Goal prediction: Fußballvorhersagen & Spielstatistiken - 26/10/2026

Die besten KI-gesteuerten Fußball-Vorhersagen und detaillierte Spielanalysen für heute. Holen Sie sich 1X2, Über/Unter und Asian Handicap Tipps.

Top Matches
Zeit
Spiel
KI-Tipp & Wahrsch.
1X2 / Ü-U / AH
Wichtige H2H-Stats (10S)
Analyse
EndeGEWONNEN

CA Central Cordoba SDE

DDDLL
Ende
0 - 5

Velez Sarsfield

LDWDW
X2 - 74%
Auswärts/Unentschieden
1X2
13.50
X3.00
22.15
Ü/U 2 0.85/0.95
AH +0.25 0.95/0.85
Ü2.540%
BTTS65%
HZ 0.570%
Ecken9.9
KI-Tipp:X2 - 74% (Auswärts/Unentschieden)
GEWONNEN
13.50
X3.00
22.15
Ü/U 20.85 / 0.95
AH +0.250.95 / 0.85
Ü2.5: 40%BTTS: 65%HZ 0.5: 70%Eck: 9.9
EndeGEWONNEN

CA Barracas Central

WWLDD
Ende
2 - 1

AA Estudiantes (Río Cuarto)

LLLLL
1 - 65%
Heimsieg
1X2
11.53
X3.40
27.50
Ü/U 2 1.05/0.75
AH -0.75 0.75/1.05
Ü2.535%
BTTS45%
HZ 0.555%
Ecken9.5
KI-Tipp:1 - 65% (Heimsieg)
GEWONNEN
11.53
X3.40
27.50
Ü/U 21.05 / 0.75
AH -0.750.75 / 1.05
Ü2.5: 35%BTTS: 45%HZ 0.5: 55%Eck: 9.5
EndeVERLOREN

Club Atlético Unión

LLLLW
Ende
3 - 1

Estudiantes La Plata

DDWLL
X2 - 67%
Auswärts/Unentschieden
1X2
12.90
X2.90
22.50
Ü/U 2 0.90/0.90
AH 0 1.05/0.75
Ü2.565%
BTTS60%
HZ 0.565%
Ecken7.9
KI-Tipp:X2 - 67% (Auswärts/Unentschieden)
VERLOREN
12.90
X2.90
22.50
Ü/U 20.90 / 0.90
AH 01.05 / 0.75
Ü2.5: 65%BTTS: 60%HZ 0.5: 65%Eck: 7.9
Zeit
Spiel
KI-Tipp & Wahrsch.
1X2 / Ü-U / AH
Wichtige H2H-Stats (10S)
Analyse
EndeVERLOREN

Deportes Tolima

LDDDD
Ende
0 - 1

Deportivo Pasto

DLWWL
1 - 68%
Heimsieg
1X2
11.42
X4.10
27.50
Ü/U 2.5 0.97/0.82
AH -1.25 1.00/0.80
Ü2.545%
BTTS50%
HZ 0.550%
Ecken10.7
KI-Tipp:1 - 68% (Heimsieg)
VERLOREN
11.42
X4.10
27.50
Ü/U 2.50.97 / 0.82
AH -1.251.00 / 0.80
Ü2.5: 45%BTTS: 50%HZ 0.5: 50%Eck: 10.7
EndeGEWONNEN

Jaguares de Cordoba

WLLLD
Ende
1 - 0

Llaneros FC

LLLLW
1X - 65%
Heim/Unentschieden
1X2
12.62
X3.30
22.62
Ü/U 2.5 1.00/0.80
AH 0 0.92/0.87
Ü2.560%
BTTS70%
HZ 0.580%
Ecken8.6
KI-Tipp:1X - 65% (Heim/Unentschieden)
GEWONNEN
12.62
X3.30
22.62
Ü/U 2.51.00 / 0.80
AH 00.92 / 0.87
Ü2.5: 60%BTTS: 70%HZ 0.5: 80%Eck: 8.6
Zeit
Spiel
KI-Tipp & Wahrsch.
1X2 / Ü-U / AH
Wichtige H2H-Stats (10S)
Analyse
EndeGEWONNEN

Cruzeiro Women

WWWWW
Ende
3 - 0

Club Libertad (W)

DWDWW
1 - 66%
Heimsieg
1X2
11.40
X4.10
26.50
Ü/U 3 0.95/0.85
AH -1.5 1.00/0.80
Ü2.565%
BTTS55%
HZ 0.570%
Ecken7.8
KI-Tipp:1 - 66% (Heimsieg)
GEWONNEN
11.40
X4.10
26.50
Ü/U 30.95 / 0.85
AH -1.51.00 / 0.80
Ü2.5: 65%BTTS: 55%HZ 0.5: 70%Eck: 7.8
Zeit
Spiel
KI-Tipp & Wahrsch.
1X2 / Ü-U / AH
Wichtige H2H-Stats (10S)
Analyse
EndeVERLOREN

Real Esteli

WLDDW
Ende
2 - 1

Managua FC

WWWDW
X2 - 68%
Auswärts/Unentschieden
1X2
12.45
X3.30
22.45
Ü/U 2.5 0.87/0.92
AH -0.25 0.90/0.90
Ü2.555%
BTTS55%
HZ 0.585%
Ecken10.3
KI-Tipp:X2 - 68% (Auswärts/Unentschieden)
VERLOREN
12.45
X3.30
22.45
Ü/U 2.50.87 / 0.92
AH -0.250.90 / 0.90
Ü2.5: 55%BTTS: 55%HZ 0.5: 85%Eck: 10.3
United States

MLS Next Pro

TOP
2
Zeit
Spiel
KI-Tipp & Wahrsch.
1X2 / Ü-U / AH
Wichtige H2H-Stats (10S)
Analyse
EndeVERLOREN

Austin FC II

WWWWL
Ende
0 - 1

Los Angeles FC II

DLWDL
1 - 63%
Heimsieg
1X2
11.55
X4.00
24.33
Ü/U 3.25 1.00/0.80
AH -1 1.00/0.80
Ü2.555%
BTTS60%
HZ 0.575%
Ecken8.6
KI-Tipp:1 - 63% (Heimsieg)
VERLOREN
11.55
X4.00
24.33
Ü/U 3.251.00 / 0.80
AH -11.00 / 0.80
Ü2.5: 55%BTTS: 60%HZ 0.5: 75%Eck: 8.6
EndeVERLOREN

Portland Timbers Reserves

WDDDW
Ende
0 - 1

Ventura County FC

DLWWD
1 - 54%
Heimsieg
1X2
11.72
X3.90
23.60
Ü/U 3 0.80/1.00
AH -0.75 0.97/0.82
Ü2.560%
BTTS60%
HZ 0.565%
Ecken7.8
KI-Tipp:1 - 54% (Heimsieg)
VERLOREN
11.72
X3.90
23.60
Ü/U 30.80 / 1.00
AH -0.750.97 / 0.82
Ü2.5: 60%BTTS: 60%HZ 0.5: 65%Eck: 7.8
3
Zeit
Spiel
KI-Tipp & Wahrsch.
1X2 / Ü-U / AH
Wichtige H2H-Stats (10S)
Analyse
EndeGEWONNEN

Queretaro FC

WWDWW
Ende
1 - 3

Cruz Azul

DDDLL
X2 - 70%
Auswärts/Unentschieden
1X2
13.20
X3.50
22.10
Ü/U 2.75 0.97/0.82
AH +0.25 0.95/0.85
Ü2.540%
BTTS45%
HZ 0.570%
Ecken10.3
KI-Tipp:X2 - 70% (Auswärts/Unentschieden)
GEWONNEN
13.20
X3.50
22.10
Ü/U 2.750.97 / 0.82
AH +0.250.95 / 0.85
Ü2.5: 40%BTTS: 45%HZ 0.5: 70%Eck: 10.3
EndeVERLOREN

Club America

DLDWD
Ende
1 - 2

Pachuca

DWLDW
1 - 57%
Heimsieg
1X2
11.70
X3.75
24.50
Ü/U 2.75 0.80/1.00
AH -0.75 0.90/0.90
Ü2.545%
BTTS50%
HZ 0.565%
Ecken10.2
KI-Tipp:1 - 57% (Heimsieg)
VERLOREN
11.70
X3.75
24.50
Ü/U 2.750.80 / 1.00
AH -0.750.90 / 0.90
Ü2.5: 45%BTTS: 50%HZ 0.5: 65%Eck: 10.2
EndeGEWONNEN

Club Tijuana

DLDLW
Ende
4 - 1

Santos Laguna

WWWWL
1X - 74%
Heim/Unentschieden
1X2
11.90
X3.60
23.60
Ü/U 2.75 0.87/0.92
AH -0.5 0.90/0.90
Ü2.550%
BTTS55%
HZ 0.570%
Ecken11.5
KI-Tipp:1X - 74% (Heim/Unentschieden)
GEWONNEN
11.90
X3.60
23.60
Ü/U 2.750.87 / 0.92
AH -0.50.90 / 0.90
Ü2.5: 50%BTTS: 55%HZ 0.5: 70%Eck: 11.5
Andere Wettbewerbe (14 Ligen)