Top 15 Palpites de Futebol Grátis para Hoje

Os 15 melhores palpites de futebol grátis para hoje. Dicas fáceis de entender focadas em Handicap Asiático e Mais/Menos com alta probabilidade de acerto.

Top 15 Jogos • Foco HA e M/M
Hora
Jogo
Palpite Grátis e Prob
1X2 / M-M / HA
Principais Stats H2H (10J)
Análise
FTGREEN

Sevilla FC

DLLWW
FT
2 - 0

CA Osasuna

LDLLL
1X - 82%
1X2
11.90
X3.30
24.00
M/M 2.25 0.90/0.95
HA -0.5 0.95/0.90
Mais2.555%
Ambas65%
HT 0.575%
Escanteios6.2
Dica Grátis:1X - 82% ()
GREEN
11.90
X3.30
24.00
M/M 2.250.90 / 0.95
HA -0.50.95 / 0.90
Mais2.5: 55%Ambas: 65%HT 0.5: 75%Esc: 6.2
1
Hora
Jogo
Palpite Grátis e Prob
1X2 / M-M / HA
Principais Stats H2H (10J)
Análise
FTGREEN

Paris Saint Germain

WWWWW
FT
2 - 0

Lyon

WLWWD
1 - 65%
1X2
11.53
X4.33
25.50
M/M 3.25 0.92/0.92
HA -1 0.85/1.00
Mais2.570%
Ambas75%
HT 0.580%
Escanteios9.2
Dica Grátis:1 - 65% ()
GREEN
11.53
X4.33
25.50
M/M 3.250.92 / 0.92
HA -10.85 / 1.00
Mais2.5: 70%Ambas: 75%HT 0.5: 80%Esc: 9.2
Hora
Jogo
Palpite Grátis e Prob
1X2 / M-M / HA
Principais Stats H2H (10J)
Análise
FTRED

Coritiba SAF - PR

DLLDL
FT
0 - 1

Grêmio - RS

DDDLL
1X - 73%
1X2
12.15
X3.25
23.30
M/M 2.5 1.02/0.82
HA -0.25 0.87/0.97
Mais2.555%
Ambas65%
HT 0.565%
Escanteios8
Dica Grátis:1X - 73% ()
RED
12.15
X3.25
23.30
M/M 2.51.02 / 0.82
HA -0.250.87 / 0.97
Mais2.5: 55%Ambas: 65%HT 0.5: 65%Esc: 8
FTGREEN

Flamengo - RJ

DWDWD
FT
3 - 2

Atlético Mineiro - MG

WWDWD
1 - 71%
1X2
11.40
X4.75
27.00
M/M 2.75 0.87/0.97
HA -1.5 0.97/0.87
Mais2.550%
Ambas50%
HT 0.560%
Escanteios12.3
Dica Grátis:1 - 71% ()
GREEN
11.40
X4.75
27.00
M/M 2.750.87 / 0.97
HA -1.50.97 / 0.87
Mais2.5: 50%Ambas: 50%HT 0.5: 60%Esc: 12.3
Hora
Jogo
Palpite Grátis e Prob
1X2 / M-M / HA
Principais Stats H2H (10J)
Análise
FTRED

Club Atlético Unión

LLLLW
FT
3 - 1

Estudiantes La Plata

DDWLL
X2 - 67%
1X2
12.90
X2.90
22.50
M/M 2 0.90/0.90
HA 0 1.05/0.75
Mais2.565%
Ambas60%
HT 0.565%
Escanteios7.9
Dica Grátis:X2 - 67% ()
RED
12.90
X2.90
22.50
M/M 20.90 / 0.90
HA 01.05 / 0.75
Mais2.5: 65%Ambas: 60%HT 0.5: 65%Esc: 7.9
FTGREEN

Instituto de Córdoba

WDWWW
FT
1 - 0

Deportivo Riestra

LDDLD
1 - 64%
1X2
11.70
X3.25
25.50
M/M 2 1.02/0.77
HA -0.75 0.95/0.85
Mais2.530%
Ambas55%
HT 0.550%
Escanteios8.5
Dica Grátis:1 - 64% ()
GREEN
11.70
X3.25
25.50
M/M 21.02 / 0.77
HA -0.750.95 / 0.85
Mais2.5: 30%Ambas: 55%HT 0.5: 50%Esc: 8.5
Hora
Jogo
Palpite Grátis e Prob
1X2 / M-M / HA
Principais Stats H2H (10J)
Análise
FTGREEN

Botswana Police XI SC

DDWWL
FT
1 - 0

Nico United

LLLWL
1X - 68%
1X2
12.50
X2.87
22.75
M/M 2 0.90/0.90
HA 0 0.80/1.00
Mais2.520%
Ambas20%
HT 0.555%
Escanteios4.2
Dica Grátis:1X - 68% ()
GREEN
12.50
X2.87
22.75
M/M 20.90 / 0.90
HA 00.80 / 1.00
Mais2.5: 20%Ambas: 20%HT 0.5: 55%Esc: 4.2

Prisons XI Gaborone

WLLLL
21:00
VS

Matebele FC

DLLLL
1X - 67%
1X2
12.40
X2.90
22.70
M/M 2 0.77/1.02
HA 0 0.80/1.00
Mais2.550%
Ambas40%
HT 0.565%
Escanteios4
Dica Grátis:1X - 67% ()
12.40
X2.90
22.70
M/M 20.77 / 1.02
HA 00.80 / 1.00
Mais2.5: 50%Ambas: 40%HT 0.5: 65%Esc: 4
Hora
Jogo
Palpite Grátis e Prob
1X2 / M-M / HA
Principais Stats H2H (10J)
Análise
FTGREEN

Mardin 1969 Spor

WWLLW
FT
2 - 1

Manisa Futbol Kulübü

DLLDL
1 - 58%
1X2
11.72
X3.40
24.20
M/M 2.75 0.97/0.82
HA -0.75 0.80/1.00
Mais2.545%
Ambas55%
HT 0.560%
Escanteios9.2
Dica Grátis:1 - 58% ()
GREEN
11.72
X3.40
24.20
M/M 2.750.97 / 0.82
HA -0.750.80 / 1.00
Mais2.5: 45%Ambas: 55%HT 0.5: 60%Esc: 9.2
Hora
Jogo
Palpite Grátis e Prob
1X2 / M-M / HA
Principais Stats H2H (10J)
Análise
FTRED

Viimsi JK

WLLLW
FT
1 - 1

Flora Tallinn II

LDLWL
1 - 58%
1X2
11.66
X4.20
23.60
M/M 3.25 0.82/0.97
HA -0.75 0.87/0.92
Mais2.585%
Ambas65%
HT 0.575%
Escanteios12.2
Dica Grátis:1 - 58% ()
RED
11.66
X4.20
23.60
M/M 3.250.82 / 0.97
HA -0.750.87 / 0.92
Mais2.5: 85%Ambas: 65%HT 0.5: 75%Esc: 12.2
HOT
1
Hora
Jogo
Palpite Grátis e Prob
1X2 / M-M / HA
Principais Stats H2H (10J)
Análise
FTGREEN

Warta Poznan

LWWWL
FT
0 - 1

LKS Lodz

LLWDL
X2 - 65%
1X2
12.62
X3.30
22.30
M/M 2.75 0.95/0.85
HA +0.25 0.75/1.05
Mais2.560%
Ambas55%
HT 0.575%
Escanteios11.4
Dica Grátis:X2 - 65% ()
GREEN
12.62
X3.30
22.30
M/M 2.750.95 / 0.85
HA +0.250.75 / 1.05
Mais2.5: 60%Ambas: 55%HT 0.5: 75%Esc: 11.4
HOT
2
Hora
Jogo
Palpite Grátis e Prob
1X2 / M-M / HA
Principais Stats H2H (10J)
Análise
FTGREEN

FC Tevragh-Zeina

DLWLD
FT
4 - 1

AS Armee

DDDDD
1X - 69%
1X2
12.30
X3.00
22.90
M/M 2 0.90/0.90
HA -0.25 1.02/0.77
Mais2.535%
Ambas50%
HT 0.550%
Escanteios9.2
Dica Grátis:1X - 69% ()
GREEN
12.30
X3.00
22.90
M/M 20.90 / 0.90
HA -0.251.02 / 0.77
Mais2.5: 35%Ambas: 50%HT 0.5: 50%Esc: 9.2
FTGREEN

Chemal FC

DWWWL
FT
1 - 1

ASC Gendrim

WWWDL
1X - 71%
1X2
12.37
X2.90
22.87
M/M 2 0.80/1.00
HA 0 0.72/1.07
Mais2.530%
Ambas50%
HT 0.550%
Escanteios8
Dica Grátis:1X - 71% ()
GREEN
12.37
X2.90
22.87
M/M 20.80 / 1.00
HA 00.72 / 1.07
Mais2.5: 30%Ambas: 50%HT 0.5: 50%Esc: 8
Hora
Jogo
Palpite Grátis e Prob
1X2 / M-M / HA
Principais Stats H2H (10J)
Análise
FTRED

NK Istra 1961

WLWWD
FT
2 - 2

Hajduk Split

WWLWW
2 - 60%
1X2
14.33
X3.60
21.65
M/M 2.75 0.85/0.95
HA +0.75 0.82/0.97
Mais2.575%
Ambas50%
HT 0.590%
Escanteios9.5
Dica Grátis:2 - 60% ()
RED
14.33
X3.60
21.65
M/M 2.750.85 / 0.95
HA +0.750.82 / 0.97
Mais2.5: 75%Ambas: 50%HT 0.5: 90%Esc: 9.5
Hora
Jogo
Palpite Grátis e Prob
1X2 / M-M / HA
Principais Stats H2H (10J)
Análise
FTRED

Floriana F.C.

LLDLD
FT
1 - 2

Żabbar St. Patrick F.C.

DWLLW
1 - 57%
1X2
11.57
X3.80
24.50
M/M 2.75 0.95/0.85
HA -1 1.00/0.80
Mais2.545%
Ambas60%
HT 0.570%
Escanteios8.1
Dica Grátis:1 - 57% ()
RED
11.57
X3.80
24.50
M/M 2.750.95 / 0.85
HA -11.00 / 0.80
Mais2.5: 45%Ambas: 60%HT 0.5: 70%Esc: 8.1