Goal prediction: Fußballvorhersagen & Spielstatistiken - 29/10/2026

Die besten KI-gesteuerten Fußball-Vorhersagen und detaillierte Spielanalysen für heute. Holen Sie sich 1X2, Über/Unter und Asian Handicap Tipps.

Top Matches
Zeit
Spiel
KI-Tipp & Wahrsch.
1X2 / Ü-U / AH
Wichtige H2H-Stats (10S)
Analyse

Remo - PA

DDDLL
00:30
VS

Botafogo - RJ

WDLLW
X2 - 66%
Auswärts/Unentschieden
1X2
12.50
X3.40
22.62
Ü/U 2.75 0.95/0.90
AH 0 0.87/0.97
Ü2.545%
BTTS65%
HZ 0.575%
Ecken12.5
KI-Tipp:X2 - 66% (Auswärts/Unentschieden)
12.50
X3.40
22.62
Ü/U 2.750.95 / 0.90
AH 00.87 / 0.97
Ü2.5: 45%BTTS: 65%HZ 0.5: 75%Eck: 12.5

Bahia - BA

LWLLW
00:30
VS

São Paulo - SP

WWLLW
1X - 79%
Heim/Unentschieden
1X2
11.90
X3.40
23.80
Ü/U 2.5 1.02/0.82
AH -0.5 0.97/0.87
Ü2.545%
BTTS45%
HZ 0.565%
Ecken12.1
KI-Tipp:1X - 79% (Heim/Unentschieden)
11.90
X3.40
23.80
Ü/U 2.51.02 / 0.82
AH -0.50.97 / 0.87
Ü2.5: 45%BTTS: 45%HZ 0.5: 65%Eck: 12.1

Atlético Mineiro - MG

WWWDW
22:30
VS

Cruzeiro - MG

WLWWL
1X - 68%
Heim/Unentschieden
1X2
12.40
X3.40
22.80
Ü/U 2.5 0.95/0.90
AH 0 0.77/1.10
Ü2.565%
BTTS70%
HZ 0.575%
Ecken10.5
KI-Tipp:1X - 68% (Heim/Unentschieden)
12.40
X3.40
22.80
Ü/U 2.50.95 / 0.90
AH 00.77 / 1.10
Ü2.5: 65%BTTS: 70%HZ 0.5: 75%Eck: 10.5

Vasco da Gama Saf - RJ

LWDWW
23:00
VS

Flamengo - RJ

WDWDW
X2 - 78%
Auswärts/Unentschieden
1X2
13.60
X3.40
22.00
Ü/U 2.5 0.87/0.97
AH +0.5 0.82/1.02
Ü2.535%
BTTS30%
HZ 0.545%
Ecken13.4
KI-Tipp:X2 - 78% (Auswärts/Unentschieden)
13.60
X3.40
22.00
Ü/U 2.50.87 / 0.97
AH +0.50.82 / 1.02
Ü2.5: 35%BTTS: 30%HZ 0.5: 45%Eck: 13.4
Zeit
Spiel
KI-Tipp & Wahrsch.
1X2 / Ü-U / AH
Wichtige H2H-Stats (10S)
Analyse

Modern Sport FC

WWWWL
14:00
VS

Al Ahly FC

WWWWD
2 - 64%
Auswärtssieg
1X2
15.50
X3.50
21.53
Ü/U 2.25 0.87/0.92
AH +1 0.80/1.00
Ü2.540%
BTTS50%
HZ 0.570%
Ecken11
KI-Tipp:2 - 64% (Auswärtssieg)
15.50
X3.50
21.53
Ü/U 2.250.87 / 0.92
AH +10.80 / 1.00
Ü2.5: 40%BTTS: 50%HZ 0.5: 70%Eck: 11

Pyramids FC

WWWWW
17:00
VS

Wadi Degla SC

DWLLD
1 - 73%
Heimsieg
1X2
11.40
X4.00
26.50
Ü/U 2.5 0.85/0.95
AH -1.25 0.95/0.85
Ü2.540%
BTTS35%
HZ 0.560%
Ecken10.2
KI-Tipp:1 - 73% (Heimsieg)
11.40
X4.00
26.50
Ü/U 2.50.85 / 0.95
AH -1.250.95 / 0.85
Ü2.5: 40%BTTS: 35%HZ 0.5: 60%Eck: 10.2
Zeit
Spiel
KI-Tipp & Wahrsch.
1X2 / Ü-U / AH
Wichtige H2H-Stats (10S)
Analyse

KF Tirana

WWDDW
12:30
VS

FC Dinamo City

LLWWW
1X - 66%
Heim/Unentschieden
1X2
12.25
X3.05
22.75
Ü/U 2.25 0.81/0.71
AH 0 0.64/0.90
Ü2.560%
BTTS65%
HZ 0.575%
Ecken7
KI-Tipp:1X - 66% (Heim/Unentschieden)
12.25
X3.05
22.75
Ü/U 2.250.81 / 0.71
AH 00.64 / 0.90
Ü2.5: 60%BTTS: 65%HZ 0.5: 75%Eck: 7

Egnatia

WDWWW
17:30
VS

Teuta Durres

WWWWW
1X - 77%
Heim/Unentschieden
1X2
11.94
X3.21
23.67
Ü/U 2.25 0.84/0.92
AH -0.5 0.94/0.84
Ü2.550%
BTTS50%
HZ 0.565%
Ecken6.7
KI-Tipp:1X - 77% (Heim/Unentschieden)
11.94
X3.21
23.67
Ü/U 2.250.84 / 0.92
AH -0.50.94 / 0.84
Ü2.5: 50%BTTS: 50%HZ 0.5: 65%Eck: 6.7
Zeit
Spiel
KI-Tipp & Wahrsch.
1X2 / Ü-U / AH
Wichtige H2H-Stats (10S)
Analyse

Cienciano

WDLLW
00:00
VS

Atletico Grau

LDLWL
1 - 67%
Heimsieg
1X2
11.42
X4.33
27.00
Ü/U 3 0.95/0.85
AH -1.25 0.85/0.95
Ü2.555%
BTTS55%
HZ 0.570%
Ecken10
KI-Tipp:1 - 67% (Heimsieg)
11.42
X4.33
27.00
Ü/U 30.95 / 0.85
AH -1.250.85 / 0.95
Ü2.5: 55%BTTS: 55%HZ 0.5: 70%Eck: 10

Los Chankas

WDDLL
18:00
VS

Cusco FC

LLWLW
X2 - 71%
Auswärts/Unentschieden
1X2
12.90
X3.40
22.25
Ü/U 2.75 1.00/0.80
AH +0.25 0.82/0.97
Ü2.570%
BTTS65%
HZ 0.585%
Ecken8.3
KI-Tipp:X2 - 71% (Auswärts/Unentschieden)
12.90
X3.40
22.25
Ü/U 2.751.00 / 0.80
AH +0.250.82 / 0.97
Ü2.5: 70%BTTS: 65%HZ 0.5: 85%Eck: 8.3

Sporting Cristal

WWWWW
20:30
VS

Alianza Lima

WWLWL
1X - 72%
Heim/Unentschieden
1X2
12.35
X3.25
22.87
Ü/U 2.5 0.90/0.90
AH -0.25 1.05/0.75
Ü2.555%
BTTS60%
HZ 0.5100%
Ecken11.5
KI-Tipp:1X - 72% (Heim/Unentschieden)
12.35
X3.25
22.87
Ü/U 2.50.90 / 0.90
AH -0.251.05 / 0.75
Ü2.5: 55%BTTS: 60%HZ 0.5: 100%Eck: 11.5
TOP
1
Zeit
Spiel
KI-Tipp & Wahrsch.
1X2 / Ü-U / AH
Wichtige H2H-Stats (10S)
Analyse

NK Brinje Grosuplje

LLWDL
16:30
VS

ASK Bravo Publikum

DLDWW
X2 - 69%
Auswärts/Unentschieden
1X2
12.80
X3.30
22.15
Ü/U 2.75 1.00/0.80
AH +0.25 0.82/0.97
Ü2.565%
BTTS70%
HZ 0.585%
Ecken7.9
KI-Tipp:X2 - 69% (Auswärts/Unentschieden)
12.80
X3.30
22.15
Ü/U 2.751.00 / 0.80
AH +0.250.82 / 0.97
Ü2.5: 65%BTTS: 70%HZ 0.5: 85%Eck: 7.9
Zeit
Spiel
KI-Tipp & Wahrsch.
1X2 / Ü-U / AH
Wichtige H2H-Stats (10S)
Analyse

Internacional de Bogota

WDDDL
01:05
VS

Dep.Independiente Medellin

LLWLD
1X - 64%
Heim/Unentschieden
1X2
12.62
X3.30
22.62
Ü/U 2.5 0.95/0.85
AH 0 0.87/0.92
Ü2.565%
BTTS70%
HZ 0.580%
Ecken9.7
KI-Tipp:1X - 64% (Heim/Unentschieden)
12.62
X3.30
22.62
Ü/U 2.50.95 / 0.85
AH 00.87 / 0.92
Ü2.5: 65%BTTS: 70%HZ 0.5: 80%Eck: 9.7

America de Cali

DLWWD
23:15
VS

Fortaleza F.C

DDDDL
1 - 66%
Heimsieg
1X2
11.57
X3.60
25.75
Ü/U 2.25 0.90/0.90
AH -0.75 0.75/1.05
Ü2.565%
BTTS75%
HZ 0.575%
Ecken8.7
KI-Tipp:1 - 66% (Heimsieg)
11.57
X3.60
25.75
Ü/U 2.250.90 / 0.90
AH -0.750.75 / 1.05
Ü2.5: 65%BTTS: 75%HZ 0.5: 75%Eck: 8.7
Andere Wettbewerbe (14 Ligen)