Palpites Mais de 2.5 Gols Hoje | Apostas Seguras

Explore os 25 palpites mais seguros de Mais de 2.5 Gols de hoje. Dicas de alta confiança com base em estatísticas H2H e IA.

Hora
Jogo
Análise H2H
Palpite
FT

Paysandu FC

WWLDD
FT
3 - 2

Colon CF

WWDLL
O H2H tem média de 3.5 gols e taxa de 50% em Mais de 2.5. Cenário propício para gols com 78% de chance.
Over 2.5
1.27 ODDS

O H2H tem média de 3.5 gols e taxa de 50% em Mais de 2.5. Cenário propício para gols com 78% de chance.

Pick:Over 2.5
1.2778% PROB
Hora
Jogo
Análise H2H
Palpite
FT

Botswana Police XI SC

DDWWL
FT
1 - 0

Nico United

LLLWL
O H2H tem média de 2.0 gols e taxa de 50% em Mais de 2.5. Cenário propício para gols com 75% de chance.
Over 2.5
1.32 ODDS

O H2H tem média de 2.0 gols e taxa de 50% em Mais de 2.5. Cenário propício para gols com 75% de chance.

Pick:Over 2.5
1.3275% PROB
Hora
Jogo
Análise H2H
Palpite

Bugesera FC

WLWLD
20:00
VS

APR FC

LWWLW
O H2H tem média de 2.2 gols e taxa de 50% em Mais de 2.5. Cenário propício para gols com 75% de chance.
Over 2.5
1.32 ODDS

O H2H tem média de 2.2 gols e taxa de 50% em Mais de 2.5. Cenário propício para gols com 75% de chance.

Pick:Over 2.5
1.3275% PROB
Hora
Jogo
Análise H2H
Palpite
FT

Sacachispas

WDLLL
FT
1 - 1

Sportivo Barracas

DLDLL
O H2H tem média de 2.7 gols e taxa de 67% em Mais de 2.5. Cenário propício para gols com 73% de chance.
Over 2.5
1.44 ODDS

O H2H tem média de 2.7 gols e taxa de 67% em Mais de 2.5. Cenário propício para gols com 73% de chance.

Pick:Over 2.5
1.4473% PROB
Hora
Jogo
Análise H2H
Palpite
FT

Club Atlético Unión

LLLLW
FT
3 - 1

Estudiantes La Plata

DDWLL
O H2H tem média de 2.2 gols e taxa de 40% em Mais de 2.5. Cenário propício para gols com 75% de chance.
Over 2.5
1.32 ODDS

O H2H tem média de 2.2 gols e taxa de 40% em Mais de 2.5. Cenário propício para gols com 75% de chance.

Pick:Over 2.5
1.3275% PROB
FT

Instituto de Córdoba

WDWWW
FT
1 - 0

Deportivo Riestra

LDDLD
O H2H tem média de 1.8 gols e taxa de 40% em Mais de 2.5. Cenário propício para gols com 69% de chance.
Over 2.5
1.45 ODDS

O H2H tem média de 1.8 gols e taxa de 40% em Mais de 2.5. Cenário propício para gols com 69% de chance.

Pick:Over 2.5
1.4569% PROB
Hora
Jogo
Análise H2H
Palpite

Al-Qalah

LWDDL
19:35
VS

Al-Batin

DDLWD
O H2H tem média de 2.3 gols e taxa de 33% em Mais de 2.5. Cenário propício para gols com 75% de chance.
Over 2.5
1.32 ODDS

O H2H tem média de 2.3 gols e taxa de 33% em Mais de 2.5. Cenário propício para gols com 75% de chance.

Pick:Over 2.5
1.3275% PROB
Hora
Jogo
Análise H2H
Palpite

Defense forces

WWDLD
20:00
VS

URA Kampala

DLLLW
O H2H tem média de 1.8 gols e taxa de 30% em Mais de 2.5. Cenário propício para gols com 75% de chance.
Over 2.5
1.32 ODDS

O H2H tem média de 1.8 gols e taxa de 30% em Mais de 2.5. Cenário propício para gols com 75% de chance.

Pick:Over 2.5
1.3275% PROB
Hora
Jogo
Análise H2H
Palpite
FT

FC Tevragh-Zeina

DLWLD
FT
4 - 1

AS Armee

DDDDD
O H2H tem média de 1.8 gols e taxa de 20% em Mais de 2.5. Cenário propício para gols com 75% de chance.
Over 2.5
1.32 ODDS

O H2H tem média de 1.8 gols e taxa de 20% em Mais de 2.5. Cenário propício para gols com 75% de chance.

Pick:Over 2.5
1.3275% PROB
Hora
Jogo
Análise H2H
Palpite

Saipa

LLWWW
19:00
VS

Naft Gachsaran

LDDLD
O H2H tem média de 2.3 gols e taxa de 50% em Mais de 2.5. Cenário propício para gols com 70% de chance.
Over 2.5
1.43 ODDS

O H2H tem média de 2.3 gols e taxa de 50% em Mais de 2.5. Cenário propício para gols com 70% de chance.

Pick:Over 2.5
1.4370% PROB
Hora
Jogo
Análise H2H
Palpite

A.S Ariana

DWLDL
20:30
VS

AS Kasserine

WWWWL
O H2H tem média de 2.5 gols e taxa de 50% em Mais de 2.5. Cenário propício para gols com 70% de chance.
Over 2.5
1.44 ODDS

O H2H tem média de 2.5 gols e taxa de 50% em Mais de 2.5. Cenário propício para gols com 70% de chance.

Pick:Over 2.5
1.4470% PROB

Stade Gabesien

WLDDL
20:30
VS

CS Korba

WWWLD
O H2H tem média de 1.9 gols e taxa de 29% em Mais de 2.5. Cenário propício para gols com 70% de chance.
Over 2.5
1.44 ODDS

O H2H tem média de 1.9 gols e taxa de 29% em Mais de 2.5. Cenário propício para gols com 70% de chance.

Pick:Over 2.5
1.4470% PROB
Hora
Jogo
Análise H2H
Palpite
FT

Defensores de Belgrano

LDLWW
FT
0 - 0

CA San Miguel

DLLDD
O H2H tem média de 1.0 gols e taxa de 33% em Mais de 2.5. Cenário propício para gols com 70% de chance.
Over 2.5
1.43 ODDS

O H2H tem média de 1.0 gols e taxa de 33% em Mais de 2.5. Cenário propício para gols com 70% de chance.

Pick:Over 2.5
1.4370% PROB
Hora
Jogo
Análise H2H
Palpite

Ethiopian Insurance

WLLLW
19:00
VS

Defence Force ETH

WDLWL
O H2H tem média de 1.8 gols e taxa de 33% em Mais de 2.5. Cenário propício para gols com 69% de chance.
Over 2.5
1.46 ODDS

O H2H tem média de 1.8 gols e taxa de 33% em Mais de 2.5. Cenário propício para gols com 69% de chance.

Pick:Over 2.5
1.4669% PROB
Hora
Jogo
Análise H2H
Palpite

Biskra

LLDLD
21:00
VS

MC Alger

DWWWD
O H2H tem média de 1.0 gols e taxa de 10% em Mais de 2.5. Cenário propício para gols com 71% de chance.
Over 2.5
1.41 ODDS

O H2H tem média de 1.0 gols e taxa de 10% em Mais de 2.5. Cenário propício para gols com 71% de chance.

Pick:Over 2.5
1.4171% PROB
Hora
Jogo
Análise H2H
Palpite
FT

CA Brown Adrogue

WDWDL
FT
0 - 1

Defensores Unidos

LDWLW
O H2H tem média de 2.3 gols e taxa de 33% em Mais de 2.5. Cenário propício para gols com 67% de chance.
Over 2.5
1.49 ODDS

O H2H tem média de 2.3 gols e taxa de 33% em Mais de 2.5. Cenário propício para gols com 67% de chance.

Pick:Over 2.5
1.4967% PROB