: 55%HT 0.5: 80%Cor: 11.6

AC Milan

WLWWD
00:45
VS

Ferencvarosi TC

WWDWD
1 - 73%
Vittoria Casa
1X2
11.30
X5.25
28.00
U/O 3 0.87/0.97
HA -1.5 0.90/0.95
O2.560%
Gol55%
HT 0.575%
Corner10.5
Pronostico IA:1 - 73% (Vittoria Casa)
11.30
X5.25
28.00
U/O 30.87 / 0.97
HA -1.50.90 / 0.95
O2.5: 60%Gol: 55%HT 0.5: 75%Cor: 10.5

NEC Nijmegen

DWDDD
00:45
VS

Omonia Nicosia FC

LLDWW
1 - 52%
Vittoria Casa
1X2
11.72
X3.90
24.00
U/O 3 0.92/0.92
HA -0.75 0.97/0.87
O2.565%
Gol60%
HT 0.575%
Corner11
Pronostico IA:1 - 52% (Vittoria Casa)
11.72
X3.90
24.00
U/O 30.92 / 0.92
HA -0.750.97 / 0.87
O2.5: 65%Gol: 60%HT 0.5: 75%Cor: 11

Hapoel Beer Sheva

WLWLW
03:00
VS

OFI Crete FC

WLLLL
1X - 77%
Casa/Pareggio
1X2
11.95
X3.50
23.50
U/O 2.75 0.85/1.00
HA -0.5 1.00/0.85
O2.560%
Gol45%
HT 0.565%
Corner8.8
Pronostico IA:1X - 77% (Casa/Pareggio)
11.95
X3.50
23.50
U/O 2.750.85 / 1.00
HA -0.51.00 / 0.85
O2.5: 60%Gol: 45%HT 0.5: 65%Cor: 8.8

Sturm Graz

DWWLW
03:00
VS

NK Publikum Celje

WDDLW
1 - 65%
Vittoria Casa
1X2
11.55
X4.10
25.00
U/O 3 0.95/0.90
HA -1 0.97/0.87
O2.555%
Gol35%
HT 0.575%
Corner9.8
Pronostico IA:1 - 65% (Vittoria Casa)
11.55
X4.10
25.00
U/O 30.95 / 0.90
HA -10.97 / 0.87
O2.5: 55%Gol: 35%HT 0.5: 75%Cor: 9.8

Benfica

WWWWL
03:00
VS

Lech Poznan

WDWLW
1 - 81%
Vittoria Casa
1X2
11.18
X6.25
212.00
U/O 3.5 0.97/0.87
HA -2 0.92/0.92
O2.580%
Gol65%
HT 0.590%
Corner11.4
Pronostico IA:1 - 81% (Vittoria Casa)
11.18
X6.25
212.00
U/O 3.50.97 / 0.87
HA -20.92 / 0.92
O2.5: 80%Gol: 65%HT 0.5: 90%Cor: 11.4

Celtic FC

WLWLW
03:00
VS

Besiktas JK

WDLWW
X2 - 69%
Fuori/Pareggio
1X2
12.80
X3.60
22.25
U/O 3 1.02/0.82
HA +0.25 0.82/1.02
O2.575%
Gol65%
HT 0.580%
Corner13.1
Pronostico IA:X2 - 69% (Fuori/Pareggio)
12.80
X3.60
22.25
U/O 31.02 / 0.82
HA +0.250.82 / 1.02
O2.5: 75%Gol: 65%HT 0.5: 80%Cor: 13.1

RC Celta

DWWLD
03:00
VS

Union Saint-Gilloise

WWWDD
1X - 70%
Casa/Pareggio
1X2
11.95
X3.75
23.25
U/O 2.75 0.87/0.97
HA -0.5 1.02/0.82
O2.555%
Gol45%
HT 0.555%
Corner9.9
Pronostico IA:1X - 70% (Casa/Pareggio)
11.95
X3.75
23.25
U/O 2.750.87 / 0.97
HA -0.51.02 / 0.82
O2.5: 55%Gol: 45%HT 0.5: 55%Cor: 9.9

AZ Alkmaar

LWDWL
03:00
VS

Juventus

WDLWD
X2 - 76%
Fuori/Pareggio
1X2
13.60
X3.40
21.95
U/O 2.75 1.02/0.82
HA +0.5 0.85/1.00
O2.550%
Gol50%
HT 0.575%
Corner11.4
Pronostico IA:X2 - 76% (Fuori/Pareggio)
13.60
X3.40
21.95
U/O 2.751.02 / 0.82
HA +0.50.85 / 1.00
O2.5: 50%Gol: 50%HT 0.5: 75%Cor: 11.4

Bayer 04 Leverkusen

LWWWW
03:00
VS

Marseille

WLWLW
1 - 73%
Vittoria Casa
1X2
11.40
X4.75
26.25
U/O 3.25 0.97/0.87
HA -1.25 0.87/0.97
O2.560%
Gol45%
HT 0.580%
Corner11.6
Pronostico IA:1 - 73% (Vittoria Casa)
11.40
X4.75
26.25
U/O 3.250.97 / 0.87
HA -1.250.87 / 0.97
O2.5: 60%Gol: 45%HT 0.5: 80%Cor: 11.6

SCU Torreense

WLLLW
03:00
VS

Ararat-Armenia FC

WLWLD
1 - 54%
Vittoria Casa
1X2
11.70
X3.70
24.33
U/O 2.5 1.02/0.82
HA -0.75 0.97/0.87
O2.565%
Gol50%
HT 0.585%
Corner7.7
Pronostico IA:1 - 54% (Vittoria Casa)
11.70
X3.70
24.33
U/O 2.51.02 / 0.82
HA -0.750.97 / 0.87
O2.5: 65%Gol: 50%HT 0.5: 85%Cor: 7.7

Sunderland

DDLWL
03:00
VS

Dinamo Zagreb

LWWLW
1 - 65%
Vittoria Casa
1X2
11.42
X4.50
26.25
U/O 3 1.00/0.85
HA -1.25 0.97/0.87
O2.545%
Gol45%
HT 0.560%
Corner11.4
Pronostico IA:1 - 65% (Vittoria Casa)
11.42
X4.50
26.25
U/O 31.00 / 0.85
HA -1.250.97 / 0.87
O2.5: 45%Gol: 45%HT 0.5: 60%Cor: 11.4
Ora
Partita
Pronostico IA & Prob
1X2 / U-O / HA
Statistiche H2H (10M)
Analisi

Palmeiras - SP

WLWWW
05:30
VS

Remo - PA

LDDDL
1 - 81%
Vittoria Casa
1X2
11.18
X6.00
213.00
U/O 3 1.00/0.85
HA -1.75 0.80/1.05
O2.535%
Gol50%
HT 0.570%
Corner12.7
Pronostico IA:1 - 81% (Vittoria Casa)
11.18
X6.00
213.00
U/O 31.00 / 0.85
HA -1.750.80 / 1.05
O2.5: 35%Gol: 50%HT 0.5: 70%Cor: 12.7

Cruzeiro - MG

WWLWW
07:30
VS

Bahia - BA

DLWLL
1X - 80%
Casa/Pareggio
1X2
11.83
X3.60
24.00
U/O 2.75 0.85/1.00
HA -0.5 0.85/1.00
O2.565%
Gol70%
HT 0.585%
Corner10.4
Pronostico IA:1X - 80% (Casa/Pareggio)
11.83
X3.60
24.00
U/O 2.750.85 / 1.00
HA -0.50.85 / 1.00
O2.5: 65%Gol: 70%HT 0.5: 85%Cor: 10.4
Ora
Partita
Pronostico IA & Prob
1X2 / U-O / HA
Statistiche H2H (10M)
Analisi

Thun

LLDLL
00:45
VS

Heart of Midlothian F.C.

WLLDW
X2 - 66%
Fuori/Pareggio
1X2
12.50
X3.50
22.60
U/O 3 0.92/0.87
HA 0 0.85/0.95
O2.555%
Gol60%
HT 0.590%
Corner12.1
Pronostico IA:X2 - 66% (Fuori/Pareggio)
12.50
X3.50
22.60
U/O 30.92 / 0.87
HA 00.85 / 0.95
O2.5: 55%Gol: 60%HT 0.5: 90%Cor: 12.1

Trabzonspor

WWWWW
00:45
VS

SC Freiburg

LLLWW
1X - 64%
Casa/Pareggio
1X2
12.50
X3.50
22.50
U/O 3.25 1.07/0.72
HA 0 0.90/0.90
O2.575%
Gol50%
HT 0.595%
Corner10
Pronostico IA:1X - 64% (Casa/Pareggio)
12.50
X3.50
22.50
U/O 3.251.07 / 0.72
HA 00.90 / 0.90
O2.5: 75%Gol: 50%HT 0.5: 95%Cor: 10

Atalanta

DLLWW
00:45
VS

FC Kairat Almaty

DLWDW
1 - 81%
Vittoria Casa
1X2
11.14
X7.00
219.00
U/O 3.25 0.90/0.90
HA -2.25 0.95/0.85
O2.560%
Gol50%
HT 0.575%
Corner9.2
Pronostico IA:1 - 81% (Vittoria Casa)
11.14
X7.00
219.00
U/O 3.250.90 / 0.90
HA -2.250.95 / 0.85
O2.5: 60%Gol: 50%HT 0.5: 75%Cor: 9.2

KuPs

DLWLL
00:45
VS

KAA Gent

WLDWW
2 - 67%
Vittoria Fuori
1X2
15.25
X4.00
21.57
U/O 2.75 0.97/0.82
HA +1 0.80/1.00
O2.535%
Gol35%
HT 0.570%
Corner10.6
Pronostico IA:2 - 67% (Vittoria Fuori)
15.25
X4.00
21.57
U/O 2.750.97 / 0.82
HA +10.80 / 1.00
O2.5: 35%Gol: 35%HT 0.5: 70%Cor: 10.6

Crvena Zvezda

WDWLW
00:45
VS

Inter Club d'Escaldes

DLWLW
1 - 85%
Vittoria Casa
1X2
11.09
X8.50
223.00
U/O 3.5 0.90/0.90
HA -2.5 0.90/0.90
O2.565%
Gol45%
HT 0.575%
Corner12.2
Pronostico IA:1 - 85% (Vittoria Casa)
11.09
X8.50
223.00
U/O 3.50.90 / 0.90
HA -2.50.90 / 0.90
O2.5: 65%Gol: 45%HT 0.5: 75%Cor: 12.2

Mjallby AIF

LDLWD
00:45
VS

Borac Banja Luka

WWLWD
X2 - 65%
Fuori/Pareggio
1X2
12.25
X3.50
22.80
U/O 2.5 0.80/1.00
HA -0.25 1.00/0.80
O2.530%
Gol50%
HT 0.555%
Corner10.7
Pronostico IA:X2 - 65% (Fuori/Pareggio)
12.25
X3.50
22.80
U/O 2.50.80 / 1.00
HA -0.251.00 / 0.80
O2.5: 30%Gol: 50%HT 0.5: 55%Cor: 10.7

Aarhus AGF

WDDLW
00:45
VS

Sporting Braga

LWLLL
X2 - 68%
Fuori/Pareggio
1X2
12.90
X3.20
22.35
U/O 2.5 1.00/0.80
HA +0.25 0.77/1.02
O2.555%
Gol55%
HT 0.565%
Corner9.2
Pronostico IA:X2 - 68% (Fuori/Pareggio)
12.90
X3.20
22.35
U/O 2.51.00 / 0.80
HA +0.250.77 / 1.02
O2.5: 55%Gol: 55%HT 0.5: 65%Cor: 9.2

Midtjylland

WLWDW
00:45
VS

AFC Ajax

WWWLD
X2 - 72%
Fuori/Pareggio
1X2
13.30
X3.50
22.00
U/O 3 0.90/0.90
HA +0.25 1.00/0.80
O2.570%
Gol75%
HT 0.585%
Corner11
Pronostico IA:X2 - 72% (Fuori/Pareggio)
13.30
X3.50
22.00
U/O 30.90 / 0.90
HA +0.251.00 / 0.80
O2.5: 70%Gol: 75%HT 0.5: 85%Cor: 11

Lincoln Red Imps FC

WLWLW
00:45
VS

Hajduk Split

DWWWW
2 - 74%
Vittoria Fuori
1X2
19.00
X4.75
21.33
U/O 2.75 1.00/0.80
HA +1.5 0.82/0.97
O2.555%
Gol40%
HT 0.580%
Corner8.1
Pronostico IA:2 - 74% (Vittoria Fuori)
19.00
X4.75
21.33
U/O 2.751.00 / 0.80
HA +1.50.82 / 0.97
O2.5: 55%Gol: 40%HT 0.5: 80%Cor: 8.1

Panathinaikos

WWWWL
03:00
VS

CSKA Sofia

WDWLW
1 - 70%
Vittoria Casa
1X2
11.45
X4.33
26.25
U/O 2.75 0.85/0.95
HA -1.25 1.02/0.77
O2.555%
Gol60%
HT 0.580%
Corner14.1
Pronostico IA:1 - 70% (Vittoria Casa)
11.45
X4.33
26.25
U/O 2.750.85 / 0.95
HA -1.251.02 / 0.77
O2.5: 55%Gol: 60%HT 0.5: 80%Cor: 14.1

Lugano

WWWWW
03:00
VS

Kauno Zalgiris

DLWLW
1 - 80%
Vittoria Casa
1X2
11.18
X5.75
215.00
U/O 3.25 0.80/1.00
HA -2 0.87/0.92
O2.580%
Gol50%
HT 0.575%
Corner9.7
Pronostico IA:1 - 80% (Vittoria Casa)
11.18
X5.75
215.00
U/O 3.250.80 / 1.00
HA -20.87 / 0.92
O2.5: 80%Gol: 50%HT 0.5: 75%Cor: 9.7

Getafe

LLDDL
03:00
VS

Brighton Hove Albion

LDWWW
2 - 66%
Vittoria Fuori
1X2
15.25
X3.75
21.60
U/O 2.5 0.80/1.00
HA +0.75 1.02/0.77
O2.545%
Gol40%
HT 0.575%
Corner11
Pronostico IA:2 - 66% (Vittoria Fuori)
15.25
X3.75
21.60
U/O 2.50.80 / 1.00
HA +0.751.02 / 0.77
O2.5: 45%Gol: 40%HT 0.5: 75%Cor: 11

Riga FC

WDWDW
03:00
VS

FK Jablonec

WDLLW
1X - 70%
Casa/Pareggio
1X2
12.25
X3.40
22.90
U/O 2.5 0.90/0.90
HA -0.25 1.00/0.80
O2.545%
Gol60%
HT 0.570%
Corner10.6
Pronostico IA:1X - 70% (Casa/Pareggio)
12.25
X3.40
22.90
U/O 2.50.90 / 0.90
HA -0.251.00 / 0.80
O2.5: 45%Gol: 60%HT 0.5: 70%Cor: 10.6

FC Twente Enschede

WWLWD
03:00
VS

Pafos FC

DDDLW
1 - 75%
Vittoria Casa
1X2
11.33
X5.00
27.50
U/O 3 0.80/1.00
HA -1.5 0.95/0.85
O2.540%
Gol40%
HT 0.545%
Corner13.1
Pronostico IA:1 - 75% (Vittoria Casa)
11.33
X5.00
27.50
U/O 30.80 / 1.00
HA -1.50.95 / 0.85
O2.5: 40%Gol: 40%HT 0.5: 45%Cor: 13.1

FC Copenhagen

DDDWL
03:00
VS

FC Iberia 1999 Tbilisi

WDWLW
1 - 83%
Vittoria Casa
1X2
11.10
X8.00
221.00
U/O 3.5 1.00/0.80
HA -2.5 0.95/0.85
O2.545%
Gol45%
HT 0.565%
Corner9.2
Pronostico IA:1 - 83% (Vittoria Casa)
11.10
X8.00
221.00
U/O 3.51.00 / 0.80
HA -2.50.95 / 0.85
O2.5: 45%Gol: 45%HT 0.5: 65%Cor: 9.2

CS Universitatea Craiova

WWWDW
03:00
VS

Egnatia

LDWDW
1 - 70%
Vittoria Casa
1X2
11.44
X4.33
26.25
U/O 2.75 0.90/0.90
HA -1.25 1.00/0.80
O2.565%
Gol60%
HT 0.565%
Corner7.5
Pronostico IA:1 - 70% (Vittoria Casa)
11.44
X4.33
26.25
U/O 2.750.90 / 0.90
HA -1.251.00 / 0.80
O2.5: 65%Gol: 60%HT 0.5: 65%Cor: 7.5

Sint-Truidense

LWWWL
03:00
VS

Brann

LWLWL
1X - 79%
Casa/Pareggio
1X2
11.90
X3.50
23.70
U/O 2.75 0.97/0.82
HA -0.5 0.92/0.87
O2.570%
Gol60%
HT 0.590%
Corner13.2
Pronostico IA:1X - 79% (Casa/Pareggio)
11.90
X3.50
23.70
U/O 2.750.97 / 0.82
HA -0.50.92 / 0.87
O2.5: 70%Gol: 60%HT 0.5: 90%Cor: 13.2

AS Monaco

DWLWD
03:00
VS

Nordsjaelland

DDDDD
1 - 75%
Vittoria Casa
1X2
11.36
X4.75
27.00
U/O 3.25 0.92/0.87
HA -1.5 1.00/0.80
O2.555%
Gol60%
HT 0.570%
Corner8.9
Pronostico IA:1 - 75% (Vittoria Casa)
11.36
X4.75
27.00
U/O 3.250.92 / 0.87
HA -1.51.00 / 0.80
O2.5: 55%Gol: 60%HT 0.5: 70%Cor: 8.9
TOP
1
Ora
Partita
Pronostico IA & Prob
1X2 / U-O / HA
Statistiche H2H (10M)
Analisi

Sydney FC

WDLWW
15:40
VS

Central Coast Mariners

LDLLL
1 - 67%
Vittoria Casa
1X2
11.50
X4.20
25.50
U/O 3 0.97/0.82
HA -1 0.82/0.97
O2.545%
Gol60%
HT 0.565%
Corner4.7
Pronostico IA:1 - 67% (Vittoria Casa)
11.50
X4.20
25.50
U/O 30.97 / 0.82
HA -10.82 / 0.97
O2.5: 45%Gol: 60%HT 0.5: 65%Cor: 4.7
Ora
Partita
Pronostico IA & Prob
1X2 / U-O / HA
Statistiche H2H (10M)
Analisi

Inova Sporting Club Association

01:00
VS

ASEC MIMOSAS

X2 - 82%
Fuori/Pareggio
1X2
14.20
X3.10
21.80
U/O 2 0.97/0.82
HA +0.5 0.97/0.82
Aggiornamento H2H...
Pronostico IA:X2 - 82% (Fuori/Pareggio)
14.20
X3.10
21.80
U/O 20.97 / 0.82
HA +0.50.97 / 0.82
TOP
2
Ora
Partita
Pronostico IA & Prob
1X2 / U-O / HA
Statistiche H2H (10M)
Analisi

CD Tarancon

WWDWW
01:00
VS

Levante

DDLLD
2 - 87%
Vittoria Fuori
1X2
134.00
X15.00
21.04
U/O 3.75 0.95/0.85
HA +2.5 0.90/0.90
O2.550%
Gol50%
HT 0.555%
Corner5.5
Pronostico IA:2 - 87% (Vittoria Fuori)
134.00
X15.00
21.04
U/O 3.750.95 / 0.85
HA +2.50.90 / 0.90
O2.5: 50%Gol: 50%HT 0.5: 55%Cor: 5.5

CD Alcoyano

LWWWL
03:00
VS

RCD Mallorca

DWDLW
2 - 67%
Vittoria Fuori
1X2
15.50
X4.50
21.40
U/O 2.5 1.00/0.80
HA +0.75 1.02/0.77
O2.525%
Gol20%
HT 0.555%
Corner7.8
Pronostico IA:2 - 67% (Vittoria Fuori)
15.50
X4.50
21.40
U/O 2.51.00 / 0.80
HA +0.751.02 / 0.77
O2.5: 25%Gol: 20%HT 0.5: 55%Cor: 7.8
Altre Competizioni (2 Campionati)