Palpites Mais/Menos 3.5 Gols Hoje | Apostas Seguras

Explore os 15 palpites mais seguros de Mais de 3.5 Gols de hoje. Jogos explosivos com base em médias H2H e odds sintéticas da IA.

1
Hora
Jogo
Análise H2H
Palpite

FC Milsami

DWLWD
21:00
VS

FCM Ungheni

DLDWW
Historicamente, essas equipes têm média de 6.0 gols por jogo. As táticas indicam 76% de chance para Mais de 3.5 gols.
Over 3.5
1.38 ODDS

Historicamente, essas equipes têm média de 6.0 gols por jogo. As táticas indicam 76% de chance para Mais de 3.5 gols.

Pick:Over 3.5
1.3876% PROB
Hora
Jogo
Análise H2H
Palpite

Kodagu FC

DWWLW
15:00
VS

Bangalore Dream United FC

LDDLL
Historicamente, essas equipes têm média de 5.3 gols por jogo. As táticas indicam 76% de chance para Mais de 3.5 gols.
Over 3.5
1.38 ODDS

Historicamente, essas equipes têm média de 5.3 gols por jogo. As táticas indicam 76% de chance para Mais de 3.5 gols.

Pick:Over 3.5
1.3876% PROB
1
Hora
Jogo
Análise H2H
Palpite

Kaposvar

WWLDL
18:30
VS

FC Ajka

LDLLW
Historicamente, essas equipes têm média de 4.2 gols por jogo. As táticas indicam 76% de chance para Mais de 3.5 gols.
Over 3.5
1.38 ODDS

Historicamente, essas equipes têm média de 4.2 gols por jogo. As táticas indicam 76% de chance para Mais de 3.5 gols.

Pick:Over 3.5
1.3876% PROB
Hora
Jogo
Análise H2H
Palpite
FT

CA River Plate Reserves

DLWLL
FT
4 - 0

Liverpool Montevideo Reserve

LLLWL
Historicamente, essas equipes têm média de 4.1 gols por jogo. As táticas indicam 76% de chance para Mais de 3.5 gols.
Over 3.5
1.38 ODDS

Historicamente, essas equipes têm média de 4.1 gols por jogo. As táticas indicam 76% de chance para Mais de 3.5 gols.

Pick:Over 3.5
1.3876% PROB
Hora
Jogo
Análise H2H
Palpite

Trans Narva

LDDLD
23:00
VS

FC Nomme United

WLLLL
Historicamente, essas equipes têm média de 4.0 gols por jogo. As táticas indicam 74% de chance para Mais de 3.5 gols.
Over 3.5
1.42 ODDS

Historicamente, essas equipes têm média de 4.0 gols por jogo. As táticas indicam 74% de chance para Mais de 3.5 gols.

Pick:Over 3.5
1.4274% PROB
Hora
Jogo
Análise H2H
Palpite

Levante U19

DWLWD
19:30
VS

CD San Francisco U19

WLDWW
Historicamente, essas equipes têm média de 2.5 gols por jogo. As táticas indicam 75% de chance para Mais de 3.5 gols.
Over 3.5
1.34 ODDS

Historicamente, essas equipes têm média de 2.5 gols por jogo. As táticas indicam 75% de chance para Mais de 3.5 gols.

Pick:Over 3.5
1.3475% PROB
Hora
Jogo
Análise H2H
Palpite
FT

Maccabi Haifa

WWWWL
FT
2 - 5

Hapoel Beer Sheva

LWWDW
Historicamente, essas equipes têm média de 3.0 gols por jogo. As táticas indicam 74% de chance para Mais de 3.5 gols.
Over 3.5
1.42 ODDS

Historicamente, essas equipes têm média de 3.0 gols por jogo. As táticas indicam 74% de chance para Mais de 3.5 gols.

Pick:Over 3.5
1.4274% PROB
Hora
Jogo
Análise H2H
Palpite
FT

FC Copenhagen

WLLWW
FT
1 - 1

Odense BK

DLDWW
Historicamente, essas equipes têm média de 3.4 gols por jogo. As táticas indicam 73% de chance para Mais de 3.5 gols.
Over 3.5
1.44 ODDS

Historicamente, essas equipes têm média de 3.4 gols por jogo. As táticas indicam 73% de chance para Mais de 3.5 gols.

Pick:Over 3.5
1.4473% PROB
Hora
Jogo
Análise H2H
Palpite
FT

Santos Laguna Women

WLWWL
FT
1 - 2

Leon Women

LLWWL
Historicamente, essas equipes têm média de 3.8 gols por jogo. As táticas indicam 71% de chance para Mais de 3.5 gols.
Over 3.5
1.50 ODDS

Historicamente, essas equipes têm média de 3.8 gols por jogo. As táticas indicam 71% de chance para Mais de 3.5 gols.

Pick:Over 3.5
1.5071% PROB
Panama

BRA LP

1
Hora
Jogo
Análise H2H
Palpite

Udelas FC

WWWWW
21:00
VS

SD Atletico Nacional

LWWWL
Historicamente, essas equipes têm média de 3.9 gols por jogo. As táticas indicam 70% de chance para Mais de 3.5 gols.
Over 3.5
1.52 ODDS

Historicamente, essas equipes têm média de 3.9 gols por jogo. As táticas indicam 70% de chance para Mais de 3.5 gols.

Pick:Over 3.5
1.5270% PROB
Hora
Jogo
Análise H2H
Palpite

Ayeyawady Utd U20

LDWWL
16:00
VS

Thitsar Arman FC U20

LDDLD
Historicamente, essas equipes têm média de 3.7 gols por jogo. As táticas indicam 70% de chance para Mais de 3.5 gols.
Over 3.5
1.52 ODDS

Historicamente, essas equipes têm média de 3.7 gols por jogo. As táticas indicam 70% de chance para Mais de 3.5 gols.

Pick:Over 3.5
1.5270% PROB
Hora
Jogo
Análise H2H
Palpite
FT

Cruzeiro Youth

LLWLW
FT
1 - 1

Atletico Mineiro Youth

WWWWW
Historicamente, essas equipes têm média de 2.8 gols por jogo. As táticas indicam 70% de chance para Mais de 3.5 gols.
Over 3.5
1.42 ODDS

Historicamente, essas equipes têm média de 2.8 gols por jogo. As táticas indicam 70% de chance para Mais de 3.5 gols.

Pick:Over 3.5
1.4270% PROB
Hora
Jogo
Análise H2H
Palpite
FT

Biggleswade FC

WLWLW
FT
1 - 5

Royston Town

WLDLW
Historicamente, essas equipes têm média de 2.5 gols por jogo. As táticas indicam 70% de chance para Mais de 3.5 gols.
Over 3.5
1.42 ODDS

Historicamente, essas equipes têm média de 2.5 gols por jogo. As táticas indicam 70% de chance para Mais de 3.5 gols.

Pick:Over 3.5
1.4270% PROB
Hora
Jogo
Análise H2H
Palpite

Pazarspor

WWWLW
17:30
VS

Aliaga Futbol

WWWLW
Historicamente, essas equipes têm média de 0.5 gols por jogo. As táticas indicam 72% de chance para Mais de 3.5 gols.
Over 3.5
1.38 ODDS

Historicamente, essas equipes têm média de 0.5 gols por jogo. As táticas indicam 72% de chance para Mais de 3.5 gols.

Pick:Over 3.5
1.3872% PROB
Hora
Jogo
Análise H2H
Palpite

Tabor Sezana

WWWWL
23:00
VS

Slovan Ljubljana

LDWWL
Historicamente, essas equipes têm média de 3.0 gols por jogo. As táticas indicam 68% de chance para Mais de 3.5 gols.
Over 3.5
1.57 ODDS

Historicamente, essas equipes têm média de 3.0 gols por jogo. As táticas indicam 68% de chance para Mais de 3.5 gols.

Pick:Over 3.5
1.5768% PROB