Goal prediction: Prediksi Sepak Bola & Statistik Pertandingan - 27/10/2026

Prediksi sepak bola AI terbaik dan analitik pertandingan mendalam hari ini. Dapatkan tips 1X2, Over/Under, Handicap Asia, dan statistik H2H.

Top Matches
Waktu
Laga
Pilihan AI & Prob
1X2 / O-U / HA
Statistik H2H Kunci (10M)
Analitik
FTMENANG

Sevilla FC

DLLWW
FT
2 - 0

CA Osasuna

LDLLL
1X - 82%
Tuan Rumah/Seri
1X2
11.90
X3.30
24.00
O/U 2.25 0.90/0.95
HA -0.5 0.95/0.90
O2.555%
BTTS65%
HT 0.575%
Sudut6.2
Pilihan AI:1X - 82% (Tuan Rumah/Seri)
MENANG
11.90
X3.30
24.00
O/U 2.250.90 / 0.95
HA -0.50.95 / 0.90
O2.5: 55%BTTS: 65%HT 0.5: 75%Sud: 6.2
1
Waktu
Laga
Pilihan AI & Prob
1X2 / O-U / HA
Statistik H2H Kunci (10M)
Analitik
FTMENANG

Paris Saint Germain

WWWWW
FT
2 - 0

Lyon

WLWWD
1 - 65%
Tuan Rumah
1X2
11.53
X4.33
25.50
O/U 3.25 0.92/0.92
HA -1 0.85/1.00
O2.570%
BTTS75%
HT 0.580%
Sudut9.2
Pilihan AI:1 - 65% (Tuan Rumah)
MENANG
11.53
X4.33
25.50
O/U 3.250.92 / 0.92
HA -10.85 / 1.00
O2.5: 70%BTTS: 75%HT 0.5: 80%Sud: 9.2
Waktu
Laga
Pilihan AI & Prob
1X2 / O-U / HA
Statistik H2H Kunci (10M)
Analitik
FTKALAH

Coritiba SAF - PR

DLLDL
FT
0 - 1

Grêmio - RS

DDDLL
1X - 73%
Tuan Rumah/Seri
1X2
12.15
X3.25
23.30
O/U 2.5 1.02/0.82
HA -0.25 0.87/0.97
O2.555%
BTTS65%
HT 0.565%
Sudut8
Pilihan AI:1X - 73% (Tuan Rumah/Seri)
KALAH
12.15
X3.25
23.30
O/U 2.51.02 / 0.82
HA -0.250.87 / 0.97
O2.5: 55%BTTS: 65%HT 0.5: 65%Sud: 8
FTMENANG

Flamengo - RJ

DWDWD
FT
3 - 2

Atlético Mineiro - MG

WWDWD
1 - 71%
Tuan Rumah
1X2
11.40
X4.75
27.00
O/U 2.75 0.87/0.97
HA -1.5 0.97/0.87
O2.550%
BTTS50%
HT 0.560%
Sudut12.3
Pilihan AI:1 - 71% (Tuan Rumah)
MENANG
11.40
X4.75
27.00
O/U 2.750.87 / 0.97
HA -1.50.97 / 0.87
O2.5: 50%BTTS: 50%HT 0.5: 60%Sud: 12.3
Waktu
Laga
Pilihan AI & Prob
1X2 / O-U / HA
Statistik H2H Kunci (10M)
Analitik
FTKALAH

Club Atlético Unión

LLLLW
FT
3 - 1

Estudiantes La Plata

DDWLL
X2 - 67%
Tamu/Seri
1X2
12.90
X2.90
22.50
O/U 2 0.90/0.90
HA 0 1.05/0.75
O2.565%
BTTS60%
HT 0.565%
Sudut7.9
Pilihan AI:X2 - 67% (Tamu/Seri)
KALAH
12.90
X2.90
22.50
O/U 20.90 / 0.90
HA 01.05 / 0.75
O2.5: 65%BTTS: 60%HT 0.5: 65%Sud: 7.9
FTMENANG

Instituto de Córdoba

WDWWW
FT
1 - 0

Deportivo Riestra

LDDLD
1 - 64%
Tuan Rumah
1X2
11.70
X3.25
25.50
O/U 2 1.02/0.77
HA -0.75 0.95/0.85
O2.530%
BTTS55%
HT 0.550%
Sudut8.5
Pilihan AI:1 - 64% (Tuan Rumah)
MENANG
11.70
X3.25
25.50
O/U 21.02 / 0.77
HA -0.750.95 / 0.85
O2.5: 30%BTTS: 55%HT 0.5: 50%Sud: 8.5
Waktu
Laga
Pilihan AI & Prob
1X2 / O-U / HA
Statistik H2H Kunci (10M)
Analitik
FTMENANG

Botswana Police XI SC

DDWWL
FT
1 - 0

Nico United

LLLWL
1X - 68%
Tuan Rumah/Seri
1X2
12.50
X2.87
22.75
O/U 2 0.90/0.90
HA 0 0.80/1.00
O2.520%
BTTS20%
HT 0.555%
Sudut4.2
Pilihan AI:1X - 68% (Tuan Rumah/Seri)
MENANG
12.50
X2.87
22.75
O/U 20.90 / 0.90
HA 00.80 / 1.00
O2.5: 20%BTTS: 20%HT 0.5: 55%Sud: 4.2

Prisons XI Gaborone

WLLLL
21:00
VS

Matebele FC

DLLLL
1X - 67%
Tuan Rumah/Seri
1X2
12.40
X2.90
22.70
O/U 2 0.77/1.02
HA 0 0.80/1.00
O2.550%
BTTS40%
HT 0.565%
Sudut4
Pilihan AI:1X - 67% (Tuan Rumah/Seri)
12.40
X2.90
22.70
O/U 20.77 / 1.02
HA 00.80 / 1.00
O2.5: 50%BTTS: 40%HT 0.5: 65%Sud: 4
Waktu
Laga
Pilihan AI & Prob
1X2 / O-U / HA
Statistik H2H Kunci (10M)
Analitik
FTMENANG

Mardin 1969 Spor

WWLLW
FT
2 - 1

Manisa Futbol Kulübü

DLLDL
1 - 58%
Tuan Rumah
1X2
11.72
X3.40
24.20
O/U 2.75 0.97/0.82
HA -0.75 0.80/1.00
O2.545%
BTTS55%
HT 0.560%
Sudut9.2
Pilihan AI:1 - 58% (Tuan Rumah)
MENANG
11.72
X3.40
24.20
O/U 2.750.97 / 0.82
HA -0.750.80 / 1.00
O2.5: 45%BTTS: 55%HT 0.5: 60%Sud: 9.2
Kompetisi Lain (14 Liga)