Palpites Mais de 1.5 Gols Hoje | Apostas Seguras

Explore os 15 palpites mais seguros de Mais de 1.5 Gols de hoje. Dicas de alta confiança com base em estatísticas H2H e IA.

Hora
Jogo
Análise H2H
Palpite
FT

Maccabi Haifa

WWWWL
FT
2 - 5

Hapoel Beer Sheva

LWWDW
O H2H tem média de 3.0 gols, com taxa histórica de 70% em Mais de 1.5. Alta probabilidade (85%) de 2+ gols.
Over 1.5
1.22 ODDS

O H2H tem média de 3.0 gols, com taxa histórica de 70% em Mais de 1.5. Alta probabilidade (85%) de 2+ gols.

Pick:Over 1.5
1.2285% PROB
Hora
Jogo
Análise H2H
Palpite
FT

Galatasaray

LWDLW
FT
2 - 1

Fenerbahce

LWWWD
O H2H tem média de 2.1 gols, com taxa histórica de 70% em Mais de 1.5. Alta probabilidade (85%) de 2+ gols.
Over 1.5
1.22 ODDS

O H2H tem média de 2.1 gols, com taxa histórica de 70% em Mais de 1.5. Alta probabilidade (85%) de 2+ gols.

Pick:Over 1.5
1.2285% PROB
Hora
Jogo
Análise H2H
Palpite
FT

AZ Picerno ASD

LLWLL
FT
3 - 0

Salernitana

DWLWD
O H2H tem média de 2.3 gols, com taxa histórica de 75% em Mais de 1.5. Alta probabilidade (85%) de 2+ gols.
Over 1.5
1.22 ODDS

O H2H tem média de 2.3 gols, com taxa histórica de 75% em Mais de 1.5. Alta probabilidade (85%) de 2+ gols.

Pick:Over 1.5
1.2285% PROB
Hora
Jogo
Análise H2H
Palpite
FT

Cliftonville Reserves

DWLWL
FT
2 - 0

Coleraine Reserves

WLWLW
O H2H tem média de 3.1 gols, com taxa histórica de 70% em Mais de 1.5. Alta probabilidade (85%) de 2+ gols.
Over 1.5
1.22 ODDS

O H2H tem média de 3.1 gols, com taxa histórica de 70% em Mais de 1.5. Alta probabilidade (85%) de 2+ gols.

Pick:Over 1.5
1.2285% PROB
Hora
Jogo
Análise H2H
Palpite
FT

Walsall

WDDLW
FT
2 - 4

Salford City

WDWWL
O H2H tem média de 2.6 gols, com taxa histórica de 70% em Mais de 1.5. Alta probabilidade (85%) de 2+ gols.
Over 1.5
1.22 ODDS

O H2H tem média de 2.6 gols, com taxa histórica de 70% em Mais de 1.5. Alta probabilidade (85%) de 2+ gols.

Pick:Over 1.5
1.2285% PROB
Hora
Jogo
Análise H2H
Palpite
FT

Universidad de Chile

WLDWW
FT
4 - 1

Everton CD

WDLWL
O H2H tem média de 1.9 gols, com taxa histórica de 70% em Mais de 1.5. Alta probabilidade (85%) de 2+ gols.
Over 1.5
1.22 ODDS

O H2H tem média de 1.9 gols, com taxa histórica de 70% em Mais de 1.5. Alta probabilidade (85%) de 2+ gols.

Pick:Over 1.5
1.2285% PROB
Hora
Jogo
Análise H2H
Palpite
FT

SV Deportivo Nacional

WWWWW
FT
2 - 3

SV Britannia

DWDDW
O H2H tem média de 4.0 gols, com taxa histórica de 70% em Mais de 1.5. Alta probabilidade (85%) de 2+ gols.
Over 1.5
1.22 ODDS

O H2H tem média de 4.0 gols, com taxa histórica de 70% em Mais de 1.5. Alta probabilidade (85%) de 2+ gols.

Pick:Over 1.5
1.2285% PROB
Hora
Jogo
Análise H2H
Palpite

Farense U23

LLDLW
18:00
VS

Academico Viseu U23

WDDLW
O H2H tem média de 3.0 gols, com taxa histórica de 75% em Mais de 1.5. Alta probabilidade (85%) de 2+ gols.
Over 1.5
1.22 ODDS

O H2H tem média de 3.0 gols, com taxa histórica de 75% em Mais de 1.5. Alta probabilidade (85%) de 2+ gols.

Pick:Over 1.5
1.2285% PROB
1
Hora
Jogo
Análise H2H
Palpite

Gornik Leczna

LWDDW
18:30
VS

GKS Katowice

WWDWL
O H2H tem média de 2.2 gols, com taxa histórica de 70% em Mais de 1.5. Alta probabilidade (85%) de 2+ gols.
Over 1.5
1.22 ODDS

O H2H tem média de 2.2 gols, com taxa histórica de 70% em Mais de 1.5. Alta probabilidade (85%) de 2+ gols.

Pick:Over 1.5
1.2285% PROB
Hora
Jogo
Análise H2H
Palpite

Bristol City U21

LWWDW
20:00
VS

Millwall U21

WLLLL
O H2H tem média de 2.9 gols, com taxa histórica de 70% em Mais de 1.5. Alta probabilidade (85%) de 2+ gols.
Over 1.5
1.22 ODDS

O H2H tem média de 2.9 gols, com taxa histórica de 70% em Mais de 1.5. Alta probabilidade (85%) de 2+ gols.

Pick:Over 1.5
1.2285% PROB
Hora
Jogo
Análise H2H
Palpite

Stade Gabesien

WLDDL
20:30
VS

CS Korba

WWWLD
O H2H tem média de 1.9 gols, com taxa histórica de 71% em Mais de 1.5. Alta probabilidade (83%) de 2+ gols.
Over 1.5
1.24 ODDS

O H2H tem média de 1.9 gols, com taxa histórica de 71% em Mais de 1.5. Alta probabilidade (83%) de 2+ gols.

Pick:Over 1.5
1.2483% PROB
Hora
Jogo
Análise H2H
Palpite
FT

Racing Club de Montevideo Reserves

WWDLL
FT
0 - 5

Juventud De Las Piedras Reserves

WWDWL
O H2H tem média de 2.3 gols, com taxa histórica de 67% em Mais de 1.5. Alta probabilidade (82%) de 2+ gols.
Over 1.5
1.26 ODDS

O H2H tem média de 2.3 gols, com taxa histórica de 67% em Mais de 1.5. Alta probabilidade (82%) de 2+ gols.

Pick:Over 1.5
1.2682% PROB
Hora
Jogo
Análise H2H
Palpite
FT

America MG

LLLLL
FT
1 - 0

Cuiaba

LDWLW
O H2H tem média de 2.2 gols, com taxa histórica de 70% em Mais de 1.5. Alta probabilidade (82%) de 2+ gols.
Over 1.5
1.26 ODDS

O H2H tem média de 2.2 gols, com taxa histórica de 70% em Mais de 1.5. Alta probabilidade (82%) de 2+ gols.

Pick:Over 1.5
1.2682% PROB
Panama

BRA LP

1
Hora
Jogo
Análise H2H
Palpite
FT

Alianza FC Panama Reserves

LWDLL
FT
1 - 7

Chorrillo

WWLWW
O H2H tem média de 2.3 gols, com taxa histórica de 67% em Mais de 1.5. Alta probabilidade (82%) de 2+ gols.
Over 1.5
1.26 ODDS

O H2H tem média de 2.3 gols, com taxa histórica de 67% em Mais de 1.5. Alta probabilidade (82%) de 2+ gols.

Pick:Over 1.5
1.2682% PROB
Hora
Jogo
Análise H2H
Palpite
FT

Veraguas FC

WDDWL
FT
3 - 0

Union Cocle

LLLLL
O H2H tem média de 2.3 gols, com taxa histórica de 67% em Mais de 1.5. Alta probabilidade (82%) de 2+ gols.
Over 1.5
1.26 ODDS

O H2H tem média de 2.3 gols, com taxa histórica de 67% em Mais de 1.5. Alta probabilidade (82%) de 2+ gols.

Pick:Over 1.5
1.2682% PROB