Pronostici Over 2.5 Gol Oggi | Scommesse Sicure

Esplora i 25 pronostici Over 2.5 Gol più sicuri di oggi. Scelte ad alta probabilità supportate da statistiche H2H e analisi IA.

Ora
Partita
Analisi H2H
Pronostico
FT

Paysandu FC

WWLDD
FT
3 - 2

Colon CF

WWDLL
Media H2H di 3.5 gol, con tasso storico del 50% per l'Over 2.5. Le proiezioni danno il 78% di probabilità per 3+ gol.
Over 2.5
1.27 ODDS

Media H2H di 3.5 gol, con tasso storico del 50% per l'Over 2.5. Le proiezioni danno il 78% di probabilità per 3+ gol.

Pick:Over 2.5
1.2778% PROB
Ora
Partita
Analisi H2H
Pronostico

Saipa

LLWWW
19:00
VS

Naft Gachsaran

LDDLD
Media H2H di 2.3 gol, con tasso storico del 50% per l'Over 2.5. Le proiezioni danno il 78% di probabilità per 3+ gol.
Over 2.5
1.27 ODDS

Media H2H di 2.3 gol, con tasso storico del 50% per l'Over 2.5. Le proiezioni danno il 78% di probabilità per 3+ gol.

Pick:Over 2.5
1.2778% PROB
Ora
Partita
Analisi H2H
Pronostico
FT

Botswana Police XI SC

DDWWL
FT
1 - 0

Nico United

LLLWL
Media H2H di 2.0 gol, con tasso storico del 50% per l'Over 2.5. Le proiezioni danno il 75% di probabilità per 3+ gol.
Over 2.5
1.32 ODDS

Media H2H di 2.0 gol, con tasso storico del 50% per l'Over 2.5. Le proiezioni danno il 75% di probabilità per 3+ gol.

Pick:Over 2.5
1.3275% PROB
Ora
Partita
Analisi H2H
Pronostico

Bugesera FC

WLWLD
20:00
VS

APR FC

LWWLW
Media H2H di 2.2 gol, con tasso storico del 50% per l'Over 2.5. Le proiezioni danno il 75% di probabilità per 3+ gol.
Over 2.5
1.32 ODDS

Media H2H di 2.2 gol, con tasso storico del 50% per l'Over 2.5. Le proiezioni danno il 75% di probabilità per 3+ gol.

Pick:Over 2.5
1.3275% PROB
Ora
Partita
Analisi H2H
Pronostico
FT

Sacachispas

WDLLL
FT
1 - 1

Sportivo Barracas

DLDLL
Media H2H di 2.7 gol, con tasso storico del 67% per l'Over 2.5. Le proiezioni danno il 73% di probabilità per 3+ gol.
Over 2.5
1.44 ODDS

Media H2H di 2.7 gol, con tasso storico del 67% per l'Over 2.5. Le proiezioni danno il 73% di probabilità per 3+ gol.

Pick:Over 2.5
1.4473% PROB
Ora
Partita
Analisi H2H
Pronostico
FT

Club Atlético Unión

LLLLW
FT
3 - 1

Estudiantes La Plata

DDWLL
Media H2H di 2.2 gol, con tasso storico del 40% per l'Over 2.5. Le proiezioni danno il 75% di probabilità per 3+ gol.
Over 2.5
1.32 ODDS

Media H2H di 2.2 gol, con tasso storico del 40% per l'Over 2.5. Le proiezioni danno il 75% di probabilità per 3+ gol.

Pick:Over 2.5
1.3275% PROB
FT

Instituto de Córdoba

WDWWW
FT
1 - 0

Deportivo Riestra

LDDLD
Media H2H di 1.8 gol, con tasso storico del 40% per l'Over 2.5. Le proiezioni danno il 69% di probabilità per 3+ gol.
Over 2.5
1.45 ODDS

Media H2H di 1.8 gol, con tasso storico del 40% per l'Over 2.5. Le proiezioni danno il 69% di probabilità per 3+ gol.

Pick:Over 2.5
1.4569% PROB
Ora
Partita
Analisi H2H
Pronostico

Al-Qalah

LWDDL
19:35
VS

Al-Batin

DDLWD
Media H2H di 2.3 gol, con tasso storico del 33% per l'Over 2.5. Le proiezioni danno il 75% di probabilità per 3+ gol.
Over 2.5
1.32 ODDS

Media H2H di 2.3 gol, con tasso storico del 33% per l'Over 2.5. Le proiezioni danno il 75% di probabilità per 3+ gol.

Pick:Over 2.5
1.3275% PROB
Ora
Partita
Analisi H2H
Pronostico

Defense forces

WWDLD
20:00
VS

URA Kampala

DLLLW
Media H2H di 1.8 gol, con tasso storico del 30% per l'Over 2.5. Le proiezioni danno il 75% di probabilità per 3+ gol.
Over 2.5
1.32 ODDS

Media H2H di 1.8 gol, con tasso storico del 30% per l'Over 2.5. Le proiezioni danno il 75% di probabilità per 3+ gol.

Pick:Over 2.5
1.3275% PROB
Ora
Partita
Analisi H2H
Pronostico
FT

FC Tevragh-Zeina

DLWLD
FT
4 - 1

AS Armee

DDDDD
Media H2H di 1.8 gol, con tasso storico del 20% per l'Over 2.5. Le proiezioni danno il 75% di probabilità per 3+ gol.
Over 2.5
1.32 ODDS

Media H2H di 1.8 gol, con tasso storico del 20% per l'Over 2.5. Le proiezioni danno il 75% di probabilità per 3+ gol.

Pick:Over 2.5
1.3275% PROB
Ora
Partita
Analisi H2H
Pronostico

A.S Ariana

DWLDL
20:30
VS

AS Kasserine

WWWWL
Media H2H di 2.5 gol, con tasso storico del 50% per l'Over 2.5. Le proiezioni danno il 70% di probabilità per 3+ gol.
Over 2.5
1.44 ODDS

Media H2H di 2.5 gol, con tasso storico del 50% per l'Over 2.5. Le proiezioni danno il 70% di probabilità per 3+ gol.

Pick:Over 2.5
1.4470% PROB

Stade Gabesien

WLDDL
20:30
VS

CS Korba

WWWLD
Media H2H di 1.9 gol, con tasso storico del 29% per l'Over 2.5. Le proiezioni danno il 70% di probabilità per 3+ gol.
Over 2.5
1.44 ODDS

Media H2H di 1.9 gol, con tasso storico del 29% per l'Over 2.5. Le proiezioni danno il 70% di probabilità per 3+ gol.

Pick:Over 2.5
1.4470% PROB
Ora
Partita
Analisi H2H
Pronostico
FT

Defensores de Belgrano

LDLWW
FT
0 - 0

CA San Miguel

DLLDD
Media H2H di 1.0 gol, con tasso storico del 33% per l'Over 2.5. Le proiezioni danno il 70% di probabilità per 3+ gol.
Over 2.5
1.43 ODDS

Media H2H di 1.0 gol, con tasso storico del 33% per l'Over 2.5. Le proiezioni danno il 70% di probabilità per 3+ gol.

Pick:Over 2.5
1.4370% PROB
Ora
Partita
Analisi H2H
Pronostico

Ethiopian Insurance

WLLLW
19:00
VS

Defence Force ETH

WDLWL
Media H2H di 1.8 gol, con tasso storico del 33% per l'Over 2.5. Le proiezioni danno il 69% di probabilità per 3+ gol.
Over 2.5
1.46 ODDS

Media H2H di 1.8 gol, con tasso storico del 33% per l'Over 2.5. Le proiezioni danno il 69% di probabilità per 3+ gol.

Pick:Over 2.5
1.4669% PROB
Ora
Partita
Analisi H2H
Pronostico

Biskra

LLDLD
21:00
VS

MC Alger

DWWWD
Media H2H di 1.0 gol, con tasso storico del 10% per l'Over 2.5. Le proiezioni danno il 71% di probabilità per 3+ gol.
Over 2.5
1.41 ODDS

Media H2H di 1.0 gol, con tasso storico del 10% per l'Over 2.5. Le proiezioni danno il 71% di probabilità per 3+ gol.

Pick:Over 2.5
1.4171% PROB
Ora
Partita
Analisi H2H
Pronostico
FT

CA Brown Adrogue

WDWDL
FT
0 - 1

Defensores Unidos

LDWLW
Media H2H di 2.3 gol, con tasso storico del 33% per l'Over 2.5. Le proiezioni danno il 67% di probabilità per 3+ gol.
Over 2.5
1.49 ODDS

Media H2H di 2.3 gol, con tasso storico del 33% per l'Over 2.5. Le proiezioni danno il 67% di probabilità per 3+ gol.

Pick:Over 2.5
1.4967% PROB