Über/Unter 3.5 Tore Vorhersagen & Wett-Tipps Heute

Entdecke die Top 15 der sichersten Über 3.5 Tore Vorhersagen heute. Explosive Spiele basierend auf H2H-Schnitten und KI-Quoten.

1
Zeit
Spiel
H2H-Analyse
Tipp

FC Milsami

DWLWD
21:00
VS

FCM Ungheni

DLDWW
Die Historie zeigt torreiche Duelle mit im Schnitt 6.0 Toren. Die Offensive verspricht eine 76% Chance auf 4+ Tore.
Over 3.5
1.38 ODDS

Die Historie zeigt torreiche Duelle mit im Schnitt 6.0 Toren. Die Offensive verspricht eine 76% Chance auf 4+ Tore.

Pick:Over 3.5
1.3876% PROB
Zeit
Spiel
H2H-Analyse
Tipp

Kodagu FC

DWWLW
15:00
VS

Bangalore Dream United FC

LDDLL
Die Historie zeigt torreiche Duelle mit im Schnitt 5.3 Toren. Die Offensive verspricht eine 76% Chance auf 4+ Tore.
Over 3.5
1.38 ODDS

Die Historie zeigt torreiche Duelle mit im Schnitt 5.3 Toren. Die Offensive verspricht eine 76% Chance auf 4+ Tore.

Pick:Over 3.5
1.3876% PROB
1
Zeit
Spiel
H2H-Analyse
Tipp

Kaposvar

WWLDL
18:30
VS

FC Ajka

LDLLW
Die Historie zeigt torreiche Duelle mit im Schnitt 4.2 Toren. Die Offensive verspricht eine 76% Chance auf 4+ Tore.
Over 3.5
1.38 ODDS

Die Historie zeigt torreiche Duelle mit im Schnitt 4.2 Toren. Die Offensive verspricht eine 76% Chance auf 4+ Tore.

Pick:Over 3.5
1.3876% PROB
Zeit
Spiel
H2H-Analyse
Tipp
FT

CA River Plate Reserves

DLWLL
FT
4 - 0

Liverpool Montevideo Reserve

LLLWL
Die Historie zeigt torreiche Duelle mit im Schnitt 4.1 Toren. Die Offensive verspricht eine 76% Chance auf 4+ Tore.
Over 3.5
1.38 ODDS

Die Historie zeigt torreiche Duelle mit im Schnitt 4.1 Toren. Die Offensive verspricht eine 76% Chance auf 4+ Tore.

Pick:Over 3.5
1.3876% PROB
Zeit
Spiel
H2H-Analyse
Tipp

Trans Narva

LDDLD
23:00
VS

FC Nomme United

WLLLL
Die Historie zeigt torreiche Duelle mit im Schnitt 4.0 Toren. Die Offensive verspricht eine 74% Chance auf 4+ Tore.
Over 3.5
1.42 ODDS

Die Historie zeigt torreiche Duelle mit im Schnitt 4.0 Toren. Die Offensive verspricht eine 74% Chance auf 4+ Tore.

Pick:Over 3.5
1.4274% PROB
Zeit
Spiel
H2H-Analyse
Tipp

Levante U19

DWLWD
19:30
VS

CD San Francisco U19

WLDWW
Die Historie zeigt torreiche Duelle mit im Schnitt 2.5 Toren. Die Offensive verspricht eine 75% Chance auf 4+ Tore.
Over 3.5
1.34 ODDS

Die Historie zeigt torreiche Duelle mit im Schnitt 2.5 Toren. Die Offensive verspricht eine 75% Chance auf 4+ Tore.

Pick:Over 3.5
1.3475% PROB
Zeit
Spiel
H2H-Analyse
Tipp
FT

Maccabi Haifa

WWWWL
FT
2 - 5

Hapoel Beer Sheva

LWWDW
Die Historie zeigt torreiche Duelle mit im Schnitt 3.0 Toren. Die Offensive verspricht eine 74% Chance auf 4+ Tore.
Over 3.5
1.42 ODDS

Die Historie zeigt torreiche Duelle mit im Schnitt 3.0 Toren. Die Offensive verspricht eine 74% Chance auf 4+ Tore.

Pick:Over 3.5
1.4274% PROB
Zeit
Spiel
H2H-Analyse
Tipp
FT

FC Copenhagen

WLLWW
FT
1 - 1

Odense BK

DLDWW
Die Historie zeigt torreiche Duelle mit im Schnitt 3.4 Toren. Die Offensive verspricht eine 73% Chance auf 4+ Tore.
Over 3.5
1.44 ODDS

Die Historie zeigt torreiche Duelle mit im Schnitt 3.4 Toren. Die Offensive verspricht eine 73% Chance auf 4+ Tore.

Pick:Over 3.5
1.4473% PROB
Zeit
Spiel
H2H-Analyse
Tipp
FT

Santos Laguna Women

WLWWL
FT
1 - 2

Leon Women

LLWWL
Die Historie zeigt torreiche Duelle mit im Schnitt 3.8 Toren. Die Offensive verspricht eine 71% Chance auf 4+ Tore.
Over 3.5
1.50 ODDS

Die Historie zeigt torreiche Duelle mit im Schnitt 3.8 Toren. Die Offensive verspricht eine 71% Chance auf 4+ Tore.

Pick:Over 3.5
1.5071% PROB
Panama

BRA LP

1
Zeit
Spiel
H2H-Analyse
Tipp

Udelas FC

WWWWW
21:00
VS

SD Atletico Nacional

LWWWL
Die Historie zeigt torreiche Duelle mit im Schnitt 3.9 Toren. Die Offensive verspricht eine 70% Chance auf 4+ Tore.
Over 3.5
1.52 ODDS

Die Historie zeigt torreiche Duelle mit im Schnitt 3.9 Toren. Die Offensive verspricht eine 70% Chance auf 4+ Tore.

Pick:Over 3.5
1.5270% PROB
Zeit
Spiel
H2H-Analyse
Tipp

Ayeyawady Utd U20

LDWWL
16:00
VS

Thitsar Arman FC U20

LDDLD
Die Historie zeigt torreiche Duelle mit im Schnitt 3.7 Toren. Die Offensive verspricht eine 70% Chance auf 4+ Tore.
Over 3.5
1.52 ODDS

Die Historie zeigt torreiche Duelle mit im Schnitt 3.7 Toren. Die Offensive verspricht eine 70% Chance auf 4+ Tore.

Pick:Over 3.5
1.5270% PROB
Zeit
Spiel
H2H-Analyse
Tipp
FT

Cruzeiro Youth

LLWLW
FT
1 - 1

Atletico Mineiro Youth

WWWWW
Die Historie zeigt torreiche Duelle mit im Schnitt 2.8 Toren. Die Offensive verspricht eine 70% Chance auf 4+ Tore.
Over 3.5
1.42 ODDS

Die Historie zeigt torreiche Duelle mit im Schnitt 2.8 Toren. Die Offensive verspricht eine 70% Chance auf 4+ Tore.

Pick:Over 3.5
1.4270% PROB
Zeit
Spiel
H2H-Analyse
Tipp
FT

Biggleswade FC

WLWLW
FT
1 - 5

Royston Town

WLDLW
Die Historie zeigt torreiche Duelle mit im Schnitt 2.5 Toren. Die Offensive verspricht eine 70% Chance auf 4+ Tore.
Over 3.5
1.42 ODDS

Die Historie zeigt torreiche Duelle mit im Schnitt 2.5 Toren. Die Offensive verspricht eine 70% Chance auf 4+ Tore.

Pick:Over 3.5
1.4270% PROB
Zeit
Spiel
H2H-Analyse
Tipp

Pazarspor

WWWLW
17:30
VS

Aliaga Futbol

WWWLW
Die Historie zeigt torreiche Duelle mit im Schnitt 0.5 Toren. Die Offensive verspricht eine 72% Chance auf 4+ Tore.
Over 3.5
1.38 ODDS

Die Historie zeigt torreiche Duelle mit im Schnitt 0.5 Toren. Die Offensive verspricht eine 72% Chance auf 4+ Tore.

Pick:Over 3.5
1.3872% PROB
Zeit
Spiel
H2H-Analyse
Tipp

Tabor Sezana

WWWWL
23:00
VS

Slovan Ljubljana

LDWWL
Die Historie zeigt torreiche Duelle mit im Schnitt 3.0 Toren. Die Offensive verspricht eine 68% Chance auf 4+ Tore.
Over 3.5
1.57 ODDS

Die Historie zeigt torreiche Duelle mit im Schnitt 3.0 Toren. Die Offensive verspricht eine 68% Chance auf 4+ Tore.

Pick:Over 3.5
1.5768% PROB