Goal prediction: Fußballvorhersagen & Spielstatistiken - 28/10/2026

Die besten KI-gesteuerten Fußball-Vorhersagen und detaillierte Spielanalysen für heute. Holen Sie sich 1X2, Über/Unter und Asian Handicap Tipps.

Top Matches
Zeit
Spiel
KI-Tipp & Wahrsch.
1X2 / Ü-U / AH
Wichtige H2H-Stats (10S)
Analyse
EndeGEWONNEN

Sassuolo

LDLWD
Ende
2 - 6

Lazio

WDWWD
X2 - 70%
Auswärts/Unentschieden
1X2
12.75
X3.40
22.45
Ü/U 2.75 0.97/0.87
AH 0 1.05/0.80
Ü2.565%
BTTS70%
HZ 0.565%
Ecken9.1
KI-Tipp:X2 - 70% (Auswärts/Unentschieden)
GEWONNEN
12.75
X3.40
22.45
Ü/U 2.750.97 / 0.87
AH 01.05 / 0.80
Ü2.5: 65%BTTS: 70%HZ 0.5: 65%Eck: 9.1
EndeGEWONNEN

AS Roma

WLDDW
Ende
4 - 2

Cagliari

DWWWL
1 - 73%
Heimsieg
1X2
11.36
X4.75
29.00
Ü/U 2.75 0.92/0.92
AH -1.25 0.80/1.05
Ü2.545%
BTTS45%
HZ 0.565%
Ecken8.5
KI-Tipp:1 - 73% (Heimsieg)
GEWONNEN
11.36
X4.75
29.00
Ü/U 2.750.92 / 0.92
AH -1.250.80 / 1.05
Ü2.5: 45%BTTS: 45%HZ 0.5: 65%Eck: 8.5
EndeGEWONNEN

Torino

WDLWL
Ende
1 - 3

Como

LDLWW
2 - 56%
Auswärtssieg
1X2
14.50
X3.60
21.75
Ü/U 2.75 0.97/0.87
AH +0.75 0.82/1.02
Ü2.550%
BTTS65%
HZ 0.580%
Ecken9.6
KI-Tipp:2 - 56% (Auswärtssieg)
GEWONNEN
14.50
X3.60
21.75
Ü/U 2.750.97 / 0.87
AH +0.750.82 / 1.02
Ü2.5: 50%BTTS: 65%HZ 0.5: 80%Eck: 9.6
Zeit
Spiel
KI-Tipp & Wahrsch.
1X2 / Ü-U / AH
Wichtige H2H-Stats (10S)
Analyse
EndeGEWONNEN

Argentinos Juniors

WDWLD
Ende
1 - 0

Independiente Rivadavia

DLDWD
1X - 82%
Heim/Unentschieden
1X2
11.85
X3.20
24.50
Ü/U 2.25 1.00/0.80
AH -0.5 0.87/0.92
Ü2.540%
BTTS60%
HZ 0.580%
Ecken9.7
KI-Tipp:1X - 82% (Heim/Unentschieden)
GEWONNEN
11.85
X3.20
24.50
Ü/U 2.251.00 / 0.80
AH -0.50.87 / 0.92
Ü2.5: 40%BTTS: 60%HZ 0.5: 80%Eck: 9.7
Zeit
Spiel
KI-Tipp & Wahrsch.
1X2 / Ü-U / AH
Wichtige H2H-Stats (10S)
Analyse
EndeVERLOREN

FK Buducnost Podgorica

WDDWW
Ende
3 - 2

Mornar

WWDWD
X2 - 66%
Auswärts/Unentschieden
1X2
12.60
X3.20
22.40
Ü/U 2.5 0.95/0.85
AH 0 0.77/1.02
Ü2.540%
BTTS45%
HZ 0.575%
Ecken8.8
KI-Tipp:X2 - 66% (Auswärts/Unentschieden)
VERLOREN
12.60
X3.20
22.40
Ü/U 2.50.95 / 0.85
AH 00.77 / 1.02
Ü2.5: 40%BTTS: 45%HZ 0.5: 75%Eck: 8.8

Arsenal Tivat

LDLWL
19:00
VS

Bokelj Kotor

DWDWL
X2 - 71%
Auswärts/Unentschieden
1X2
12.80
X3.10
22.30
Ü/U 2 0.80/1.00
AH +0.25 0.77/1.02
Ü2.530%
BTTS40%
HZ 0.565%
Ecken5.3
KI-Tipp:X2 - 71% (Auswärts/Unentschieden)
12.80
X3.10
22.30
Ü/U 20.80 / 1.00
AH +0.250.77 / 1.02
Ü2.5: 30%BTTS: 40%HZ 0.5: 65%Eck: 5.3

OFK Petrovac

WLLLD
23:00
VS

FK Mladost DG

DWDLW
1X - 76%
Heim/Unentschieden
1X2
11.90
X3.25
23.60
Ü/U 2.25 0.80/1.00
AH -0.5 0.95/0.85
Ü2.540%
BTTS35%
HZ 0.560%
Ecken8.1
KI-Tipp:1X - 76% (Heim/Unentschieden)
11.90
X3.25
23.60
Ü/U 2.250.80 / 1.00
AH -0.50.95 / 0.85
Ü2.5: 40%BTTS: 35%HZ 0.5: 60%Eck: 8.1
Zeit
Spiel
KI-Tipp & Wahrsch.
1X2 / Ü-U / AH
Wichtige H2H-Stats (10S)
Analyse
EndeGEWONNEN

Gaborone United

Ende
1 - 0

Orapa United

1 - 66%
Heimsieg
1X2
11.42
X3.75
27.00
Ü/U 2.25 1.00/0.80
AH -1.25 1.02/0.77
Aktualisiere H2H...
KI-Tipp:1 - 66% (Heimsieg)
GEWONNEN
11.42
X3.75
27.00
Ü/U 2.251.00 / 0.80
AH -1.251.02 / 0.77
EndeGEWONNEN

Enesia FC

Ende
1 - 1

Tafic FC

1X - 66%
Heim/Unentschieden
1X2
12.50
X3.00
22.62
Ü/U 2 0.75/1.05
AH 0 0.85/0.95
Aktualisiere H2H...
KI-Tipp:1X - 66% (Heim/Unentschieden)
GEWONNEN
12.50
X3.00
22.62
Ü/U 20.75 / 1.05
AH 00.85 / 0.95
Zeit
Spiel
KI-Tipp & Wahrsch.
1X2 / Ü-U / AH
Wichtige H2H-Stats (10S)
Analyse
EndeGEWONNEN

CA San Miguel Reserves

Ende
1 - 2

Temperley Reserves

2 - 56%
Auswärtssieg
1X2
14.20
X3.40
21.66
Ü/U 2.5 0.97/0.82
AH +0.75 0.82/0.97
Aktualisiere H2H...
KI-Tipp:2 - 56% (Auswärtssieg)
GEWONNEN
14.20
X3.40
21.66
Ü/U 2.50.97 / 0.82
AH +0.750.82 / 0.97
EndeGEWONNEN

Independiente Reserves

WWDWW
Ende
4 - 1

Defensa y Justicia Reserves

DWDLW
1X - 80%
Heim/Unentschieden
1X2
11.85
X3.50
23.40
Ü/U 2.75 0.97/0.82
AH -0.5 0.95/0.85
Ü2.550%
BTTS70%
HZ 0.560%
Ecken11.7
KI-Tipp:1X - 80% (Heim/Unentschieden)
GEWONNEN
11.85
X3.50
23.40
Ü/U 2.750.97 / 0.82
AH -0.50.95 / 0.85
Ü2.5: 50%BTTS: 70%HZ 0.5: 60%Eck: 11.7
EndeVERLOREN

Rosario Central Reserves

WLDDW
Ende
0 - 1

Sarmiento Junin Reserves

DDLLW
1 - 59%
Heimsieg
1X2
11.65
X3.60
24.33
Ü/U 2.5 1.00/0.80
AH -0.75 0.90/0.90
Ü2.540%
BTTS50%
HZ 0.575%
Ecken11.1
KI-Tipp:1 - 59% (Heimsieg)
VERLOREN
11.65
X3.60
24.33
Ü/U 2.51.00 / 0.80
AH -0.750.90 / 0.90
Ü2.5: 40%BTTS: 50%HZ 0.5: 75%Eck: 11.1
EndeGEWONNEN

CA Talleres de Córdoba Reserves

WWLWD
Ende
2 - 0

CA Aldosivi Reserves

WDWLL
1 - 57%
Heimsieg
1X2
11.66
X3.50
24.20
Ü/U 2.5 1.00/0.80
AH -0.75 0.92/0.87
Ü2.540%
BTTS50%
HZ 0.560%
Ecken10.2
KI-Tipp:1 - 57% (Heimsieg)
GEWONNEN
11.66
X3.50
24.20
Ü/U 2.51.00 / 0.80
AH -0.750.92 / 0.87
Ü2.5: 40%BTTS: 50%HZ 0.5: 60%Eck: 10.2
EndeGEWONNEN

Platense Reserves

LLDDL
Ende
1 - 3

Lanus Reserves

WDWWW
2 - 62%
Auswärtssieg
1X2
14.00
X3.50
21.72
Ü/U 2.5 0.82/0.97
AH +0.75 0.80/1.00
Ü2.550%
BTTS65%
HZ 0.565%
Ecken9.6
KI-Tipp:2 - 62% (Auswärtssieg)
GEWONNEN
14.00
X3.50
21.72
Ü/U 2.50.82 / 0.97
AH +0.750.80 / 1.00
Ü2.5: 50%BTTS: 65%HZ 0.5: 65%Eck: 9.6
EndeGEWONNEN

Atletico Rafaela Reserves

DDLWL
Ende
2 - 2

Newell's Reserves

WWDDD
X2 - 72%
Auswärts/Unentschieden
1X2
13.25
X3.25
22.00
Ü/U 2.25 0.80/1.00
AH +0.25 1.02/0.77
Ü2.535%
BTTS55%
HZ 0.555%
Ecken10.4
KI-Tipp:X2 - 72% (Auswärts/Unentschieden)
GEWONNEN
13.25
X3.25
22.00
Ü/U 2.250.80 / 1.00
AH +0.251.02 / 0.77
Ü2.5: 35%BTTS: 55%HZ 0.5: 55%Eck: 10.4

Defensores de Belgrano Reserves

LDWWD
20:00
VS

Los Andes Reserves

LWLDW
1X - 73%
Heim/Unentschieden
1X2
12.05
X3.25
23.20
Ü/U 2.5 0.97/0.82
AH -0.25 0.82/0.97
Ü2.555%
BTTS40%
HZ 0.565%
Ecken10.2
KI-Tipp:1X - 73% (Heim/Unentschieden)
12.05
X3.25
23.20
Ü/U 2.50.97 / 0.82
AH -0.250.82 / 0.97
Ü2.5: 55%BTTS: 40%HZ 0.5: 65%Eck: 10.2
Zeit
Spiel
KI-Tipp & Wahrsch.
1X2 / Ü-U / AH
Wichtige H2H-Stats (10S)
Analyse
EndeGEWONNEN

Dinamo Zagreb

WLWWD
Ende
2 - 1

Rijeka

WLLWW
1 - 62%
Heimsieg
1X2
11.50
X3.90
25.00
Ü/U 3 1.00/0.80
AH -0.75 0.80/1.00
Ü2.570%
BTTS55%
HZ 0.580%
Ecken12.2
KI-Tipp:1 - 62% (Heimsieg)
GEWONNEN
11.50
X3.90
25.00
Ü/U 31.00 / 0.80
AH -0.750.80 / 1.00
Ü2.5: 70%BTTS: 55%HZ 0.5: 80%Eck: 12.2
Andere Wettbewerbe (14 Ligen)