Top 15 des Pronostics Football Gratuits Aujourd'hui

Les meilleurs pronostics de football par IA et analyses détaillées pour aujourd'hui. Obtenez des conseils 1X2, Plus/Moins, Handicap Asiatique et des stats H2H.

Top 15 Matchs • Cotes IA & Analyse H2H
Heure
Match
Pronostic IA & Prob
1X2 / P-M / HA
Stats Clés H2H (10M)
Analyse
FinGAGNÉ

Sevilla FC

DLLWW
Fin
2 - 0

CA Osasuna

LDLLL
1X - 82%
1X2
11.90
X3.30
24.00
P/M 2.25 0.90/0.95
HA -0.5 0.95/0.90
+2.555%
BTTS65%
MT 0.575%
Corners6.2
Prono IA :1X - 82% ()
GAGNÉ
11.90
X3.30
24.00
P/M 2.250.90 / 0.95
HA -0.50.95 / 0.90
+2.5: 55%BTTS: 65%MT 0.5: 75%Cor: 6.2
1
Heure
Match
Pronostic IA & Prob
1X2 / P-M / HA
Stats Clés H2H (10M)
Analyse
FinGAGNÉ

Paris Saint Germain

WWWWW
Fin
2 - 0

Lyon

WLWWD
1 - 65%
1X2
11.53
X4.33
25.50
P/M 3.25 0.92/0.92
HA -1 0.85/1.00
+2.570%
BTTS75%
MT 0.580%
Corners9.2
Prono IA :1 - 65% ()
GAGNÉ
11.53
X4.33
25.50
P/M 3.250.92 / 0.92
HA -10.85 / 1.00
+2.5: 70%BTTS: 75%MT 0.5: 80%Cor: 9.2
Heure
Match
Pronostic IA & Prob
1X2 / P-M / HA
Stats Clés H2H (10M)
Analyse
FinPERDU

Coritiba SAF - PR

DLLDL
Fin
0 - 1

Grêmio - RS

DDDLL
1X - 73%
1X2
12.15
X3.25
23.30
P/M 2.5 1.02/0.82
HA -0.25 0.87/0.97
+2.555%
BTTS65%
MT 0.565%
Corners8
Prono IA :1X - 73% ()
PERDU
12.15
X3.25
23.30
P/M 2.51.02 / 0.82
HA -0.250.87 / 0.97
+2.5: 55%BTTS: 65%MT 0.5: 65%Cor: 8
FinGAGNÉ

Flamengo - RJ

DWDWD
Fin
3 - 2

Atlético Mineiro - MG

WWDWD
1 - 71%
1X2
11.40
X4.75
27.00
P/M 2.75 0.87/0.97
HA -1.5 0.97/0.87
+2.550%
BTTS50%
MT 0.560%
Corners12.3
Prono IA :1 - 71% ()
GAGNÉ
11.40
X4.75
27.00
P/M 2.750.87 / 0.97
HA -1.50.97 / 0.87
+2.5: 50%BTTS: 50%MT 0.5: 60%Cor: 12.3
Heure
Match
Pronostic IA & Prob
1X2 / P-M / HA
Stats Clés H2H (10M)
Analyse
FinPERDU

Club Atlético Unión

LLLLW
Fin
3 - 1

Estudiantes La Plata

DDWLL
X2 - 67%
1X2
12.90
X2.90
22.50
P/M 2 0.90/0.90
HA 0 1.05/0.75
+2.565%
BTTS60%
MT 0.565%
Corners7.9
Prono IA :X2 - 67% ()
PERDU
12.90
X2.90
22.50
P/M 20.90 / 0.90
HA 01.05 / 0.75
+2.5: 65%BTTS: 60%MT 0.5: 65%Cor: 7.9
FinGAGNÉ

Instituto de Córdoba

WDWWW
Fin
1 - 0

Deportivo Riestra

LDDLD
1 - 64%
1X2
11.70
X3.25
25.50
P/M 2 1.02/0.77
HA -0.75 0.95/0.85
+2.530%
BTTS55%
MT 0.550%
Corners8.5
Prono IA :1 - 64% ()
GAGNÉ
11.70
X3.25
25.50
P/M 21.02 / 0.77
HA -0.750.95 / 0.85
+2.5: 30%BTTS: 55%MT 0.5: 50%Cor: 8.5
Heure
Match
Pronostic IA & Prob
1X2 / P-M / HA
Stats Clés H2H (10M)
Analyse
FinGAGNÉ

Botswana Police XI SC

DDWWL
Fin
1 - 0

Nico United

LLLWL
1X - 68%
1X2
12.50
X2.87
22.75
P/M 2 0.90/0.90
HA 0 0.80/1.00
+2.520%
BTTS20%
MT 0.555%
Corners4.2
Prono IA :1X - 68% ()
GAGNÉ
12.50
X2.87
22.75
P/M 20.90 / 0.90
HA 00.80 / 1.00
+2.5: 20%BTTS: 20%MT 0.5: 55%Cor: 4.2

Prisons XI Gaborone

WLLLL
21:00
VS

Matebele FC

DLLLL
1X - 67%
1X2
12.40
X2.90
22.70
P/M 2 0.77/1.02
HA 0 0.80/1.00
+2.550%
BTTS40%
MT 0.565%
Corners4
Prono IA :1X - 67% ()
12.40
X2.90
22.70
P/M 20.77 / 1.02
HA 00.80 / 1.00
+2.5: 50%BTTS: 40%MT 0.5: 65%Cor: 4
Heure
Match
Pronostic IA & Prob
1X2 / P-M / HA
Stats Clés H2H (10M)
Analyse
FinGAGNÉ

Mardin 1969 Spor

WWLLW
Fin
2 - 1

Manisa Futbol Kulübü

DLLDL
1 - 58%
1X2
11.72
X3.40
24.20
P/M 2.75 0.97/0.82
HA -0.75 0.80/1.00
+2.545%
BTTS55%
MT 0.560%
Corners9.2
Prono IA :1 - 58% ()
GAGNÉ
11.72
X3.40
24.20
P/M 2.750.97 / 0.82
HA -0.750.80 / 1.00
+2.5: 45%BTTS: 55%MT 0.5: 60%Cor: 9.2
Heure
Match
Pronostic IA & Prob
1X2 / P-M / HA
Stats Clés H2H (10M)
Analyse
FinPERDU

Viimsi JK

WLLLW
Fin
1 - 1

Flora Tallinn II

LDLWL
1 - 58%
1X2
11.66
X4.20
23.60
P/M 3.25 0.82/0.97
HA -0.75 0.87/0.92
+2.585%
BTTS65%
MT 0.575%
Corners12.2
Prono IA :1 - 58% ()
PERDU
11.66
X4.20
23.60
P/M 3.250.82 / 0.97
HA -0.750.87 / 0.92
+2.5: 85%BTTS: 65%MT 0.5: 75%Cor: 12.2
HOT
1
Heure
Match
Pronostic IA & Prob
1X2 / P-M / HA
Stats Clés H2H (10M)
Analyse
FinGAGNÉ

Warta Poznan

LWWWL
Fin
0 - 1

LKS Lodz

LLWDL
X2 - 65%
1X2
12.62
X3.30
22.30
P/M 2.75 0.95/0.85
HA +0.25 0.75/1.05
+2.560%
BTTS55%
MT 0.575%
Corners11.4
Prono IA :X2 - 65% ()
GAGNÉ
12.62
X3.30
22.30
P/M 2.750.95 / 0.85
HA +0.250.75 / 1.05
+2.5: 60%BTTS: 55%MT 0.5: 75%Cor: 11.4
HOT
2
Heure
Match
Pronostic IA & Prob
1X2 / P-M / HA
Stats Clés H2H (10M)
Analyse
FinGAGNÉ

FC Tevragh-Zeina

DLWLD
Fin
4 - 1

AS Armee

DDDDD
1X - 69%
1X2
12.30
X3.00
22.90
P/M 2 0.90/0.90
HA -0.25 1.02/0.77
+2.535%
BTTS50%
MT 0.550%
Corners9.2
Prono IA :1X - 69% ()
GAGNÉ
12.30
X3.00
22.90
P/M 20.90 / 0.90
HA -0.251.02 / 0.77
+2.5: 35%BTTS: 50%MT 0.5: 50%Cor: 9.2
FinGAGNÉ

Chemal FC

DWWWL
Fin
1 - 1

ASC Gendrim

WWWDL
1X - 71%
1X2
12.37
X2.90
22.87
P/M 2 0.80/1.00
HA 0 0.72/1.07
+2.530%
BTTS50%
MT 0.550%
Corners8
Prono IA :1X - 71% ()
GAGNÉ
12.37
X2.90
22.87
P/M 20.80 / 1.00
HA 00.72 / 1.07
+2.5: 30%BTTS: 50%MT 0.5: 50%Cor: 8
Heure
Match
Pronostic IA & Prob
1X2 / P-M / HA
Stats Clés H2H (10M)
Analyse
FinPERDU

NK Istra 1961

WLWWD
Fin
2 - 2

Hajduk Split

WWLWW
2 - 60%
1X2
14.33
X3.60
21.65
P/M 2.75 0.85/0.95
HA +0.75 0.82/0.97
+2.575%
BTTS50%
MT 0.590%
Corners9.5
Prono IA :2 - 60% ()
PERDU
14.33
X3.60
21.65
P/M 2.750.85 / 0.95
HA +0.750.82 / 0.97
+2.5: 75%BTTS: 50%MT 0.5: 90%Cor: 9.5
Heure
Match
Pronostic IA & Prob
1X2 / P-M / HA
Stats Clés H2H (10M)
Analyse
FinPERDU

Floriana F.C.

LLDLD
Fin
1 - 2

Żabbar St. Patrick F.C.

DWLLW
1 - 57%
1X2
11.57
X3.80
24.50
P/M 2.75 0.95/0.85
HA -1 1.00/0.80
+2.545%
BTTS60%
MT 0.570%
Corners8.1
Prono IA :1 - 57% ()
PERDU
11.57
X3.80
24.50
P/M 2.750.95 / 0.85
HA -11.00 / 0.80
+2.5: 45%BTTS: 60%MT 0.5: 70%Cor: 8.1