Pronósticos de Más de 2.5 Goles Hoy | Apuestas Seguras

Explora los 25 pronósticos más seguros de Más de 2.5 Goles hoy. Picks respaldados por estadísticas H2H y análisis de IA.

Hora
Partido
Análisis H2H
Pronóstico
FT

Paysandu FC

WWLDD
FT
3 - 2

Colon CF

WWDLL
El H2H promedia 3.5 goles, con un 50% histórico de Más de 2.5. Gran potencial ofensivo (78% prob.).
Over 2.5
1.27 ODDS

El H2H promedia 3.5 goles, con un 50% histórico de Más de 2.5. Gran potencial ofensivo (78% prob.).

Pick:Over 2.5
1.2778% PROB
Hora
Partido
Análisis H2H
Pronóstico
FT

Botswana Police XI SC

DDWWL
FT
1 - 0

Nico United

LLLWL
El H2H promedia 2.0 goles, con un 50% histórico de Más de 2.5. Gran potencial ofensivo (75% prob.).
Over 2.5
1.32 ODDS

El H2H promedia 2.0 goles, con un 50% histórico de Más de 2.5. Gran potencial ofensivo (75% prob.).

Pick:Over 2.5
1.3275% PROB
Hora
Partido
Análisis H2H
Pronóstico

Bugesera FC

WLWLD
20:00
VS

APR FC

LWWLW
El H2H promedia 2.2 goles, con un 50% histórico de Más de 2.5. Gran potencial ofensivo (75% prob.).
Over 2.5
1.32 ODDS

El H2H promedia 2.2 goles, con un 50% histórico de Más de 2.5. Gran potencial ofensivo (75% prob.).

Pick:Over 2.5
1.3275% PROB
Hora
Partido
Análisis H2H
Pronóstico
FT

Sacachispas

WDLLL
FT
1 - 1

Sportivo Barracas

DLDLL
El H2H promedia 2.7 goles, con un 67% histórico de Más de 2.5. Gran potencial ofensivo (73% prob.).
Over 2.5
1.44 ODDS

El H2H promedia 2.7 goles, con un 67% histórico de Más de 2.5. Gran potencial ofensivo (73% prob.).

Pick:Over 2.5
1.4473% PROB
Hora
Partido
Análisis H2H
Pronóstico
FT

Club Atlético Unión

LLLLW
FT
3 - 1

Estudiantes La Plata

DDWLL
El H2H promedia 2.2 goles, con un 40% histórico de Más de 2.5. Gran potencial ofensivo (75% prob.).
Over 2.5
1.32 ODDS

El H2H promedia 2.2 goles, con un 40% histórico de Más de 2.5. Gran potencial ofensivo (75% prob.).

Pick:Over 2.5
1.3275% PROB
FT

Instituto de Córdoba

WDWWW
FT
1 - 0

Deportivo Riestra

LDDLD
El H2H promedia 1.8 goles, con un 40% histórico de Más de 2.5. Gran potencial ofensivo (69% prob.).
Over 2.5
1.45 ODDS

El H2H promedia 1.8 goles, con un 40% histórico de Más de 2.5. Gran potencial ofensivo (69% prob.).

Pick:Over 2.5
1.4569% PROB
Hora
Partido
Análisis H2H
Pronóstico

Al-Qalah

LWDDL
19:35
VS

Al-Batin

DDLWD
El H2H promedia 2.3 goles, con un 33% histórico de Más de 2.5. Gran potencial ofensivo (75% prob.).
Over 2.5
1.32 ODDS

El H2H promedia 2.3 goles, con un 33% histórico de Más de 2.5. Gran potencial ofensivo (75% prob.).

Pick:Over 2.5
1.3275% PROB
Hora
Partido
Análisis H2H
Pronóstico

Defense forces

WWDLD
20:00
VS

URA Kampala

DLLLW
El H2H promedia 1.8 goles, con un 30% histórico de Más de 2.5. Gran potencial ofensivo (75% prob.).
Over 2.5
1.32 ODDS

El H2H promedia 1.8 goles, con un 30% histórico de Más de 2.5. Gran potencial ofensivo (75% prob.).

Pick:Over 2.5
1.3275% PROB
Hora
Partido
Análisis H2H
Pronóstico
FT

FC Tevragh-Zeina

DLWLD
FT
4 - 1

AS Armee

DDDDD
El H2H promedia 1.8 goles, con un 20% histórico de Más de 2.5. Gran potencial ofensivo (75% prob.).
Over 2.5
1.32 ODDS

El H2H promedia 1.8 goles, con un 20% histórico de Más de 2.5. Gran potencial ofensivo (75% prob.).

Pick:Over 2.5
1.3275% PROB
Hora
Partido
Análisis H2H
Pronóstico

Saipa

LLWWW
19:00
VS

Naft Gachsaran

LDDLD
El H2H promedia 2.3 goles, con un 50% histórico de Más de 2.5. Gran potencial ofensivo (70% prob.).
Over 2.5
1.43 ODDS

El H2H promedia 2.3 goles, con un 50% histórico de Más de 2.5. Gran potencial ofensivo (70% prob.).

Pick:Over 2.5
1.4370% PROB
Hora
Partido
Análisis H2H
Pronóstico

A.S Ariana

DWLDL
20:30
VS

AS Kasserine

WWWWL
El H2H promedia 2.5 goles, con un 50% histórico de Más de 2.5. Gran potencial ofensivo (70% prob.).
Over 2.5
1.44 ODDS

El H2H promedia 2.5 goles, con un 50% histórico de Más de 2.5. Gran potencial ofensivo (70% prob.).

Pick:Over 2.5
1.4470% PROB

Stade Gabesien

WLDDL
20:30
VS

CS Korba

WWWLD
El H2H promedia 1.9 goles, con un 29% histórico de Más de 2.5. Gran potencial ofensivo (70% prob.).
Over 2.5
1.44 ODDS

El H2H promedia 1.9 goles, con un 29% histórico de Más de 2.5. Gran potencial ofensivo (70% prob.).

Pick:Over 2.5
1.4470% PROB
Hora
Partido
Análisis H2H
Pronóstico
FT

Defensores de Belgrano

LDLWW
FT
0 - 0

CA San Miguel

DLLDD
El H2H promedia 1.0 goles, con un 33% histórico de Más de 2.5. Gran potencial ofensivo (70% prob.).
Over 2.5
1.43 ODDS

El H2H promedia 1.0 goles, con un 33% histórico de Más de 2.5. Gran potencial ofensivo (70% prob.).

Pick:Over 2.5
1.4370% PROB
Hora
Partido
Análisis H2H
Pronóstico

Ethiopian Insurance

WLLLW
19:00
VS

Defence Force ETH

WDLWL
El H2H promedia 1.8 goles, con un 33% histórico de Más de 2.5. Gran potencial ofensivo (69% prob.).
Over 2.5
1.46 ODDS

El H2H promedia 1.8 goles, con un 33% histórico de Más de 2.5. Gran potencial ofensivo (69% prob.).

Pick:Over 2.5
1.4669% PROB
Hora
Partido
Análisis H2H
Pronóstico

Biskra

LLDLD
21:00
VS

MC Alger

DWWWD
El H2H promedia 1.0 goles, con un 10% histórico de Más de 2.5. Gran potencial ofensivo (71% prob.).
Over 2.5
1.41 ODDS

El H2H promedia 1.0 goles, con un 10% histórico de Más de 2.5. Gran potencial ofensivo (71% prob.).

Pick:Over 2.5
1.4171% PROB
Hora
Partido
Análisis H2H
Pronóstico
FT

CA Brown Adrogue

WDWDL
FT
0 - 1

Defensores Unidos

LDWLW
El H2H promedia 2.3 goles, con un 33% histórico de Más de 2.5. Gran potencial ofensivo (67% prob.).
Over 2.5
1.49 ODDS

El H2H promedia 2.3 goles, con un 33% histórico de Más de 2.5. Gran potencial ofensivo (67% prob.).

Pick:Over 2.5
1.4967% PROB