Prediksi Over/Under 3.5 Gol Hari Ini | Taruhan Aman

Jelajahi 15 prediksi Over 3.5 Gol paling aman hari ini. Laga dengan skor tinggi didukung oleh rata-rata H2H dan odds sintetis AI.

1
Waktu
Pertandingan
Wawasan H2H
Pilihan AI

FC Milsami

DWLWD
21:00
VS

FCM Ungheni

DLDWW
Secara historis, rata-rata laga ini menghasilkan 6.0 gol. Statistik menyerang menunjukkan probabilitas 76% untuk Over 3.5.
Over 3.5
1.38 ODDS

Secara historis, rata-rata laga ini menghasilkan 6.0 gol. Statistik menyerang menunjukkan probabilitas 76% untuk Over 3.5.

Pick:Over 3.5
1.3876% PROB
Waktu
Pertandingan
Wawasan H2H
Pilihan AI

Kodagu FC

DWWLW
15:00
VS

Bangalore Dream United FC

LDDLL
Secara historis, rata-rata laga ini menghasilkan 5.3 gol. Statistik menyerang menunjukkan probabilitas 76% untuk Over 3.5.
Over 3.5
1.38 ODDS

Secara historis, rata-rata laga ini menghasilkan 5.3 gol. Statistik menyerang menunjukkan probabilitas 76% untuk Over 3.5.

Pick:Over 3.5
1.3876% PROB
1
Waktu
Pertandingan
Wawasan H2H
Pilihan AI

Kaposvar

WWLDL
18:30
VS

FC Ajka

LDLLW
Secara historis, rata-rata laga ini menghasilkan 4.2 gol. Statistik menyerang menunjukkan probabilitas 76% untuk Over 3.5.
Over 3.5
1.38 ODDS

Secara historis, rata-rata laga ini menghasilkan 4.2 gol. Statistik menyerang menunjukkan probabilitas 76% untuk Over 3.5.

Pick:Over 3.5
1.3876% PROB
Waktu
Pertandingan
Wawasan H2H
Pilihan AI
FT

CA River Plate Reserves

DLWLL
FT
4 - 0

Liverpool Montevideo Reserve

LLLWL
Secara historis, rata-rata laga ini menghasilkan 4.1 gol. Statistik menyerang menunjukkan probabilitas 76% untuk Over 3.5.
Over 3.5
1.38 ODDS

Secara historis, rata-rata laga ini menghasilkan 4.1 gol. Statistik menyerang menunjukkan probabilitas 76% untuk Over 3.5.

Pick:Over 3.5
1.3876% PROB
Waktu
Pertandingan
Wawasan H2H
Pilihan AI

Trans Narva

LDDLD
23:00
VS

FC Nomme United

WLLLL
Secara historis, rata-rata laga ini menghasilkan 4.0 gol. Statistik menyerang menunjukkan probabilitas 74% untuk Over 3.5.
Over 3.5
1.42 ODDS

Secara historis, rata-rata laga ini menghasilkan 4.0 gol. Statistik menyerang menunjukkan probabilitas 74% untuk Over 3.5.

Pick:Over 3.5
1.4274% PROB
Waktu
Pertandingan
Wawasan H2H
Pilihan AI

Levante U19

DWLWD
19:30
VS

CD San Francisco U19

WLDWW
Secara historis, rata-rata laga ini menghasilkan 2.5 gol. Statistik menyerang menunjukkan probabilitas 75% untuk Over 3.5.
Over 3.5
1.34 ODDS

Secara historis, rata-rata laga ini menghasilkan 2.5 gol. Statistik menyerang menunjukkan probabilitas 75% untuk Over 3.5.

Pick:Over 3.5
1.3475% PROB
Waktu
Pertandingan
Wawasan H2H
Pilihan AI
FT

Maccabi Haifa

WWWWL
FT
2 - 5

Hapoel Beer Sheva

LWWDW
Secara historis, rata-rata laga ini menghasilkan 3.0 gol. Statistik menyerang menunjukkan probabilitas 74% untuk Over 3.5.
Over 3.5
1.42 ODDS

Secara historis, rata-rata laga ini menghasilkan 3.0 gol. Statistik menyerang menunjukkan probabilitas 74% untuk Over 3.5.

Pick:Over 3.5
1.4274% PROB
Waktu
Pertandingan
Wawasan H2H
Pilihan AI
FT

FC Copenhagen

WLLWW
FT
1 - 1

Odense BK

DLDWW
Secara historis, rata-rata laga ini menghasilkan 3.4 gol. Statistik menyerang menunjukkan probabilitas 73% untuk Over 3.5.
Over 3.5
1.44 ODDS

Secara historis, rata-rata laga ini menghasilkan 3.4 gol. Statistik menyerang menunjukkan probabilitas 73% untuk Over 3.5.

Pick:Over 3.5
1.4473% PROB
Waktu
Pertandingan
Wawasan H2H
Pilihan AI
FT

Santos Laguna Women

WLWWL
FT
1 - 2

Leon Women

LLWWL
Secara historis, rata-rata laga ini menghasilkan 3.8 gol. Statistik menyerang menunjukkan probabilitas 71% untuk Over 3.5.
Over 3.5
1.50 ODDS

Secara historis, rata-rata laga ini menghasilkan 3.8 gol. Statistik menyerang menunjukkan probabilitas 71% untuk Over 3.5.

Pick:Over 3.5
1.5071% PROB
Panama

BRA LP

1
Waktu
Pertandingan
Wawasan H2H
Pilihan AI

Udelas FC

WWWWW
21:00
VS

SD Atletico Nacional

LWWWL
Secara historis, rata-rata laga ini menghasilkan 3.9 gol. Statistik menyerang menunjukkan probabilitas 70% untuk Over 3.5.
Over 3.5
1.52 ODDS

Secara historis, rata-rata laga ini menghasilkan 3.9 gol. Statistik menyerang menunjukkan probabilitas 70% untuk Over 3.5.

Pick:Over 3.5
1.5270% PROB
Waktu
Pertandingan
Wawasan H2H
Pilihan AI

Ayeyawady Utd U20

LDWWL
16:00
VS

Thitsar Arman FC U20

LDDLD
Secara historis, rata-rata laga ini menghasilkan 3.7 gol. Statistik menyerang menunjukkan probabilitas 70% untuk Over 3.5.
Over 3.5
1.52 ODDS

Secara historis, rata-rata laga ini menghasilkan 3.7 gol. Statistik menyerang menunjukkan probabilitas 70% untuk Over 3.5.

Pick:Over 3.5
1.5270% PROB
Waktu
Pertandingan
Wawasan H2H
Pilihan AI
FT

Cruzeiro Youth

LLWLW
FT
1 - 1

Atletico Mineiro Youth

WWWWW
Secara historis, rata-rata laga ini menghasilkan 2.8 gol. Statistik menyerang menunjukkan probabilitas 70% untuk Over 3.5.
Over 3.5
1.42 ODDS

Secara historis, rata-rata laga ini menghasilkan 2.8 gol. Statistik menyerang menunjukkan probabilitas 70% untuk Over 3.5.

Pick:Over 3.5
1.4270% PROB
Waktu
Pertandingan
Wawasan H2H
Pilihan AI
FT

Biggleswade FC

WLWLW
FT
1 - 5

Royston Town

WLDLW
Secara historis, rata-rata laga ini menghasilkan 2.5 gol. Statistik menyerang menunjukkan probabilitas 70% untuk Over 3.5.
Over 3.5
1.42 ODDS

Secara historis, rata-rata laga ini menghasilkan 2.5 gol. Statistik menyerang menunjukkan probabilitas 70% untuk Over 3.5.

Pick:Over 3.5
1.4270% PROB
Waktu
Pertandingan
Wawasan H2H
Pilihan AI

Pazarspor

WWWLW
17:30
VS

Aliaga Futbol

WWWLW
Secara historis, rata-rata laga ini menghasilkan 0.5 gol. Statistik menyerang menunjukkan probabilitas 72% untuk Over 3.5.
Over 3.5
1.38 ODDS

Secara historis, rata-rata laga ini menghasilkan 0.5 gol. Statistik menyerang menunjukkan probabilitas 72% untuk Over 3.5.

Pick:Over 3.5
1.3872% PROB
Waktu
Pertandingan
Wawasan H2H
Pilihan AI

Tabor Sezana

WWWWL
23:00
VS

Slovan Ljubljana

LDWWL
Secara historis, rata-rata laga ini menghasilkan 3.0 gol. Statistik menyerang menunjukkan probabilitas 68% untuk Over 3.5.
Over 3.5
1.57 ODDS

Secara historis, rata-rata laga ini menghasilkan 3.0 gol. Statistik menyerang menunjukkan probabilitas 68% untuk Over 3.5.

Pick:Over 3.5
1.5768% PROB