Pronostici Over 1.5 Gol Oggi | Scommesse Sicure

Esplora i 15 pronostici Over 1.5 Gol più sicuri di oggi. Scelte ad alta probabilità supportate da statistiche H2H e analisi IA.

Ora
Partita
Analisi H2H
Pronostico
FT

Maccabi Haifa

WWWWL
FT
2 - 5

Hapoel Beer Sheva

LWWDW
Media H2H di 3.0 gol, con un tasso storico del 70% di Over 1.5. Alta probabilità (85%) per 2+ gol.
Over 1.5
1.22 ODDS

Media H2H di 3.0 gol, con un tasso storico del 70% di Over 1.5. Alta probabilità (85%) per 2+ gol.

Pick:Over 1.5
1.2285% PROB
Ora
Partita
Analisi H2H
Pronostico
FT

Galatasaray

LWDLW
FT
2 - 1

Fenerbahce

LWWWD
Media H2H di 2.1 gol, con un tasso storico del 70% di Over 1.5. Alta probabilità (85%) per 2+ gol.
Over 1.5
1.22 ODDS

Media H2H di 2.1 gol, con un tasso storico del 70% di Over 1.5. Alta probabilità (85%) per 2+ gol.

Pick:Over 1.5
1.2285% PROB
Ora
Partita
Analisi H2H
Pronostico
FT

AZ Picerno ASD

LLWLL
FT
3 - 0

Salernitana

DWLWD
Media H2H di 2.3 gol, con un tasso storico del 75% di Over 1.5. Alta probabilità (85%) per 2+ gol.
Over 1.5
1.22 ODDS

Media H2H di 2.3 gol, con un tasso storico del 75% di Over 1.5. Alta probabilità (85%) per 2+ gol.

Pick:Over 1.5
1.2285% PROB
Ora
Partita
Analisi H2H
Pronostico
FT

Cliftonville Reserves

DWLWL
FT
2 - 0

Coleraine Reserves

WLWLW
Media H2H di 3.1 gol, con un tasso storico del 70% di Over 1.5. Alta probabilità (85%) per 2+ gol.
Over 1.5
1.22 ODDS

Media H2H di 3.1 gol, con un tasso storico del 70% di Over 1.5. Alta probabilità (85%) per 2+ gol.

Pick:Over 1.5
1.2285% PROB
Ora
Partita
Analisi H2H
Pronostico
FT

Walsall

WDDLW
FT
2 - 4

Salford City

WDWWL
Media H2H di 2.6 gol, con un tasso storico del 70% di Over 1.5. Alta probabilità (85%) per 2+ gol.
Over 1.5
1.22 ODDS

Media H2H di 2.6 gol, con un tasso storico del 70% di Over 1.5. Alta probabilità (85%) per 2+ gol.

Pick:Over 1.5
1.2285% PROB
Ora
Partita
Analisi H2H
Pronostico
FT

Universidad de Chile

WLDWW
FT
4 - 1

Everton CD

WDLWL
Media H2H di 1.9 gol, con un tasso storico del 70% di Over 1.5. Alta probabilità (85%) per 2+ gol.
Over 1.5
1.22 ODDS

Media H2H di 1.9 gol, con un tasso storico del 70% di Over 1.5. Alta probabilità (85%) per 2+ gol.

Pick:Over 1.5
1.2285% PROB
Ora
Partita
Analisi H2H
Pronostico
FT

SV Deportivo Nacional

WWWWW
FT
2 - 3

SV Britannia

DWDDW
Media H2H di 4.0 gol, con un tasso storico del 70% di Over 1.5. Alta probabilità (85%) per 2+ gol.
Over 1.5
1.22 ODDS

Media H2H di 4.0 gol, con un tasso storico del 70% di Over 1.5. Alta probabilità (85%) per 2+ gol.

Pick:Over 1.5
1.2285% PROB
Ora
Partita
Analisi H2H
Pronostico

Farense U23

LLDLW
18:00
VS

Academico Viseu U23

WDDLW
Media H2H di 3.0 gol, con un tasso storico del 75% di Over 1.5. Alta probabilità (85%) per 2+ gol.
Over 1.5
1.22 ODDS

Media H2H di 3.0 gol, con un tasso storico del 75% di Over 1.5. Alta probabilità (85%) per 2+ gol.

Pick:Over 1.5
1.2285% PROB
1
Ora
Partita
Analisi H2H
Pronostico

Gornik Leczna

LWDDW
18:30
VS

GKS Katowice

WWDWL
Media H2H di 2.2 gol, con un tasso storico del 70% di Over 1.5. Alta probabilità (85%) per 2+ gol.
Over 1.5
1.22 ODDS

Media H2H di 2.2 gol, con un tasso storico del 70% di Over 1.5. Alta probabilità (85%) per 2+ gol.

Pick:Over 1.5
1.2285% PROB
Ora
Partita
Analisi H2H
Pronostico

Bristol City U21

LWWDW
20:00
VS

Millwall U21

WLLLL
Media H2H di 2.9 gol, con un tasso storico del 70% di Over 1.5. Alta probabilità (85%) per 2+ gol.
Over 1.5
1.22 ODDS

Media H2H di 2.9 gol, con un tasso storico del 70% di Over 1.5. Alta probabilità (85%) per 2+ gol.

Pick:Over 1.5
1.2285% PROB
Ora
Partita
Analisi H2H
Pronostico

Stade Gabesien

WLDDL
20:30
VS

CS Korba

WWWLD
Media H2H di 1.9 gol, con un tasso storico del 71% di Over 1.5. Alta probabilità (83%) per 2+ gol.
Over 1.5
1.24 ODDS

Media H2H di 1.9 gol, con un tasso storico del 71% di Over 1.5. Alta probabilità (83%) per 2+ gol.

Pick:Over 1.5
1.2483% PROB
Ora
Partita
Analisi H2H
Pronostico
FT

Racing Club de Montevideo Reserves

WWDLL
FT
0 - 5

Juventud De Las Piedras Reserves

WWDWL
Media H2H di 2.3 gol, con un tasso storico del 67% di Over 1.5. Alta probabilità (82%) per 2+ gol.
Over 1.5
1.26 ODDS

Media H2H di 2.3 gol, con un tasso storico del 67% di Over 1.5. Alta probabilità (82%) per 2+ gol.

Pick:Over 1.5
1.2682% PROB
Ora
Partita
Analisi H2H
Pronostico
FT

America MG

LLLLL
FT
1 - 0

Cuiaba

LDWLW
Media H2H di 2.2 gol, con un tasso storico del 70% di Over 1.5. Alta probabilità (82%) per 2+ gol.
Over 1.5
1.26 ODDS

Media H2H di 2.2 gol, con un tasso storico del 70% di Over 1.5. Alta probabilità (82%) per 2+ gol.

Pick:Over 1.5
1.2682% PROB
Panama

BRA LP

1
Ora
Partita
Analisi H2H
Pronostico
FT

Alianza FC Panama Reserves

LWDLL
FT
1 - 7

Chorrillo

WWLWW
Media H2H di 2.3 gol, con un tasso storico del 67% di Over 1.5. Alta probabilità (82%) per 2+ gol.
Over 1.5
1.26 ODDS

Media H2H di 2.3 gol, con un tasso storico del 67% di Over 1.5. Alta probabilità (82%) per 2+ gol.

Pick:Over 1.5
1.2682% PROB
Ora
Partita
Analisi H2H
Pronostico
FT

Veraguas FC

WDDWL
FT
3 - 0

Union Cocle

LLLLL
Media H2H di 2.3 gol, con un tasso storico del 67% di Over 1.5. Alta probabilità (82%) per 2+ gol.
Over 1.5
1.26 ODDS

Media H2H di 2.3 gol, con un tasso storico del 67% di Over 1.5. Alta probabilità (82%) per 2+ gol.

Pick:Over 1.5
1.2682% PROB