Goal prediction: Pronósticos de Fútbol y Estadísticas de Partidos - 27/10/2026

Los mejores pronósticos de fútbol impulsados por IA y análisis de partidos para hoy. Obtén consejos de 1X2, Más/Menos, Hándicap Asiático y estadísticas detalladas H2H.

Top Matches
Hora
Partido
Pronóstico IA y Prob
1X2 / M-M / HA
Estadísticas H2H (10M)
Análisis
FTGANADO

Sevilla FC

DLLWW
FT
2 - 0

CA Osasuna

LDLLL
1X - 82%
Local/Empate
1X2
11.90
X3.30
24.00
M/M 2.25 0.90/0.95
HA -0.5 0.95/0.90
Más2.555%
AEM65%
MT 0.575%
Córner6.2
Pronóstico IA:1X - 82% (Local/Empate)
GANADO
11.90
X3.30
24.00
M/M 2.250.90 / 0.95
HA -0.50.95 / 0.90
Más2.5: 55%AEM: 65%MT 0.5: 75%Cór: 6.2
1
Hora
Partido
Pronóstico IA y Prob
1X2 / M-M / HA
Estadísticas H2H (10M)
Análisis
FTGANADO

Paris Saint Germain

WWWWW
FT
2 - 0

Lyon

WLWWD
1 - 65%
Gana Local
1X2
11.53
X4.33
25.50
M/M 3.25 0.92/0.92
HA -1 0.85/1.00
Más2.570%
AEM75%
MT 0.580%
Córner9.2
Pronóstico IA:1 - 65% (Gana Local)
GANADO
11.53
X4.33
25.50
M/M 3.250.92 / 0.92
HA -10.85 / 1.00
Más2.5: 70%AEM: 75%MT 0.5: 80%Cór: 9.2
Hora
Partido
Pronóstico IA y Prob
1X2 / M-M / HA
Estadísticas H2H (10M)
Análisis
FTPERDIDO

Coritiba SAF - PR

DLLDL
FT
0 - 1

Grêmio - RS

DDDLL
1X - 73%
Local/Empate
1X2
12.15
X3.25
23.30
M/M 2.5 1.02/0.82
HA -0.25 0.87/0.97
Más2.555%
AEM65%
MT 0.565%
Córner8
Pronóstico IA:1X - 73% (Local/Empate)
PERDIDO
12.15
X3.25
23.30
M/M 2.51.02 / 0.82
HA -0.250.87 / 0.97
Más2.5: 55%AEM: 65%MT 0.5: 65%Cór: 8
FTGANADO

Flamengo - RJ

DWDWD
FT
3 - 2

Atlético Mineiro - MG

WWDWD
1 - 71%
Gana Local
1X2
11.40
X4.75
27.00
M/M 2.75 0.87/0.97
HA -1.5 0.97/0.87
Más2.550%
AEM50%
MT 0.560%
Córner12.3
Pronóstico IA:1 - 71% (Gana Local)
GANADO
11.40
X4.75
27.00
M/M 2.750.87 / 0.97
HA -1.50.97 / 0.87
Más2.5: 50%AEM: 50%MT 0.5: 60%Cór: 12.3
Hora
Partido
Pronóstico IA y Prob
1X2 / M-M / HA
Estadísticas H2H (10M)
Análisis
FTPERDIDO

Club Atlético Unión

LLLLW
FT
3 - 1

Estudiantes La Plata

DDWLL
X2 - 67%
Visitante/Empate
1X2
12.90
X2.90
22.50
M/M 2 0.90/0.90
HA 0 1.05/0.75
Más2.565%
AEM60%
MT 0.565%
Córner7.9
Pronóstico IA:X2 - 67% (Visitante/Empate)
PERDIDO
12.90
X2.90
22.50
M/M 20.90 / 0.90
HA 01.05 / 0.75
Más2.5: 65%AEM: 60%MT 0.5: 65%Cór: 7.9
FTGANADO

Instituto de Córdoba

WDWWW
FT
1 - 0

Deportivo Riestra

LDDLD
1 - 64%
Gana Local
1X2
11.70
X3.25
25.50
M/M 2 1.02/0.77
HA -0.75 0.95/0.85
Más2.530%
AEM55%
MT 0.550%
Córner8.5
Pronóstico IA:1 - 64% (Gana Local)
GANADO
11.70
X3.25
25.50
M/M 21.02 / 0.77
HA -0.750.95 / 0.85
Más2.5: 30%AEM: 55%MT 0.5: 50%Cór: 8.5
Hora
Partido
Pronóstico IA y Prob
1X2 / M-M / HA
Estadísticas H2H (10M)
Análisis
FTGANADO

Botswana Police XI SC

DDWWL
FT
1 - 0

Nico United

LLLWL
1X - 68%
Local/Empate
1X2
12.50
X2.87
22.75
M/M 2 0.90/0.90
HA 0 0.80/1.00
Más2.520%
AEM20%
MT 0.555%
Córner4.2
Pronóstico IA:1X - 68% (Local/Empate)
GANADO
12.50
X2.87
22.75
M/M 20.90 / 0.90
HA 00.80 / 1.00
Más2.5: 20%AEM: 20%MT 0.5: 55%Cór: 4.2

Prisons XI Gaborone

WLLLL
21:00
VS

Matebele FC

DLLLL
1X - 67%
Local/Empate
1X2
12.40
X2.90
22.70
M/M 2 0.77/1.02
HA 0 0.80/1.00
Más2.550%
AEM40%
MT 0.565%
Córner4
Pronóstico IA:1X - 67% (Local/Empate)
12.40
X2.90
22.70
M/M 20.77 / 1.02
HA 00.80 / 1.00
Más2.5: 50%AEM: 40%MT 0.5: 65%Cór: 4
Hora
Partido
Pronóstico IA y Prob
1X2 / M-M / HA
Estadísticas H2H (10M)
Análisis
FTGANADO

Mardin 1969 Spor

WWLLW
FT
2 - 1

Manisa Futbol Kulübü

DLLDL
1 - 58%
Gana Local
1X2
11.72
X3.40
24.20
M/M 2.75 0.97/0.82
HA -0.75 0.80/1.00
Más2.545%
AEM55%
MT 0.560%
Córner9.2
Pronóstico IA:1 - 58% (Gana Local)
GANADO
11.72
X3.40
24.20
M/M 2.750.97 / 0.82
HA -0.750.80 / 1.00
Más2.5: 45%AEM: 55%MT 0.5: 60%Cór: 9.2
Otras Competiciones (14 Ligas)