Pronostics Plus/Moins 3.5 Buts Aujourd'hui

Découvrez les 15 pronostics Plus de 3.5 Buts les plus sûrs d'aujourd'hui. Matchs explosifs soutenus par les moyennes H2H et l'IA.

1
Heure
Match
Analyse H2H
Pronostic

FC Milsami

DWLWD
21:00
VS

FCM Ungheni

DLDWW
Historiquement, ces équipes affichent une moyenne spectaculaire de 6.0 buts. L'IA indique 76% de chances de voir 4+ buts.
Over 3.5
1.38 ODDS

Historiquement, ces équipes affichent une moyenne spectaculaire de 6.0 buts. L'IA indique 76% de chances de voir 4+ buts.

Pick:Over 3.5
1.3876% PROB
Heure
Match
Analyse H2H
Pronostic

Kodagu FC

DWWLW
15:00
VS

Bangalore Dream United FC

LDDLL
Historiquement, ces équipes affichent une moyenne spectaculaire de 5.3 buts. L'IA indique 76% de chances de voir 4+ buts.
Over 3.5
1.38 ODDS

Historiquement, ces équipes affichent une moyenne spectaculaire de 5.3 buts. L'IA indique 76% de chances de voir 4+ buts.

Pick:Over 3.5
1.3876% PROB
1
Heure
Match
Analyse H2H
Pronostic

Kaposvar

WWLDL
18:30
VS

FC Ajka

LDLLW
Historiquement, ces équipes affichent une moyenne spectaculaire de 4.2 buts. L'IA indique 76% de chances de voir 4+ buts.
Over 3.5
1.38 ODDS

Historiquement, ces équipes affichent une moyenne spectaculaire de 4.2 buts. L'IA indique 76% de chances de voir 4+ buts.

Pick:Over 3.5
1.3876% PROB
Heure
Match
Analyse H2H
Pronostic
FT

CA River Plate Reserves

DLWLL
FT
4 - 0

Liverpool Montevideo Reserve

LLLWL
Historiquement, ces équipes affichent une moyenne spectaculaire de 4.1 buts. L'IA indique 76% de chances de voir 4+ buts.
Over 3.5
1.38 ODDS

Historiquement, ces équipes affichent une moyenne spectaculaire de 4.1 buts. L'IA indique 76% de chances de voir 4+ buts.

Pick:Over 3.5
1.3876% PROB
Heure
Match
Analyse H2H
Pronostic

Trans Narva

LDDLD
23:00
VS

FC Nomme United

WLLLL
Historiquement, ces équipes affichent une moyenne spectaculaire de 4.0 buts. L'IA indique 74% de chances de voir 4+ buts.
Over 3.5
1.42 ODDS

Historiquement, ces équipes affichent une moyenne spectaculaire de 4.0 buts. L'IA indique 74% de chances de voir 4+ buts.

Pick:Over 3.5
1.4274% PROB
Heure
Match
Analyse H2H
Pronostic

Levante U19

DWLWD
19:30
VS

CD San Francisco U19

WLDWW
Historiquement, ces équipes affichent une moyenne spectaculaire de 2.5 buts. L'IA indique 75% de chances de voir 4+ buts.
Over 3.5
1.34 ODDS

Historiquement, ces équipes affichent une moyenne spectaculaire de 2.5 buts. L'IA indique 75% de chances de voir 4+ buts.

Pick:Over 3.5
1.3475% PROB
Heure
Match
Analyse H2H
Pronostic
FT

Maccabi Haifa

WWWWL
FT
2 - 5

Hapoel Beer Sheva

LWWDW
Historiquement, ces équipes affichent une moyenne spectaculaire de 3.0 buts. L'IA indique 74% de chances de voir 4+ buts.
Over 3.5
1.42 ODDS

Historiquement, ces équipes affichent une moyenne spectaculaire de 3.0 buts. L'IA indique 74% de chances de voir 4+ buts.

Pick:Over 3.5
1.4274% PROB
Heure
Match
Analyse H2H
Pronostic
FT

FC Copenhagen

WLLWW
FT
1 - 1

Odense BK

DLDWW
Historiquement, ces équipes affichent une moyenne spectaculaire de 3.4 buts. L'IA indique 73% de chances de voir 4+ buts.
Over 3.5
1.44 ODDS

Historiquement, ces équipes affichent une moyenne spectaculaire de 3.4 buts. L'IA indique 73% de chances de voir 4+ buts.

Pick:Over 3.5
1.4473% PROB
Heure
Match
Analyse H2H
Pronostic
FT

Santos Laguna Women

WLWWL
FT
1 - 2

Leon Women

LLWWL
Historiquement, ces équipes affichent une moyenne spectaculaire de 3.8 buts. L'IA indique 71% de chances de voir 4+ buts.
Over 3.5
1.50 ODDS

Historiquement, ces équipes affichent une moyenne spectaculaire de 3.8 buts. L'IA indique 71% de chances de voir 4+ buts.

Pick:Over 3.5
1.5071% PROB
Panama

BRA LP

1
Heure
Match
Analyse H2H
Pronostic

Udelas FC

WWWWW
21:00
VS

SD Atletico Nacional

LWWWL
Historiquement, ces équipes affichent une moyenne spectaculaire de 3.9 buts. L'IA indique 70% de chances de voir 4+ buts.
Over 3.5
1.52 ODDS

Historiquement, ces équipes affichent une moyenne spectaculaire de 3.9 buts. L'IA indique 70% de chances de voir 4+ buts.

Pick:Over 3.5
1.5270% PROB
Heure
Match
Analyse H2H
Pronostic

Ayeyawady Utd U20

LDWWL
16:00
VS

Thitsar Arman FC U20

LDDLD
Historiquement, ces équipes affichent une moyenne spectaculaire de 3.7 buts. L'IA indique 70% de chances de voir 4+ buts.
Over 3.5
1.52 ODDS

Historiquement, ces équipes affichent une moyenne spectaculaire de 3.7 buts. L'IA indique 70% de chances de voir 4+ buts.

Pick:Over 3.5
1.5270% PROB
Heure
Match
Analyse H2H
Pronostic
FT

Cruzeiro Youth

LLWLW
FT
1 - 1

Atletico Mineiro Youth

WWWWW
Historiquement, ces équipes affichent une moyenne spectaculaire de 2.8 buts. L'IA indique 70% de chances de voir 4+ buts.
Over 3.5
1.42 ODDS

Historiquement, ces équipes affichent une moyenne spectaculaire de 2.8 buts. L'IA indique 70% de chances de voir 4+ buts.

Pick:Over 3.5
1.4270% PROB
Heure
Match
Analyse H2H
Pronostic
FT

Biggleswade FC

WLWLW
FT
1 - 5

Royston Town

WLDLW
Historiquement, ces équipes affichent une moyenne spectaculaire de 2.5 buts. L'IA indique 70% de chances de voir 4+ buts.
Over 3.5
1.42 ODDS

Historiquement, ces équipes affichent une moyenne spectaculaire de 2.5 buts. L'IA indique 70% de chances de voir 4+ buts.

Pick:Over 3.5
1.4270% PROB
Heure
Match
Analyse H2H
Pronostic

Pazarspor

WWWLW
17:30
VS

Aliaga Futbol

WWWLW
Historiquement, ces équipes affichent une moyenne spectaculaire de 0.5 buts. L'IA indique 72% de chances de voir 4+ buts.
Over 3.5
1.38 ODDS

Historiquement, ces équipes affichent une moyenne spectaculaire de 0.5 buts. L'IA indique 72% de chances de voir 4+ buts.

Pick:Over 3.5
1.3872% PROB
Heure
Match
Analyse H2H
Pronostic

Tabor Sezana

WWWWL
23:00
VS

Slovan Ljubljana

LDWWL
Historiquement, ces équipes affichent une moyenne spectaculaire de 3.0 buts. L'IA indique 68% de chances de voir 4+ buts.
Over 3.5
1.57 ODDS

Historiquement, ces équipes affichent une moyenne spectaculaire de 3.0 buts. L'IA indique 68% de chances de voir 4+ buts.

Pick:Over 3.5
1.5768% PROB