Top 15 Pronósticos de Fútbol Gratis para Hoy

Los 15 mejores pronósticos gratuitos de hoy. Selecciones fáciles de entender centradas estrictamente en Hándicap Asiático y Más/Menos con altas probabilidades de ganar.

Top 15 Partidos • Foco HA y M/M
Hora
Partido
Pick Gratis y Prob
1X2 / M-M / HA
Estadísticas H2H (10M)
Análisis
FTGANADO

Sevilla FC

DLLWW
FT
2 - 0

CA Osasuna

LDLLL
1X - 82%
1X2
11.90
X3.30
24.00
M/M 2.25 0.90/0.95
HA -0.5 0.95/0.90
Más2.555%
AEM65%
MT 0.575%
Córner6.2
Pick Gratis:1X - 82% ()
GANADO
11.90
X3.30
24.00
M/M 2.250.90 / 0.95
HA -0.50.95 / 0.90
Más2.5: 55%AEM: 65%MT 0.5: 75%Cór: 6.2
1
Hora
Partido
Pick Gratis y Prob
1X2 / M-M / HA
Estadísticas H2H (10M)
Análisis
FTGANADO

Paris Saint Germain

WWWWW
FT
2 - 0

Lyon

WLWWD
1 - 65%
1X2
11.53
X4.33
25.50
M/M 3.25 0.92/0.92
HA -1 0.85/1.00
Más2.570%
AEM75%
MT 0.580%
Córner9.2
Pick Gratis:1 - 65% ()
GANADO
11.53
X4.33
25.50
M/M 3.250.92 / 0.92
HA -10.85 / 1.00
Más2.5: 70%AEM: 75%MT 0.5: 80%Cór: 9.2
Hora
Partido
Pick Gratis y Prob
1X2 / M-M / HA
Estadísticas H2H (10M)
Análisis
FTPERDIDO

Coritiba SAF - PR

DLLDL
FT
0 - 1

Grêmio - RS

DDDLL
1X - 73%
1X2
12.15
X3.25
23.30
M/M 2.5 1.02/0.82
HA -0.25 0.87/0.97
Más2.555%
AEM65%
MT 0.565%
Córner8
Pick Gratis:1X - 73% ()
PERDIDO
12.15
X3.25
23.30
M/M 2.51.02 / 0.82
HA -0.250.87 / 0.97
Más2.5: 55%AEM: 65%MT 0.5: 65%Cór: 8
FTGANADO

Flamengo - RJ

DWDWD
FT
3 - 2

Atlético Mineiro - MG

WWDWD
1 - 71%
1X2
11.40
X4.75
27.00
M/M 2.75 0.87/0.97
HA -1.5 0.97/0.87
Más2.550%
AEM50%
MT 0.560%
Córner12.3
Pick Gratis:1 - 71% ()
GANADO
11.40
X4.75
27.00
M/M 2.750.87 / 0.97
HA -1.50.97 / 0.87
Más2.5: 50%AEM: 50%MT 0.5: 60%Cór: 12.3
Hora
Partido
Pick Gratis y Prob
1X2 / M-M / HA
Estadísticas H2H (10M)
Análisis
FTPERDIDO

Club Atlético Unión

LLLLW
FT
3 - 1

Estudiantes La Plata

DDWLL
X2 - 67%
1X2
12.90
X2.90
22.50
M/M 2 0.90/0.90
HA 0 1.05/0.75
Más2.565%
AEM60%
MT 0.565%
Córner7.9
Pick Gratis:X2 - 67% ()
PERDIDO
12.90
X2.90
22.50
M/M 20.90 / 0.90
HA 01.05 / 0.75
Más2.5: 65%AEM: 60%MT 0.5: 65%Cór: 7.9
FTGANADO

Instituto de Córdoba

WDWWW
FT
1 - 0

Deportivo Riestra

LDDLD
1 - 64%
1X2
11.70
X3.25
25.50
M/M 2 1.02/0.77
HA -0.75 0.95/0.85
Más2.530%
AEM55%
MT 0.550%
Córner8.5
Pick Gratis:1 - 64% ()
GANADO
11.70
X3.25
25.50
M/M 21.02 / 0.77
HA -0.750.95 / 0.85
Más2.5: 30%AEM: 55%MT 0.5: 50%Cór: 8.5
Hora
Partido
Pick Gratis y Prob
1X2 / M-M / HA
Estadísticas H2H (10M)
Análisis
FTGANADO

Botswana Police XI SC

DDWWL
FT
1 - 0

Nico United

LLLWL
1X - 68%
1X2
12.50
X2.87
22.75
M/M 2 0.90/0.90
HA 0 0.80/1.00
Más2.520%
AEM20%
MT 0.555%
Córner4.2
Pick Gratis:1X - 68% ()
GANADO
12.50
X2.87
22.75
M/M 20.90 / 0.90
HA 00.80 / 1.00
Más2.5: 20%AEM: 20%MT 0.5: 55%Cór: 4.2

Prisons XI Gaborone

WLLLL
21:00
VS

Matebele FC

DLLLL
1X - 67%
1X2
12.40
X2.90
22.70
M/M 2 0.77/1.02
HA 0 0.80/1.00
Más2.550%
AEM40%
MT 0.565%
Córner4
Pick Gratis:1X - 67% ()
12.40
X2.90
22.70
M/M 20.77 / 1.02
HA 00.80 / 1.00
Más2.5: 50%AEM: 40%MT 0.5: 65%Cór: 4
Hora
Partido
Pick Gratis y Prob
1X2 / M-M / HA
Estadísticas H2H (10M)
Análisis
FTGANADO

Mardin 1969 Spor

WWLLW
FT
2 - 1

Manisa Futbol Kulübü

DLLDL
1 - 58%
1X2
11.72
X3.40
24.20
M/M 2.75 0.97/0.82
HA -0.75 0.80/1.00
Más2.545%
AEM55%
MT 0.560%
Córner9.2
Pick Gratis:1 - 58% ()
GANADO
11.72
X3.40
24.20
M/M 2.750.97 / 0.82
HA -0.750.80 / 1.00
Más2.5: 45%AEM: 55%MT 0.5: 60%Cór: 9.2
Hora
Partido
Pick Gratis y Prob
1X2 / M-M / HA
Estadísticas H2H (10M)
Análisis
FTPERDIDO

Viimsi JK

WLLLW
FT
1 - 1

Flora Tallinn II

LDLWL
1 - 58%
1X2
11.66
X4.20
23.60
M/M 3.25 0.82/0.97
HA -0.75 0.87/0.92
Más2.585%
AEM65%
MT 0.575%
Córner12.2
Pick Gratis:1 - 58% ()
PERDIDO
11.66
X4.20
23.60
M/M 3.250.82 / 0.97
HA -0.750.87 / 0.92
Más2.5: 85%AEM: 65%MT 0.5: 75%Cór: 12.2
HOT
1
Hora
Partido
Pick Gratis y Prob
1X2 / M-M / HA
Estadísticas H2H (10M)
Análisis
FTGANADO

Warta Poznan

LWWWL
FT
0 - 1

LKS Lodz

LLWDL
X2 - 65%
1X2
12.62
X3.30
22.30
M/M 2.75 0.95/0.85
HA +0.25 0.75/1.05
Más2.560%
AEM55%
MT 0.575%
Córner11.4
Pick Gratis:X2 - 65% ()
GANADO
12.62
X3.30
22.30
M/M 2.750.95 / 0.85
HA +0.250.75 / 1.05
Más2.5: 60%AEM: 55%MT 0.5: 75%Cór: 11.4
HOT
2
Hora
Partido
Pick Gratis y Prob
1X2 / M-M / HA
Estadísticas H2H (10M)
Análisis
FTGANADO

FC Tevragh-Zeina

DLWLD
FT
4 - 1

AS Armee

DDDDD
1X - 69%
1X2
12.30
X3.00
22.90
M/M 2 0.90/0.90
HA -0.25 1.02/0.77
Más2.535%
AEM50%
MT 0.550%
Córner9.2
Pick Gratis:1X - 69% ()
GANADO
12.30
X3.00
22.90
M/M 20.90 / 0.90
HA -0.251.02 / 0.77
Más2.5: 35%AEM: 50%MT 0.5: 50%Cór: 9.2
FTGANADO

Chemal FC

DWWWL
FT
1 - 1

ASC Gendrim

WWWDL
1X - 71%
1X2
12.37
X2.90
22.87
M/M 2 0.80/1.00
HA 0 0.72/1.07
Más2.530%
AEM50%
MT 0.550%
Córner8
Pick Gratis:1X - 71% ()
GANADO
12.37
X2.90
22.87
M/M 20.80 / 1.00
HA 00.72 / 1.07
Más2.5: 30%AEM: 50%MT 0.5: 50%Cór: 8
Hora
Partido
Pick Gratis y Prob
1X2 / M-M / HA
Estadísticas H2H (10M)
Análisis
FTPERDIDO

NK Istra 1961

WLWWD
FT
2 - 2

Hajduk Split

WWLWW
2 - 60%
1X2
14.33
X3.60
21.65
M/M 2.75 0.85/0.95
HA +0.75 0.82/0.97
Más2.575%
AEM50%
MT 0.590%
Córner9.5
Pick Gratis:2 - 60% ()
PERDIDO
14.33
X3.60
21.65
M/M 2.750.85 / 0.95
HA +0.750.82 / 0.97
Más2.5: 75%AEM: 50%MT 0.5: 90%Cór: 9.5
Hora
Partido
Pick Gratis y Prob
1X2 / M-M / HA
Estadísticas H2H (10M)
Análisis
FTPERDIDO

Floriana F.C.

LLDLD
FT
1 - 2

Żabbar St. Patrick F.C.

DWLLW
1 - 57%
1X2
11.57
X3.80
24.50
M/M 2.75 0.95/0.85
HA -1 1.00/0.80
Más2.545%
AEM60%
MT 0.570%
Córner8.1
Pick Gratis:1 - 57% ()
PERDIDO
11.57
X3.80
24.50
M/M 2.750.95 / 0.85
HA -11.00 / 0.80
Más2.5: 45%AEM: 60%MT 0.5: 70%Cór: 8.1