Goal prediction: Pronostici di Calcio e Statistiche delle Partite - 27/10/2026

I migliori pronostici calcistici basati su IA e analisi dettagliate per oggi. Ottieni consigli 1X2, Under/Over, Handicap Asiatico e statistiche H2H.

Top Matches
Ora
Partita
Pronostico IA & Prob
1X2 / U-O / HA
Statistiche H2H (10M)
Analisi
FTVINTO

Sevilla FC

DLLWW
FT
2 - 0

CA Osasuna

LDLLL
1X - 82%
Casa/Pareggio
1X2
11.90
X3.30
24.00
U/O 2.25 0.90/0.95
HA -0.5 0.95/0.90
O2.555%
Gol65%
HT 0.575%
Corner6.2
Pronostico IA:1X - 82% (Casa/Pareggio)
VINTO
11.90
X3.30
24.00
U/O 2.250.90 / 0.95
HA -0.50.95 / 0.90
O2.5: 55%Gol: 65%HT 0.5: 75%Cor: 6.2
1
Ora
Partita
Pronostico IA & Prob
1X2 / U-O / HA
Statistiche H2H (10M)
Analisi
FTVINTO

Paris Saint Germain

WWWWW
FT
2 - 0

Lyon

WLWWD
1 - 65%
Vittoria Casa
1X2
11.53
X4.33
25.50
U/O 3.25 0.92/0.92
HA -1 0.85/1.00
O2.570%
Gol75%
HT 0.580%
Corner9.2
Pronostico IA:1 - 65% (Vittoria Casa)
VINTO
11.53
X4.33
25.50
U/O 3.250.92 / 0.92
HA -10.85 / 1.00
O2.5: 70%Gol: 75%HT 0.5: 80%Cor: 9.2
Ora
Partita
Pronostico IA & Prob
1X2 / U-O / HA
Statistiche H2H (10M)
Analisi
FTPERSO

Coritiba SAF - PR

DLLDL
FT
0 - 1

Grêmio - RS

DDDLL
1X - 73%
Casa/Pareggio
1X2
12.15
X3.25
23.30
U/O 2.5 1.02/0.82
HA -0.25 0.87/0.97
O2.555%
Gol65%
HT 0.565%
Corner8
Pronostico IA:1X - 73% (Casa/Pareggio)
PERSO
12.15
X3.25
23.30
U/O 2.51.02 / 0.82
HA -0.250.87 / 0.97
O2.5: 55%Gol: 65%HT 0.5: 65%Cor: 8
FTVINTO

Flamengo - RJ

DWDWD
FT
3 - 2

Atlético Mineiro - MG

WWDWD
1 - 71%
Vittoria Casa
1X2
11.40
X4.75
27.00
U/O 2.75 0.87/0.97
HA -1.5 0.97/0.87
O2.550%
Gol50%
HT 0.560%
Corner12.3
Pronostico IA:1 - 71% (Vittoria Casa)
VINTO
11.40
X4.75
27.00
U/O 2.750.87 / 0.97
HA -1.50.97 / 0.87
O2.5: 50%Gol: 50%HT 0.5: 60%Cor: 12.3
Ora
Partita
Pronostico IA & Prob
1X2 / U-O / HA
Statistiche H2H (10M)
Analisi
FTPERSO

Club Atlético Unión

LLLLW
FT
3 - 1

Estudiantes La Plata

DDWLL
X2 - 67%
Fuori/Pareggio
1X2
12.90
X2.90
22.50
U/O 2 0.90/0.90
HA 0 1.05/0.75
O2.565%
Gol60%
HT 0.565%
Corner7.9
Pronostico IA:X2 - 67% (Fuori/Pareggio)
PERSO
12.90
X2.90
22.50
U/O 20.90 / 0.90
HA 01.05 / 0.75
O2.5: 65%Gol: 60%HT 0.5: 65%Cor: 7.9
FTVINTO

Instituto de Córdoba

WDWWW
FT
1 - 0

Deportivo Riestra

LDDLD
1 - 64%
Vittoria Casa
1X2
11.70
X3.25
25.50
U/O 2 1.02/0.77
HA -0.75 0.95/0.85
O2.530%
Gol55%
HT 0.550%
Corner8.5
Pronostico IA:1 - 64% (Vittoria Casa)
VINTO
11.70
X3.25
25.50
U/O 21.02 / 0.77
HA -0.750.95 / 0.85
O2.5: 30%Gol: 55%HT 0.5: 50%Cor: 8.5
Ora
Partita
Pronostico IA & Prob
1X2 / U-O / HA
Statistiche H2H (10M)
Analisi
FTVINTO

Botswana Police XI SC

DDWWL
FT
1 - 0

Nico United

LLLWL
1X - 68%
Casa/Pareggio
1X2
12.50
X2.87
22.75
U/O 2 0.90/0.90
HA 0 0.80/1.00
O2.520%
Gol20%
HT 0.555%
Corner4.2
Pronostico IA:1X - 68% (Casa/Pareggio)
VINTO
12.50
X2.87
22.75
U/O 20.90 / 0.90
HA 00.80 / 1.00
O2.5: 20%Gol: 20%HT 0.5: 55%Cor: 4.2

Prisons XI Gaborone

WLLLL
21:00
VS

Matebele FC

DLLLL
1X - 67%
Casa/Pareggio
1X2
12.40
X2.90
22.70
U/O 2 0.77/1.02
HA 0 0.80/1.00
O2.550%
Gol40%
HT 0.565%
Corner4
Pronostico IA:1X - 67% (Casa/Pareggio)
12.40
X2.90
22.70
U/O 20.77 / 1.02
HA 00.80 / 1.00
O2.5: 50%Gol: 40%HT 0.5: 65%Cor: 4
Ora
Partita
Pronostico IA & Prob
1X2 / U-O / HA
Statistiche H2H (10M)
Analisi
FTVINTO

Mardin 1969 Spor

WWLLW
FT
2 - 1

Manisa Futbol Kulübü

DLLDL
1 - 58%
Vittoria Casa
1X2
11.72
X3.40
24.20
U/O 2.75 0.97/0.82
HA -0.75 0.80/1.00
O2.545%
Gol55%
HT 0.560%
Corner9.2
Pronostico IA:1 - 58% (Vittoria Casa)
VINTO
11.72
X3.40
24.20
U/O 2.750.97 / 0.82
HA -0.750.80 / 1.00
O2.5: 45%Gol: 55%HT 0.5: 60%Cor: 9.2
Altre Competizioni (14 Campionati)