Prediksi Over 1.5 Gol Hari Ini | Taruhan Aman

Jelajahi 15 prediksi Over 1.5 Gol paling aman hari ini. Pilihan keyakinan tinggi didukung oleh statistik H2H dan analisis AI.

Waktu
Pertandingan
Wawasan H2H
Pilihan AI
FT

Maccabi Haifa

WWWWL
FT
2 - 5

Hapoel Beer Sheva

LWWDW
Rata-rata H2H 3.0 gol, dengan rekor 70% Over 1.5. Probabilitas tinggi (85%) untuk 2+ gol.
Over 1.5
1.22 ODDS

Rata-rata H2H 3.0 gol, dengan rekor 70% Over 1.5. Probabilitas tinggi (85%) untuk 2+ gol.

Pick:Over 1.5
1.2285% PROB
Waktu
Pertandingan
Wawasan H2H
Pilihan AI
FT

Galatasaray

LWDLW
FT
2 - 1

Fenerbahce

LWWWD
Rata-rata H2H 2.1 gol, dengan rekor 70% Over 1.5. Probabilitas tinggi (85%) untuk 2+ gol.
Over 1.5
1.22 ODDS

Rata-rata H2H 2.1 gol, dengan rekor 70% Over 1.5. Probabilitas tinggi (85%) untuk 2+ gol.

Pick:Over 1.5
1.2285% PROB
Waktu
Pertandingan
Wawasan H2H
Pilihan AI
FT

AZ Picerno ASD

LLWLL
FT
3 - 0

Salernitana

DWLWD
Rata-rata H2H 2.3 gol, dengan rekor 75% Over 1.5. Probabilitas tinggi (85%) untuk 2+ gol.
Over 1.5
1.22 ODDS

Rata-rata H2H 2.3 gol, dengan rekor 75% Over 1.5. Probabilitas tinggi (85%) untuk 2+ gol.

Pick:Over 1.5
1.2285% PROB
Waktu
Pertandingan
Wawasan H2H
Pilihan AI
FT

Cliftonville Reserves

DWLWL
FT
2 - 0

Coleraine Reserves

WLWLW
Rata-rata H2H 3.1 gol, dengan rekor 70% Over 1.5. Probabilitas tinggi (85%) untuk 2+ gol.
Over 1.5
1.22 ODDS

Rata-rata H2H 3.1 gol, dengan rekor 70% Over 1.5. Probabilitas tinggi (85%) untuk 2+ gol.

Pick:Over 1.5
1.2285% PROB
Waktu
Pertandingan
Wawasan H2H
Pilihan AI
FT

Walsall

WDDLW
FT
2 - 4

Salford City

WDWWL
Rata-rata H2H 2.6 gol, dengan rekor 70% Over 1.5. Probabilitas tinggi (85%) untuk 2+ gol.
Over 1.5
1.22 ODDS

Rata-rata H2H 2.6 gol, dengan rekor 70% Over 1.5. Probabilitas tinggi (85%) untuk 2+ gol.

Pick:Over 1.5
1.2285% PROB
Waktu
Pertandingan
Wawasan H2H
Pilihan AI
FT

Universidad de Chile

WLDWW
FT
4 - 1

Everton CD

WDLWL
Rata-rata H2H 1.9 gol, dengan rekor 70% Over 1.5. Probabilitas tinggi (85%) untuk 2+ gol.
Over 1.5
1.22 ODDS

Rata-rata H2H 1.9 gol, dengan rekor 70% Over 1.5. Probabilitas tinggi (85%) untuk 2+ gol.

Pick:Over 1.5
1.2285% PROB
Waktu
Pertandingan
Wawasan H2H
Pilihan AI
FT

SV Deportivo Nacional

WWWWW
FT
2 - 3

SV Britannia

DWDDW
Rata-rata H2H 4.0 gol, dengan rekor 70% Over 1.5. Probabilitas tinggi (85%) untuk 2+ gol.
Over 1.5
1.22 ODDS

Rata-rata H2H 4.0 gol, dengan rekor 70% Over 1.5. Probabilitas tinggi (85%) untuk 2+ gol.

Pick:Over 1.5
1.2285% PROB
Waktu
Pertandingan
Wawasan H2H
Pilihan AI

Farense U23

LLDLW
18:00
VS

Academico Viseu U23

WDDLW
Rata-rata H2H 3.0 gol, dengan rekor 75% Over 1.5. Probabilitas tinggi (85%) untuk 2+ gol.
Over 1.5
1.22 ODDS

Rata-rata H2H 3.0 gol, dengan rekor 75% Over 1.5. Probabilitas tinggi (85%) untuk 2+ gol.

Pick:Over 1.5
1.2285% PROB
1
Waktu
Pertandingan
Wawasan H2H
Pilihan AI

Gornik Leczna

LWDDW
18:30
VS

GKS Katowice

WWDWL
Rata-rata H2H 2.2 gol, dengan rekor 70% Over 1.5. Probabilitas tinggi (85%) untuk 2+ gol.
Over 1.5
1.22 ODDS

Rata-rata H2H 2.2 gol, dengan rekor 70% Over 1.5. Probabilitas tinggi (85%) untuk 2+ gol.

Pick:Over 1.5
1.2285% PROB
Waktu
Pertandingan
Wawasan H2H
Pilihan AI

Bristol City U21

LWWDW
20:00
VS

Millwall U21

WLLLL
Rata-rata H2H 2.9 gol, dengan rekor 70% Over 1.5. Probabilitas tinggi (85%) untuk 2+ gol.
Over 1.5
1.22 ODDS

Rata-rata H2H 2.9 gol, dengan rekor 70% Over 1.5. Probabilitas tinggi (85%) untuk 2+ gol.

Pick:Over 1.5
1.2285% PROB
Waktu
Pertandingan
Wawasan H2H
Pilihan AI

Stade Gabesien

WLDDL
20:30
VS

CS Korba

WWWLD
Rata-rata H2H 1.9 gol, dengan rekor 71% Over 1.5. Probabilitas tinggi (83%) untuk 2+ gol.
Over 1.5
1.24 ODDS

Rata-rata H2H 1.9 gol, dengan rekor 71% Over 1.5. Probabilitas tinggi (83%) untuk 2+ gol.

Pick:Over 1.5
1.2483% PROB
Waktu
Pertandingan
Wawasan H2H
Pilihan AI
FT

Racing Club de Montevideo Reserves

WWDLL
FT
0 - 5

Juventud De Las Piedras Reserves

WWDWL
Rata-rata H2H 2.3 gol, dengan rekor 67% Over 1.5. Probabilitas tinggi (82%) untuk 2+ gol.
Over 1.5
1.26 ODDS

Rata-rata H2H 2.3 gol, dengan rekor 67% Over 1.5. Probabilitas tinggi (82%) untuk 2+ gol.

Pick:Over 1.5
1.2682% PROB
Waktu
Pertandingan
Wawasan H2H
Pilihan AI
FT

America MG

LLLLL
FT
1 - 0

Cuiaba

LDWLW
Rata-rata H2H 2.2 gol, dengan rekor 70% Over 1.5. Probabilitas tinggi (82%) untuk 2+ gol.
Over 1.5
1.26 ODDS

Rata-rata H2H 2.2 gol, dengan rekor 70% Over 1.5. Probabilitas tinggi (82%) untuk 2+ gol.

Pick:Over 1.5
1.2682% PROB
Panama

BRA LP

1
Waktu
Pertandingan
Wawasan H2H
Pilihan AI
FT

Alianza FC Panama Reserves

LWDLL
FT
1 - 7

Chorrillo

WWLWW
Rata-rata H2H 2.3 gol, dengan rekor 67% Over 1.5. Probabilitas tinggi (82%) untuk 2+ gol.
Over 1.5
1.26 ODDS

Rata-rata H2H 2.3 gol, dengan rekor 67% Over 1.5. Probabilitas tinggi (82%) untuk 2+ gol.

Pick:Over 1.5
1.2682% PROB
Waktu
Pertandingan
Wawasan H2H
Pilihan AI
FT

Veraguas FC

WDDWL
FT
3 - 0

Union Cocle

LLLLL
Rata-rata H2H 2.3 gol, dengan rekor 67% Over 1.5. Probabilitas tinggi (82%) untuk 2+ gol.
Over 1.5
1.26 ODDS

Rata-rata H2H 2.3 gol, dengan rekor 67% Over 1.5. Probabilitas tinggi (82%) untuk 2+ gol.

Pick:Over 1.5
1.2682% PROB