Goal prediction: Fußballvorhersagen & Spielstatistiken - 25/10/2026

Die besten KI-gesteuerten Fußball-Vorhersagen und detaillierte Spielanalysen für heute. Holen Sie sich 1X2, Über/Unter und Asian Handicap Tipps.

Top Matches
Zeit
Spiel
KI-Tipp & Wahrsch.
1X2 / Ü-U / AH
Wichtige H2H-Stats (10S)
Analyse
EndeVERLOREN

Hull City

DLDLD
Ende
1 - 1

Brentford

DWWDD
2 - 63%
Auswärtssieg
1X2
14.75
X3.90
21.65
Ü/U 2.75 0.80/1.05
AH +0.75 1.02/0.82
Ü2.555%
BTTS55%
HZ 0.565%
Ecken9.9
KI-Tipp:2 - 63% (Auswärtssieg)
VERLOREN
14.75
X3.90
21.65
Ü/U 2.750.80 / 1.05
AH +0.751.02 / 0.82
Ü2.5: 55%BTTS: 55%HZ 0.5: 65%Eck: 9.9
EndeGEWONNEN

Crystal Palace

WLDWL
Ende
0 - 2

Newcastle United

LWLWD
X2 - 64%
Auswärts/Unentschieden
1X2
12.60
X3.50
22.45
Ü/U 3 1.00/0.85
AH 0 0.97/0.87
Ü2.565%
BTTS60%
HZ 0.580%
Ecken9.5
KI-Tipp:X2 - 64% (Auswärts/Unentschieden)
GEWONNEN
12.60
X3.50
22.45
Ü/U 31.00 / 0.85
AH 00.97 / 0.87
Ü2.5: 65%BTTS: 60%HZ 0.5: 80%Eck: 9.5
EndeVERLOREN

Manchester United

LDDLL
Ende
0 - 3

Bournemouth AFC

LLWDW
1 - 57%
Heimsieg
1X2
11.72
X4.00
24.20
Ü/U 3.25 1.02/0.82
AH -0.75 0.95/0.90
Ü2.565%
BTTS70%
HZ 0.575%
Ecken10.9
KI-Tipp:1 - 57% (Heimsieg)
VERLOREN
11.72
X4.00
24.20
Ü/U 3.251.02 / 0.82
AH -0.750.95 / 0.90
Ü2.5: 65%BTTS: 70%HZ 0.5: 75%Eck: 10.9
EndeGEWONNEN

Liverpool

WLWWD
Ende
2 - 0

Brighton Hove Albion

WWWWD
1X - 77%
Heim/Unentschieden
1X2
11.83
X3.75
23.75
Ü/U 3 0.97/0.87
AH -0.5 0.85/1.00
Ü2.560%
BTTS40%
HZ 0.570%
Ecken11.2
KI-Tipp:1X - 77% (Heim/Unentschieden)
GEWONNEN
11.83
X3.75
23.75
Ü/U 30.97 / 0.87
AH -0.50.85 / 1.00
Ü2.5: 60%BTTS: 40%HZ 0.5: 70%Eck: 11.2
EndeGEWONNEN

Sunderland

WLLWL
Ende
0 - 0

Leeds United

LDWLD
X2 - 66%
Auswärts/Unentschieden
1X2
12.90
X3.40
22.37
Ü/U 2.25 0.82/1.02
AH +0.25 0.77/1.10
Ü2.540%
BTTS55%
HZ 0.550%
Ecken10.4
KI-Tipp:X2 - 66% (Auswärts/Unentschieden)
GEWONNEN
12.90
X3.40
22.37
Ü/U 2.250.82 / 1.02
AH +0.250.77 / 1.10
Ü2.5: 40%BTTS: 55%HZ 0.5: 50%Eck: 10.4
Zeit
Spiel
KI-Tipp & Wahrsch.
1X2 / Ü-U / AH
Wichtige H2H-Stats (10S)
Analyse
EndeGEWONNEN

Lazio

WDWWD
Ende
2 - 1

Parma

LWLDL
1 - 68%
Heimsieg
1X2
11.57
X3.80
26.00
Ü/U 2.25 0.85/1.00
AH -1 1.02/0.82
Ü2.540%
BTTS45%
HZ 0.565%
Ecken8.5
KI-Tipp:1 - 68% (Heimsieg)
GEWONNEN
11.57
X3.80
26.00
Ü/U 2.250.85 / 1.00
AH -11.02 / 0.82
Ü2.5: 40%BTTS: 45%HZ 0.5: 65%Eck: 8.5
EndeGEWONNEN

Inter Milan

LWWDW
Ende
2 - 1

Fiorentina

LDWWL
1 - 75%
Heimsieg
1X2
11.38
X4.75
27.50
Ü/U 3.25 0.92/0.92
AH -1.5 1.02/0.82
Ü2.575%
BTTS65%
HZ 0.585%
Ecken9.5
KI-Tipp:1 - 75% (Heimsieg)
GEWONNEN
11.38
X4.75
27.50
Ü/U 3.250.92 / 0.92
AH -1.51.02 / 0.82
Ü2.5: 75%BTTS: 65%HZ 0.5: 85%Eck: 9.5
EndeVERLOREN

Atalanta

WLLLW
Ende
4 - 4

Frosinone

LWWDW
1 - 60%
Heimsieg
1X2
11.66
X4.00
24.50
Ü/U 3.25 0.92/0.92
AH -0.75 0.80/1.05
Ü2.555%
BTTS50%
HZ 0.575%
Ecken8.6
KI-Tipp:1 - 60% (Heimsieg)
VERLOREN
11.66
X4.00
24.50
Ü/U 3.250.92 / 0.92
AH -0.750.80 / 1.05
Ü2.5: 55%BTTS: 50%HZ 0.5: 75%Eck: 8.6
EndeGEWONNEN

Genoa

WLLWD
Ende
1 - 0

Venezia

LLLLL
1X - 74%
Heim/Unentschieden
1X2
12.05
X3.40
23.30
Ü/U 2.5 0.92/0.92
AH -0.25 0.82/1.02
Ü2.555%
BTTS60%
HZ 0.565%
Ecken10.3
KI-Tipp:1X - 74% (Heim/Unentschieden)
GEWONNEN
12.05
X3.40
23.30
Ü/U 2.50.92 / 0.92
AH -0.250.82 / 1.02
Ü2.5: 55%BTTS: 60%HZ 0.5: 65%Eck: 10.3
Zeit
Spiel
KI-Tipp & Wahrsch.
1X2 / Ü-U / AH
Wichtige H2H-Stats (10S)
Analyse
EndeGEWONNEN

Atletico Madrid

WWWWW
Ende
1 - 0

RC Deportivo

LLDDL
1 - 77%
Heimsieg
1X2
11.30
X5.00
28.50
Ü/U 2.75 0.82/1.02
AH -1.5 0.95/0.90
Ü2.565%
BTTS70%
HZ 0.565%
Ecken10.4
KI-Tipp:1 - 77% (Heimsieg)
GEWONNEN
11.30
X5.00
28.50
Ü/U 2.750.82 / 1.02
AH -1.50.95 / 0.90
Ü2.5: 65%BTTS: 70%HZ 0.5: 65%Eck: 10.4
EndeGEWONNEN

Athletic Club

WDDWW
Ende
4 - 0

Getafe

LWLDD
1 - 59%
Heimsieg
1X2
11.66
X3.50
25.25
Ü/U 2.25 1.02/0.82
AH -0.75 0.90/0.95
Ü2.540%
BTTS40%
HZ 0.545%
Ecken8.8
KI-Tipp:1 - 59% (Heimsieg)
GEWONNEN
11.66
X3.50
25.25
Ü/U 2.251.02 / 0.82
AH -0.750.90 / 0.95
Ü2.5: 40%BTTS: 40%HZ 0.5: 45%Eck: 8.8
EndeGEWONNEN

RC Celta

DWLDD
Ende
0 - 0

Real Betis

WWDWW
X2 - 67%
Auswärts/Unentschieden
1X2
12.30
X3.30
22.90
Ü/U 2.5 0.97/0.87
AH -0.25 1.05/0.80
Ü2.535%
BTTS50%
HZ 0.560%
Ecken9.2
KI-Tipp:X2 - 67% (Auswärts/Unentschieden)
GEWONNEN
12.30
X3.30
22.90
Ü/U 2.50.97 / 0.87
AH -0.251.05 / 0.80
Ü2.5: 35%BTTS: 50%HZ 0.5: 60%Eck: 9.2
Germany

Bundesliga

TOP
2
Zeit
Spiel
KI-Tipp & Wahrsch.
1X2 / Ü-U / AH
Wichtige H2H-Stats (10S)
Analyse
EndeVERLOREN

TSG Hoffenheim

LLLWL
Ende
3 - 0

Bayer 04 Leverkusen

WWWDW
X2 - 73%
Auswärts/Unentschieden
1X2
13.00
X3.90
22.10
Ü/U 3.5 0.90/0.95
AH +0.25 0.97/0.87
Ü2.585%
BTTS60%
HZ 0.5100%
Ecken12.5
KI-Tipp:X2 - 73% (Auswärts/Unentschieden)
VERLOREN
13.00
X3.90
22.10
Ü/U 3.50.90 / 0.95
AH +0.250.97 / 0.87
Ü2.5: 85%BTTS: 60%HZ 0.5: 100%Eck: 12.5
EndeGEWONNEN

SC Freiburg

WWWDW
Ende
1 - 3

FC Bayern Munich

DDWWW
2 - 73%
Auswärtssieg
1X2
18.00
X5.75
21.30
Ü/U 4 1.00/0.85
AH +1.75 0.92/0.92
Ü2.590%
BTTS75%
HZ 0.590%
Ecken14.3
KI-Tipp:2 - 73% (Auswärtssieg)
GEWONNEN
18.00
X5.75
21.30
Ü/U 41.00 / 0.85
AH +1.750.92 / 0.92
Ü2.5: 90%BTTS: 75%HZ 0.5: 90%Eck: 14.3
7
Zeit
Spiel
KI-Tipp & Wahrsch.
1X2 / Ü-U / AH
Wichtige H2H-Stats (10S)
Analyse
EndeGEWONNEN

RC Lens

LWWLD
Ende
2 - 1

Paris FC

LWDWW
1X - 73%
Heim/Unentschieden
1X2
12.05
X3.60
23.25
Ü/U 2.75 0.85/1.00
AH -0.25 0.82/1.02
Ü2.560%
BTTS50%
HZ 0.575%
Ecken9.2
KI-Tipp:1X - 73% (Heim/Unentschieden)
GEWONNEN
12.05
X3.60
23.25
Ü/U 2.750.85 / 1.00
AH -0.250.82 / 1.02
Ü2.5: 60%BTTS: 50%HZ 0.5: 75%Eck: 9.2
EndeGEWONNEN

AS Monaco

DWWDW
Ende
1 - 1

LOSC Lille

LWWLW
1X - 73%
Heim/Unentschieden
1X2
12.05
X3.60
23.20
Ü/U 2.75 0.85/1.00
AH -0.25 0.82/1.02
Ü2.550%
BTTS55%
HZ 0.580%
Ecken6.4
KI-Tipp:1X - 73% (Heim/Unentschieden)
GEWONNEN
12.05
X3.60
23.20
Ü/U 2.750.85 / 1.00
AH -0.250.82 / 1.02
Ü2.5: 50%BTTS: 55%HZ 0.5: 80%Eck: 6.4
EndeVERLOREN

Toulouse FC

DLWDL
Ende
0 - 0

Troyes

LDLLL
1 - 63%
Heimsieg
1X2
11.55
X4.10
25.50
Ü/U 3 0.97/0.87
AH -1 0.92/0.92
Ü2.555%
BTTS60%
HZ 0.560%
Ecken9.3
KI-Tipp:1 - 63% (Heimsieg)
VERLOREN
11.55
X4.10
25.50
Ü/U 30.97 / 0.87
AH -10.92 / 0.92
Ü2.5: 55%BTTS: 60%HZ 0.5: 60%Eck: 9.3
EndeGEWONNEN

Angers SCO

LWDLW
Ende
0 - 0

Lorient

WLDWL
1X - 67%
Heim/Unentschieden
1X2
12.50
X3.20
22.75
Ü/U 2.25 0.90/0.95
AH 0 0.82/1.02
Ü2.565%
BTTS65%
HZ 0.580%
Ecken7.3
KI-Tipp:1X - 67% (Heim/Unentschieden)
GEWONNEN
12.50
X3.20
22.75
Ü/U 2.250.90 / 0.95
AH 00.82 / 1.02
Ü2.5: 65%BTTS: 65%HZ 0.5: 80%Eck: 7.3
EndeGEWONNEN

Stade Rennais FC

WWLLD
Ende
3 - 0

RC Strasbourg Alsace

LLDWW
1 - 61%
Heimsieg
1X2
11.70
X4.00
24.20
Ü/U 3.25 1.02/0.82
AH -0.75 0.92/0.92
Ü2.565%
BTTS65%
HZ 0.575%
Ecken8.3
KI-Tipp:1 - 61% (Heimsieg)
GEWONNEN
11.70
X4.00
24.20
Ü/U 3.251.02 / 0.82
AH -0.750.92 / 0.92
Ü2.5: 65%BTTS: 65%HZ 0.5: 75%Eck: 8.3
EndeGEWONNEN

AJ Auxerre

LWWWL
Ende
1 - 1

Le Mans

LLWDD
1X - 72%
Heim/Unentschieden
1X2
12.25
X3.40
23.00
Ü/U 2.75 1.02/0.82
AH -0.25 1.00/0.85
Ü2.560%
BTTS80%
HZ 0.585%
Ecken6.5
KI-Tipp:1X - 72% (Heim/Unentschieden)
GEWONNEN
12.25
X3.40
23.00
Ü/U 2.751.02 / 0.82
AH -0.251.00 / 0.85
Ü2.5: 60%BTTS: 80%HZ 0.5: 85%Eck: 6.5
EndeGEWONNEN

Marseille

LWLLL
Ende
4 - 3

Havre Athletic Club

LWLDL
1 - 65%
Heimsieg
1X2
11.53
X4.10
25.75
Ü/U 2.75 0.85/1.00
AH -1 0.92/0.92
Ü2.550%
BTTS50%
HZ 0.560%
Ecken9.8
KI-Tipp:1 - 65% (Heimsieg)
GEWONNEN
11.53
X4.10
25.75
Ü/U 2.750.85 / 1.00
AH -10.92 / 0.92
Ü2.5: 50%BTTS: 50%HZ 0.5: 60%Eck: 9.8
Zeit
Spiel
KI-Tipp & Wahrsch.
1X2 / Ü-U / AH
Wichtige H2H-Stats (10S)
Analyse
EndeVERLOREN

Ninh Binh FC

DWWLW
Ende
0 - 1

Cong An Ho Chi Minh City

DDLWL
1 - 69%
Heimsieg
1X2
11.44
X4.20
25.50
Ü/U 2.75 0.85/0.95
AH -0.75 0.77/1.02
Ü2.560%
BTTS75%
HZ 0.580%
Ecken10.5
KI-Tipp:1 - 69% (Heimsieg)
VERLOREN
11.44
X4.20
25.50
Ü/U 2.750.85 / 0.95
AH -0.750.77 / 1.02
Ü2.5: 60%BTTS: 75%HZ 0.5: 80%Eck: 10.5
EndeVERLOREN

SHB Da Nang

LDWLW
Ende
1 - 0

Hanoi FC

WDLLD
X2 - 76%
Auswärts/Unentschieden
1X2
13.30
X3.50
21.90
Ü/U 2.75 1.10/0.70
AH +0.75 0.85/0.95
Ü2.560%
BTTS55%
HZ 0.585%
Ecken10.2
KI-Tipp:X2 - 76% (Auswärts/Unentschieden)
VERLOREN
13.30
X3.50
21.90
Ü/U 2.751.10 / 0.70
AH +0.750.85 / 0.95
Ü2.5: 60%BTTS: 55%HZ 0.5: 85%Eck: 10.2
Andere Wettbewerbe (14 Ligen)