Heute - 28/10
  • Mo26/10
  • Gestern27/10
  • Heute28/10
  • Do29/10
  • Fr30/10
  • Sa31/10
  • So01/11
  • Mo02/11
  • Di03/11
  • Mi04/11

The Ultimate King of Correct Score Alternative: AI-Driven Exact Scorelines

Looking for the King of Correct Score? Discover the ultimate alternative driven by AI. Get daily accurate correct score predictions, sure odds, and exact scorelines.

3
Zeit
Spiel
KI-Tipp & Wahrsch.
1X2 / Ü-U / AH
Wichtige H2H-Stats (10S)
Analyse
EndeGEWONNEN
Sassuolo
LDLWD
Ende
2 - 6
Lazio
WDWWD
X2 - 70%Auswärts/Unentschieden
1X2
12.75
X3.40
22.45
Ü/U 2.75 0.97/0.87
AH 0 1.05/0.80
Ü2.565%
BTTS70%
HZ 0.565%
Ecken9.1
KI-Tipp:X2 - 70% (Auswärts/Unentschieden)
GEWONNEN
12.75
X3.40
22.45
Ü/U 2.750.97 / 0.87
AH 01.05 / 0.80
EndeGEWONNEN
AS Roma
WLDDW
Ende
4 - 2
Cagliari
DWWWL
1 - 73%Heimsieg
1X2
11.36
X4.75
29.00
Ü/U 2.75 0.92/0.92
AH -1.25 0.80/1.05
Ü2.545%
BTTS45%
HZ 0.565%
Ecken8.5
KI-Tipp:1 - 73% (Heimsieg)
GEWONNEN
11.36
X4.75
29.00
Ü/U 2.750.92 / 0.92
AH -1.250.80 / 1.05
EndeGEWONNEN
Torino
WDLWL
Ende
1 - 3
Como
LDLWW
2 - 56%Auswärtssieg
1X2
14.50
X3.60
21.75
Ü/U 2.75 0.97/0.87
AH +0.75 0.82/1.02
Ü2.550%
BTTS65%
HZ 0.580%
Ecken9.6
KI-Tipp:2 - 56% (Auswärtssieg)
GEWONNEN
14.50
X3.60
21.75
Ü/U 2.750.97 / 0.87
AH +0.750.82 / 1.02
1
Zeit
Spiel
KI-Tipp & Wahrsch.
1X2 / Ü-U / AH
Wichtige H2H-Stats (10S)
Analyse
EndeGEWONNEN
Argentinos Juniors
WDWLD
Ende
1 - 0
Independiente Rivadavia
DLDWD
1X - 82%Heim/Unentschieden
1X2
11.85
X3.20
24.50
Ü/U 2.25 1.00/0.80
AH -0.5 0.87/0.92
Ü2.540%
BTTS60%
HZ 0.580%
Ecken9.7
KI-Tipp:1X - 82% (Heim/Unentschieden)
GEWONNEN
11.85
X3.20
24.50
Ü/U 2.251.00 / 0.80
AH -0.50.87 / 0.92
3
Zeit
Spiel
KI-Tipp & Wahrsch.
1X2 / Ü-U / AH
Wichtige H2H-Stats (10S)
Analyse
EndeVERLOREN
FK Buducnost Podgorica
WDDWW
Ende
3 - 2
Mornar
WWDWD
X2 - 66%Auswärts/Unentschieden
1X2
12.60
X3.20
22.40
Ü/U 2.5 0.95/0.85
AH 0 0.77/1.02
Ü2.540%
BTTS45%
HZ 0.575%
Ecken8.8
KI-Tipp:X2 - 66% (Auswärts/Unentschieden)
VERLOREN
12.60
X3.20
22.40
Ü/U 2.50.95 / 0.85
AH 00.77 / 1.02
Arsenal Tivat
LDLWL
19:00
VS
Bokelj Kotor
DWDWL
X2 - 71%Auswärts/Unentschieden
1X2
12.80
X3.10
22.30
Ü/U 2 0.80/1.00
AH +0.25 0.77/1.02
Ü2.530%
BTTS40%
HZ 0.565%
Ecken5.3
KI-Tipp:X2 - 71% (Auswärts/Unentschieden)
12.80
X3.10
22.30
Ü/U 20.80 / 1.00
AH +0.250.77 / 1.02
OFK Petrovac
WLLLD
23:00
VS
FK Mladost DG
DWDLW
1X - 76%Heim/Unentschieden
1X2
11.90
X3.25
23.60
Ü/U 2.25 0.80/1.00
AH -0.5 0.95/0.85
Ü2.540%
BTTS35%
HZ 0.560%
Ecken8.1
KI-Tipp:1X - 76% (Heim/Unentschieden)
11.90
X3.25
23.60
Ü/U 2.250.80 / 1.00
AH -0.50.95 / 0.85
2
Zeit
Spiel
KI-Tipp & Wahrsch.
1X2 / Ü-U / AH
Wichtige H2H-Stats (10S)
Analyse
EndeGEWONNEN
Gaborone United
Ende
1 - 0
Orapa United
1 - 66%Heimsieg
1X2
11.42
X3.75
27.00
Ü/U 2.25 1.00/0.80
AH -1.25 1.02/0.77
Aktualisiere H2H...
KI-Tipp:1 - 66% (Heimsieg)
GEWONNEN
11.42
X3.75
27.00
Ü/U 2.251.00 / 0.80
AH -1.251.02 / 0.77
EndeGEWONNEN
Enesia FC
Ende
1 - 1
Tafic FC
1X - 66%Heim/Unentschieden
1X2
12.50
X3.00
22.62
Ü/U 2 0.75/1.05
AH 0 0.85/0.95
Aktualisiere H2H...
KI-Tipp:1X - 66% (Heim/Unentschieden)
GEWONNEN
12.50
X3.00
22.62
Ü/U 20.75 / 1.05
AH 00.85 / 0.95
7
Zeit
Spiel
KI-Tipp & Wahrsch.
1X2 / Ü-U / AH
Wichtige H2H-Stats (10S)
Analyse
EndeGEWONNEN
CA San Miguel Reserves
Ende
1 - 2
Temperley Reserves
2 - 56%Auswärtssieg
1X2
14.20
X3.40
21.66
Ü/U 2.5 0.97/0.82
AH +0.75 0.82/0.97
Aktualisiere H2H...
KI-Tipp:2 - 56% (Auswärtssieg)
GEWONNEN
14.20
X3.40
21.66
Ü/U 2.50.97 / 0.82
AH +0.750.82 / 0.97
EndeGEWONNEN
Independiente Reserves
WWDWW
Ende
4 - 1
Defensa y Justicia Reserves
DWDLW
1X - 80%Heim/Unentschieden
1X2
11.85
X3.50
23.40
Ü/U 2.75 0.97/0.82
AH -0.5 0.95/0.85
Ü2.550%
BTTS70%
HZ 0.560%
Ecken11.7
KI-Tipp:1X - 80% (Heim/Unentschieden)
GEWONNEN
11.85
X3.50
23.40
Ü/U 2.750.97 / 0.82
AH -0.50.95 / 0.85
EndeVERLOREN
Rosario Central Reserves
WLDDW
Ende
0 - 1
Sarmiento Junin Reserves
DDLLW
1 - 59%Heimsieg
1X2
11.65
X3.60
24.33
Ü/U 2.5 1.00/0.80
AH -0.75 0.90/0.90
Ü2.540%
BTTS50%
HZ 0.575%
Ecken11.1
KI-Tipp:1 - 59% (Heimsieg)
VERLOREN
11.65
X3.60
24.33
Ü/U 2.51.00 / 0.80
AH -0.750.90 / 0.90
EndeGEWONNEN
CA Talleres de Córdoba Reserves
WWLWD
Ende
2 - 0
CA Aldosivi Reserves
WDWLL
1 - 57%Heimsieg
1X2
11.66
X3.50
24.20
Ü/U 2.5 1.00/0.80
AH -0.75 0.92/0.87
Ü2.540%
BTTS50%
HZ 0.560%
Ecken10.2
KI-Tipp:1 - 57% (Heimsieg)
GEWONNEN
11.66
X3.50
24.20
Ü/U 2.51.00 / 0.80
AH -0.750.92 / 0.87
EndeGEWONNEN
Platense Reserves
LLDDL
Ende
1 - 3
Lanus Reserves
WDWWW
2 - 62%Auswärtssieg
1X2
14.00
X3.50
21.72
Ü/U 2.5 0.82/0.97
AH +0.75 0.80/1.00
Ü2.550%
BTTS65%
HZ 0.565%
Ecken9.6
KI-Tipp:2 - 62% (Auswärtssieg)
GEWONNEN
14.00
X3.50
21.72
Ü/U 2.50.82 / 0.97
AH +0.750.80 / 1.00
EndeGEWONNEN
Atletico Rafaela Reserves
DDLWL
Ende
2 - 2
Newell's Reserves
WWDDD
X2 - 72%Auswärts/Unentschieden
1X2
13.25
X3.25
22.00
Ü/U 2.25 0.80/1.00
AH +0.25 1.02/0.77
Ü2.535%
BTTS55%
HZ 0.555%
Ecken10.4
KI-Tipp:X2 - 72% (Auswärts/Unentschieden)
GEWONNEN
13.25
X3.25
22.00
Ü/U 2.250.80 / 1.00
AH +0.251.02 / 0.77
Defensores de Belgrano Reserves
LDWWD
20:00
VS
Los Andes Reserves
LWLDW
1X - 73%Heim/Unentschieden
1X2
12.05
X3.25
23.20
Ü/U 2.5 0.97/0.82
AH -0.25 0.82/0.97
Ü2.555%
BTTS40%
HZ 0.565%
Ecken10.2
KI-Tipp:1X - 73% (Heim/Unentschieden)
12.05
X3.25
23.20
Ü/U 2.50.97 / 0.82
AH -0.250.82 / 0.97
1
Zeit
Spiel
KI-Tipp & Wahrsch.
1X2 / Ü-U / AH
Wichtige H2H-Stats (10S)
Analyse
EndeGEWONNEN
Dinamo Zagreb
WLWWD
Ende
2 - 1
Rijeka
WLLWW
1 - 62%Heimsieg
1X2
11.50
X3.90
25.00
Ü/U 3 1.00/0.80
AH -0.75 0.80/1.00
Ü2.570%
BTTS55%
HZ 0.580%
Ecken12.2
KI-Tipp:1 - 62% (Heimsieg)
GEWONNEN
11.50
X3.90
25.00
Ü/U 31.00 / 0.80
AH -0.750.80 / 1.00
TOP
16
Zeit
Spiel
KI-Tipp & Wahrsch.
1X2 / Ü-U / AH
Wichtige H2H-Stats (10S)
Analyse
EndeGEWONNEN
Alanyaspor
LDWDW
Ende
4 - 1
12 Bingol Bld
WLLDW
1 - 76%Heimsieg
1X2
11.20
X5.75
29.00
Ü/U 3.5 0.80/1.00
AH -2 0.97/0.82
Ü2.545%
BTTS50%
HZ 0.555%
Ecken4.8
KI-Tipp:1 - 76% (Heimsieg)
GEWONNEN
11.20
X5.75
29.00
Ü/U 3.50.80 / 1.00
AH -20.97 / 0.82
Silivrispor
LWDLL
17:30
VS
Beyoglu Yeni Carsi
LWWWD
X2 - 73%Auswärts/Unentschieden
1X2
13.00
X3.50
22.05
Ü/U 2.75 0.92/0.87
AH +0.25 0.97/0.82
Ü2.545%
BTTS50%
HZ 0.575%
Ecken6.2
KI-Tipp:X2 - 73% (Auswärts/Unentschieden)
13.00
X3.50
22.05
Ü/U 2.750.92 / 0.87
AH +0.250.97 / 0.82
Menemen Belediye Spor
LLWWW
17:30
VS
Karacabey Belediyespor
DDWLW
1X - 70%Heim/Unentschieden
1X2
12.25
X3.20
22.75
Ü/U 2.5 0.85/0.95
AH 0 0.87/0.92
Ü2.555%
BTTS40%
HZ 0.570%
Ecken3.8
KI-Tipp:1X - 70% (Heim/Unentschieden)
12.25
X3.20
22.75
Ü/U 2.50.85 / 0.95
AH 00.87 / 0.92
Serik Belediyespor
LWLLD
17:30
VS
Hakkari Zap Spor
WWLLL
1 - 67%Heimsieg
1X2
11.40
X5.00
25.25
Ü/U 3 0.80/1.00
AH -1.5 0.95/0.85
Ü2.560%
BTTS50%
HZ 0.565%
Ecken3.1
KI-Tipp:1 - 67% (Heimsieg)
11.40
X5.00
25.25
Ü/U 30.80 / 1.00
AH -1.50.95 / 0.85
Eskisehir Anadolu
LWWDW
17:30
VS
Aksarayspor
DLLDW
X2 - 71%Auswärts/Unentschieden
1X2
13.50
X3.50
21.83
Ü/U 2.5 0.82/0.97
AH +0.25 0.85/0.95
Ü2.545%
BTTS50%
HZ 0.565%
Ecken2.8
KI-Tipp:X2 - 71% (Auswärts/Unentschieden)
13.50
X3.50
21.83
Ü/U 2.50.82 / 0.97
AH +0.250.85 / 0.95
Derincespor
WWDDD
17:30
VS
Yesilyurt Belediyespor
DWWWW
1 - 57%Heimsieg
1X2
11.57
X3.75
24.75
Ü/U 2.75 0.92/0.87
AH -1 1.02/0.77
Ü2.555%
BTTS55%
HZ 0.580%
Ecken4.1
KI-Tipp:1 - 57% (Heimsieg)
11.57
X3.75
24.75
Ü/U 2.750.92 / 0.87
AH -11.02 / 0.77
Ankaraspor FK
LWLLW
17:30
VS
Kirklarelispor
LDLDL
1X - 78%Heim/Unentschieden
1X2
11.95
X3.25
23.40
Ü/U 2.5 0.80/1.00
AH -0.5 1.02/0.77
Ü2.565%
BTTS55%
HZ 0.560%
Ecken3.2
KI-Tipp:1X - 78% (Heim/Unentschieden)
11.95
X3.25
23.40
Ü/U 2.50.80 / 1.00
AH -0.51.02 / 0.77
Duzcespor
LWDDD
17:30
VS
Ispartaspor
WWWDL
X2 - 80%Auswärts/Unentschieden
1X2
14.00
X3.50
21.72
Ü/U 2.5 0.80/1.00
AH 0 0.75/1.05
Ü2.540%
BTTS50%
HZ 0.565%
Ecken3.3
KI-Tipp:X2 - 80% (Auswärts/Unentschieden)
14.00
X3.50
21.72
Ü/U 2.50.80 / 1.00
AH 00.75 / 1.05
Şanlıurfaspor
WWDLD
19:00
VS
Golcukspor
DDWLL
1 - 71%Heimsieg
1X2
11.33
X5.00
26.00
Ü/U 3 0.77/1.02
AH -1.75 1.07/0.72
Ü2.540%
BTTS65%
HZ 0.580%
Ecken4.4
KI-Tipp:1 - 71% (Heimsieg)
11.33
X5.00
26.00
Ü/U 30.77 / 1.02
AH -1.751.07 / 0.72
Adana 01 FK
WWWWL
19:00
VS
Kutahyaspor
LLLLL
1 - 57%Heimsieg
1X2
11.72
X3.50
24.00
Ü/U 2.75 0.92/0.87
AH -0.75 1.00/0.80
Ü2.555%
BTTS40%
HZ 0.570%
Ecken2.6
KI-Tipp:1 - 57% (Heimsieg)
11.72
X3.50
24.00
Ü/U 2.750.92 / 0.87
AH -0.751.00 / 0.80
Balikesirspor
WWLLW
19:00
VS
Arnavutköy BGS
LLLLL
1X - 72%Heim/Unentschieden
1X2
12.20
X3.60
22.60
Ü/U 2.75 0.80/1.00
AH -0.75 1.02/0.77
Ü2.565%
BTTS45%
HZ 0.580%
Ecken4.1
KI-Tipp:1X - 72% (Heim/Unentschieden)
12.20
X3.60
22.60
Ü/U 2.750.80 / 1.00
AH -0.751.02 / 0.77
Karabuk Idman
WWLWD
19:00
VS
Iskenderunspor
DLLLL
1X - 71%Heim/Unentschieden
1X2
12.20
X3.60
22.60
Ü/U 2.75 0.90/0.90
AH -0.25 1.00/0.80
Ü2.555%
BTTS45%
HZ 0.580%
Ecken2.7
KI-Tipp:1X - 71% (Heim/Unentschieden)
12.20
X3.60
22.60
Ü/U 2.750.90 / 0.90
AH -0.251.00 / 0.80
Umraniyespor
DWLLL
19:00
VS
Kucukcekmece
LWLDW
1 - 73%Heimsieg
1X2
11.25
X5.50
27.50
Ü/U 2.75 0.77/1.02
AH -1.5 0.80/1.00
Ü2.540%
BTTS60%
HZ 0.550%
Ecken9.6
KI-Tipp:1 - 73% (Heimsieg)
11.25
X5.50
27.50
Ü/U 2.750.77 / 1.02
AH -1.50.80 / 1.00
Karagumruk
LDWDL
19:00
VS
Somaspor
LWWLW
1 - 63%Heimsieg
1X2
11.50
X4.00
25.00
Ü/U 2.75 0.90/0.90
AH -1 0.70/1.10
Ü2.555%
BTTS70%
HZ 0.580%
Ecken5.3
KI-Tipp:1 - 63% (Heimsieg)
11.50
X4.00
25.00
Ü/U 2.750.90 / 0.90
AH -10.70 / 1.10
Fethiyespor
DLWLW
19:30
VS
Eyupspor
LLLLL
2 - 62%Auswärtssieg
1X2
15.75
X4.20
21.42
Ü/U 2.75 0.97/0.82
AH 0 1.02/0.77
Ü2.540%
BTTS35%
HZ 0.570%
Ecken5.6
KI-Tipp:2 - 62% (Auswärtssieg)
15.75
X4.20
21.42
Ü/U 2.750.97 / 0.82
AH 01.02 / 0.77
Sakaryaspor
DWWWW
22:00
VS
Bursa Yıldırımspor
WWWDD
1 - 62%Heimsieg
1X2
11.57
X3.75
24.75
Ü/U 2.75 0.82/0.97
AH -1.25 1.00/0.80
Ü2.535%
BTTS50%
HZ 0.560%
Ecken5.1
KI-Tipp:1 - 62% (Heimsieg)
11.57
X3.75
24.75
Ü/U 2.750.82 / 0.97
AH -1.251.00 / 0.80
1
Zeit
Spiel
KI-Tipp & Wahrsch.
1X2 / Ü-U / AH
Wichtige H2H-Stats (10S)
Analyse
EndeVERLOREN
Arda
LLDLL
Ende
1 - 1
Levski Sofia
DWLDL
2 - 57%Auswärtssieg
1X2
14.75
X3.30
21.75
Ü/U 2.25 1.02/0.77
AH +0.75 0.77/1.02
Ü2.550%
BTTS45%
HZ 0.565%
Ecken7.2
KI-Tipp:2 - 57% (Auswärtssieg)
VERLOREN
14.75
X3.30
21.75
Ü/U 2.251.02 / 0.77
AH +0.750.77 / 1.02
1
Zeit
Spiel
KI-Tipp & Wahrsch.
1X2 / Ü-U / AH
Wichtige H2H-Stats (10S)
Analyse
EndeGEWONNEN
Nordsjaelland Women
DDWWW
Ende
5 - 0
AGF Kvindefodbold APS Women
LLLWW
1 - 85%Heimsieg
1X2
11.07
X8.50
219.00
Ü/U 3.75 0.82/0.97
AH -3 0.90/0.90
Ü2.570%
BTTS50%
HZ 0.585%
Ecken10
KI-Tipp:1 - 85% (Heimsieg)
GEWONNEN
11.07
X8.50
219.00
Ü/U 3.750.82 / 0.97
AH -30.90 / 0.90
1
Zeit
Spiel
KI-Tipp & Wahrsch.
1X2 / Ü-U / AH
Wichtige H2H-Stats (10S)
Analyse
EndeGEWONNEN
AIK
DLLDL
Ende
2 - 2
Elfsborg
WLWWL
X2 - 72%Auswärts/Unentschieden
1X2
13.00
X3.50
22.25
Ü/U 2.75 0.92/0.87
AH +0.25 0.82/0.97
Ü2.565%
BTTS55%
HZ 0.575%
Ecken10.3
KI-Tipp:X2 - 72% (Auswärts/Unentschieden)
GEWONNEN
13.00
X3.50
22.25
Ü/U 2.750.92 / 0.87
AH +0.250.82 / 0.97
1
Zeit
Spiel
KI-Tipp & Wahrsch.
1X2 / Ü-U / AH
Wichtige H2H-Stats (10S)
Analyse
EndeGEWONNEN
Landskrona BoIS
LWWWL
Ende
1 - 1
Varbergs BoIS FC
DWWLD
1X - 74%Heim/Unentschieden
1X2
12.00
X3.40
23.10
Ü/U 3 0.92/0.87
AH -0.5 0.87/0.92
Ü2.555%
BTTS70%
HZ 0.580%
Ecken13.7
KI-Tipp:1X - 74% (Heim/Unentschieden)
GEWONNEN
12.00
X3.40
23.10
Ü/U 30.92 / 0.87
AH -0.50.87 / 0.92
2
Zeit
Spiel
KI-Tipp & Wahrsch.
1X2 / Ü-U / AH
Wichtige H2H-Stats (10S)
Analyse
EndeGEWONNEN
Dodoma Jiji FC
WDWWW
Ende
0 - 0
JKT Tanzania
WLWWL
1X - 68%Heim/Unentschieden
1X2
12.45
X2.87
22.80
Ü/U 2 0.97/0.82
AH -0.25 1.07/0.72
Ü2.540%
BTTS40%
HZ 0.570%
Ecken7.1
KI-Tipp:1X - 68% (Heim/Unentschieden)
GEWONNEN
12.45
X2.87
22.80
Ü/U 20.97 / 0.82
AH -0.251.07 / 0.72
Azam
DWLWW
22:30
VS
Mbeya City
LLDWW
1 - 75%Heimsieg
1X2
11.27
X4.75
28.50
Ü/U 2.5 0.90/0.90
AH -1.5 0.82/0.97
Ü2.525%
BTTS35%
HZ 0.560%
Ecken8.9
KI-Tipp:1 - 75% (Heimsieg)
11.27
X4.75
28.50
Ü/U 2.50.90 / 0.90
AH -1.50.82 / 0.97
TOP
2
Zeit
Spiel
KI-Tipp & Wahrsch.
1X2 / Ü-U / AH
Wichtige H2H-Stats (10S)
Analyse
EndeGEWONNEN
FC Koper
WDWWW
Ende
4 - 0
Maribor
DWDDL
1X - 67%Heim/Unentschieden
1X2
12.45
X3.40
22.40
Ü/U 2.75 0.97/0.82
AH 0 0.92/0.87
Ü2.555%
BTTS60%
HZ 0.575%
Ecken11.4
KI-Tipp:1X - 67% (Heim/Unentschieden)
GEWONNEN
12.45
X3.40
22.40
Ü/U 2.750.97 / 0.82
AH 00.92 / 0.87
NK Nafta 1903
DWLWW
23:00
VS
NK Aluminij
LLDDW
1X - 66%Heim/Unentschieden
1X2
12.35
X3.30
22.60
Ü/U 2.5 0.82/0.97
AH 0 0.80/1.00
Ü2.545%
BTTS50%
HZ 0.555%
Ecken8.3
KI-Tipp:1X - 66% (Heim/Unentschieden)
12.35
X3.30
22.60
Ü/U 2.50.82 / 0.97
AH 00.80 / 1.00
7
Zeit
Spiel
KI-Tipp & Wahrsch.
1X2 / Ü-U / AH
Wichtige H2H-Stats (10S)
Analyse
EndeVERLOREN
Benevento
DWLWW
Ende
1 - 1
Catanzaro
DLLWL
1 - 60%Heimsieg
1X2
11.65
X3.60
25.00
Ü/U 2.75 0.82/0.97
AH -0.75 0.90/0.90
Ü2.570%
BTTS70%
HZ 0.575%
Ecken8.6
KI-Tipp:1 - 60% (Heimsieg)
VERLOREN
11.65
X3.60
25.00
Ü/U 2.750.82 / 0.97
AH -0.750.90 / 0.90
EndeGEWONNEN
Ascoli
DDWLW
Ende
2 - 0
Sampdoria
LWLLL
1X - 74%Heim/Unentschieden
1X2
12.15
X3.20
23.30
Ü/U 2.5 0.90/0.90
AH -0.25 0.85/0.95
Ü2.550%
BTTS65%
HZ 0.565%
Ecken9.2
KI-Tipp:1X - 74% (Heim/Unentschieden)
GEWONNEN
12.15
X3.20
23.30
Ü/U 2.50.90 / 0.90
AH -0.250.85 / 0.95
EndeVERLOREN
Mantova
LWDWD
Ende
0 - 2
Cremonese
LDWWD
1X - 72%Heim/Unentschieden
1X2
12.25
X3.10
23.20
Ü/U 2.5 0.97/0.82
AH -0.25 0.90/0.90
Ü2.550%
BTTS50%
HZ 0.565%
Ecken7.9
KI-Tipp:1X - 72% (Heim/Unentschieden)
VERLOREN
12.25
X3.10
23.20
Ü/U 2.50.97 / 0.82
AH -0.250.90 / 0.90
EndeGEWONNEN
Vicenza
DLLLD
Ende
1 - 2
Modena
LWWDL
X2 - 80%Auswärts/Unentschieden
1X2
13.60
X3.30
22.00
Ü/U 2.75 0.90/0.90
AH +0.5 0.77/1.02
Ü2.570%
BTTS65%
HZ 0.580%
Ecken9.4
KI-Tipp:X2 - 80% (Auswärts/Unentschieden)
GEWONNEN
13.60
X3.30
22.00
Ü/U 2.750.90 / 0.90
AH +0.50.77 / 1.02
EndeGEWONNEN
ACD Virtus Entella
WDDWD
Ende
1 - 1
Avellino
WLDWW
1X - 75%Heim/Unentschieden
1X2
12.00
X3.10
23.90
Ü/U 2.25 0.92/0.87
AH -0.25 0.80/1.00
Ü2.565%
BTTS70%
HZ 0.575%
Ecken8.1
KI-Tipp:1X - 75% (Heim/Unentschieden)
GEWONNEN
12.00
X3.10
23.90
Ü/U 2.250.92 / 0.87
AH -0.250.80 / 1.00
EndeGEWONNEN
Padova
LLLWL
Ende
2 - 0
SudTirol
DLWLD
1X - 69%Heim/Unentschieden
1X2
12.30
X3.00
23.10
Ü/U 2.25 0.87/0.92
AH -0.25 1.00/0.80
Ü2.535%
BTTS50%
HZ 0.555%
Ecken7.6
KI-Tipp:1X - 69% (Heim/Unentschieden)
GEWONNEN
12.30
X3.00
23.10
Ü/U 2.250.87 / 0.92
AH -0.251.00 / 0.80
EndeGEWONNEN
Cesena
LDDDW
Ende
2 - 1
Empoli
DLLLW
1X - 79%Heim/Unentschieden
1X2
12.00
X3.25
23.70
Ü/U 2.5 0.87/0.92
AH -0.5 1.02/0.77
Ü2.540%
BTTS60%
HZ 0.570%
Ecken7.9
KI-Tipp:1X - 79% (Heim/Unentschieden)
GEWONNEN
12.00
X3.25
23.70
Ü/U 2.50.87 / 0.92
AH -0.51.02 / 0.77
9
Zeit
Spiel
KI-Tipp & Wahrsch.
1X2 / Ü-U / AH
Wichtige H2H-Stats (10S)
Analyse
EndeGEWONNEN
Worthing
LLWWD
Ende
3 - 3
Southend United
LWWDL
X2 - 65%Auswärts/Unentschieden
1X2
12.62
X3.75
22.20
Ü/U 3.5 0.97/0.82
AH +0.25 0.80/1.00
Ü2.575%
BTTS80%
HZ 0.580%
Ecken10.4
KI-Tipp:X2 - 65% (Auswärts/Unentschieden)
GEWONNEN
12.62
X3.75
22.20
Ü/U 3.50.97 / 0.82
AH +0.250.80 / 1.00
EndeGEWONNEN
Woking
LDLWL
Ende
1 - 2
Boreham Wood
WWWWW
2 - 63%Auswärtssieg
1X2
14.20
X4.10
21.61
Ü/U 3 1.02/0.77
AH +0.75 0.82/0.97
Ü2.570%
BTTS80%
HZ 0.570%
Ecken12.4
KI-Tipp:2 - 63% (Auswärtssieg)
GEWONNEN
14.20
X4.10
21.61
Ü/U 31.02 / 0.77
AH +0.750.82 / 0.97
EndeGEWONNEN
Boston United
LLLLD
Ende
2 - 1
Gateshead
DDLLL
1 - 66%Heimsieg
1X2
11.48
X4.20
25.50
Ü/U 3 0.95/0.85
AH -1 0.90/0.90
Ü2.560%
BTTS60%
HZ 0.585%
Ecken11
KI-Tipp:1 - 66% (Heimsieg)
GEWONNEN
11.48
X4.20
25.50
Ü/U 30.95 / 0.85
AH -10.90 / 0.90
EndeGEWONNEN
Hornchurch
WWDLW
Ende
1 - 2
Yeovil Town
DWWDW
X2 - 70%Auswärts/Unentschieden
1X2
13.00
X3.40
22.10
Ü/U 2.75 0.97/0.82
AH +0.25 0.90/0.90
Ü2.565%
BTTS45%
HZ 0.585%
Ecken9.1
KI-Tipp:X2 - 70% (Auswärts/Unentschieden)
GEWONNEN
13.00
X3.40
22.10
Ü/U 2.750.97 / 0.82
AH +0.250.90 / 0.90
EndeVERLOREN
Halifax Town
WWWWD
Ende
2 - 3
Barrow
DWWWW
1X - 67%Heim/Unentschieden
1X2
12.30
X3.50
22.70
Ü/U 2.75 0.92/0.87
AH -0.25 1.02/0.77
Ü2.560%
BTTS55%
HZ 0.555%
Ecken10.6
KI-Tipp:1X - 67% (Heim/Unentschieden)
VERLOREN
12.30
X3.50
22.70
Ü/U 2.750.92 / 0.87
AH -0.251.02 / 0.77
EndeGEWONNEN
AFC Fylde
WWLLW
Ende
3 - 1
Hartlepool United
LLWLL
1 - 63%Heimsieg
1X2
11.65
X4.10
24.00
Ü/U 3.25 1.02/0.77
AH -0.75 0.87/0.92
Ü2.560%
BTTS55%
HZ 0.580%
Ecken9.3
KI-Tipp:1 - 63% (Heimsieg)
GEWONNEN
11.65
X4.10
24.00
Ü/U 3.251.02 / 0.77
AH -0.750.87 / 0.92
EndeGEWONNEN
Altrincham
DWLWW
Ende
0 - 0
Kidderminster Harriers
WDDLL
1X - 74%Heim/Unentschieden
1X2
12.05
X3.50
23.20
Ü/U 2.5 0.80/1.00
AH -0.25 0.80/1.00
Ü2.555%
BTTS60%
HZ 0.575%
Ecken8.3
KI-Tipp:1X - 74% (Heim/Unentschieden)
GEWONNEN
12.05
X3.50
23.20
Ü/U 2.50.80 / 1.00
AH -0.250.80 / 1.00
EndeGEWONNEN
Tamworth
LLWWW
Ende
4 - 1
Scunthorpe United
WDLLW
1X - 67%Heim/Unentschieden
1X2
12.20
X3.60
22.80
Ü/U 3.25 0.90/0.90
AH -0.25 0.95/0.85
Ü2.565%
BTTS60%
HZ 0.570%
Ecken10.1
KI-Tipp:1X - 67% (Heim/Unentschieden)
GEWONNEN
12.20
X3.60
22.80
Ü/U 3.250.90 / 0.90
AH -0.250.95 / 0.85
EndeVERLOREN
Wealdstone FC
WLLDW
Ende
2 - 3
Solihull Moors
LWLWL
1X - 70%Heim/Unentschieden
1X2
12.05
X3.60
23.10
Ü/U 3.25 1.02/0.77
AH -0.25 0.95/0.85
Ü2.575%
BTTS50%
HZ 0.575%
Ecken7.6
KI-Tipp:1X - 70% (Heim/Unentschieden)
VERLOREN
12.05
X3.60
23.10
Ü/U 3.251.02 / 0.77
AH -0.250.95 / 0.85
11
Zeit
Spiel
KI-Tipp & Wahrsch.
1X2 / Ü-U / AH
Wichtige H2H-Stats (10S)
Analyse
EndeGEWONNEN
Maidstone United
WWLLD
Ende
1 - 3
Ebbsfleet United
WWWWL
X2 - 67%Auswärts/Unentschieden
1X2
12.75
X3.40
22.20
Ü/U 2.75 1.00/0.80
AH +0.25 1.00/0.80
Ü2.555%
BTTS65%
HZ 0.560%
Ecken10.6
KI-Tipp:X2 - 67% (Auswärts/Unentschieden)
GEWONNEN
12.75
X3.40
22.20
Ü/U 2.751.00 / 0.80
AH +0.251.00 / 0.80
EndeGEWONNEN
Maidenhead United
LLWLD
Ende
1 - 1
Horsham
WLLDW
1X - 72%Heim/Unentschieden
1X2
12.05
X3.40
23.00
Ü/U 2.75 0.95/0.85
AH -0.5 1.00/0.80
Ü2.565%
BTTS65%
HZ 0.580%
Ecken9.6
KI-Tipp:1X - 72% (Heim/Unentschieden)
GEWONNEN
12.05
X3.40
23.00
Ü/U 2.750.95 / 0.85
AH -0.51.00 / 0.80
EndeGEWONNEN
Walton & Hersham
WWDLD
Ende
0 - 2
Salisbury City
WWWLW
2 - 67%Auswärtssieg
1X2
14.33
X4.33
21.53
Ü/U 3.25 0.85/0.95
AH +1 0.70/1.10
Ü2.555%
BTTS55%
HZ 0.575%
Ecken6.8
KI-Tipp:2 - 67% (Auswärtssieg)
GEWONNEN
14.33
X4.33
21.53
Ü/U 3.250.85 / 0.95
AH +10.70 / 1.10
EndeVERLOREN
Braintree Town
LLLLL
Ende
2 - 1
Dagenham Redbridge
LDLWW
2 - 59%Auswärtssieg
1X2
14.10
X4.00
21.61
Ü/U 2.75 0.82/0.97
AH +0.75 0.85/0.95
Ü2.560%
BTTS60%
HZ 0.565%
Ecken9.8
KI-Tipp:2 - 59% (Auswärtssieg)
VERLOREN
14.10
X4.00
21.61
Ü/U 2.750.82 / 0.97
AH +0.750.85 / 0.95
EndeVERLOREN
Billericay Town
WWLWD
Ende
2 - 2
Hampton Richmond Borough
LLLDD
1 - 72%Heimsieg
1X2
11.36
X4.75
26.00
Ü/U 3 0.82/0.97
AH -1 1.00/0.80
Ü2.570%
BTTS70%
HZ 0.580%
Ecken8.5
KI-Tipp:1 - 72% (Heimsieg)
VERLOREN
11.36
X4.75
26.00
Ü/U 30.82 / 0.97
AH -11.00 / 0.80
EndeGEWONNEN
Tonbridge Angels
WWLLW
Ende
2 - 0
Folkestone
WDLLL
1X - 69%Heim/Unentschieden
1X2
12.20
X3.40
22.75
Ü/U 2.75 0.90/0.90
AH -0.25 0.97/0.82
Ü2.545%
BTTS55%
HZ 0.585%
Ecken9.1
KI-Tipp:1X - 69% (Heim/Unentschieden)
GEWONNEN
12.20
X3.40
22.75
Ü/U 2.750.90 / 0.90
AH -0.250.97 / 0.82
EndeVERLOREN
AFC Totton
LLLLL
Ende
1 - 0
Torquay United
LWWLW
2 - 64%Auswärtssieg
1X2
14.33
X4.10
21.57
Ü/U 3 0.77/1.02
AH +0.75 0.92/0.87
Ü2.555%
BTTS45%
HZ 0.560%
Ecken9.3
KI-Tipp:2 - 64% (Auswärtssieg)
VERLOREN
14.33
X4.10
21.57
Ü/U 30.77 / 1.02
AH +0.750.92 / 0.87
EndeVERLOREN
Chesham United
DLWLW
Ende
2 - 4
Farnham Town
LDWLD
1X - 69%Heim/Unentschieden
1X2
12.15
X3.75
22.62
Ü/U 3.25 0.90/0.90
AH -0.5 0.75/1.05
Ü2.585%
BTTS75%
HZ 0.590%
Ecken7.1
KI-Tipp:1X - 69% (Heim/Unentschieden)
VERLOREN
12.15
X3.75
22.62
Ü/U 3.250.90 / 0.90
AH -0.50.75 / 1.05
EndeVERLOREN
Dorking
LDWWD
Ende
3 - 3
Hemel Hempstead Town
LDWLD
1 - 57%Heimsieg
1X2
11.72
X3.75
23.75
Ü/U 3 1.00/0.80
AH -0.5 0.90/0.90
Ü2.545%
BTTS65%
HZ 0.570%
Ecken10.7
KI-Tipp:1 - 57% (Heimsieg)
VERLOREN
11.72
X3.75
23.75
Ü/U 31.00 / 0.80
AH -0.50.90 / 0.90
EndeGEWONNEN
Dover Athletic
WDWWW
Ende
0 - 1
Chelmsford City
LWWDW
X2 - 73%Auswärts/Unentschieden
1X2
13.25
X3.80
21.85
Ü/U 3.25 1.00/0.80
AH +0.5 0.90/0.90
Ü2.540%
BTTS50%
HZ 0.565%
Ecken6.6
KI-Tipp:X2 - 73% (Auswärts/Unentschieden)
GEWONNEN
13.25
X3.80
21.85
Ü/U 3.251.00 / 0.80
AH +0.50.90 / 0.90
EndeGEWONNEN
Truro City
LWWDW
Ende
3 - 1
Slough Town
LLDLL
1 - 81%Heimsieg
1X2
11.18
X6.25
29.50
Ü/U 3.5 0.82/0.97
AH -2 0.90/0.90
Ü2.545%
BTTS50%
HZ 0.575%
Ecken10.7
KI-Tipp:1 - 81% (Heimsieg)
GEWONNEN
11.18
X6.25
29.50
Ü/U 3.50.82 / 0.97
AH -20.90 / 0.90
2
Zeit
Spiel
KI-Tipp & Wahrsch.
1X2 / Ü-U / AH
Wichtige H2H-Stats (10S)
Analyse
EndeGEWONNEN
Bideford AFC
LLLLL
Ende
1 - 2
Falmouth Town AFC
WLLWL
X2 - 78%Auswärts/Unentschieden
1X2
13.10
X3.60
21.95
Ü/U 3 0.97/0.82
AH +0.5 0.80/1.00
Ü2.575%
BTTS70%
HZ 0.575%
Ecken4.7
KI-Tipp:X2 - 78% (Auswärts/Unentschieden)
GEWONNEN
13.10
X3.60
21.95
Ü/U 30.97 / 0.82
AH +0.50.80 / 1.00
EndeGEWONNEN
Bristol Manor Farm
LLDDW
Ende
1 - 2
Swindon Supermarine
WWLWW
2 - 79%Auswärtssieg
1X2
19.00
X5.50
21.22
Ü/U 3 0.97/0.82
AH +1.75 0.90/0.90
Ü2.565%
BTTS60%
HZ 0.570%
Ecken6.1
KI-Tipp:2 - 79% (Auswärtssieg)
GEWONNEN
19.00
X5.50
21.22
Ü/U 30.97 / 0.82
AH +1.750.90 / 0.90
5
Zeit
Spiel
KI-Tipp & Wahrsch.
1X2 / Ü-U / AH
Wichtige H2H-Stats (10S)
Analyse
EndeVERLOREN
Oxford United
DWDDW
Ende
1 - 0
Stockport County
WWWWD
X2 - 78%Auswärts/Unentschieden
1X2
13.40
X3.70
21.90
Ü/U 2.75 0.82/1.02
AH +0.5 0.85/1.00
Ü2.560%
BTTS55%
HZ 0.560%
Ecken12.1
KI-Tipp:X2 - 78% (Auswärts/Unentschieden)
VERLOREN
13.40
X3.70
21.90
Ü/U 2.750.82 / 1.02
AH +0.50.85 / 1.00
EndeGEWONNEN
Sheffield Wednesday
WDWWD
Ende
1 - 1
Cambridge United
WWWDW
1X - 74%Heim/Unentschieden
1X2
12.05
X3.40
23.20
Ü/U 2.75 0.85/1.00
AH -0.5 1.02/0.82
Ü2.565%
BTTS70%
HZ 0.570%
Ecken12.1
KI-Tipp:1X - 74% (Heim/Unentschieden)
GEWONNEN
12.05
X3.40
23.20
Ü/U 2.750.85 / 1.00
AH -0.51.02 / 0.82
EndeGEWONNEN
Milton Keynes Dons
WLWWD
Ende
4 - 1
Bromley
LLLLW
1 - 60%Heimsieg
1X2
11.65
X3.90
24.33
Ü/U 3 1.00/0.85
AH -0.75 0.82/1.02
Ü2.560%
BTTS65%
HZ 0.580%
Ecken9.5
KI-Tipp:1 - 60% (Heimsieg)
GEWONNEN
11.65
X3.90
24.33
Ü/U 31.00 / 0.85
AH -0.750.82 / 1.02
EndeGEWONNEN
Leicester City
WLLWD
Ende
3 - 0
Wigan Athletic
WLWLD
1 - 67%Heimsieg
1X2
11.44
X4.33
26.00
Ü/U 3.25 0.92/0.92
AH -1.25 0.82/1.02
Ü2.555%
BTTS50%
HZ 0.565%
Ecken12.7
KI-Tipp:1 - 67% (Heimsieg)
GEWONNEN
11.44
X4.33
26.00
Ü/U 3.250.92 / 0.92
AH -1.250.82 / 1.02
EndeGEWONNEN
Luton Town
LWDWL
Ende
3 - 1
Doncaster Rovers
LWWWL
1 - 58%Heimsieg
1X2
11.65
X3.90
24.33
Ü/U 3 0.87/0.97
AH -1 0.87/0.97
Ü2.550%
BTTS60%
HZ 0.580%
Ecken11.3
KI-Tipp:1 - 58% (Heimsieg)
GEWONNEN
11.65
X3.90
24.33
Ü/U 30.87 / 0.97
AH -10.87 / 0.97
8
Zeit
Spiel
KI-Tipp & Wahrsch.
1X2 / Ü-U / AH
Wichtige H2H-Stats (10S)
Analyse
EndeGEWONNEN
Welling United
LWWDL
Ende
1 - 0
Leatherhead
LLWDD
1X - 77%Heim/Unentschieden
1X2
11.80
X3.70
23.30
Ü/U 2.75 0.80/1.00
AH -0.5 0.85/0.95
Ü2.560%
BTTS55%
HZ 0.570%
Ecken3.6
KI-Tipp:1X - 77% (Heim/Unentschieden)
GEWONNEN
11.80
X3.70
23.30
Ü/U 2.750.80 / 1.00
AH -0.50.85 / 0.95
Leatherhead
DLLWD
02:45
VS
Wingate Finchley
WWLLD
1X - 76%Heim/Unentschieden
1X2
11.75
X3.80
23.50
Ü/U 3 0.95/0.85
AH -0.5 0.80/1.00
Ü2.575%
BTTS65%
HZ 0.560%
Ecken4.5
KI-Tipp:1X - 76% (Heim/Unentschieden)
11.75
X3.80
23.50
Ü/U 30.95 / 0.85
AH -0.50.80 / 1.00
EndeGEWONNEN
Enfield Town
LWWLW
Ende
4 - 0
Chatham Town
LLWLW
1X - 74%Heim/Unentschieden
1X2
11.95
X3.60
23.10
Ü/U 3 0.90/0.90
AH -0.25 0.80/1.00
Ü2.580%
BTTS65%
HZ 0.585%
Ecken2.9
KI-Tipp:1X - 74% (Heim/Unentschieden)
GEWONNEN
11.95
X3.60
23.10
Ü/U 30.90 / 0.90
AH -0.250.80 / 1.00
EndeGEWONNEN
Maldon Tiptree
DLLLL
Ende
1 - 2
Eastbourne Borough
LWWWW
2 - 68%Auswärtssieg
1X2
14.33
X4.10
21.55
Ü/U 3 0.80/1.00
AH +1 0.87/0.92
Ü2.565%
BTTS50%
HZ 0.570%
Ecken2.7
KI-Tipp:2 - 68% (Auswärtssieg)
GEWONNEN
14.33
X4.10
21.55
Ü/U 30.80 / 1.00
AH +10.87 / 0.92
EndeGEWONNEN
Brentwood Town
LLWWD
Ende
4 - 2
Cheshunt
DWWDW
1 - 59%Heimsieg
1X2
11.66
X3.90
23.75
Ü/U 3 0.87/0.92
AH -0.75 0.90/0.90
Ü2.580%
BTTS85%
HZ 0.590%
Ecken5.9
KI-Tipp:1 - 59% (Heimsieg)
GEWONNEN
11.66
X3.90
23.75
Ü/U 30.87 / 0.92
AH -0.750.90 / 0.90
Stanway Rovers
02:45
VS
Cray Wanderers
X2 - 77%Auswärts/Unentschieden
1X2
13.50
X3.90
21.75
Ü/U 3 0.87/0.92
AH +0.5 1.00/0.80
Aktualisiere H2H...
KI-Tipp:X2 - 77% (Auswärts/Unentschieden)
13.50
X3.90
21.75
Ü/U 30.87 / 0.92
AH +0.51.00 / 0.80
EndeGEWONNEN
Whitehawk
DLLLL
Ende
1 - 2
Dulwich Hamlet
DLLLW
X2 - 79%Auswärts/Unentschieden
1X2
13.30
X3.60
21.83
Ü/U 2.75 0.97/0.82
AH +0.5 0.90/0.90
Ü2.575%
BTTS65%
HZ 0.590%
Ecken3.8
KI-Tipp:X2 - 79% (Auswärts/Unentschieden)
GEWONNEN
13.30
X3.60
21.83
Ü/U 2.750.97 / 0.82
AH +0.50.90 / 0.90
EndeGEWONNEN
St Albans City
WWDWW
Ende
3 - 1
Burgess Hill Town
WLWDD
1 - 60%Heimsieg
1X2
11.61
X4.00
24.10
Ü/U 3.25 0.97/0.82
AH -0.75 0.80/1.00
Ü2.565%
BTTS60%
HZ 0.585%
Ecken1.4
KI-Tipp:1 - 60% (Heimsieg)
GEWONNEN
11.61
X4.00
24.10
Ü/U 3.250.97 / 0.82
AH -0.750.80 / 1.00
1
Zeit
Spiel
KI-Tipp & Wahrsch.
1X2 / Ü-U / AH
Wichtige H2H-Stats (10S)
Analyse
EndeVERLOREN
Workington
LLDDW
Ende
3 - 2
Cleethorpes Town
WWDWD
X2 - 68%Auswärts/Unentschieden
1X2
12.75
X3.50
22.15
Ü/U 2.75 0.92/0.87
AH +0.25 0.85/0.95
Ü2.575%
BTTS60%
HZ 0.575%
Ecken5.7
KI-Tipp:X2 - 68% (Auswärts/Unentschieden)
VERLOREN
12.75
X3.50
22.15
Ü/U 2.750.92 / 0.87
AH +0.250.85 / 0.95