Goal prediction: Fußballvorhersagen & Spielstatistiken - 02/11/2026

Die besten KI-gesteuerten Fußball-Vorhersagen und detaillierte Spielanalysen für heute. Holen Sie sich 1X2, Über/Unter und Asian Handicap Tipps.

8 Spiele • KI Quoten & H2H-Analyse
Zeit
Spiel
KI-Tipp & Wahrsch.
1X2 / Ü-U / AH
Wichtige H2H-Stats (10S)
Analyse

Real Oviedo

WWLWL
15:15
VS

UD Las Palmas

LLDLL
1 - 58%
Heimsieg
1X2
11.75
X3.50
24.20
Ü/U 2.5 0.92/0.87
AH -0.5 0.77/1.02
Ü2.565%
BTTS50%
HZ 0.580%
Ecken9
KI-Tipp:1 - 58% (Heimsieg)
11.75
X3.50
24.20
Ü/U 2.50.92 / 0.87
AH -0.50.77 / 1.02
Ü2.5: 65%BTTS: 50%HZ 0.5: 80%Eck: 9
Zeit
Spiel
KI-Tipp & Wahrsch.
1X2 / Ü-U / AH
Wichtige H2H-Stats (10S)
Analyse

Nairobi United

DLWDD
12:00
VS

Mara Sugar FC

DLDLW
1X - 72%
Heim/Unentschieden
1X2
12.20
X2.87
23.20
Ü/U 2 1.02/0.77
AH -0.25 0.95/0.85
Ü2.535%
BTTS40%
HZ 0.570%
Ecken8.6
KI-Tipp:1X - 72% (Heim/Unentschieden)
12.20
X2.87
23.20
Ü/U 21.02 / 0.77
AH -0.250.95 / 0.85
Ü2.5: 35%BTTS: 40%HZ 0.5: 70%Eck: 8.6

Kenya Police FC

DLDDD
12:00
VS

Posta Rangers

LWDWD
1 - 54%
Heimsieg
1X2
11.75
X3.10
24.50
Ü/U 2 0.95/0.85
AH -0.75 0.97/0.82
Ü2.525%
BTTS45%
HZ 0.565%
Ecken9.4
KI-Tipp:1 - 54% (Heimsieg)
11.75
X3.10
24.50
Ü/U 20.95 / 0.85
AH -0.750.97 / 0.82
Ü2.5: 25%BTTS: 45%HZ 0.5: 65%Eck: 9.4

AFC Leopards

WLLWW
12:00
VS

Mombasa Elite

WWLLL
1 - 69%
Heimsieg
1X2
11.40
X3.75
27.50
Ü/U 2.25 0.90/0.90
AH -1.25 0.97/0.82
Ü2.545%
BTTS40%
HZ 0.550%
Ecken5
KI-Tipp:1 - 69% (Heimsieg)
11.40
X3.75
27.50
Ü/U 2.250.90 / 0.90
AH -1.250.97 / 0.82
Ü2.5: 45%BTTS: 40%HZ 0.5: 50%Eck: 5

3K FC

DDWWD
12:00
VS

Gor Mahia

LLLDD
2 - 59%
Auswärtssieg
1X2
15.50
X3.75
21.50
Ü/U 2.25 0.90/0.90
AH +1 0.95/0.85
Ü2.550%
BTTS55%
HZ 0.575%
Ecken8
KI-Tipp:2 - 59% (Auswärtssieg)
15.50
X3.75
21.50
Ü/U 2.250.90 / 0.90
AH +10.95 / 0.85
Ü2.5: 50%BTTS: 55%HZ 0.5: 75%Eck: 8

Ulinzi Stars Nakuru

WWWLD
12:00
VS

Migori Youth

DDDWW
1X - 69%
Heim/Unentschieden
1X2
12.50
X2.80
22.80
Ü/U 1.75 0.75/1.05
AH 0 0.80/1.00
Ü2.535%
BTTS45%
HZ 0.565%
Ecken7.1
KI-Tipp:1X - 69% (Heim/Unentschieden)
12.50
X2.80
22.80
Ü/U 1.750.75 / 1.05
AH 00.80 / 1.00
Ü2.5: 35%BTTS: 45%HZ 0.5: 65%Eck: 7.1
Zeit
Spiel
KI-Tipp & Wahrsch.
1X2 / Ü-U / AH
Wichtige H2H-Stats (10S)
Analyse

Sportist Svoge

LDLWL
12:30
VS

Ludogorets Razgrad II

WDLDW
1X - 69%
Heim/Unentschieden
1X2
12.15
X3.20
23.00
Ü/U 2.25 0.82/0.97
AH -0.25 0.90/0.90
Ü2.525%
BTTS45%
HZ 0.550%
Ecken7.7
KI-Tipp:1X - 69% (Heim/Unentschieden)
12.15
X3.20
23.00
Ü/U 2.250.82 / 0.97
AH -0.250.90 / 0.90
Ü2.5: 25%BTTS: 45%HZ 0.5: 50%Eck: 7.7

FC Dobrudzha Dobrich

WLWWL
15:30
VS

Fratria

LLWWW
2 - 59%
Auswärtssieg
1X2
14.50
X3.60
21.61
Ü/U 2.5 0.85/0.95
AH +0.75 0.95/0.85
Ü2.565%
BTTS60%
HZ 0.565%
Ecken10.8
KI-Tipp:2 - 59% (Auswärtssieg)
14.50
X3.60
21.61
Ü/U 2.50.85 / 0.95
AH +0.750.95 / 0.85
Ü2.5: 65%BTTS: 60%HZ 0.5: 65%Eck: 10.8