Goal prediction: Fußballvorhersagen & Spielstatistiken - 28/10/2026

Die besten KI-gesteuerten Fußball-Vorhersagen und detaillierte Spielanalysen für heute. Holen Sie sich 1X2, Über/Unter und Asian Handicap Tipps.

Top Matches
TOP
2
Zeit
Spiel
KI-Tipp & Wahrsch.
1X2 / Ü-U / AH
Wichtige H2H-Stats (10S)
Analyse

NK Nafta 1903

DWLWW
16:00
VS

NK Aluminij

LLDDW
1X - 66%
Heim/Unentschieden
1X2
12.35
X3.30
22.60
Ü/U 2.5 0.82/0.97
AH 0 0.80/1.00
Ü2.545%
BTTS50%
HZ 0.555%
Ecken8.3
KI-Tipp:1X - 66% (Heim/Unentschieden)
12.35
X3.30
22.60
Ü/U 2.50.82 / 0.97
AH 00.80 / 1.00
Ü2.5: 45%BTTS: 50%HZ 0.5: 55%Eck: 8.3

NK Olimpija Ljubljana

WDWLW
18:30
VS

NK Publikum Celje

DLWDL
X2 - 64%
Auswärts/Unentschieden
1X2
12.62
X3.25
22.30
Ü/U 2.5 0.85/0.95
AH 0 1.05/0.75
Ü2.545%
BTTS35%
HZ 0.565%
Ecken10.7
KI-Tipp:X2 - 64% (Auswärts/Unentschieden)
12.62
X3.25
22.30
Ü/U 2.50.85 / 0.95
AH 01.05 / 0.75
Ü2.5: 45%BTTS: 35%HZ 0.5: 65%Eck: 10.7
Zeit
Spiel
KI-Tipp & Wahrsch.
1X2 / Ü-U / AH
Wichtige H2H-Stats (10S)
Analyse

Boyaca Chico

LLDWL
01:05
VS

Atletico Junior Barranquilla

DDLLW
X2 - 77%
Auswärts/Unentschieden
1X2
13.75
X3.40
22.00
Ü/U 2.25 0.90/0.90
AH +0.5 0.80/1.00
Ü2.560%
BTTS60%
HZ 0.570%
Ecken9.6
KI-Tipp:X2 - 77% (Auswärts/Unentschieden)
13.75
X3.40
22.00
Ü/U 2.250.90 / 0.90
AH +0.50.80 / 1.00
Ü2.5: 60%BTTS: 60%HZ 0.5: 70%Eck: 9.6

Deportiva Once Caldas

WWDLL
23:00
VS

Alianza Fútbol Club

DLWLW
1 - 63%
Heimsieg
1X2
11.57
X3.70
25.50
Ü/U 2.25 0.80/1.00
AH -1 1.05/0.75
Ü2.550%
BTTS50%
HZ 0.580%
Ecken9.7
KI-Tipp:1 - 63% (Heimsieg)
11.57
X3.70
25.50
Ü/U 2.250.80 / 1.00
AH -11.05 / 0.75
Ü2.5: 50%BTTS: 50%HZ 0.5: 80%Eck: 9.7
Zeit
Spiel
KI-Tipp & Wahrsch.
1X2 / Ü-U / AH
Wichtige H2H-Stats (10S)
Analyse

Alianza San Salvador

DDLDW
02:00
VS

Marathon

WDLLW
X2 - 66%
Auswärts/Unentschieden
1X2
12.50
X3.20
22.62
Ü/U 2 0.82/0.97
AH 0 0.85/0.95
Ü2.570%
BTTS65%
HZ 0.580%
Ecken10.2
KI-Tipp:X2 - 66% (Auswärts/Unentschieden)
12.50
X3.20
22.62
Ü/U 20.82 / 0.97
AH 00.85 / 0.95
Ü2.5: 70%BTTS: 65%HZ 0.5: 80%Eck: 10.2
Czech Republic

Czech Third League

TOP
2
Zeit
Spiel
KI-Tipp & Wahrsch.
1X2 / Ü-U / AH
Wichtige H2H-Stats (10S)
Analyse

Slovan Liberec II

WWLDL
10:00
VS

FC Zenit Caslav

LLWWW
1X - 72%
Heim/Unentschieden
1X2
11.90
X3.75
23.10
Ü/U 3.25 0.97/0.82
AH -0.5 0.97/0.82
Ü2.575%
BTTS60%
HZ 0.575%
Ecken10.3
KI-Tipp:1X - 72% (Heim/Unentschieden)
11.90
X3.75
23.10
Ü/U 3.250.97 / 0.82
AH -0.50.97 / 0.82
Ü2.5: 75%BTTS: 60%HZ 0.5: 75%Eck: 10.3

FK Kraluv Dvur

WWWWL
13:30
VS

Sparta Praha B

DWWWD
X2 - 71%
Auswärts/Unentschieden
1X2
13.20
X4.00
21.80
Ü/U 3.25 0.97/0.82
AH +0.5 0.92/0.87
Ü2.575%
BTTS70%
HZ 0.580%
Ecken10
KI-Tipp:X2 - 71% (Auswärts/Unentschieden)
13.20
X4.00
21.80
Ü/U 3.250.97 / 0.82
AH +0.50.92 / 0.87
Ü2.5: 75%BTTS: 70%HZ 0.5: 80%Eck: 10
Zeit
Spiel
KI-Tipp & Wahrsch.
1X2 / Ü-U / AH
Wichtige H2H-Stats (10S)
Analyse

Arsenal Tivat

LDLWL
12:00
VS

Bokelj Kotor

DWDWL
X2 - 71%
Auswärts/Unentschieden
1X2
12.80
X3.10
22.30
Ü/U 2 0.80/1.00
AH +0.25 0.77/1.02
Ü2.530%
BTTS40%
HZ 0.565%
Ecken5.3
KI-Tipp:X2 - 71% (Auswärts/Unentschieden)
12.80
X3.10
22.30
Ü/U 20.80 / 1.00
AH +0.250.77 / 1.02
Ü2.5: 30%BTTS: 40%HZ 0.5: 65%Eck: 5.3

OFK Petrovac

WLLLD
16:00
VS

FK Mladost DG

DWDLW
1X - 76%
Heim/Unentschieden
1X2
11.90
X3.25
23.60
Ü/U 2.25 0.80/1.00
AH -0.5 0.95/0.85
Ü2.540%
BTTS35%
HZ 0.560%
Ecken8.1
KI-Tipp:1X - 76% (Heim/Unentschieden)
11.90
X3.25
23.60
Ü/U 2.250.80 / 1.00
AH -0.50.95 / 0.85
Ü2.5: 40%BTTS: 35%HZ 0.5: 60%Eck: 8.1
Zeit
Spiel
KI-Tipp & Wahrsch.
1X2 / Ü-U / AH
Wichtige H2H-Stats (10S)
Analyse

Beselidhja Lezhe

WDDWD
12:30
VS

Sopoti Librazhd

DLDLD
1 - 62%
Heimsieg
1X2
11.54
X3.80
24.86
Ü/U 2.75 0.90/0.80
AH -1 0.92/0.78
Ü2.530%
BTTS55%
HZ 0.570%
Ecken5.5
KI-Tipp:1 - 62% (Heimsieg)
11.54
X3.80
24.86
Ü/U 2.750.90 / 0.80
AH -10.92 / 0.78
Ü2.5: 30%BTTS: 55%HZ 0.5: 70%Eck: 5.5
Andere Wettbewerbe (14 Ligen)