Pronósticos de Más de 1.5 Goles Hoy | Apuestas Seguras

Explora los 15 pronósticos más seguros de Más de 1.5 Goles hoy. Picks de alta confianza respaldados por estadísticas H2H y análisis de IA.

Hora
Partido
Análisis H2H
Pronóstico
FT

Maccabi Haifa

WWWWL
FT
2 - 5

Hapoel Beer Sheva

LWWDW
El H2H promedia 3.0 goles, con un 70% histórico de Más de 1.5. Alta probabilidad (85%) de 2+ goles.
Over 1.5
1.22 ODDS

El H2H promedia 3.0 goles, con un 70% histórico de Más de 1.5. Alta probabilidad (85%) de 2+ goles.

Pick:Over 1.5
1.2285% PROB
Hora
Partido
Análisis H2H
Pronóstico
FT

Galatasaray

LWDLW
FT
2 - 1

Fenerbahce

LWWWD
El H2H promedia 2.1 goles, con un 70% histórico de Más de 1.5. Alta probabilidad (85%) de 2+ goles.
Over 1.5
1.22 ODDS

El H2H promedia 2.1 goles, con un 70% histórico de Más de 1.5. Alta probabilidad (85%) de 2+ goles.

Pick:Over 1.5
1.2285% PROB
Hora
Partido
Análisis H2H
Pronóstico
FT

AZ Picerno ASD

LLWLL
FT
3 - 0

Salernitana

DWLWD
El H2H promedia 2.3 goles, con un 75% histórico de Más de 1.5. Alta probabilidad (85%) de 2+ goles.
Over 1.5
1.22 ODDS

El H2H promedia 2.3 goles, con un 75% histórico de Más de 1.5. Alta probabilidad (85%) de 2+ goles.

Pick:Over 1.5
1.2285% PROB
Hora
Partido
Análisis H2H
Pronóstico
FT

Cliftonville Reserves

DWLWL
FT
2 - 0

Coleraine Reserves

WLWLW
El H2H promedia 3.1 goles, con un 70% histórico de Más de 1.5. Alta probabilidad (85%) de 2+ goles.
Over 1.5
1.22 ODDS

El H2H promedia 3.1 goles, con un 70% histórico de Más de 1.5. Alta probabilidad (85%) de 2+ goles.

Pick:Over 1.5
1.2285% PROB
Hora
Partido
Análisis H2H
Pronóstico
FT

Walsall

WDDLW
FT
2 - 4

Salford City

WDWWL
El H2H promedia 2.6 goles, con un 70% histórico de Más de 1.5. Alta probabilidad (85%) de 2+ goles.
Over 1.5
1.22 ODDS

El H2H promedia 2.6 goles, con un 70% histórico de Más de 1.5. Alta probabilidad (85%) de 2+ goles.

Pick:Over 1.5
1.2285% PROB
Hora
Partido
Análisis H2H
Pronóstico
FT

Universidad de Chile

WLDWW
FT
4 - 1

Everton CD

WDLWL
El H2H promedia 1.9 goles, con un 70% histórico de Más de 1.5. Alta probabilidad (85%) de 2+ goles.
Over 1.5
1.22 ODDS

El H2H promedia 1.9 goles, con un 70% histórico de Más de 1.5. Alta probabilidad (85%) de 2+ goles.

Pick:Over 1.5
1.2285% PROB
Hora
Partido
Análisis H2H
Pronóstico
FT

SV Deportivo Nacional

WWWWW
FT
2 - 3

SV Britannia

DWDDW
El H2H promedia 4.0 goles, con un 70% histórico de Más de 1.5. Alta probabilidad (85%) de 2+ goles.
Over 1.5
1.22 ODDS

El H2H promedia 4.0 goles, con un 70% histórico de Más de 1.5. Alta probabilidad (85%) de 2+ goles.

Pick:Over 1.5
1.2285% PROB
Hora
Partido
Análisis H2H
Pronóstico

Farense U23

LLDLW
18:00
VS

Academico Viseu U23

WDDLW
El H2H promedia 3.0 goles, con un 75% histórico de Más de 1.5. Alta probabilidad (85%) de 2+ goles.
Over 1.5
1.22 ODDS

El H2H promedia 3.0 goles, con un 75% histórico de Más de 1.5. Alta probabilidad (85%) de 2+ goles.

Pick:Over 1.5
1.2285% PROB
1
Hora
Partido
Análisis H2H
Pronóstico

Gornik Leczna

LWDDW
18:30
VS

GKS Katowice

WWDWL
El H2H promedia 2.2 goles, con un 70% histórico de Más de 1.5. Alta probabilidad (85%) de 2+ goles.
Over 1.5
1.22 ODDS

El H2H promedia 2.2 goles, con un 70% histórico de Más de 1.5. Alta probabilidad (85%) de 2+ goles.

Pick:Over 1.5
1.2285% PROB
Hora
Partido
Análisis H2H
Pronóstico

Bristol City U21

LWWDW
20:00
VS

Millwall U21

WLLLL
El H2H promedia 2.9 goles, con un 70% histórico de Más de 1.5. Alta probabilidad (85%) de 2+ goles.
Over 1.5
1.22 ODDS

El H2H promedia 2.9 goles, con un 70% histórico de Más de 1.5. Alta probabilidad (85%) de 2+ goles.

Pick:Over 1.5
1.2285% PROB
Hora
Partido
Análisis H2H
Pronóstico

Stade Gabesien

WLDDL
20:30
VS

CS Korba

WWWLD
El H2H promedia 1.9 goles, con un 71% histórico de Más de 1.5. Alta probabilidad (83%) de 2+ goles.
Over 1.5
1.24 ODDS

El H2H promedia 1.9 goles, con un 71% histórico de Más de 1.5. Alta probabilidad (83%) de 2+ goles.

Pick:Over 1.5
1.2483% PROB
Hora
Partido
Análisis H2H
Pronóstico
FT

Racing Club de Montevideo Reserves

WWDLL
FT
0 - 5

Juventud De Las Piedras Reserves

WWDWL
El H2H promedia 2.3 goles, con un 67% histórico de Más de 1.5. Alta probabilidad (82%) de 2+ goles.
Over 1.5
1.26 ODDS

El H2H promedia 2.3 goles, con un 67% histórico de Más de 1.5. Alta probabilidad (82%) de 2+ goles.

Pick:Over 1.5
1.2682% PROB
Hora
Partido
Análisis H2H
Pronóstico
FT

America MG

LLLLL
FT
1 - 0

Cuiaba

LDWLW
El H2H promedia 2.2 goles, con un 70% histórico de Más de 1.5. Alta probabilidad (82%) de 2+ goles.
Over 1.5
1.26 ODDS

El H2H promedia 2.2 goles, con un 70% histórico de Más de 1.5. Alta probabilidad (82%) de 2+ goles.

Pick:Over 1.5
1.2682% PROB
Panama

BRA LP

1
Hora
Partido
Análisis H2H
Pronóstico
FT

Alianza FC Panama Reserves

LWDLL
FT
1 - 7

Chorrillo

WWLWW
El H2H promedia 2.3 goles, con un 67% histórico de Más de 1.5. Alta probabilidad (82%) de 2+ goles.
Over 1.5
1.26 ODDS

El H2H promedia 2.3 goles, con un 67% histórico de Más de 1.5. Alta probabilidad (82%) de 2+ goles.

Pick:Over 1.5
1.2682% PROB
Hora
Partido
Análisis H2H
Pronóstico
FT

Veraguas FC

WDDWL
FT
3 - 0

Union Cocle

LLLLL
El H2H promedia 2.3 goles, con un 67% histórico de Más de 1.5. Alta probabilidad (82%) de 2+ goles.
Over 1.5
1.26 ODDS

El H2H promedia 2.3 goles, con un 67% histórico de Más de 1.5. Alta probabilidad (82%) de 2+ goles.

Pick:Over 1.5
1.2682% PROB