Pronostici Under/Over 3.5 Gol Oggi | Scommesse Sicure

Esplora i 15 pronostici Over 3.5 Gol più sicuri di oggi. Partite esplosive supportate da medie H2H e quote sintetiche IA.

1
Ora
Partita
Analisi H2H
Pronostico

FC Milsami

DWLWD
21:00
VS

FCM Ungheni

DLDWW
Storicamente, queste squadre offrono una media di 6.0 gol. Le metriche offensive indicano una probabilità del 76% per l'Over 3.5.
Over 3.5
1.38 ODDS

Storicamente, queste squadre offrono una media di 6.0 gol. Le metriche offensive indicano una probabilità del 76% per l'Over 3.5.

Pick:Over 3.5
1.3876% PROB
Ora
Partita
Analisi H2H
Pronostico

Kodagu FC

DWWLW
15:00
VS

Bangalore Dream United FC

LDDLL
Storicamente, queste squadre offrono una media di 5.3 gol. Le metriche offensive indicano una probabilità del 76% per l'Over 3.5.
Over 3.5
1.38 ODDS

Storicamente, queste squadre offrono una media di 5.3 gol. Le metriche offensive indicano una probabilità del 76% per l'Over 3.5.

Pick:Over 3.5
1.3876% PROB
1
Ora
Partita
Analisi H2H
Pronostico

Kaposvar

WWLDL
18:30
VS

FC Ajka

LDLLW
Storicamente, queste squadre offrono una media di 4.2 gol. Le metriche offensive indicano una probabilità del 76% per l'Over 3.5.
Over 3.5
1.38 ODDS

Storicamente, queste squadre offrono una media di 4.2 gol. Le metriche offensive indicano una probabilità del 76% per l'Over 3.5.

Pick:Over 3.5
1.3876% PROB
Ora
Partita
Analisi H2H
Pronostico
FT

CA River Plate Reserves

DLWLL
FT
4 - 0

Liverpool Montevideo Reserve

LLLWL
Storicamente, queste squadre offrono una media di 4.1 gol. Le metriche offensive indicano una probabilità del 76% per l'Over 3.5.
Over 3.5
1.38 ODDS

Storicamente, queste squadre offrono una media di 4.1 gol. Le metriche offensive indicano una probabilità del 76% per l'Over 3.5.

Pick:Over 3.5
1.3876% PROB
Ora
Partita
Analisi H2H
Pronostico

Trans Narva

LDDLD
23:00
VS

FC Nomme United

WLLLL
Storicamente, queste squadre offrono una media di 4.0 gol. Le metriche offensive indicano una probabilità del 74% per l'Over 3.5.
Over 3.5
1.42 ODDS

Storicamente, queste squadre offrono una media di 4.0 gol. Le metriche offensive indicano una probabilità del 74% per l'Over 3.5.

Pick:Over 3.5
1.4274% PROB
Ora
Partita
Analisi H2H
Pronostico

Levante U19

DWLWD
19:30
VS

CD San Francisco U19

WLDWW
Storicamente, queste squadre offrono una media di 2.5 gol. Le metriche offensive indicano una probabilità del 75% per l'Over 3.5.
Over 3.5
1.34 ODDS

Storicamente, queste squadre offrono una media di 2.5 gol. Le metriche offensive indicano una probabilità del 75% per l'Over 3.5.

Pick:Over 3.5
1.3475% PROB
Ora
Partita
Analisi H2H
Pronostico
FT

Maccabi Haifa

WWWWL
FT
2 - 5

Hapoel Beer Sheva

LWWDW
Storicamente, queste squadre offrono una media di 3.0 gol. Le metriche offensive indicano una probabilità del 74% per l'Over 3.5.
Over 3.5
1.42 ODDS

Storicamente, queste squadre offrono una media di 3.0 gol. Le metriche offensive indicano una probabilità del 74% per l'Over 3.5.

Pick:Over 3.5
1.4274% PROB
Ora
Partita
Analisi H2H
Pronostico
FT

FC Copenhagen

WLLWW
FT
1 - 1

Odense BK

DLDWW
Storicamente, queste squadre offrono una media di 3.4 gol. Le metriche offensive indicano una probabilità del 73% per l'Over 3.5.
Over 3.5
1.44 ODDS

Storicamente, queste squadre offrono una media di 3.4 gol. Le metriche offensive indicano una probabilità del 73% per l'Over 3.5.

Pick:Over 3.5
1.4473% PROB
Ora
Partita
Analisi H2H
Pronostico
FT

Santos Laguna Women

WLWWL
FT
1 - 2

Leon Women

LLWWL
Storicamente, queste squadre offrono una media di 3.8 gol. Le metriche offensive indicano una probabilità del 71% per l'Over 3.5.
Over 3.5
1.50 ODDS

Storicamente, queste squadre offrono una media di 3.8 gol. Le metriche offensive indicano una probabilità del 71% per l'Over 3.5.

Pick:Over 3.5
1.5071% PROB
Panama

BRA LP

1
Ora
Partita
Analisi H2H
Pronostico

Udelas FC

WWWWW
21:00
VS

SD Atletico Nacional

LWWWL
Storicamente, queste squadre offrono una media di 3.9 gol. Le metriche offensive indicano una probabilità del 70% per l'Over 3.5.
Over 3.5
1.52 ODDS

Storicamente, queste squadre offrono una media di 3.9 gol. Le metriche offensive indicano una probabilità del 70% per l'Over 3.5.

Pick:Over 3.5
1.5270% PROB
Ora
Partita
Analisi H2H
Pronostico

Ayeyawady Utd U20

LDWWL
16:00
VS

Thitsar Arman FC U20

LDDLD
Storicamente, queste squadre offrono una media di 3.7 gol. Le metriche offensive indicano una probabilità del 70% per l'Over 3.5.
Over 3.5
1.52 ODDS

Storicamente, queste squadre offrono una media di 3.7 gol. Le metriche offensive indicano una probabilità del 70% per l'Over 3.5.

Pick:Over 3.5
1.5270% PROB
Ora
Partita
Analisi H2H
Pronostico
FT

Cruzeiro Youth

LLWLW
FT
1 - 1

Atletico Mineiro Youth

WWWWW
Storicamente, queste squadre offrono una media di 2.8 gol. Le metriche offensive indicano una probabilità del 70% per l'Over 3.5.
Over 3.5
1.42 ODDS

Storicamente, queste squadre offrono una media di 2.8 gol. Le metriche offensive indicano una probabilità del 70% per l'Over 3.5.

Pick:Over 3.5
1.4270% PROB
Ora
Partita
Analisi H2H
Pronostico
FT

Biggleswade FC

WLWLW
FT
1 - 5

Royston Town

WLDLW
Storicamente, queste squadre offrono una media di 2.5 gol. Le metriche offensive indicano una probabilità del 70% per l'Over 3.5.
Over 3.5
1.42 ODDS

Storicamente, queste squadre offrono una media di 2.5 gol. Le metriche offensive indicano una probabilità del 70% per l'Over 3.5.

Pick:Over 3.5
1.4270% PROB
Ora
Partita
Analisi H2H
Pronostico

Pazarspor

WWWLW
17:30
VS

Aliaga Futbol

WWWLW
Storicamente, queste squadre offrono una media di 0.5 gol. Le metriche offensive indicano una probabilità del 72% per l'Over 3.5.
Over 3.5
1.38 ODDS

Storicamente, queste squadre offrono una media di 0.5 gol. Le metriche offensive indicano una probabilità del 72% per l'Over 3.5.

Pick:Over 3.5
1.3872% PROB
Ora
Partita
Analisi H2H
Pronostico

Tabor Sezana

WWWWL
23:00
VS

Slovan Ljubljana

LDWWL
Storicamente, queste squadre offrono una media di 3.0 gol. Le metriche offensive indicano una probabilità del 68% per l'Over 3.5.
Over 3.5
1.57 ODDS

Storicamente, queste squadre offrono una media di 3.0 gol. Le metriche offensive indicano una probabilità del 68% per l'Over 3.5.

Pick:Over 3.5
1.5768% PROB