Über 1.5 Tore Vorhersagen & Wett-Tipps Heute

Entdecke die Top 15 der sichersten Über 1.5 Tore Vorhersagen heute. Hochwahrscheinliche Picks basierend auf H2H-Statistiken.

Zeit
Spiel
H2H-Analyse
Tipp
FT

Maccabi Haifa

WWWWL
FT
2 - 5

Hapoel Beer Sheva

LWWDW
H2H-Schnitt von 3.0 Toren, mit 70% historischer Über 1.5 Rate. Hohe Wahrscheinlichkeit (85%) für 2+ Tore.
Over 1.5
1.22 ODDS

H2H-Schnitt von 3.0 Toren, mit 70% historischer Über 1.5 Rate. Hohe Wahrscheinlichkeit (85%) für 2+ Tore.

Pick:Over 1.5
1.2285% PROB
Zeit
Spiel
H2H-Analyse
Tipp
FT

Galatasaray

LWDLW
FT
2 - 1

Fenerbahce

LWWWD
H2H-Schnitt von 2.1 Toren, mit 70% historischer Über 1.5 Rate. Hohe Wahrscheinlichkeit (85%) für 2+ Tore.
Over 1.5
1.22 ODDS

H2H-Schnitt von 2.1 Toren, mit 70% historischer Über 1.5 Rate. Hohe Wahrscheinlichkeit (85%) für 2+ Tore.

Pick:Over 1.5
1.2285% PROB
Zeit
Spiel
H2H-Analyse
Tipp
FT

AZ Picerno ASD

LLWLL
FT
3 - 0

Salernitana

DWLWD
H2H-Schnitt von 2.3 Toren, mit 75% historischer Über 1.5 Rate. Hohe Wahrscheinlichkeit (85%) für 2+ Tore.
Over 1.5
1.22 ODDS

H2H-Schnitt von 2.3 Toren, mit 75% historischer Über 1.5 Rate. Hohe Wahrscheinlichkeit (85%) für 2+ Tore.

Pick:Over 1.5
1.2285% PROB
Zeit
Spiel
H2H-Analyse
Tipp
FT

Cliftonville Reserves

DWLWL
FT
2 - 0

Coleraine Reserves

WLWLW
H2H-Schnitt von 3.1 Toren, mit 70% historischer Über 1.5 Rate. Hohe Wahrscheinlichkeit (85%) für 2+ Tore.
Over 1.5
1.22 ODDS

H2H-Schnitt von 3.1 Toren, mit 70% historischer Über 1.5 Rate. Hohe Wahrscheinlichkeit (85%) für 2+ Tore.

Pick:Over 1.5
1.2285% PROB
Zeit
Spiel
H2H-Analyse
Tipp
FT

Walsall

WDDLW
FT
2 - 4

Salford City

WDWWL
H2H-Schnitt von 2.6 Toren, mit 70% historischer Über 1.5 Rate. Hohe Wahrscheinlichkeit (85%) für 2+ Tore.
Over 1.5
1.22 ODDS

H2H-Schnitt von 2.6 Toren, mit 70% historischer Über 1.5 Rate. Hohe Wahrscheinlichkeit (85%) für 2+ Tore.

Pick:Over 1.5
1.2285% PROB
Zeit
Spiel
H2H-Analyse
Tipp
FT

Universidad de Chile

WLDWW
FT
4 - 1

Everton CD

WDLWL
H2H-Schnitt von 1.9 Toren, mit 70% historischer Über 1.5 Rate. Hohe Wahrscheinlichkeit (85%) für 2+ Tore.
Over 1.5
1.22 ODDS

H2H-Schnitt von 1.9 Toren, mit 70% historischer Über 1.5 Rate. Hohe Wahrscheinlichkeit (85%) für 2+ Tore.

Pick:Over 1.5
1.2285% PROB
Zeit
Spiel
H2H-Analyse
Tipp
FT

SV Deportivo Nacional

WWWWW
FT
2 - 3

SV Britannia

DWDDW
H2H-Schnitt von 4.0 Toren, mit 70% historischer Über 1.5 Rate. Hohe Wahrscheinlichkeit (85%) für 2+ Tore.
Over 1.5
1.22 ODDS

H2H-Schnitt von 4.0 Toren, mit 70% historischer Über 1.5 Rate. Hohe Wahrscheinlichkeit (85%) für 2+ Tore.

Pick:Over 1.5
1.2285% PROB
Zeit
Spiel
H2H-Analyse
Tipp

Farense U23

LLDLW
18:00
VS

Academico Viseu U23

WDDLW
H2H-Schnitt von 3.0 Toren, mit 75% historischer Über 1.5 Rate. Hohe Wahrscheinlichkeit (85%) für 2+ Tore.
Over 1.5
1.22 ODDS

H2H-Schnitt von 3.0 Toren, mit 75% historischer Über 1.5 Rate. Hohe Wahrscheinlichkeit (85%) für 2+ Tore.

Pick:Over 1.5
1.2285% PROB
1
Zeit
Spiel
H2H-Analyse
Tipp

Gornik Leczna

LWDDW
18:30
VS

GKS Katowice

WWDWL
H2H-Schnitt von 2.2 Toren, mit 70% historischer Über 1.5 Rate. Hohe Wahrscheinlichkeit (85%) für 2+ Tore.
Over 1.5
1.22 ODDS

H2H-Schnitt von 2.2 Toren, mit 70% historischer Über 1.5 Rate. Hohe Wahrscheinlichkeit (85%) für 2+ Tore.

Pick:Over 1.5
1.2285% PROB
Zeit
Spiel
H2H-Analyse
Tipp

Bristol City U21

LWWDW
20:00
VS

Millwall U21

WLLLL
H2H-Schnitt von 2.9 Toren, mit 70% historischer Über 1.5 Rate. Hohe Wahrscheinlichkeit (85%) für 2+ Tore.
Over 1.5
1.22 ODDS

H2H-Schnitt von 2.9 Toren, mit 70% historischer Über 1.5 Rate. Hohe Wahrscheinlichkeit (85%) für 2+ Tore.

Pick:Over 1.5
1.2285% PROB
Zeit
Spiel
H2H-Analyse
Tipp

Stade Gabesien

WLDDL
20:30
VS

CS Korba

WWWLD
H2H-Schnitt von 1.9 Toren, mit 71% historischer Über 1.5 Rate. Hohe Wahrscheinlichkeit (83%) für 2+ Tore.
Over 1.5
1.24 ODDS

H2H-Schnitt von 1.9 Toren, mit 71% historischer Über 1.5 Rate. Hohe Wahrscheinlichkeit (83%) für 2+ Tore.

Pick:Over 1.5
1.2483% PROB
Zeit
Spiel
H2H-Analyse
Tipp
FT

Racing Club de Montevideo Reserves

WWDLL
FT
0 - 5

Juventud De Las Piedras Reserves

WWDWL
H2H-Schnitt von 2.3 Toren, mit 67% historischer Über 1.5 Rate. Hohe Wahrscheinlichkeit (82%) für 2+ Tore.
Over 1.5
1.26 ODDS

H2H-Schnitt von 2.3 Toren, mit 67% historischer Über 1.5 Rate. Hohe Wahrscheinlichkeit (82%) für 2+ Tore.

Pick:Over 1.5
1.2682% PROB
Zeit
Spiel
H2H-Analyse
Tipp
FT

America MG

LLLLL
FT
1 - 0

Cuiaba

LDWLW
H2H-Schnitt von 2.2 Toren, mit 70% historischer Über 1.5 Rate. Hohe Wahrscheinlichkeit (82%) für 2+ Tore.
Over 1.5
1.26 ODDS

H2H-Schnitt von 2.2 Toren, mit 70% historischer Über 1.5 Rate. Hohe Wahrscheinlichkeit (82%) für 2+ Tore.

Pick:Over 1.5
1.2682% PROB
Panama

BRA LP

1
Zeit
Spiel
H2H-Analyse
Tipp
FT

Alianza FC Panama Reserves

LWDLL
FT
1 - 7

Chorrillo

WWLWW
H2H-Schnitt von 2.3 Toren, mit 67% historischer Über 1.5 Rate. Hohe Wahrscheinlichkeit (82%) für 2+ Tore.
Over 1.5
1.26 ODDS

H2H-Schnitt von 2.3 Toren, mit 67% historischer Über 1.5 Rate. Hohe Wahrscheinlichkeit (82%) für 2+ Tore.

Pick:Over 1.5
1.2682% PROB
Zeit
Spiel
H2H-Analyse
Tipp
FT

Veraguas FC

WDDWL
FT
3 - 0

Union Cocle

LLLLL
H2H-Schnitt von 2.3 Toren, mit 67% historischer Über 1.5 Rate. Hohe Wahrscheinlichkeit (82%) für 2+ Tore.
Over 1.5
1.26 ODDS

H2H-Schnitt von 2.3 Toren, mit 67% historischer Über 1.5 Rate. Hohe Wahrscheinlichkeit (82%) für 2+ Tore.

Pick:Over 1.5
1.2682% PROB