Top 15 Kostenlose Fußball-Tipps für Heute

Die besten KI-gesteuerten Fußball-Vorhersagen und detaillierte Spielanalysen für heute. Holen Sie sich 1X2, Über/Unter und Asian Handicap Tipps.

Top 15 Spiele • KI Quoten & H2H-Analyse
Zeit
Spiel
KI-Tipp & Wahrsch.
1X2 / Ü-U / AH
Wichtige H2H-Stats (10S)
Analyse
EndeGEWONNEN

Sevilla FC

DLLWW
Ende
2 - 0

CA Osasuna

LDLLL
1X - 82%
1X2
11.90
X3.30
24.00
Ü/U 2.25 0.90/0.95
AH -0.5 0.95/0.90
Ü2.555%
BTTS65%
HZ 0.575%
Ecken6.2
KI-Tipp:1X - 82% ()
GEWONNEN
11.90
X3.30
24.00
Ü/U 2.250.90 / 0.95
AH -0.50.95 / 0.90
Ü2.5: 55%BTTS: 65%HZ 0.5: 75%Eck: 6.2
1
Zeit
Spiel
KI-Tipp & Wahrsch.
1X2 / Ü-U / AH
Wichtige H2H-Stats (10S)
Analyse
EndeGEWONNEN

Paris Saint Germain

WWWWW
Ende
2 - 0

Lyon

WLWWD
1 - 65%
1X2
11.53
X4.33
25.50
Ü/U 3.25 0.92/0.92
AH -1 0.85/1.00
Ü2.570%
BTTS75%
HZ 0.580%
Ecken9.2
KI-Tipp:1 - 65% ()
GEWONNEN
11.53
X4.33
25.50
Ü/U 3.250.92 / 0.92
AH -10.85 / 1.00
Ü2.5: 70%BTTS: 75%HZ 0.5: 80%Eck: 9.2
Zeit
Spiel
KI-Tipp & Wahrsch.
1X2 / Ü-U / AH
Wichtige H2H-Stats (10S)
Analyse
EndeVERLOREN

Coritiba SAF - PR

DLLDL
Ende
0 - 1

Grêmio - RS

DDDLL
1X - 73%
1X2
12.15
X3.25
23.30
Ü/U 2.5 1.02/0.82
AH -0.25 0.87/0.97
Ü2.555%
BTTS65%
HZ 0.565%
Ecken8
KI-Tipp:1X - 73% ()
VERLOREN
12.15
X3.25
23.30
Ü/U 2.51.02 / 0.82
AH -0.250.87 / 0.97
Ü2.5: 55%BTTS: 65%HZ 0.5: 65%Eck: 8
EndeGEWONNEN

Flamengo - RJ

DWDWD
Ende
3 - 2

Atlético Mineiro - MG

WWDWD
1 - 71%
1X2
11.40
X4.75
27.00
Ü/U 2.75 0.87/0.97
AH -1.5 0.97/0.87
Ü2.550%
BTTS50%
HZ 0.560%
Ecken12.3
KI-Tipp:1 - 71% ()
GEWONNEN
11.40
X4.75
27.00
Ü/U 2.750.87 / 0.97
AH -1.50.97 / 0.87
Ü2.5: 50%BTTS: 50%HZ 0.5: 60%Eck: 12.3
Zeit
Spiel
KI-Tipp & Wahrsch.
1X2 / Ü-U / AH
Wichtige H2H-Stats (10S)
Analyse
EndeVERLOREN

Club Atlético Unión

LLLLW
Ende
3 - 1

Estudiantes La Plata

DDWLL
X2 - 67%
1X2
12.90
X2.90
22.50
Ü/U 2 0.90/0.90
AH 0 1.05/0.75
Ü2.565%
BTTS60%
HZ 0.565%
Ecken7.9
KI-Tipp:X2 - 67% ()
VERLOREN
12.90
X2.90
22.50
Ü/U 20.90 / 0.90
AH 01.05 / 0.75
Ü2.5: 65%BTTS: 60%HZ 0.5: 65%Eck: 7.9
EndeGEWONNEN

Instituto de Córdoba

WDWWW
Ende
1 - 0

Deportivo Riestra

LDDLD
1 - 64%
1X2
11.70
X3.25
25.50
Ü/U 2 1.02/0.77
AH -0.75 0.95/0.85
Ü2.530%
BTTS55%
HZ 0.550%
Ecken8.5
KI-Tipp:1 - 64% ()
GEWONNEN
11.70
X3.25
25.50
Ü/U 21.02 / 0.77
AH -0.750.95 / 0.85
Ü2.5: 30%BTTS: 55%HZ 0.5: 50%Eck: 8.5
Zeit
Spiel
KI-Tipp & Wahrsch.
1X2 / Ü-U / AH
Wichtige H2H-Stats (10S)
Analyse
EndeGEWONNEN

Botswana Police XI SC

DDWWL
Ende
1 - 0

Nico United

LLLWL
1X - 68%
1X2
12.50
X2.87
22.75
Ü/U 2 0.90/0.90
AH 0 0.80/1.00
Ü2.520%
BTTS20%
HZ 0.555%
Ecken4.2
KI-Tipp:1X - 68% ()
GEWONNEN
12.50
X2.87
22.75
Ü/U 20.90 / 0.90
AH 00.80 / 1.00
Ü2.5: 20%BTTS: 20%HZ 0.5: 55%Eck: 4.2

Prisons XI Gaborone

WLLLL
21:00
VS

Matebele FC

DLLLL
1X - 67%
1X2
12.40
X2.90
22.70
Ü/U 2 0.77/1.02
AH 0 0.80/1.00
Ü2.550%
BTTS40%
HZ 0.565%
Ecken4
KI-Tipp:1X - 67% ()
12.40
X2.90
22.70
Ü/U 20.77 / 1.02
AH 00.80 / 1.00
Ü2.5: 50%BTTS: 40%HZ 0.5: 65%Eck: 4
Zeit
Spiel
KI-Tipp & Wahrsch.
1X2 / Ü-U / AH
Wichtige H2H-Stats (10S)
Analyse
EndeGEWONNEN

Mardin 1969 Spor

WWLLW
Ende
2 - 1

Manisa Futbol Kulübü

DLLDL
1 - 58%
1X2
11.72
X3.40
24.20
Ü/U 2.75 0.97/0.82
AH -0.75 0.80/1.00
Ü2.545%
BTTS55%
HZ 0.560%
Ecken9.2
KI-Tipp:1 - 58% ()
GEWONNEN
11.72
X3.40
24.20
Ü/U 2.750.97 / 0.82
AH -0.750.80 / 1.00
Ü2.5: 45%BTTS: 55%HZ 0.5: 60%Eck: 9.2
Zeit
Spiel
KI-Tipp & Wahrsch.
1X2 / Ü-U / AH
Wichtige H2H-Stats (10S)
Analyse
EndeVERLOREN

Viimsi JK

WLLLW
Ende
1 - 1

Flora Tallinn II

LDLWL
1 - 58%
1X2
11.66
X4.20
23.60
Ü/U 3.25 0.82/0.97
AH -0.75 0.87/0.92
Ü2.585%
BTTS65%
HZ 0.575%
Ecken12.2
KI-Tipp:1 - 58% ()
VERLOREN
11.66
X4.20
23.60
Ü/U 3.250.82 / 0.97
AH -0.750.87 / 0.92
Ü2.5: 85%BTTS: 65%HZ 0.5: 75%Eck: 12.2
HOT
1
Zeit
Spiel
KI-Tipp & Wahrsch.
1X2 / Ü-U / AH
Wichtige H2H-Stats (10S)
Analyse
EndeGEWONNEN

Warta Poznan

LWWWL
Ende
0 - 1

LKS Lodz

LLWDL
X2 - 65%
1X2
12.62
X3.30
22.30
Ü/U 2.75 0.95/0.85
AH +0.25 0.75/1.05
Ü2.560%
BTTS55%
HZ 0.575%
Ecken11.4
KI-Tipp:X2 - 65% ()
GEWONNEN
12.62
X3.30
22.30
Ü/U 2.750.95 / 0.85
AH +0.250.75 / 1.05
Ü2.5: 60%BTTS: 55%HZ 0.5: 75%Eck: 11.4
HOT
2
Zeit
Spiel
KI-Tipp & Wahrsch.
1X2 / Ü-U / AH
Wichtige H2H-Stats (10S)
Analyse
EndeGEWONNEN

FC Tevragh-Zeina

DLWLD
Ende
4 - 1

AS Armee

DDDDD
1X - 69%
1X2
12.30
X3.00
22.90
Ü/U 2 0.90/0.90
AH -0.25 1.02/0.77
Ü2.535%
BTTS50%
HZ 0.550%
Ecken9.2
KI-Tipp:1X - 69% ()
GEWONNEN
12.30
X3.00
22.90
Ü/U 20.90 / 0.90
AH -0.251.02 / 0.77
Ü2.5: 35%BTTS: 50%HZ 0.5: 50%Eck: 9.2
EndeGEWONNEN

Chemal FC

DWWWL
Ende
1 - 1

ASC Gendrim

WWWDL
1X - 71%
1X2
12.37
X2.90
22.87
Ü/U 2 0.80/1.00
AH 0 0.72/1.07
Ü2.530%
BTTS50%
HZ 0.550%
Ecken8
KI-Tipp:1X - 71% ()
GEWONNEN
12.37
X2.90
22.87
Ü/U 20.80 / 1.00
AH 00.72 / 1.07
Ü2.5: 30%BTTS: 50%HZ 0.5: 50%Eck: 8
Zeit
Spiel
KI-Tipp & Wahrsch.
1X2 / Ü-U / AH
Wichtige H2H-Stats (10S)
Analyse
EndeVERLOREN

NK Istra 1961

WLWWD
Ende
2 - 2

Hajduk Split

WWLWW
2 - 60%
1X2
14.33
X3.60
21.65
Ü/U 2.75 0.85/0.95
AH +0.75 0.82/0.97
Ü2.575%
BTTS50%
HZ 0.590%
Ecken9.5
KI-Tipp:2 - 60% ()
VERLOREN
14.33
X3.60
21.65
Ü/U 2.750.85 / 0.95
AH +0.750.82 / 0.97
Ü2.5: 75%BTTS: 50%HZ 0.5: 90%Eck: 9.5
Zeit
Spiel
KI-Tipp & Wahrsch.
1X2 / Ü-U / AH
Wichtige H2H-Stats (10S)
Analyse
EndeVERLOREN

Floriana F.C.

LLDLD
Ende
1 - 2

Żabbar St. Patrick F.C.

DWLLW
1 - 57%
1X2
11.57
X3.80
24.50
Ü/U 2.75 0.95/0.85
AH -1 1.00/0.80
Ü2.545%
BTTS60%
HZ 0.570%
Ecken8.1
KI-Tipp:1 - 57% ()
VERLOREN
11.57
X3.80
24.50
Ü/U 2.750.95 / 0.85
AH -11.00 / 0.80
Ü2.5: 45%BTTS: 60%HZ 0.5: 70%Eck: 8.1