Pronostics Plus de 1.5 Buts Aujourd'hui

Découvrez les 15 pronostics Plus de 1.5 Buts les plus sûrs d'aujourd'hui, soutenus par les statistiques H2H et l'IA.

Heure
Match
Analyse H2H
Pronostic
FT

Maccabi Haifa

WWWWL
FT
2 - 5

Hapoel Beer Sheva

LWWDW
Moyenne H2H de 3.0 buts, avec un taux historique de 70% d'Over 1.5. Forte probabilité (85%) pour 2+ buts.
Over 1.5
1.22 ODDS

Moyenne H2H de 3.0 buts, avec un taux historique de 70% d'Over 1.5. Forte probabilité (85%) pour 2+ buts.

Pick:Over 1.5
1.2285% PROB
Heure
Match
Analyse H2H
Pronostic
FT

Galatasaray

LWDLW
FT
2 - 1

Fenerbahce

LWWWD
Moyenne H2H de 2.1 buts, avec un taux historique de 70% d'Over 1.5. Forte probabilité (85%) pour 2+ buts.
Over 1.5
1.22 ODDS

Moyenne H2H de 2.1 buts, avec un taux historique de 70% d'Over 1.5. Forte probabilité (85%) pour 2+ buts.

Pick:Over 1.5
1.2285% PROB
Heure
Match
Analyse H2H
Pronostic
FT

AZ Picerno ASD

LLWLL
FT
3 - 0

Salernitana

DWLWD
Moyenne H2H de 2.3 buts, avec un taux historique de 75% d'Over 1.5. Forte probabilité (85%) pour 2+ buts.
Over 1.5
1.22 ODDS

Moyenne H2H de 2.3 buts, avec un taux historique de 75% d'Over 1.5. Forte probabilité (85%) pour 2+ buts.

Pick:Over 1.5
1.2285% PROB
Heure
Match
Analyse H2H
Pronostic
FT

Cliftonville Reserves

DWLWL
FT
2 - 0

Coleraine Reserves

WLWLW
Moyenne H2H de 3.1 buts, avec un taux historique de 70% d'Over 1.5. Forte probabilité (85%) pour 2+ buts.
Over 1.5
1.22 ODDS

Moyenne H2H de 3.1 buts, avec un taux historique de 70% d'Over 1.5. Forte probabilité (85%) pour 2+ buts.

Pick:Over 1.5
1.2285% PROB
Heure
Match
Analyse H2H
Pronostic
FT

Walsall

WDDLW
FT
2 - 4

Salford City

WDWWL
Moyenne H2H de 2.6 buts, avec un taux historique de 70% d'Over 1.5. Forte probabilité (85%) pour 2+ buts.
Over 1.5
1.22 ODDS

Moyenne H2H de 2.6 buts, avec un taux historique de 70% d'Over 1.5. Forte probabilité (85%) pour 2+ buts.

Pick:Over 1.5
1.2285% PROB
Heure
Match
Analyse H2H
Pronostic
FT

Universidad de Chile

WLDWW
FT
4 - 1

Everton CD

WDLWL
Moyenne H2H de 1.9 buts, avec un taux historique de 70% d'Over 1.5. Forte probabilité (85%) pour 2+ buts.
Over 1.5
1.22 ODDS

Moyenne H2H de 1.9 buts, avec un taux historique de 70% d'Over 1.5. Forte probabilité (85%) pour 2+ buts.

Pick:Over 1.5
1.2285% PROB
Heure
Match
Analyse H2H
Pronostic
FT

SV Deportivo Nacional

WWWWW
FT
2 - 3

SV Britannia

DWDDW
Moyenne H2H de 4.0 buts, avec un taux historique de 70% d'Over 1.5. Forte probabilité (85%) pour 2+ buts.
Over 1.5
1.22 ODDS

Moyenne H2H de 4.0 buts, avec un taux historique de 70% d'Over 1.5. Forte probabilité (85%) pour 2+ buts.

Pick:Over 1.5
1.2285% PROB
Heure
Match
Analyse H2H
Pronostic

Farense U23

LLDLW
18:00
VS

Academico Viseu U23

WDDLW
Moyenne H2H de 3.0 buts, avec un taux historique de 75% d'Over 1.5. Forte probabilité (85%) pour 2+ buts.
Over 1.5
1.22 ODDS

Moyenne H2H de 3.0 buts, avec un taux historique de 75% d'Over 1.5. Forte probabilité (85%) pour 2+ buts.

Pick:Over 1.5
1.2285% PROB
1
Heure
Match
Analyse H2H
Pronostic

Gornik Leczna

LWDDW
18:30
VS

GKS Katowice

WWDWL
Moyenne H2H de 2.2 buts, avec un taux historique de 70% d'Over 1.5. Forte probabilité (85%) pour 2+ buts.
Over 1.5
1.22 ODDS

Moyenne H2H de 2.2 buts, avec un taux historique de 70% d'Over 1.5. Forte probabilité (85%) pour 2+ buts.

Pick:Over 1.5
1.2285% PROB
Heure
Match
Analyse H2H
Pronostic

Bristol City U21

LWWDW
20:00
VS

Millwall U21

WLLLL
Moyenne H2H de 2.9 buts, avec un taux historique de 70% d'Over 1.5. Forte probabilité (85%) pour 2+ buts.
Over 1.5
1.22 ODDS

Moyenne H2H de 2.9 buts, avec un taux historique de 70% d'Over 1.5. Forte probabilité (85%) pour 2+ buts.

Pick:Over 1.5
1.2285% PROB
Heure
Match
Analyse H2H
Pronostic

Stade Gabesien

WLDDL
20:30
VS

CS Korba

WWWLD
Moyenne H2H de 1.9 buts, avec un taux historique de 71% d'Over 1.5. Forte probabilité (83%) pour 2+ buts.
Over 1.5
1.24 ODDS

Moyenne H2H de 1.9 buts, avec un taux historique de 71% d'Over 1.5. Forte probabilité (83%) pour 2+ buts.

Pick:Over 1.5
1.2483% PROB
Heure
Match
Analyse H2H
Pronostic
FT

Racing Club de Montevideo Reserves

WWDLL
FT
0 - 5

Juventud De Las Piedras Reserves

WWDWL
Moyenne H2H de 2.3 buts, avec un taux historique de 67% d'Over 1.5. Forte probabilité (82%) pour 2+ buts.
Over 1.5
1.26 ODDS

Moyenne H2H de 2.3 buts, avec un taux historique de 67% d'Over 1.5. Forte probabilité (82%) pour 2+ buts.

Pick:Over 1.5
1.2682% PROB
Heure
Match
Analyse H2H
Pronostic
FT

America MG

LLLLL
FT
1 - 0

Cuiaba

LDWLW
Moyenne H2H de 2.2 buts, avec un taux historique de 70% d'Over 1.5. Forte probabilité (82%) pour 2+ buts.
Over 1.5
1.26 ODDS

Moyenne H2H de 2.2 buts, avec un taux historique de 70% d'Over 1.5. Forte probabilité (82%) pour 2+ buts.

Pick:Over 1.5
1.2682% PROB
Panama

BRA LP

1
Heure
Match
Analyse H2H
Pronostic
FT

Alianza FC Panama Reserves

LWDLL
FT
1 - 7

Chorrillo

WWLWW
Moyenne H2H de 2.3 buts, avec un taux historique de 67% d'Over 1.5. Forte probabilité (82%) pour 2+ buts.
Over 1.5
1.26 ODDS

Moyenne H2H de 2.3 buts, avec un taux historique de 67% d'Over 1.5. Forte probabilité (82%) pour 2+ buts.

Pick:Over 1.5
1.2682% PROB
Heure
Match
Analyse H2H
Pronostic
FT

Veraguas FC

WDDWL
FT
3 - 0

Union Cocle

LLLLL
Moyenne H2H de 2.3 buts, avec un taux historique de 67% d'Over 1.5. Forte probabilité (82%) pour 2+ buts.
Over 1.5
1.26 ODDS

Moyenne H2H de 2.3 buts, avec un taux historique de 67% d'Over 1.5. Forte probabilité (82%) pour 2+ buts.

Pick:Over 1.5
1.2682% PROB