Prediksi Over 2.5 Gol Hari Ini | Taruhan Aman

Jelajahi 25 prediksi Over 2.5 Gol paling aman hari ini. Pilihan keyakinan tinggi didukung oleh statistik H2H dan analisis AI.

Waktu
Pertandingan
Wawasan H2H
Pilihan AI
FT

Paysandu FC

WWLDD
FT
3 - 2

Colon CF

WWDLL
Rata-rata H2H 3.5 gol dengan rekor Over 2.5 sebesar 50%. Sangat potensial terjadi 3 gol atau lebih (78% probabilitas).
Over 2.5
1.27 ODDS

Rata-rata H2H 3.5 gol dengan rekor Over 2.5 sebesar 50%. Sangat potensial terjadi 3 gol atau lebih (78% probabilitas).

Pick:Over 2.5
1.2778% PROB
Waktu
Pertandingan
Wawasan H2H
Pilihan AI
FT

Botswana Police XI SC

DDWWL
FT
1 - 0

Nico United

LLLWL
Rata-rata H2H 2.0 gol dengan rekor Over 2.5 sebesar 50%. Sangat potensial terjadi 3 gol atau lebih (75% probabilitas).
Over 2.5
1.32 ODDS

Rata-rata H2H 2.0 gol dengan rekor Over 2.5 sebesar 50%. Sangat potensial terjadi 3 gol atau lebih (75% probabilitas).

Pick:Over 2.5
1.3275% PROB
Waktu
Pertandingan
Wawasan H2H
Pilihan AI

Bugesera FC

WLWLD
20:00
VS

APR FC

LWWLW
Rata-rata H2H 2.2 gol dengan rekor Over 2.5 sebesar 50%. Sangat potensial terjadi 3 gol atau lebih (75% probabilitas).
Over 2.5
1.32 ODDS

Rata-rata H2H 2.2 gol dengan rekor Over 2.5 sebesar 50%. Sangat potensial terjadi 3 gol atau lebih (75% probabilitas).

Pick:Over 2.5
1.3275% PROB
Waktu
Pertandingan
Wawasan H2H
Pilihan AI
FT

Sacachispas

WDLLL
FT
1 - 1

Sportivo Barracas

DLDLL
Rata-rata H2H 2.7 gol dengan rekor Over 2.5 sebesar 67%. Sangat potensial terjadi 3 gol atau lebih (73% probabilitas).
Over 2.5
1.44 ODDS

Rata-rata H2H 2.7 gol dengan rekor Over 2.5 sebesar 67%. Sangat potensial terjadi 3 gol atau lebih (73% probabilitas).

Pick:Over 2.5
1.4473% PROB
Waktu
Pertandingan
Wawasan H2H
Pilihan AI
FT

Club Atlético Unión

LLLLW
FT
3 - 1

Estudiantes La Plata

DDWLL
Rata-rata H2H 2.2 gol dengan rekor Over 2.5 sebesar 40%. Sangat potensial terjadi 3 gol atau lebih (75% probabilitas).
Over 2.5
1.32 ODDS

Rata-rata H2H 2.2 gol dengan rekor Over 2.5 sebesar 40%. Sangat potensial terjadi 3 gol atau lebih (75% probabilitas).

Pick:Over 2.5
1.3275% PROB
FT

Instituto de Córdoba

WDWWW
FT
1 - 0

Deportivo Riestra

LDDLD
Rata-rata H2H 1.8 gol dengan rekor Over 2.5 sebesar 40%. Sangat potensial terjadi 3 gol atau lebih (69% probabilitas).
Over 2.5
1.45 ODDS

Rata-rata H2H 1.8 gol dengan rekor Over 2.5 sebesar 40%. Sangat potensial terjadi 3 gol atau lebih (69% probabilitas).

Pick:Over 2.5
1.4569% PROB
Waktu
Pertandingan
Wawasan H2H
Pilihan AI

Al-Qalah

LWDDL
19:35
VS

Al-Batin

DDLWD
Rata-rata H2H 2.3 gol dengan rekor Over 2.5 sebesar 33%. Sangat potensial terjadi 3 gol atau lebih (75% probabilitas).
Over 2.5
1.32 ODDS

Rata-rata H2H 2.3 gol dengan rekor Over 2.5 sebesar 33%. Sangat potensial terjadi 3 gol atau lebih (75% probabilitas).

Pick:Over 2.5
1.3275% PROB
Waktu
Pertandingan
Wawasan H2H
Pilihan AI

Defense forces

WWDLD
20:00
VS

URA Kampala

DLLLW
Rata-rata H2H 1.8 gol dengan rekor Over 2.5 sebesar 30%. Sangat potensial terjadi 3 gol atau lebih (75% probabilitas).
Over 2.5
1.32 ODDS

Rata-rata H2H 1.8 gol dengan rekor Over 2.5 sebesar 30%. Sangat potensial terjadi 3 gol atau lebih (75% probabilitas).

Pick:Over 2.5
1.3275% PROB
Waktu
Pertandingan
Wawasan H2H
Pilihan AI
FT

FC Tevragh-Zeina

DLWLD
FT
4 - 1

AS Armee

DDDDD
Rata-rata H2H 1.8 gol dengan rekor Over 2.5 sebesar 20%. Sangat potensial terjadi 3 gol atau lebih (75% probabilitas).
Over 2.5
1.32 ODDS

Rata-rata H2H 1.8 gol dengan rekor Over 2.5 sebesar 20%. Sangat potensial terjadi 3 gol atau lebih (75% probabilitas).

Pick:Over 2.5
1.3275% PROB
Waktu
Pertandingan
Wawasan H2H
Pilihan AI

Saipa

LLWWW
19:00
VS

Naft Gachsaran

LDDLD
Rata-rata H2H 2.3 gol dengan rekor Over 2.5 sebesar 50%. Sangat potensial terjadi 3 gol atau lebih (70% probabilitas).
Over 2.5
1.43 ODDS

Rata-rata H2H 2.3 gol dengan rekor Over 2.5 sebesar 50%. Sangat potensial terjadi 3 gol atau lebih (70% probabilitas).

Pick:Over 2.5
1.4370% PROB
Waktu
Pertandingan
Wawasan H2H
Pilihan AI

A.S Ariana

DWLDL
20:30
VS

AS Kasserine

WWWWL
Rata-rata H2H 2.5 gol dengan rekor Over 2.5 sebesar 50%. Sangat potensial terjadi 3 gol atau lebih (70% probabilitas).
Over 2.5
1.44 ODDS

Rata-rata H2H 2.5 gol dengan rekor Over 2.5 sebesar 50%. Sangat potensial terjadi 3 gol atau lebih (70% probabilitas).

Pick:Over 2.5
1.4470% PROB

Stade Gabesien

WLDDL
20:30
VS

CS Korba

WWWLD
Rata-rata H2H 1.9 gol dengan rekor Over 2.5 sebesar 29%. Sangat potensial terjadi 3 gol atau lebih (70% probabilitas).
Over 2.5
1.44 ODDS

Rata-rata H2H 1.9 gol dengan rekor Over 2.5 sebesar 29%. Sangat potensial terjadi 3 gol atau lebih (70% probabilitas).

Pick:Over 2.5
1.4470% PROB
Waktu
Pertandingan
Wawasan H2H
Pilihan AI
FT

Defensores de Belgrano

LDLWW
FT
0 - 0

CA San Miguel

DLLDD
Rata-rata H2H 1.0 gol dengan rekor Over 2.5 sebesar 33%. Sangat potensial terjadi 3 gol atau lebih (70% probabilitas).
Over 2.5
1.43 ODDS

Rata-rata H2H 1.0 gol dengan rekor Over 2.5 sebesar 33%. Sangat potensial terjadi 3 gol atau lebih (70% probabilitas).

Pick:Over 2.5
1.4370% PROB
Waktu
Pertandingan
Wawasan H2H
Pilihan AI

Ethiopian Insurance

WLLLW
19:00
VS

Defence Force ETH

WDLWL
Rata-rata H2H 1.8 gol dengan rekor Over 2.5 sebesar 33%. Sangat potensial terjadi 3 gol atau lebih (69% probabilitas).
Over 2.5
1.46 ODDS

Rata-rata H2H 1.8 gol dengan rekor Over 2.5 sebesar 33%. Sangat potensial terjadi 3 gol atau lebih (69% probabilitas).

Pick:Over 2.5
1.4669% PROB
Waktu
Pertandingan
Wawasan H2H
Pilihan AI

Biskra

LLDLD
21:00
VS

MC Alger

DWWWD
Rata-rata H2H 1.0 gol dengan rekor Over 2.5 sebesar 10%. Sangat potensial terjadi 3 gol atau lebih (71% probabilitas).
Over 2.5
1.41 ODDS

Rata-rata H2H 1.0 gol dengan rekor Over 2.5 sebesar 10%. Sangat potensial terjadi 3 gol atau lebih (71% probabilitas).

Pick:Over 2.5
1.4171% PROB
Waktu
Pertandingan
Wawasan H2H
Pilihan AI
FT

CA Brown Adrogue

WDWDL
FT
0 - 1

Defensores Unidos

LDWLW
Rata-rata H2H 2.3 gol dengan rekor Over 2.5 sebesar 33%. Sangat potensial terjadi 3 gol atau lebih (67% probabilitas).
Over 2.5
1.49 ODDS

Rata-rata H2H 2.3 gol dengan rekor Over 2.5 sebesar 33%. Sangat potensial terjadi 3 gol atau lebih (67% probabilitas).

Pick:Over 2.5
1.4967% PROB