Goal prediction: Fußballvorhersagen & Spielstatistiken - 31/10/2026

Die besten KI-gesteuerten Fußball-Vorhersagen und detaillierte Spielanalysen für heute. Holen Sie sich 1X2, Über/Unter und Asian Handicap Tipps.

Top Matches
Zeit
Spiel
KI-Tipp & Wahrsch.
1X2 / Ü-U / AH
Wichtige H2H-Stats (10S)
Analyse

Chelsea

WWLDW
12:30
VS

Manchester United

DLDDL
1X - 76%
Heim/Unentschieden
1X2
12.05
X3.60
23.25
Ü/U 3 0.90/0.95
AH -0.25 0.80/1.05
Ü2.560%
BTTS65%
HZ 0.565%
Ecken11.7
KI-Tipp:1X - 76% (Heim/Unentschieden)
12.05
X3.60
23.25
Ü/U 30.90 / 0.95
AH -0.250.80 / 1.05
Ü2.5: 60%BTTS: 65%HZ 0.5: 65%Eck: 11.7

Manchester City

WWLWW
15:00
VS

Brighton Hove Albion

WWWWW
1 - 66%
Heimsieg
1X2
11.50
X4.50
25.25
Ü/U 3.25 0.87/0.97
AH -1 0.82/1.02
Ü2.575%
BTTS40%
HZ 0.580%
Ecken12
KI-Tipp:1 - 66% (Heimsieg)
11.50
X4.50
25.25
Ü/U 3.250.87 / 0.97
AH -10.82 / 1.02
Ü2.5: 75%BTTS: 40%HZ 0.5: 80%Eck: 12

Hull City

LDLDL
15:00
VS

Ipswich Town

LWLLW
X2 - 66%
Auswärts/Unentschieden
1X2
12.55
X3.40
22.60
Ü/U 2.75 1.02/0.82
AH 0 0.92/0.92
Ü2.555%
BTTS60%
HZ 0.565%
Ecken8.5
KI-Tipp:X2 - 66% (Auswärts/Unentschieden)
12.55
X3.40
22.60
Ü/U 2.751.02 / 0.82
AH 00.92 / 0.92
Ü2.5: 55%BTTS: 60%HZ 0.5: 65%Eck: 8.5

Bournemouth AFC

WWLLW
15:00
VS

Leeds United

DLDWL
1X - 70%
Heim/Unentschieden
1X2
12.25
X3.40
23.10
Ü/U 2.5 0.82/1.02
AH -0.25 0.97/0.87
Ü2.555%
BTTS60%
HZ 0.575%
Ecken9.4
KI-Tipp:1X - 70% (Heim/Unentschieden)
12.25
X3.40
23.10
Ü/U 2.50.82 / 1.02
AH -0.250.97 / 0.87
Ü2.5: 55%BTTS: 60%HZ 0.5: 75%Eck: 9.4

Brentford

LDWWD
15:00
VS

Nottingham Forest

LLLWD
1X - 79%
Heim/Unentschieden
1X2
11.95
X3.60
23.60
Ü/U 2.75 0.85/1.00
AH -0.5 1.00/0.85
Ü2.560%
BTTS55%
HZ 0.560%
Ecken9.5
KI-Tipp:1X - 79% (Heim/Unentschieden)
11.95
X3.60
23.60
Ü/U 2.750.85 / 1.00
AH -0.51.00 / 0.85
Ü2.5: 60%BTTS: 55%HZ 0.5: 60%Eck: 9.5

Coventry City

LWWLL
15:00
VS

Sunderland

LWLLW
X2 - 65%
Auswärts/Unentschieden
1X2
12.62
X3.30
22.55
Ü/U 2.5 0.97/0.87
AH 0 0.97/0.87
Ü2.545%
BTTS40%
HZ 0.560%
Ecken9.1
KI-Tipp:X2 - 65% (Auswärts/Unentschieden)
12.62
X3.30
22.55
Ü/U 2.50.97 / 0.87
AH 00.97 / 0.87
Ü2.5: 45%BTTS: 40%HZ 0.5: 60%Eck: 9.1

Tottenham Hotspur

WDLLD
17:30
VS

Crystal Palace

LLWLD
1 - 57%
Heimsieg
1X2
11.66
X3.80
24.75
Ü/U 2.75 0.87/0.97
AH -0.75 0.90/0.95
Ü2.570%
BTTS55%
HZ 0.575%
Ecken10.6
KI-Tipp:1 - 57% (Heimsieg)
11.66
X3.80
24.75
Ü/U 2.750.87 / 0.97
AH -0.750.90 / 0.95
Ü2.5: 70%BTTS: 55%HZ 0.5: 75%Eck: 10.6

Aston Villa

WWWDW
20:00
VS

Fulham

WLDWD
1X - 81%
Heim/Unentschieden
1X2
11.95
X3.40
23.75
Ü/U 2.5 0.82/1.02
AH -0.5 0.97/0.87
Ü2.565%
BTTS60%
HZ 0.560%
Ecken11.9
KI-Tipp:1X - 81% (Heim/Unentschieden)
11.95
X3.40
23.75
Ü/U 2.50.82 / 1.02
AH -0.50.97 / 0.87
Ü2.5: 65%BTTS: 60%HZ 0.5: 60%Eck: 11.9
Zeit
Spiel
KI-Tipp & Wahrsch.
1X2 / Ü-U / AH
Wichtige H2H-Stats (10S)
Analyse

Bologna

LWDLD
14:00
VS

Monza

WLDLW
1 - 57%
Heimsieg
1X2
11.70
X3.70
24.75
Ü/U 2.75 0.97/0.87
AH -0.75 0.92/0.92
Ü2.565%
BTTS70%
HZ 0.575%
Ecken7.4
KI-Tipp:1 - 57% (Heimsieg)
11.70
X3.70
24.75
Ü/U 2.750.97 / 0.87
AH -0.750.92 / 0.92
Ü2.5: 65%BTTS: 70%HZ 0.5: 75%Eck: 7.4

Udinese

LLDLL
17:00
VS

AS Roma

WWLDD
2 - 69%
Auswärtssieg
1X2
16.25
X4.10
21.48
Ü/U 2.75 0.97/0.87
AH +1 1.02/0.82
Ü2.560%
BTTS55%
HZ 0.575%
Ecken8.9
KI-Tipp:2 - 69% (Auswärtssieg)
16.25
X4.10
21.48
Ü/U 2.750.97 / 0.87
AH +11.02 / 0.82
Ü2.5: 60%BTTS: 55%HZ 0.5: 75%Eck: 8.9

AC Milan

WWDWL
19:45
VS

Inter Milan

WWLWW
X2 - 69%
Auswärts/Unentschieden
1X2
12.90
X3.60
22.25
Ü/U 3 0.97/0.87
AH +0.25 0.85/1.00
Ü2.565%
BTTS60%
HZ 0.570%
Ecken9.2
KI-Tipp:X2 - 69% (Auswärts/Unentschieden)
12.90
X3.60
22.25
Ü/U 30.97 / 0.87
AH +0.250.85 / 1.00
Ü2.5: 65%BTTS: 60%HZ 0.5: 70%Eck: 9.2
Zeit
Spiel
KI-Tipp & Wahrsch.
1X2 / Ü-U / AH
Wichtige H2H-Stats (10S)
Analyse

Levante

DDLLD
13:00
VS

Atletico Madrid

DWWWW
2 - 68%
Auswärtssieg
1X2
15.25
X4.10
21.53
Ü/U 3 0.97/0.87
AH +1 0.92/0.92
Ü2.565%
BTTS55%
HZ 0.560%
Ecken9.3
KI-Tipp:2 - 68% (Auswärtssieg)
15.25
X4.10
21.53
Ü/U 30.97 / 0.87
AH +10.92 / 0.92
Ü2.5: 65%BTTS: 55%HZ 0.5: 60%Eck: 9.3

Rayo Vallecano

DDWLW
15:15
VS

RC Celta

WLDWL
1X - 71%
Heim/Unentschieden
1X2
12.25
X3.20
23.10
Ü/U 2.25 0.87/0.97
AH -0.25 1.00/0.85
Ü2.555%
BTTS70%
HZ 0.575%
Ecken8.8
KI-Tipp:1X - 71% (Heim/Unentschieden)
12.25
X3.20
23.10
Ü/U 2.250.87 / 0.97
AH -0.251.00 / 0.85
Ü2.5: 55%BTTS: 70%HZ 0.5: 75%Eck: 8.8

Real Betis

WLWWD
17:30
VS

Malaga

LDLLD
1 - 76%
Heimsieg
1X2
11.38
X4.75
27.00
Ü/U 3.25 0.97/0.87
AH -1.25 0.82/1.02
Ü2.550%
BTTS65%
HZ 0.570%
Ecken10.5
KI-Tipp:1 - 76% (Heimsieg)
11.38
X4.75
27.00
Ü/U 3.250.97 / 0.87
AH -1.250.82 / 1.02
Ü2.5: 50%BTTS: 65%HZ 0.5: 70%Eck: 10.5

FC Barcelona

LWWWW
20:00
VS

Deportivo Alavés

LLDLL
1 - 86%
Heimsieg
1X2
11.10
X9.00
217.00
Ü/U 4 0.95/0.90
AH -2.5 0.85/1.00
Ü2.575%
BTTS70%
HZ 0.575%
Ecken10.6
KI-Tipp:1 - 86% (Heimsieg)
11.10
X9.00
217.00
Ü/U 40.95 / 0.90
AH -2.50.85 / 1.00
Ü2.5: 75%BTTS: 70%HZ 0.5: 75%Eck: 10.6
Germany

Bundesliga

TOP
6
Zeit
Spiel
KI-Tipp & Wahrsch.
1X2 / Ü-U / AH
Wichtige H2H-Stats (10S)
Analyse

Schalke 04

LLWWD
14:30
VS

RB Leipzig

LWWLW
X2 - 80%
Auswärts/Unentschieden
1X2
13.75
X4.00
21.85
Ü/U 3.25 0.87/0.97
AH +0.5 0.97/0.87
Ü2.570%
BTTS40%
HZ 0.580%
Ecken10.1
KI-Tipp:X2 - 80% (Auswärts/Unentschieden)
13.75
X4.00
21.85
Ü/U 3.250.87 / 0.97
AH +0.50.97 / 0.87
Ü2.5: 70%BTTS: 40%HZ 0.5: 80%Eck: 10.1

Borussia Monchengladbach

LLDWL
14:30
VS

SC Paderborn 07

DLWWL
1X - 77%
Heim/Unentschieden
1X2
11.80
X4.00
23.80
Ü/U 3.25 1.00/0.85
AH -0.5 0.82/1.02
Ü2.570%
BTTS50%
HZ 0.590%
Ecken11.3
KI-Tipp:1X - 77% (Heim/Unentschieden)
11.80
X4.00
23.80
Ü/U 3.251.00 / 0.85
AH -0.50.82 / 1.02
Ü2.5: 70%BTTS: 50%HZ 0.5: 90%Eck: 11.3

SV Werder Bremen

DDLWD
14:30
VS

TSG Hoffenheim

WLLLL
X2 - 68%
Auswärts/Unentschieden
1X2
12.90
X3.80
22.20
Ü/U 3.25 0.85/1.00
AH +0.25 0.92/0.92
Ü2.585%
BTTS75%
HZ 0.580%
Ecken11.3
KI-Tipp:X2 - 68% (Auswärts/Unentschieden)
12.90
X3.80
22.20
Ü/U 3.250.85 / 1.00
AH +0.250.92 / 0.92
Ü2.5: 85%BTTS: 75%HZ 0.5: 80%Eck: 11.3

Bayer 04 Leverkusen

WWWWW
14:30
VS

VfB Stuttgart

DLWWW
1 - 58%
Heimsieg
1X2
11.75
X4.20
23.80
Ü/U 3.75 1.02/0.82
AH -0.75 1.00/0.85
Ü2.570%
BTTS45%
HZ 0.590%
Ecken12.7
KI-Tipp:1 - 58% (Heimsieg)
11.75
X4.20
23.80
Ü/U 3.751.02 / 0.82
AH -0.751.00 / 0.85
Ü2.5: 70%BTTS: 45%HZ 0.5: 90%Eck: 12.7

FC Augsburg

LDDLD
14:30
VS

SC Freiburg

LWWWD
X2 - 72%
Auswärts/Unentschieden
1X2
12.90
X3.75
22.20
Ü/U 3.25 0.97/0.87
AH +0.25 0.92/0.92
Ü2.590%
BTTS75%
HZ 0.595%
Ecken10.5
KI-Tipp:X2 - 72% (Auswärts/Unentschieden)
12.90
X3.75
22.20
Ü/U 3.250.97 / 0.87
AH +0.250.92 / 0.92
Ü2.5: 90%BTTS: 75%HZ 0.5: 95%Eck: 10.5

FC Bayern Munich

DWDDW
17:30
VS

Borussia Dortmund

WDLDW
1 - 72%
Heimsieg
1X2
11.33
X5.75
27.00
Ü/U 4 0.82/1.02
AH -1.75 1.02/0.82
Ü2.575%
BTTS55%
HZ 0.565%
Ecken16.3
KI-Tipp:1 - 72% (Heimsieg)
11.33
X5.75
27.00
Ü/U 40.82 / 1.02
AH -1.751.02 / 0.82
Ü2.5: 75%BTTS: 55%HZ 0.5: 65%Eck: 16.3
4
Zeit
Spiel
KI-Tipp & Wahrsch.
1X2 / Ü-U / AH
Wichtige H2H-Stats (10S)
Analyse

OGC Nice

LWWLD
16:15
VS

Stade Rennais FC

LWWLL
X2 - 67%
Auswärts/Unentschieden
1X2
12.55
X3.70
22.37
Ü/U 3 0.97/0.87
AH 0 1.05/0.80
Ü2.560%
BTTS55%
HZ 0.565%
Ecken10.9
KI-Tipp:X2 - 67% (Auswärts/Unentschieden)
12.55
X3.70
22.37
Ü/U 30.97 / 0.87
AH 01.05 / 0.80
Ü2.5: 60%BTTS: 55%HZ 0.5: 65%Eck: 10.9

Troyes

LLDLL
19:45
VS

Le Mans

LLLWD
1X - 68%
Heim/Unentschieden
1X2
12.25
X3.40
22.90
Ü/U 2.5 0.85/1.00
AH -0.25 1.02/0.82
Ü2.555%
BTTS65%
HZ 0.575%
Ecken8.4
KI-Tipp:1X - 68% (Heim/Unentschieden)
12.25
X3.40
22.90
Ü/U 2.50.85 / 1.00
AH -0.251.02 / 0.82
Ü2.5: 55%BTTS: 65%HZ 0.5: 75%Eck: 8.4

Lyon

WWLWW
19:45
VS

Angers SCO

LLWDL
1 - 73%
Heimsieg
1X2
11.36
X5.00
26.50
Ü/U 3.25 1.05/0.80
AH -1.25 0.80/1.05
Ü2.570%
BTTS70%
HZ 0.580%
Ecken9.9
KI-Tipp:1 - 73% (Heimsieg)
11.36
X5.00
26.50
Ü/U 3.251.05 / 0.80
AH -1.250.80 / 1.05
Ü2.5: 70%BTTS: 70%HZ 0.5: 80%Eck: 9.9

Lorient

WWLDW
19:45
VS

Stade Brestois 29

DWDLL
1X - 68%
Heim/Unentschieden
1X2
12.50
X3.20
22.70
Ü/U 2.5 1.05/0.80
AH 0 0.85/1.00
Ü2.565%
BTTS70%
HZ 0.580%
Ecken6.5
KI-Tipp:1X - 68% (Heim/Unentschieden)
12.50
X3.20
22.70
Ü/U 2.51.05 / 0.80
AH 00.85 / 1.00
Ü2.5: 65%BTTS: 70%HZ 0.5: 80%Eck: 6.5
Zeit
Spiel
KI-Tipp & Wahrsch.
1X2 / Ü-U / AH
Wichtige H2H-Stats (10S)
Analyse

Norwich City

LLLLL
12:30
VS

Watford

WLLLL
1 - 64%
Heimsieg
1X2
11.53
X4.00
25.25
Ü/U 3 0.90/0.95
AH -1 1.05/0.80
Ü2.560%
BTTS55%
HZ 0.585%
Ecken7.3
KI-Tipp:1 - 64% (Heimsieg)
11.53
X4.00
25.25
Ü/U 30.90 / 0.95
AH -11.05 / 0.80
Ü2.5: 60%BTTS: 55%HZ 0.5: 85%Eck: 7.3

Stoke City

WLWWW
12:30
VS

Preston North End

LLLDL
1 - 63%
Heimsieg
1X2
11.65
X3.75
24.50
Ü/U 2.5 0.92/0.92
AH -0.75 0.92/0.92
Ü2.565%
BTTS60%
HZ 0.570%
Ecken9
KI-Tipp:1 - 63% (Heimsieg)
11.65
X3.75
24.50
Ü/U 2.50.92 / 0.92
AH -0.750.92 / 0.92
Ü2.5: 65%BTTS: 60%HZ 0.5: 70%Eck: 9

Lincoln City

DLLLW
12:30
VS

Birmingham City

WWWDW
X2 - 77%
Auswärts/Unentschieden
1X2
13.30
X3.40
22.00
Ü/U 2.5 0.97/0.87
AH +0.5 0.80/1.05
Ü2.565%
BTTS50%
HZ 0.580%
Ecken7.9
KI-Tipp:X2 - 77% (Auswärts/Unentschieden)
13.30
X3.40
22.00
Ü/U 2.50.97 / 0.87
AH +0.50.80 / 1.05
Ü2.5: 65%BTTS: 50%HZ 0.5: 80%Eck: 7.9

Bolton Wanderers

DWLWW
15:00
VS

Bristol City

LLDWW
X2 - 70%
Auswärts/Unentschieden
1X2
12.90
X3.30
22.25
Ü/U 2.75 0.92/0.92
AH 0 1.10/0.77
Ü2.550%
BTTS50%
HZ 0.570%
Ecken10.6
KI-Tipp:X2 - 70% (Auswärts/Unentschieden)
12.90
X3.30
22.25
Ü/U 2.750.92 / 0.92
AH 01.10 / 0.77
Ü2.5: 50%BTTS: 50%HZ 0.5: 70%Eck: 10.6

Millwall

DLWDD
15:00
VS

Derby County

LLDDL
1 - 58%
Heimsieg
1X2
11.70
X3.70
24.33
Ü/U 2.5 0.85/1.00
AH -0.75 0.90/0.95
Ü2.560%
BTTS50%
HZ 0.580%
Ecken10.9
KI-Tipp:1 - 58% (Heimsieg)
11.70
X3.70
24.33
Ü/U 2.50.85 / 1.00
AH -0.750.90 / 0.95
Ü2.5: 60%BTTS: 50%HZ 0.5: 80%Eck: 10.9

Burnley

LDWDL
15:00
VS

Portsmouth

DWWLD
1X - 73%
Heim/Unentschieden
1X2
12.00
X3.40
23.40
Ü/U 2.75 1.02/0.82
AH -0.5 1.05/0.80
Ü2.550%
BTTS65%
HZ 0.575%
Ecken11.5
KI-Tipp:1X - 73% (Heim/Unentschieden)
12.00
X3.40
23.40
Ü/U 2.751.02 / 0.82
AH -0.51.05 / 0.80
Ü2.5: 50%BTTS: 65%HZ 0.5: 75%Eck: 11.5

Middlesbrough

DWWDD
15:00
VS

Charlton Athletic

LDDLD
1 - 76%
Heimsieg
1X2
11.33
X5.00
27.50
Ü/U 3.25 1.00/0.85
AH -1.5 0.97/0.87
Ü2.555%
BTTS60%
HZ 0.560%
Ecken10.2
KI-Tipp:1 - 76% (Heimsieg)
11.33
X5.00
27.50
Ü/U 3.251.00 / 0.85
AH -1.50.97 / 0.87
Ü2.5: 55%BTTS: 60%HZ 0.5: 60%Eck: 10.2

West Ham United

WWDDL
15:00
VS

West Bromwich Albion

WWLLD
1 - 66%
Heimsieg
1X2
11.50
X4.20
25.25
Ü/U 3 1.00/0.85
AH -1 0.85/1.00
Ü2.555%
BTTS60%
HZ 0.580%
Ecken11.9
KI-Tipp:1 - 66% (Heimsieg)
11.50
X4.20
25.25
Ü/U 31.00 / 0.85
AH -10.85 / 1.00
Ü2.5: 55%BTTS: 60%HZ 0.5: 80%Eck: 11.9

Swansea City

LWWWW
15:00
VS

Blackburn Rovers

LWWDW
1 - 58%
Heimsieg
1X2
11.75
X3.40
24.33
Ü/U 2.5 0.92/0.92
AH -0.75 1.02/0.82
Ü2.565%
BTTS60%
HZ 0.575%
Ecken10.6
KI-Tipp:1 - 58% (Heimsieg)
11.75
X3.40
24.33
Ü/U 2.50.92 / 0.92
AH -0.751.02 / 0.82
Ü2.5: 65%BTTS: 60%HZ 0.5: 75%Eck: 10.6

Wolverhampton Wanderers

DWLLW
15:00
VS

Cardiff City

DWLWL
1 - 65%
Heimsieg
1X2
11.55
X4.10
25.25
Ü/U 3.25 0.97/0.87
AH -1 1.02/0.82
Ü2.560%
BTTS70%
HZ 0.570%
Ecken13.2
KI-Tipp:1 - 65% (Heimsieg)
11.55
X4.10
25.25
Ü/U 3.250.97 / 0.87
AH -11.02 / 0.82
Ü2.5: 60%BTTS: 70%HZ 0.5: 70%Eck: 13.2
Andere Wettbewerbe (14 Ligen)