Über 2.5 Tore Vorhersagen & Wett-Tipps Heute

Entdecke die Top 25 der sichersten Über 2.5 Tore Vorhersagen heute. Hochwahrscheinliche Picks basierend auf H2H-Statistiken.

Zeit
Spiel
H2H-Analyse
Tipp
FT

Paysandu FC

WWLDD
FT
3 - 2

Colon CF

WWDLL
H2H-Schnitt von 3.5 Toren, Über 2.5 Rate liegt bei 50%. Offensive Ausrichtung bringt 78% Chance auf 3+ Tore.
Over 2.5
1.27 ODDS

H2H-Schnitt von 3.5 Toren, Über 2.5 Rate liegt bei 50%. Offensive Ausrichtung bringt 78% Chance auf 3+ Tore.

Pick:Over 2.5
1.2778% PROB
Zeit
Spiel
H2H-Analyse
Tipp
FT

Botswana Police XI SC

DDWWL
FT
1 - 0

Nico United

LLLWL
H2H-Schnitt von 2.0 Toren, Über 2.5 Rate liegt bei 50%. Offensive Ausrichtung bringt 75% Chance auf 3+ Tore.
Over 2.5
1.32 ODDS

H2H-Schnitt von 2.0 Toren, Über 2.5 Rate liegt bei 50%. Offensive Ausrichtung bringt 75% Chance auf 3+ Tore.

Pick:Over 2.5
1.3275% PROB
Zeit
Spiel
H2H-Analyse
Tipp

Bugesera FC

WLWLD
20:00
VS

APR FC

LWWLW
H2H-Schnitt von 2.2 Toren, Über 2.5 Rate liegt bei 50%. Offensive Ausrichtung bringt 75% Chance auf 3+ Tore.
Over 2.5
1.32 ODDS

H2H-Schnitt von 2.2 Toren, Über 2.5 Rate liegt bei 50%. Offensive Ausrichtung bringt 75% Chance auf 3+ Tore.

Pick:Over 2.5
1.3275% PROB
Zeit
Spiel
H2H-Analyse
Tipp
FT

Sacachispas

WDLLL
FT
1 - 1

Sportivo Barracas

DLDLL
H2H-Schnitt von 2.7 Toren, Über 2.5 Rate liegt bei 67%. Offensive Ausrichtung bringt 73% Chance auf 3+ Tore.
Over 2.5
1.44 ODDS

H2H-Schnitt von 2.7 Toren, Über 2.5 Rate liegt bei 67%. Offensive Ausrichtung bringt 73% Chance auf 3+ Tore.

Pick:Over 2.5
1.4473% PROB
Zeit
Spiel
H2H-Analyse
Tipp
FT

Club Atlético Unión

LLLLW
FT
3 - 1

Estudiantes La Plata

DDWLL
H2H-Schnitt von 2.2 Toren, Über 2.5 Rate liegt bei 40%. Offensive Ausrichtung bringt 75% Chance auf 3+ Tore.
Over 2.5
1.32 ODDS

H2H-Schnitt von 2.2 Toren, Über 2.5 Rate liegt bei 40%. Offensive Ausrichtung bringt 75% Chance auf 3+ Tore.

Pick:Over 2.5
1.3275% PROB
FT

Instituto de Córdoba

WDWWW
FT
1 - 0

Deportivo Riestra

LDDLD
H2H-Schnitt von 1.8 Toren, Über 2.5 Rate liegt bei 40%. Offensive Ausrichtung bringt 69% Chance auf 3+ Tore.
Over 2.5
1.45 ODDS

H2H-Schnitt von 1.8 Toren, Über 2.5 Rate liegt bei 40%. Offensive Ausrichtung bringt 69% Chance auf 3+ Tore.

Pick:Over 2.5
1.4569% PROB
Zeit
Spiel
H2H-Analyse
Tipp

Al-Qalah

LWDDL
19:35
VS

Al-Batin

DDLWD
H2H-Schnitt von 2.3 Toren, Über 2.5 Rate liegt bei 33%. Offensive Ausrichtung bringt 75% Chance auf 3+ Tore.
Over 2.5
1.32 ODDS

H2H-Schnitt von 2.3 Toren, Über 2.5 Rate liegt bei 33%. Offensive Ausrichtung bringt 75% Chance auf 3+ Tore.

Pick:Over 2.5
1.3275% PROB
Zeit
Spiel
H2H-Analyse
Tipp

Defense forces

WWDLD
20:00
VS

URA Kampala

DLLLW
H2H-Schnitt von 1.8 Toren, Über 2.5 Rate liegt bei 30%. Offensive Ausrichtung bringt 75% Chance auf 3+ Tore.
Over 2.5
1.32 ODDS

H2H-Schnitt von 1.8 Toren, Über 2.5 Rate liegt bei 30%. Offensive Ausrichtung bringt 75% Chance auf 3+ Tore.

Pick:Over 2.5
1.3275% PROB
Zeit
Spiel
H2H-Analyse
Tipp
FT

FC Tevragh-Zeina

DLWLD
FT
4 - 1

AS Armee

DDDDD
H2H-Schnitt von 1.8 Toren, Über 2.5 Rate liegt bei 20%. Offensive Ausrichtung bringt 75% Chance auf 3+ Tore.
Over 2.5
1.32 ODDS

H2H-Schnitt von 1.8 Toren, Über 2.5 Rate liegt bei 20%. Offensive Ausrichtung bringt 75% Chance auf 3+ Tore.

Pick:Over 2.5
1.3275% PROB
Zeit
Spiel
H2H-Analyse
Tipp

Saipa

LLWWW
19:00
VS

Naft Gachsaran

LDDLD
H2H-Schnitt von 2.3 Toren, Über 2.5 Rate liegt bei 50%. Offensive Ausrichtung bringt 70% Chance auf 3+ Tore.
Over 2.5
1.43 ODDS

H2H-Schnitt von 2.3 Toren, Über 2.5 Rate liegt bei 50%. Offensive Ausrichtung bringt 70% Chance auf 3+ Tore.

Pick:Over 2.5
1.4370% PROB
Zeit
Spiel
H2H-Analyse
Tipp

A.S Ariana

DWLDL
20:30
VS

AS Kasserine

WWWWL
H2H-Schnitt von 2.5 Toren, Über 2.5 Rate liegt bei 50%. Offensive Ausrichtung bringt 70% Chance auf 3+ Tore.
Over 2.5
1.44 ODDS

H2H-Schnitt von 2.5 Toren, Über 2.5 Rate liegt bei 50%. Offensive Ausrichtung bringt 70% Chance auf 3+ Tore.

Pick:Over 2.5
1.4470% PROB

Stade Gabesien

WLDDL
20:30
VS

CS Korba

WWWLD
H2H-Schnitt von 1.9 Toren, Über 2.5 Rate liegt bei 29%. Offensive Ausrichtung bringt 70% Chance auf 3+ Tore.
Over 2.5
1.44 ODDS

H2H-Schnitt von 1.9 Toren, Über 2.5 Rate liegt bei 29%. Offensive Ausrichtung bringt 70% Chance auf 3+ Tore.

Pick:Over 2.5
1.4470% PROB
Zeit
Spiel
H2H-Analyse
Tipp
FT

Defensores de Belgrano

LDLWW
FT
0 - 0

CA San Miguel

DLLDD
H2H-Schnitt von 1.0 Toren, Über 2.5 Rate liegt bei 33%. Offensive Ausrichtung bringt 70% Chance auf 3+ Tore.
Over 2.5
1.43 ODDS

H2H-Schnitt von 1.0 Toren, Über 2.5 Rate liegt bei 33%. Offensive Ausrichtung bringt 70% Chance auf 3+ Tore.

Pick:Over 2.5
1.4370% PROB
Zeit
Spiel
H2H-Analyse
Tipp

Ethiopian Insurance

WLLLW
19:00
VS

Defence Force ETH

WDLWL
H2H-Schnitt von 1.8 Toren, Über 2.5 Rate liegt bei 33%. Offensive Ausrichtung bringt 69% Chance auf 3+ Tore.
Over 2.5
1.46 ODDS

H2H-Schnitt von 1.8 Toren, Über 2.5 Rate liegt bei 33%. Offensive Ausrichtung bringt 69% Chance auf 3+ Tore.

Pick:Over 2.5
1.4669% PROB
Zeit
Spiel
H2H-Analyse
Tipp

Biskra

LLDLD
21:00
VS

MC Alger

DWWWD
H2H-Schnitt von 1.0 Toren, Über 2.5 Rate liegt bei 10%. Offensive Ausrichtung bringt 71% Chance auf 3+ Tore.
Over 2.5
1.41 ODDS

H2H-Schnitt von 1.0 Toren, Über 2.5 Rate liegt bei 10%. Offensive Ausrichtung bringt 71% Chance auf 3+ Tore.

Pick:Over 2.5
1.4171% PROB
Zeit
Spiel
H2H-Analyse
Tipp
FT

CA Brown Adrogue

WDWDL
FT
0 - 1

Defensores Unidos

LDWLW
H2H-Schnitt von 2.3 Toren, Über 2.5 Rate liegt bei 33%. Offensive Ausrichtung bringt 67% Chance auf 3+ Tore.
Over 2.5
1.49 ODDS

H2H-Schnitt von 2.3 Toren, Über 2.5 Rate liegt bei 33%. Offensive Ausrichtung bringt 67% Chance auf 3+ Tore.

Pick:Over 2.5
1.4967% PROB