Goal prediction: Previsões de Futebol e Estatísticas de Jogos - 27/10/2026

Os melhores palpites de futebol gerados por IA e análises detalhadas para hoje. Receba dicas de 1X2, Mais/Menos, Handicap Asiático e estatísticas H2H.

Top Matches
Hora
Jogo
Palpite IA e Prob
1X2 / M-M / HA
Principais Stats H2H (10J)
Análise
FTGREEN

Sevilla FC

DLLWW
FT
2 - 0

CA Osasuna

LDLLL
1X - 82%
Casa/Empate
1X2
11.90
X3.30
24.00
M/M 2.25 0.90/0.95
HA -0.5 0.95/0.90
Mais2.555%
Ambas65%
HT 0.575%
Escanteios6.2
Palpite IA:1X - 82% (Casa/Empate)
GREEN
11.90
X3.30
24.00
M/M 2.250.90 / 0.95
HA -0.50.95 / 0.90
Mais2.5: 55%Ambas: 65%HT 0.5: 75%Esc: 6.2
1
Hora
Jogo
Palpite IA e Prob
1X2 / M-M / HA
Principais Stats H2H (10J)
Análise
FTGREEN

Paris Saint Germain

WWWWW
FT
2 - 0

Lyon

WLWWD
1 - 65%
Casa Vence
1X2
11.53
X4.33
25.50
M/M 3.25 0.92/0.92
HA -1 0.85/1.00
Mais2.570%
Ambas75%
HT 0.580%
Escanteios9.2
Palpite IA:1 - 65% (Casa Vence)
GREEN
11.53
X4.33
25.50
M/M 3.250.92 / 0.92
HA -10.85 / 1.00
Mais2.5: 70%Ambas: 75%HT 0.5: 80%Esc: 9.2
Hora
Jogo
Palpite IA e Prob
1X2 / M-M / HA
Principais Stats H2H (10J)
Análise
FTRED

Coritiba SAF - PR

DLLDL
FT
0 - 1

Grêmio - RS

DDDLL
1X - 73%
Casa/Empate
1X2
12.15
X3.25
23.30
M/M 2.5 1.02/0.82
HA -0.25 0.87/0.97
Mais2.555%
Ambas65%
HT 0.565%
Escanteios8
Palpite IA:1X - 73% (Casa/Empate)
RED
12.15
X3.25
23.30
M/M 2.51.02 / 0.82
HA -0.250.87 / 0.97
Mais2.5: 55%Ambas: 65%HT 0.5: 65%Esc: 8
FTGREEN

Flamengo - RJ

DWDWD
FT
3 - 2

Atlético Mineiro - MG

WWDWD
1 - 71%
Casa Vence
1X2
11.40
X4.75
27.00
M/M 2.75 0.87/0.97
HA -1.5 0.97/0.87
Mais2.550%
Ambas50%
HT 0.560%
Escanteios12.3
Palpite IA:1 - 71% (Casa Vence)
GREEN
11.40
X4.75
27.00
M/M 2.750.87 / 0.97
HA -1.50.97 / 0.87
Mais2.5: 50%Ambas: 50%HT 0.5: 60%Esc: 12.3
Hora
Jogo
Palpite IA e Prob
1X2 / M-M / HA
Principais Stats H2H (10J)
Análise
FTRED

Club Atlético Unión

LLLLW
FT
3 - 1

Estudiantes La Plata

DDWLL
X2 - 67%
Fora/Empate
1X2
12.90
X2.90
22.50
M/M 2 0.90/0.90
HA 0 1.05/0.75
Mais2.565%
Ambas60%
HT 0.565%
Escanteios7.9
Palpite IA:X2 - 67% (Fora/Empate)
RED
12.90
X2.90
22.50
M/M 20.90 / 0.90
HA 01.05 / 0.75
Mais2.5: 65%Ambas: 60%HT 0.5: 65%Esc: 7.9
FTGREEN

Instituto de Córdoba

WDWWW
FT
1 - 0

Deportivo Riestra

LDDLD
1 - 64%
Casa Vence
1X2
11.70
X3.25
25.50
M/M 2 1.02/0.77
HA -0.75 0.95/0.85
Mais2.530%
Ambas55%
HT 0.550%
Escanteios8.5
Palpite IA:1 - 64% (Casa Vence)
GREEN
11.70
X3.25
25.50
M/M 21.02 / 0.77
HA -0.750.95 / 0.85
Mais2.5: 30%Ambas: 55%HT 0.5: 50%Esc: 8.5
Hora
Jogo
Palpite IA e Prob
1X2 / M-M / HA
Principais Stats H2H (10J)
Análise
FTGREEN

Botswana Police XI SC

DDWWL
FT
1 - 0

Nico United

LLLWL
1X - 68%
Casa/Empate
1X2
12.50
X2.87
22.75
M/M 2 0.90/0.90
HA 0 0.80/1.00
Mais2.520%
Ambas20%
HT 0.555%
Escanteios4.2
Palpite IA:1X - 68% (Casa/Empate)
GREEN
12.50
X2.87
22.75
M/M 20.90 / 0.90
HA 00.80 / 1.00
Mais2.5: 20%Ambas: 20%HT 0.5: 55%Esc: 4.2

Prisons XI Gaborone

WLLLL
21:00
VS

Matebele FC

DLLLL
1X - 67%
Casa/Empate
1X2
12.40
X2.90
22.70
M/M 2 0.77/1.02
HA 0 0.80/1.00
Mais2.550%
Ambas40%
HT 0.565%
Escanteios4
Palpite IA:1X - 67% (Casa/Empate)
12.40
X2.90
22.70
M/M 20.77 / 1.02
HA 00.80 / 1.00
Mais2.5: 50%Ambas: 40%HT 0.5: 65%Esc: 4
Hora
Jogo
Palpite IA e Prob
1X2 / M-M / HA
Principais Stats H2H (10J)
Análise
FTGREEN

Mardin 1969 Spor

WWLLW
FT
2 - 1

Manisa Futbol Kulübü

DLLDL
1 - 58%
Casa Vence
1X2
11.72
X3.40
24.20
M/M 2.75 0.97/0.82
HA -0.75 0.80/1.00
Mais2.545%
Ambas55%
HT 0.560%
Escanteios9.2
Palpite IA:1 - 58% (Casa Vence)
GREEN
11.72
X3.40
24.20
M/M 2.750.97 / 0.82
HA -0.750.80 / 1.00
Mais2.5: 45%Ambas: 55%HT 0.5: 60%Esc: 9.2
Outras Competições (14 Ligas)