Goal prediction: Pronostics de Football et Statistiques des Matchs - 27/10/2026

Les meilleurs pronostics de football par IA et analyses détaillées pour aujourd'hui. Obtenez des conseils 1X2, Plus/Moins, Handicap Asiatique et des stats H2H.

Top Matches
Heure
Match
Pronostic IA & Prob
1X2 / P-M / HA
Stats Clés H2H (10M)
Analyse
FinGAGNÉ

Sevilla FC

DLLWW
Fin
2 - 0

CA Osasuna

LDLLL
1X - 82%
Domicile/Nul
1X2
11.90
X3.30
24.00
P/M 2.25 0.90/0.95
HA -0.5 0.95/0.90
+2.555%
BTTS65%
MT 0.575%
Corners6.2
Prono IA :1X - 82% (Domicile/Nul)
GAGNÉ
11.90
X3.30
24.00
P/M 2.250.90 / 0.95
HA -0.50.95 / 0.90
+2.5: 55%BTTS: 65%MT 0.5: 75%Cor: 6.2
1
Heure
Match
Pronostic IA & Prob
1X2 / P-M / HA
Stats Clés H2H (10M)
Analyse
FinGAGNÉ

Paris Saint Germain

WWWWW
Fin
2 - 0

Lyon

WLWWD
1 - 65%
Victoire Domicile
1X2
11.53
X4.33
25.50
P/M 3.25 0.92/0.92
HA -1 0.85/1.00
+2.570%
BTTS75%
MT 0.580%
Corners9.2
Prono IA :1 - 65% (Victoire Domicile)
GAGNÉ
11.53
X4.33
25.50
P/M 3.250.92 / 0.92
HA -10.85 / 1.00
+2.5: 70%BTTS: 75%MT 0.5: 80%Cor: 9.2
Heure
Match
Pronostic IA & Prob
1X2 / P-M / HA
Stats Clés H2H (10M)
Analyse
FinPERDU

Coritiba SAF - PR

DLLDL
Fin
0 - 1

Grêmio - RS

DDDLL
1X - 73%
Domicile/Nul
1X2
12.15
X3.25
23.30
P/M 2.5 1.02/0.82
HA -0.25 0.87/0.97
+2.555%
BTTS65%
MT 0.565%
Corners8
Prono IA :1X - 73% (Domicile/Nul)
PERDU
12.15
X3.25
23.30
P/M 2.51.02 / 0.82
HA -0.250.87 / 0.97
+2.5: 55%BTTS: 65%MT 0.5: 65%Cor: 8
FinGAGNÉ

Flamengo - RJ

DWDWD
Fin
3 - 2

Atlético Mineiro - MG

WWDWD
1 - 71%
Victoire Domicile
1X2
11.40
X4.75
27.00
P/M 2.75 0.87/0.97
HA -1.5 0.97/0.87
+2.550%
BTTS50%
MT 0.560%
Corners12.3
Prono IA :1 - 71% (Victoire Domicile)
GAGNÉ
11.40
X4.75
27.00
P/M 2.750.87 / 0.97
HA -1.50.97 / 0.87
+2.5: 50%BTTS: 50%MT 0.5: 60%Cor: 12.3
Heure
Match
Pronostic IA & Prob
1X2 / P-M / HA
Stats Clés H2H (10M)
Analyse
FinPERDU

Club Atlético Unión

LLLLW
Fin
3 - 1

Estudiantes La Plata

DDWLL
X2 - 67%
Extérieur/Nul
1X2
12.90
X2.90
22.50
P/M 2 0.90/0.90
HA 0 1.05/0.75
+2.565%
BTTS60%
MT 0.565%
Corners7.9
Prono IA :X2 - 67% (Extérieur/Nul)
PERDU
12.90
X2.90
22.50
P/M 20.90 / 0.90
HA 01.05 / 0.75
+2.5: 65%BTTS: 60%MT 0.5: 65%Cor: 7.9
FinGAGNÉ

Instituto de Córdoba

WDWWW
Fin
1 - 0

Deportivo Riestra

LDDLD
1 - 64%
Victoire Domicile
1X2
11.70
X3.25
25.50
P/M 2 1.02/0.77
HA -0.75 0.95/0.85
+2.530%
BTTS55%
MT 0.550%
Corners8.5
Prono IA :1 - 64% (Victoire Domicile)
GAGNÉ
11.70
X3.25
25.50
P/M 21.02 / 0.77
HA -0.750.95 / 0.85
+2.5: 30%BTTS: 55%MT 0.5: 50%Cor: 8.5
Heure
Match
Pronostic IA & Prob
1X2 / P-M / HA
Stats Clés H2H (10M)
Analyse
FinGAGNÉ

Botswana Police XI SC

DDWWL
Fin
1 - 0

Nico United

LLLWL
1X - 68%
Domicile/Nul
1X2
12.50
X2.87
22.75
P/M 2 0.90/0.90
HA 0 0.80/1.00
+2.520%
BTTS20%
MT 0.555%
Corners4.2
Prono IA :1X - 68% (Domicile/Nul)
GAGNÉ
12.50
X2.87
22.75
P/M 20.90 / 0.90
HA 00.80 / 1.00
+2.5: 20%BTTS: 20%MT 0.5: 55%Cor: 4.2

Prisons XI Gaborone

WLLLL
21:00
VS

Matebele FC

DLLLL
1X - 67%
Domicile/Nul
1X2
12.40
X2.90
22.70
P/M 2 0.77/1.02
HA 0 0.80/1.00
+2.550%
BTTS40%
MT 0.565%
Corners4
Prono IA :1X - 67% (Domicile/Nul)
12.40
X2.90
22.70
P/M 20.77 / 1.02
HA 00.80 / 1.00
+2.5: 50%BTTS: 40%MT 0.5: 65%Cor: 4
Heure
Match
Pronostic IA & Prob
1X2 / P-M / HA
Stats Clés H2H (10M)
Analyse
FinGAGNÉ

Mardin 1969 Spor

WWLLW
Fin
2 - 1

Manisa Futbol Kulübü

DLLDL
1 - 58%
Victoire Domicile
1X2
11.72
X3.40
24.20
P/M 2.75 0.97/0.82
HA -0.75 0.80/1.00
+2.545%
BTTS55%
MT 0.560%
Corners9.2
Prono IA :1 - 58% (Victoire Domicile)
GAGNÉ
11.72
X3.40
24.20
P/M 2.750.97 / 0.82
HA -0.750.80 / 1.00
+2.5: 45%BTTS: 55%MT 0.5: 60%Cor: 9.2
Autres Compétitions (14 Ligues)