Pronósticos de Más/Menos 3.5 Goles Hoy | Apuestas Seguras

Explora los 15 pronósticos más seguros de Más de 3.5 Goles hoy. Partidos explosivos respaldados por promedios H2H y cuotas sintéticas de IA.

1
Hora
Partido
Análisis H2H
Pronóstico

FC Milsami

DWLWD
21:00
VS

FCM Ungheni

DLDWW
Históricamente, estos equipos promedian 6.0 goles por partido. Las métricas ofensivas indican alta probabilidad (76%) de Más de 3.5.
Over 3.5
1.38 ODDS

Históricamente, estos equipos promedian 6.0 goles por partido. Las métricas ofensivas indican alta probabilidad (76%) de Más de 3.5.

Pick:Over 3.5
1.3876% PROB
Hora
Partido
Análisis H2H
Pronóstico

Kodagu FC

DWWLW
15:00
VS

Bangalore Dream United FC

LDDLL
Históricamente, estos equipos promedian 5.3 goles por partido. Las métricas ofensivas indican alta probabilidad (76%) de Más de 3.5.
Over 3.5
1.38 ODDS

Históricamente, estos equipos promedian 5.3 goles por partido. Las métricas ofensivas indican alta probabilidad (76%) de Más de 3.5.

Pick:Over 3.5
1.3876% PROB
1
Hora
Partido
Análisis H2H
Pronóstico

Kaposvar

WWLDL
18:30
VS

FC Ajka

LDLLW
Históricamente, estos equipos promedian 4.2 goles por partido. Las métricas ofensivas indican alta probabilidad (76%) de Más de 3.5.
Over 3.5
1.38 ODDS

Históricamente, estos equipos promedian 4.2 goles por partido. Las métricas ofensivas indican alta probabilidad (76%) de Más de 3.5.

Pick:Over 3.5
1.3876% PROB
Hora
Partido
Análisis H2H
Pronóstico
FT

CA River Plate Reserves

DLWLL
FT
4 - 0

Liverpool Montevideo Reserve

LLLWL
Históricamente, estos equipos promedian 4.1 goles por partido. Las métricas ofensivas indican alta probabilidad (76%) de Más de 3.5.
Over 3.5
1.38 ODDS

Históricamente, estos equipos promedian 4.1 goles por partido. Las métricas ofensivas indican alta probabilidad (76%) de Más de 3.5.

Pick:Over 3.5
1.3876% PROB
Hora
Partido
Análisis H2H
Pronóstico

Trans Narva

LDDLD
23:00
VS

FC Nomme United

WLLLL
Históricamente, estos equipos promedian 4.0 goles por partido. Las métricas ofensivas indican alta probabilidad (74%) de Más de 3.5.
Over 3.5
1.42 ODDS

Históricamente, estos equipos promedian 4.0 goles por partido. Las métricas ofensivas indican alta probabilidad (74%) de Más de 3.5.

Pick:Over 3.5
1.4274% PROB
Hora
Partido
Análisis H2H
Pronóstico

Levante U19

DWLWD
19:30
VS

CD San Francisco U19

WLDWW
Históricamente, estos equipos promedian 2.5 goles por partido. Las métricas ofensivas indican alta probabilidad (75%) de Más de 3.5.
Over 3.5
1.34 ODDS

Históricamente, estos equipos promedian 2.5 goles por partido. Las métricas ofensivas indican alta probabilidad (75%) de Más de 3.5.

Pick:Over 3.5
1.3475% PROB
Hora
Partido
Análisis H2H
Pronóstico
FT

Maccabi Haifa

WWWWL
FT
2 - 5

Hapoel Beer Sheva

LWWDW
Históricamente, estos equipos promedian 3.0 goles por partido. Las métricas ofensivas indican alta probabilidad (74%) de Más de 3.5.
Over 3.5
1.42 ODDS

Históricamente, estos equipos promedian 3.0 goles por partido. Las métricas ofensivas indican alta probabilidad (74%) de Más de 3.5.

Pick:Over 3.5
1.4274% PROB
Hora
Partido
Análisis H2H
Pronóstico
FT

FC Copenhagen

WLLWW
FT
1 - 1

Odense BK

DLDWW
Históricamente, estos equipos promedian 3.4 goles por partido. Las métricas ofensivas indican alta probabilidad (73%) de Más de 3.5.
Over 3.5
1.44 ODDS

Históricamente, estos equipos promedian 3.4 goles por partido. Las métricas ofensivas indican alta probabilidad (73%) de Más de 3.5.

Pick:Over 3.5
1.4473% PROB
Hora
Partido
Análisis H2H
Pronóstico
FT

Santos Laguna Women

WLWWL
FT
1 - 2

Leon Women

LLWWL
Históricamente, estos equipos promedian 3.8 goles por partido. Las métricas ofensivas indican alta probabilidad (71%) de Más de 3.5.
Over 3.5
1.50 ODDS

Históricamente, estos equipos promedian 3.8 goles por partido. Las métricas ofensivas indican alta probabilidad (71%) de Más de 3.5.

Pick:Over 3.5
1.5071% PROB
Panama

BRA LP

1
Hora
Partido
Análisis H2H
Pronóstico

Udelas FC

WWWWW
21:00
VS

SD Atletico Nacional

LWWWL
Históricamente, estos equipos promedian 3.9 goles por partido. Las métricas ofensivas indican alta probabilidad (70%) de Más de 3.5.
Over 3.5
1.52 ODDS

Históricamente, estos equipos promedian 3.9 goles por partido. Las métricas ofensivas indican alta probabilidad (70%) de Más de 3.5.

Pick:Over 3.5
1.5270% PROB
Hora
Partido
Análisis H2H
Pronóstico

Ayeyawady Utd U20

LDWWL
16:00
VS

Thitsar Arman FC U20

LDDLD
Históricamente, estos equipos promedian 3.7 goles por partido. Las métricas ofensivas indican alta probabilidad (70%) de Más de 3.5.
Over 3.5
1.52 ODDS

Históricamente, estos equipos promedian 3.7 goles por partido. Las métricas ofensivas indican alta probabilidad (70%) de Más de 3.5.

Pick:Over 3.5
1.5270% PROB
Hora
Partido
Análisis H2H
Pronóstico
FT

Cruzeiro Youth

LLWLW
FT
1 - 1

Atletico Mineiro Youth

WWWWW
Históricamente, estos equipos promedian 2.8 goles por partido. Las métricas ofensivas indican alta probabilidad (70%) de Más de 3.5.
Over 3.5
1.42 ODDS

Históricamente, estos equipos promedian 2.8 goles por partido. Las métricas ofensivas indican alta probabilidad (70%) de Más de 3.5.

Pick:Over 3.5
1.4270% PROB
Hora
Partido
Análisis H2H
Pronóstico
FT

Biggleswade FC

WLWLW
FT
1 - 5

Royston Town

WLDLW
Históricamente, estos equipos promedian 2.5 goles por partido. Las métricas ofensivas indican alta probabilidad (70%) de Más de 3.5.
Over 3.5
1.42 ODDS

Históricamente, estos equipos promedian 2.5 goles por partido. Las métricas ofensivas indican alta probabilidad (70%) de Más de 3.5.

Pick:Over 3.5
1.4270% PROB
Hora
Partido
Análisis H2H
Pronóstico

Pazarspor

WWWLW
17:30
VS

Aliaga Futbol

WWWLW
Históricamente, estos equipos promedian 0.5 goles por partido. Las métricas ofensivas indican alta probabilidad (72%) de Más de 3.5.
Over 3.5
1.38 ODDS

Históricamente, estos equipos promedian 0.5 goles por partido. Las métricas ofensivas indican alta probabilidad (72%) de Más de 3.5.

Pick:Over 3.5
1.3872% PROB
Hora
Partido
Análisis H2H
Pronóstico

Tabor Sezana

WWWWL
23:00
VS

Slovan Ljubljana

LDWWL
Históricamente, estos equipos promedian 3.0 goles por partido. Las métricas ofensivas indican alta probabilidad (68%) de Más de 3.5.
Over 3.5
1.57 ODDS

Históricamente, estos equipos promedian 3.0 goles por partido. Las métricas ofensivas indican alta probabilidad (68%) de Más de 3.5.

Pick:Over 3.5
1.5768% PROB