Goal prediction: Pronostici di Calcio e Statistiche delle Partite - 07/11/2026

I migliori pronostici calcistici basati su IA e analisi dettagliate per oggi. Ottieni consigli 1X2, Under/Over, Handicap Asiatico e statistiche H2H.

77 Partite • Quote IA & Analisi H2H
Ora
Partita
Pronostico IA & Prob
1X2 / U-O / HA
Statistiche H2H (10M)
Analisi

Everton

LLDWW
03:00
VS

Coventry City

LLWWL
1 - 62%
Vittoria Casa
1X2
11.60
X4.00
25.00
U/O 3 1.02/0.82
HA -1 1.02/0.82
O2.545%
Gol35%
HT 0.560%
Corner8.5
Pronostico IA:1 - 62% (Vittoria Casa)
11.60
X4.00
25.00
U/O 31.02 / 0.82
HA -11.02 / 0.82
O2.5: 45%Gol: 35%HT 0.5: 60%Cor: 8.5

Leeds United

DDLDW
19:30
VS

Tottenham Hotspur

WWDLL
1X - 69%
Casa/Pareggio
1X2
12.35
X3.30
23.00
U/O 2.5 0.85/1.00
HA -0.25 1.05/0.80
O2.540%
Gol55%
HT 0.550%
Corner11.2
Pronostico IA:1X - 69% (Casa/Pareggio)
12.35
X3.30
23.00
U/O 2.50.85 / 1.00
HA -0.251.05 / 0.80
O2.5: 40%Gol: 55%HT 0.5: 50%Cor: 11.2

Arsenal

DWDWW
22:00
VS

Hull City

DLDLD
1 - 82%
Vittoria Casa
1X2
11.16
X6.50
213.00
U/O 3.25 0.95/0.90
HA -2 0.90/0.95
O2.540%
Gol45%
HT 0.555%
Corner10
Pronostico IA:1 - 82% (Vittoria Casa)
11.16
X6.50
213.00
U/O 3.250.95 / 0.90
HA -20.90 / 0.95
O2.5: 40%Gol: 45%HT 0.5: 55%Cor: 10

Fulham

WWLDW
22:00
VS

Newcastle United

WLLWL
1X - 65%
Casa/Pareggio
1X2
12.35
X3.50
22.75
U/O 2.75 0.85/1.00
HA -0.25 1.10/0.77
O2.555%
Gol55%
HT 0.560%
Corner12
Pronostico IA:1X - 65% (Casa/Pareggio)
12.35
X3.50
22.75
U/O 2.750.85 / 1.00
HA -0.251.10 / 0.77
O2.5: 55%Gol: 55%HT 0.5: 60%Cor: 12
Ora
Partita
Pronostico IA & Prob
1X2 / U-O / HA
Statistiche H2H (10M)
Analisi

Venezia

LWLLL
02:45
VS

Udinese

LLLDL
1X - 68%
Casa/Pareggio
1X2
12.35
X3.41
22.96
U/O 2.25 0.81/1.05
HA -0.25 1.06/0.82
O2.555%
Gol60%
HT 0.570%
Corner9
Pronostico IA:1X - 68% (Casa/Pareggio)
12.35
X3.41
22.96
U/O 2.250.81 / 1.05
HA -0.251.06 / 0.82
O2.5: 55%Gol: 60%HT 0.5: 70%Cor: 9

Cagliari

LLLDW
21:00
VS

Frosinone

DWLWW
1X - 66%
Casa/Pareggio
1X2
12.16
X4.20
22.85
U/O 3.5 1.00/0.86
HA -0.25 0.94/0.94
O2.550%
Gol50%
HT 0.585%
Corner10.3
Pronostico IA:1X - 66% (Casa/Pareggio)
12.16
X4.20
22.85
U/O 3.51.00 / 0.86
HA -0.250.94 / 0.94
O2.5: 50%Gol: 50%HT 0.5: 85%Cor: 10.3

Torino

LWWWD
21:00
VS

Lecce

LWLLW
1X - 78%
Casa/Pareggio
1X2
11.94
X3.70
23.80
U/O 2.5 0.89/0.97
HA -0.5 0.94/0.94
O2.560%
Gol45%
HT 0.585%
Corner8.9
Pronostico IA:1X - 78% (Casa/Pareggio)
11.94
X3.70
23.80
U/O 2.50.89 / 0.97
HA -0.50.94 / 0.94
O2.5: 60%Gol: 45%HT 0.5: 85%Cor: 8.9
Ora
Partita
Pronostico IA & Prob
1X2 / U-O / HA
Statistiche H2H (10M)
Analisi

Sevilla FC

WLDLL
03:00
VS

Deportivo Alavés

DLLDL
1X - 81%
Casa/Pareggio
1X2
11.90
X3.40
24.10
U/O 2.25 0.92/0.92
HA -0.5 0.92/0.92
O2.555%
Gol65%
HT 0.555%
Corner7.9
Pronostico IA:1X - 81% (Casa/Pareggio)
11.90
X3.40
24.10
U/O 2.250.92 / 0.92
HA -0.50.92 / 0.92
O2.5: 55%Gol: 65%HT 0.5: 55%Cor: 7.9

Malaga

WDLDL
20:00
VS

Racing Santander

WLDLL
1X - 67%
Casa/Pareggio
1X2
12.15
X3.60
23.00
U/O 2.75 0.85/1.00
HA -0.25 0.92/0.92
O2.560%
Gol65%
HT 0.575%
Corner10.9
Pronostico IA:1X - 67% (Casa/Pareggio)
12.15
X3.60
23.00
U/O 2.750.85 / 1.00
HA -0.250.92 / 0.92
O2.5: 60%Gol: 65%HT 0.5: 75%Cor: 10.9

RCD Espanyol de Barcelona

DLLDL
22:15
VS

RC Deportivo

LDLLD
1X - 70%
Casa/Pareggio
1X2
12.20
X3.20
23.20
U/O 2.25 0.85/1.00
HA -0.25 0.95/0.90
O2.555%
Gol80%
HT 0.565%
Corner9
Pronostico IA:1X - 70% (Casa/Pareggio)
12.20
X3.20
23.20
U/O 2.250.85 / 1.00
HA -0.250.95 / 0.90
O2.5: 55%Gol: 80%HT 0.5: 65%Cor: 9
Germany

Bundesliga

TOP
5
Ora
Partita
Pronostico IA & Prob
1X2 / U-O / HA
Statistiche H2H (10M)
Analisi

Hamburger SV

LLWWW
02:30
VS

Borussia Monchengladbach

WWLLD
1X - 66%
Casa/Pareggio
1X2
12.40
X3.75
22.55
U/O 3.25 1.00/0.85
HA 0 0.92/0.92
O2.570%
Gol45%
HT 0.580%
Corner8.6
Pronostico IA:1X - 66% (Casa/Pareggio)
12.40
X3.75
22.55
U/O 3.251.00 / 0.85
HA 00.92 / 0.92
O2.5: 70%Gol: 45%HT 0.5: 80%Cor: 8.6

SC Paderborn 07

WDLWW
21:30
VS

Eintracht Frankfurt

WLWLW
X2 - 71%
Fuori/Pareggio
1X2
13.10
X3.90
22.05
U/O 3.25 0.82/1.02
HA +0.25 1.02/0.82
O2.565%
Gol45%
HT 0.570%
Corner10.3
Pronostico IA:X2 - 71% (Fuori/Pareggio)
13.10
X3.90
22.05
U/O 3.250.82 / 1.02
HA +0.251.02 / 0.82
O2.5: 65%Gol: 45%HT 0.5: 70%Cor: 10.3

1. FSV Mainz 05

LLWLW
21:30
VS

FC Bayern Munich

WDWDD
2 - 71%
Vittoria Fuori
1X2
16.25
X5.25
21.38
U/O 4.25 1.02/0.82
HA +1.5 0.92/0.92
O2.580%
Gol55%
HT 0.580%
Corner13.7
Pronostico IA:2 - 71% (Vittoria Fuori)
16.25
X5.25
21.38
U/O 4.251.02 / 0.82
HA +1.50.92 / 0.92
O2.5: 80%Gol: 55%HT 0.5: 80%Cor: 13.7

Borussia Dortmund

WWWDL
21:30
VS

SV 07 Elversberg

LLWLD
1 - 78%
Vittoria Casa
1X2
11.27
X5.75
28.50
U/O 3.5 0.87/0.97
HA -1.75 0.95/0.90
O2.565%
Gol55%
HT 0.555%
Corner12.4
Pronostico IA:1 - 78% (Vittoria Casa)
11.27
X5.75
28.50
U/O 3.50.87 / 0.97
HA -1.750.95 / 0.90
O2.5: 65%Gol: 55%HT 0.5: 55%Cor: 12.4

RB Leipzig

WWLLW
21:30
VS

FC Augsburg

WDLDD
1 - 72%
Vittoria Casa
1X2
11.36
X5.25
26.25
U/O 4 0.92/0.92
HA -1.5 0.92/0.92
O2.580%
Gol65%
HT 0.580%
Corner10.1
Pronostico IA:1 - 72% (Vittoria Casa)
11.36
X5.25
26.25
U/O 40.92 / 0.92
HA -1.50.92 / 0.92
O2.5: 80%Gol: 65%HT 0.5: 80%Cor: 10.1
1
Ora
Partita
Pronostico IA & Prob
1X2 / U-O / HA
Statistiche H2H (10M)
Analisi

Toulouse FC

DWDLW
02:45
VS

RC Strasbourg Alsace

LLLLD
1X - 79%
Casa/Pareggio
1X2
11.80
X3.80
23.80
U/O 3 0.82/1.02
HA -0.5 0.82/1.02
O2.570%
Gol65%
HT 0.560%
Corner6.1
Pronostico IA:1X - 79% (Casa/Pareggio)
11.80
X3.80
23.80
U/O 30.82 / 1.02
HA -0.50.82 / 1.02
O2.5: 70%Gol: 65%HT 0.5: 60%Cor: 6.1
Ora
Partita
Pronostico IA & Prob
1X2 / U-O / HA
Statistiche H2H (10M)
Analisi

Derby County

DLLDD
03:00
VS

Bolton Wanderers

LDWLW
1X - 67%
Casa/Pareggio
1X2
12.15
X3.50
23.00
U/O 2.75 0.92/0.92
HA -0.25 0.92/0.92
O2.555%
Gol55%
HT 0.580%
Corner11
Pronostico IA:1X - 67% (Casa/Pareggio)
12.15
X3.50
23.00
U/O 2.750.92 / 0.92
HA -0.250.92 / 0.92
O2.5: 55%Gol: 55%HT 0.5: 80%Cor: 11

Portsmouth

WDWWL
19:30
VS

Stoke City

DWLWW
1X - 65%
Casa/Pareggio
1X2
12.45
X3.20
22.87
U/O 2.25 0.92/0.92
HA 0 0.77/1.10
O2.550%
Gol55%
HT 0.565%
Corner10.9
Pronostico IA:1X - 65% (Casa/Pareggio)
12.45
X3.20
22.87
U/O 2.250.92 / 0.92
HA 00.77 / 1.10
O2.5: 50%Gol: 55%HT 0.5: 65%Cor: 10.9

Bristol City

DLLDW
19:30
VS

Norwich City

WLLLL
1X - 65%
Casa/Pareggio
1X2
12.55
X3.40
22.55
U/O 2.75 0.95/0.90
HA 0 0.92/0.92
O2.550%
Gol50%
HT 0.575%
Corner9.8
Pronostico IA:1X - 65% (Casa/Pareggio)
12.55
X3.40
22.55
U/O 2.750.95 / 0.90
HA 00.92 / 0.92
O2.5: 50%Gol: 50%HT 0.5: 75%Cor: 9.8

Wrexham

LWLDW
19:30
VS

Wolverhampton Wanderers

WDWLL
X2 - 69%
Fuori/Pareggio
1X2
12.90
X3.40
22.20
U/O 2.5 0.87/0.97
HA +0.25 0.85/1.00
O2.550%
Gol55%
HT 0.565%
Corner11.8
Pronostico IA:X2 - 69% (Fuori/Pareggio)
12.90
X3.40
22.20
U/O 2.50.87 / 0.97
HA +0.250.85 / 1.00
O2.5: 50%Gol: 55%HT 0.5: 65%Cor: 11.8

Preston North End

DLLLD
22:00
VS

Southampton

WDWWL
2 - 68%
Vittoria Fuori
1X2
15.25
X4.20
21.55
U/O 3 0.82/1.02
HA +1 0.92/0.92
O2.555%
Gol65%
HT 0.570%
Corner9.9
Pronostico IA:2 - 68% (Vittoria Fuori)
15.25
X4.20
21.55
U/O 30.82 / 1.02
HA +10.92 / 0.92
O2.5: 55%Gol: 65%HT 0.5: 70%Cor: 9.9

Birmingham City

LWWWD
22:00
VS

Swansea City

LLWWW
1X - 76%
Casa/Pareggio
1X2
11.95
X3.40
23.50
U/O 2.5 0.92/0.92
HA -0.5 1.02/0.82
O2.565%
Gol50%
HT 0.590%
Corner9.2
Pronostico IA:1X - 76% (Casa/Pareggio)
11.95
X3.40
23.50
U/O 2.50.92 / 0.92
HA -0.51.02 / 0.82
O2.5: 65%Gol: 50%HT 0.5: 90%Cor: 9.2

Blackburn Rovers

WLWWD
22:00
VS

West Ham United

LWWDD
2 - 63%
Vittoria Fuori
1X2
15.00
X4.00
21.60
U/O 3 0.97/0.87
HA +1 0.82/1.02
O2.575%
Gol65%
HT 0.590%
Corner13.1
Pronostico IA:2 - 63% (Vittoria Fuori)
15.00
X4.00
21.60
U/O 30.97 / 0.87
HA +10.82 / 1.02
O2.5: 75%Gol: 65%HT 0.5: 90%Cor: 13.1

Watford

LWLLL
22:00
VS

Middlesbrough

WDWWD
2 - 67%
Vittoria Fuori
1X2
15.25
X4.33
21.53
U/O 3.25 0.92/0.92
HA +1 1.00/0.85
O2.555%
Gol55%
HT 0.585%
Corner9.5
Pronostico IA:2 - 67% (Vittoria Fuori)
15.25
X4.33
21.53
U/O 3.250.92 / 0.92
HA +11.00 / 0.85
O2.5: 55%Gol: 55%HT 0.5: 85%Cor: 9.5

Queens Park Rangers

WLWDD
22:00
VS

Lincoln City

WDLLL
1X - 81%
Casa/Pareggio
1X2
11.80
X3.60
24.10
U/O 2.75 0.87/0.97
HA -0.5 0.82/1.02
O2.560%
Gol50%
HT 0.575%
Corner8.2
Pronostico IA:1X - 81% (Casa/Pareggio)
11.80
X3.60
24.10
U/O 2.750.87 / 0.97
HA -0.50.82 / 1.02
O2.5: 60%Gol: 50%HT 0.5: 75%Cor: 8.2

Charlton Athletic

LLDDL
22:00
VS

Sheffield United

DWLWL
X2 - 73%
Fuori/Pareggio
1X2
13.10
X3.40
22.15
U/O 2.5 0.92/0.92
HA +0.25 0.92/0.92
O2.550%
Gol55%
HT 0.560%
Corner8.5
Pronostico IA:X2 - 73% (Fuori/Pareggio)
13.10
X3.40
22.15
U/O 2.50.92 / 0.92
HA +0.250.92 / 0.92
O2.5: 50%Gol: 55%HT 0.5: 60%Cor: 8.5

West Bromwich Albion

DWWLL
22:00
VS

Millwall

LDLWD
1X - 78%
Casa/Pareggio
1X2
12.00
X3.50
23.40
U/O 2.5 0.82/1.02
HA -0.5 1.05/0.80
O2.550%
Gol55%
HT 0.560%
Corner11.1
Pronostico IA:1X - 78% (Casa/Pareggio)
12.00
X3.50
23.40
U/O 2.50.82 / 1.02
HA -0.51.05 / 0.80
O2.5: 50%Gol: 55%HT 0.5: 60%Cor: 11.1

Cardiff City

WDWLW
22:00
VS

Burnley

LLDWD
1X - 69%
Casa/Pareggio
1X2
12.25
X3.60
22.75
U/O 3.25 1.02/0.82
HA -0.25 1.02/0.82
O2.565%
Gol80%
HT 0.590%
Corner11.2
Pronostico IA:1X - 69% (Casa/Pareggio)
12.25
X3.60
22.75
U/O 3.251.02 / 0.82
HA -0.251.02 / 0.82
O2.5: 65%Gol: 80%HT 0.5: 90%Cor: 11.2
Altre Competizioni (9 Campionati)