Goal prediction: Fußballvorhersagen & Spielstatistiken - 27/10/2026

Die besten KI-gesteuerten Fußball-Vorhersagen und detaillierte Spielanalysen für heute. Holen Sie sich 1X2, Über/Unter und Asian Handicap Tipps.

Top Matches
Zeit
Spiel
KI-Tipp & Wahrsch.
1X2 / Ü-U / AH
Wichtige H2H-Stats (10S)
Analyse
EndeGEWONNEN

Sevilla FC

DLLWW
Ende
2 - 0

CA Osasuna

LDLLL
1X - 82%
Heim/Unentschieden
1X2
11.90
X3.30
24.00
Ü/U 2.25 0.90/0.95
AH -0.5 0.95/0.90
Ü2.555%
BTTS65%
HZ 0.575%
Ecken6.2
KI-Tipp:1X - 82% (Heim/Unentschieden)
GEWONNEN
11.90
X3.30
24.00
Ü/U 2.250.90 / 0.95
AH -0.50.95 / 0.90
Ü2.5: 55%BTTS: 65%HZ 0.5: 75%Eck: 6.2
1
Zeit
Spiel
KI-Tipp & Wahrsch.
1X2 / Ü-U / AH
Wichtige H2H-Stats (10S)
Analyse
EndeGEWONNEN

Paris Saint Germain

WWWWW
Ende
2 - 0

Lyon

WLWWD
1 - 65%
Heimsieg
1X2
11.53
X4.33
25.50
Ü/U 3.25 0.92/0.92
AH -1 0.85/1.00
Ü2.570%
BTTS75%
HZ 0.580%
Ecken9.2
KI-Tipp:1 - 65% (Heimsieg)
GEWONNEN
11.53
X4.33
25.50
Ü/U 3.250.92 / 0.92
AH -10.85 / 1.00
Ü2.5: 70%BTTS: 75%HZ 0.5: 80%Eck: 9.2
Zeit
Spiel
KI-Tipp & Wahrsch.
1X2 / Ü-U / AH
Wichtige H2H-Stats (10S)
Analyse
EndeVERLOREN

Coritiba SAF - PR

DLLDL
Ende
0 - 1

Grêmio - RS

DDDLL
1X - 73%
Heim/Unentschieden
1X2
12.15
X3.25
23.30
Ü/U 2.5 1.02/0.82
AH -0.25 0.87/0.97
Ü2.555%
BTTS65%
HZ 0.565%
Ecken8
KI-Tipp:1X - 73% (Heim/Unentschieden)
VERLOREN
12.15
X3.25
23.30
Ü/U 2.51.02 / 0.82
AH -0.250.87 / 0.97
Ü2.5: 55%BTTS: 65%HZ 0.5: 65%Eck: 8
EndeGEWONNEN

Flamengo - RJ

DWDWD
Ende
3 - 2

Atlético Mineiro - MG

WWDWD
1 - 71%
Heimsieg
1X2
11.40
X4.75
27.00
Ü/U 2.75 0.87/0.97
AH -1.5 0.97/0.87
Ü2.550%
BTTS50%
HZ 0.560%
Ecken12.3
KI-Tipp:1 - 71% (Heimsieg)
GEWONNEN
11.40
X4.75
27.00
Ü/U 2.750.87 / 0.97
AH -1.50.97 / 0.87
Ü2.5: 50%BTTS: 50%HZ 0.5: 60%Eck: 12.3
Zeit
Spiel
KI-Tipp & Wahrsch.
1X2 / Ü-U / AH
Wichtige H2H-Stats (10S)
Analyse
EndeVERLOREN

Club Atlético Unión

LLLLW
Ende
3 - 1

Estudiantes La Plata

DDWLL
X2 - 67%
Auswärts/Unentschieden
1X2
12.90
X2.90
22.50
Ü/U 2 0.90/0.90
AH 0 1.05/0.75
Ü2.565%
BTTS60%
HZ 0.565%
Ecken7.9
KI-Tipp:X2 - 67% (Auswärts/Unentschieden)
VERLOREN
12.90
X2.90
22.50
Ü/U 20.90 / 0.90
AH 01.05 / 0.75
Ü2.5: 65%BTTS: 60%HZ 0.5: 65%Eck: 7.9
EndeGEWONNEN

Instituto de Córdoba

WDWWW
Ende
1 - 0

Deportivo Riestra

LDDLD
1 - 64%
Heimsieg
1X2
11.70
X3.25
25.50
Ü/U 2 1.02/0.77
AH -0.75 0.95/0.85
Ü2.530%
BTTS55%
HZ 0.550%
Ecken8.5
KI-Tipp:1 - 64% (Heimsieg)
GEWONNEN
11.70
X3.25
25.50
Ü/U 21.02 / 0.77
AH -0.750.95 / 0.85
Ü2.5: 30%BTTS: 55%HZ 0.5: 50%Eck: 8.5
Zeit
Spiel
KI-Tipp & Wahrsch.
1X2 / Ü-U / AH
Wichtige H2H-Stats (10S)
Analyse
EndeGEWONNEN

Botswana Police XI SC

DDWWL
Ende
1 - 0

Nico United

LLLWL
1X - 68%
Heim/Unentschieden
1X2
12.50
X2.87
22.75
Ü/U 2 0.90/0.90
AH 0 0.80/1.00
Ü2.520%
BTTS20%
HZ 0.555%
Ecken4.2
KI-Tipp:1X - 68% (Heim/Unentschieden)
GEWONNEN
12.50
X2.87
22.75
Ü/U 20.90 / 0.90
AH 00.80 / 1.00
Ü2.5: 20%BTTS: 20%HZ 0.5: 55%Eck: 4.2

Prisons XI Gaborone

WLLLL
21:00
VS

Matebele FC

DLLLL
1X - 67%
Heim/Unentschieden
1X2
12.40
X2.90
22.70
Ü/U 2 0.77/1.02
AH 0 0.80/1.00
Ü2.550%
BTTS40%
HZ 0.565%
Ecken4
KI-Tipp:1X - 67% (Heim/Unentschieden)
12.40
X2.90
22.70
Ü/U 20.77 / 1.02
AH 00.80 / 1.00
Ü2.5: 50%BTTS: 40%HZ 0.5: 65%Eck: 4
Zeit
Spiel
KI-Tipp & Wahrsch.
1X2 / Ü-U / AH
Wichtige H2H-Stats (10S)
Analyse
EndeGEWONNEN

Mardin 1969 Spor

WWLLW
Ende
2 - 1

Manisa Futbol Kulübü

DLLDL
1 - 58%
Heimsieg
1X2
11.72
X3.40
24.20
Ü/U 2.75 0.97/0.82
AH -0.75 0.80/1.00
Ü2.545%
BTTS55%
HZ 0.560%
Ecken9.2
KI-Tipp:1 - 58% (Heimsieg)
GEWONNEN
11.72
X3.40
24.20
Ü/U 2.750.97 / 0.82
AH -0.750.80 / 1.00
Ü2.5: 45%BTTS: 55%HZ 0.5: 60%Eck: 9.2
Andere Wettbewerbe (14 Ligen)