Pronostics Plus de 2.5 Buts Aujourd'hui

Découvrez les 25 pronostics Plus de 2.5 Buts les plus sûrs d'aujourd'hui, soutenus par les statistiques H2H et l'IA.

Heure
Match
Analyse H2H
Pronostic
FT

Paysandu FC

WWLDD
FT
3 - 2

Colon CF

WWDLL
Moyenne H2H de 3.5 buts, et un fort taux de 50% d'Over 2.5 historique. L'IA indique 78% de chances de voir 3+ buts.
Over 2.5
1.27 ODDS

Moyenne H2H de 3.5 buts, et un fort taux de 50% d'Over 2.5 historique. L'IA indique 78% de chances de voir 3+ buts.

Pick:Over 2.5
1.2778% PROB
Heure
Match
Analyse H2H
Pronostic
FT

Botswana Police XI SC

DDWWL
FT
1 - 0

Nico United

LLLWL
Moyenne H2H de 2.0 buts, et un fort taux de 50% d'Over 2.5 historique. L'IA indique 75% de chances de voir 3+ buts.
Over 2.5
1.32 ODDS

Moyenne H2H de 2.0 buts, et un fort taux de 50% d'Over 2.5 historique. L'IA indique 75% de chances de voir 3+ buts.

Pick:Over 2.5
1.3275% PROB
Heure
Match
Analyse H2H
Pronostic

Bugesera FC

WLWLD
20:00
VS

APR FC

LWWLW
Moyenne H2H de 2.2 buts, et un fort taux de 50% d'Over 2.5 historique. L'IA indique 75% de chances de voir 3+ buts.
Over 2.5
1.32 ODDS

Moyenne H2H de 2.2 buts, et un fort taux de 50% d'Over 2.5 historique. L'IA indique 75% de chances de voir 3+ buts.

Pick:Over 2.5
1.3275% PROB
Heure
Match
Analyse H2H
Pronostic
FT

Sacachispas

WDLLL
FT
1 - 1

Sportivo Barracas

DLDLL
Moyenne H2H de 2.7 buts, et un fort taux de 67% d'Over 2.5 historique. L'IA indique 73% de chances de voir 3+ buts.
Over 2.5
1.44 ODDS

Moyenne H2H de 2.7 buts, et un fort taux de 67% d'Over 2.5 historique. L'IA indique 73% de chances de voir 3+ buts.

Pick:Over 2.5
1.4473% PROB
Heure
Match
Analyse H2H
Pronostic
FT

Club Atlético Unión

LLLLW
FT
3 - 1

Estudiantes La Plata

DDWLL
Moyenne H2H de 2.2 buts, et un fort taux de 40% d'Over 2.5 historique. L'IA indique 75% de chances de voir 3+ buts.
Over 2.5
1.32 ODDS

Moyenne H2H de 2.2 buts, et un fort taux de 40% d'Over 2.5 historique. L'IA indique 75% de chances de voir 3+ buts.

Pick:Over 2.5
1.3275% PROB
FT

Instituto de Córdoba

WDWWW
FT
1 - 0

Deportivo Riestra

LDDLD
Moyenne H2H de 1.8 buts, et un fort taux de 40% d'Over 2.5 historique. L'IA indique 69% de chances de voir 3+ buts.
Over 2.5
1.45 ODDS

Moyenne H2H de 1.8 buts, et un fort taux de 40% d'Over 2.5 historique. L'IA indique 69% de chances de voir 3+ buts.

Pick:Over 2.5
1.4569% PROB
Heure
Match
Analyse H2H
Pronostic

Al-Qalah

LWDDL
19:35
VS

Al-Batin

DDLWD
Moyenne H2H de 2.3 buts, et un fort taux de 33% d'Over 2.5 historique. L'IA indique 75% de chances de voir 3+ buts.
Over 2.5
1.32 ODDS

Moyenne H2H de 2.3 buts, et un fort taux de 33% d'Over 2.5 historique. L'IA indique 75% de chances de voir 3+ buts.

Pick:Over 2.5
1.3275% PROB
Heure
Match
Analyse H2H
Pronostic

Defense forces

WWDLD
20:00
VS

URA Kampala

DLLLW
Moyenne H2H de 1.8 buts, et un fort taux de 30% d'Over 2.5 historique. L'IA indique 75% de chances de voir 3+ buts.
Over 2.5
1.32 ODDS

Moyenne H2H de 1.8 buts, et un fort taux de 30% d'Over 2.5 historique. L'IA indique 75% de chances de voir 3+ buts.

Pick:Over 2.5
1.3275% PROB
Heure
Match
Analyse H2H
Pronostic
FT

FC Tevragh-Zeina

DLWLD
FT
4 - 1

AS Armee

DDDDD
Moyenne H2H de 1.8 buts, et un fort taux de 20% d'Over 2.5 historique. L'IA indique 75% de chances de voir 3+ buts.
Over 2.5
1.32 ODDS

Moyenne H2H de 1.8 buts, et un fort taux de 20% d'Over 2.5 historique. L'IA indique 75% de chances de voir 3+ buts.

Pick:Over 2.5
1.3275% PROB
Heure
Match
Analyse H2H
Pronostic

Saipa

LLWWW
19:00
VS

Naft Gachsaran

LDDLD
Moyenne H2H de 2.3 buts, et un fort taux de 50% d'Over 2.5 historique. L'IA indique 70% de chances de voir 3+ buts.
Over 2.5
1.43 ODDS

Moyenne H2H de 2.3 buts, et un fort taux de 50% d'Over 2.5 historique. L'IA indique 70% de chances de voir 3+ buts.

Pick:Over 2.5
1.4370% PROB
Heure
Match
Analyse H2H
Pronostic

A.S Ariana

DWLDL
20:30
VS

AS Kasserine

WWWWL
Moyenne H2H de 2.5 buts, et un fort taux de 50% d'Over 2.5 historique. L'IA indique 70% de chances de voir 3+ buts.
Over 2.5
1.44 ODDS

Moyenne H2H de 2.5 buts, et un fort taux de 50% d'Over 2.5 historique. L'IA indique 70% de chances de voir 3+ buts.

Pick:Over 2.5
1.4470% PROB

Stade Gabesien

WLDDL
20:30
VS

CS Korba

WWWLD
Moyenne H2H de 1.9 buts, et un fort taux de 29% d'Over 2.5 historique. L'IA indique 70% de chances de voir 3+ buts.
Over 2.5
1.44 ODDS

Moyenne H2H de 1.9 buts, et un fort taux de 29% d'Over 2.5 historique. L'IA indique 70% de chances de voir 3+ buts.

Pick:Over 2.5
1.4470% PROB
Heure
Match
Analyse H2H
Pronostic
FT

Defensores de Belgrano

LDLWW
FT
0 - 0

CA San Miguel

DLLDD
Moyenne H2H de 1.0 buts, et un fort taux de 33% d'Over 2.5 historique. L'IA indique 70% de chances de voir 3+ buts.
Over 2.5
1.43 ODDS

Moyenne H2H de 1.0 buts, et un fort taux de 33% d'Over 2.5 historique. L'IA indique 70% de chances de voir 3+ buts.

Pick:Over 2.5
1.4370% PROB
Heure
Match
Analyse H2H
Pronostic

Ethiopian Insurance

WLLLW
19:00
VS

Defence Force ETH

WDLWL
Moyenne H2H de 1.8 buts, et un fort taux de 33% d'Over 2.5 historique. L'IA indique 69% de chances de voir 3+ buts.
Over 2.5
1.46 ODDS

Moyenne H2H de 1.8 buts, et un fort taux de 33% d'Over 2.5 historique. L'IA indique 69% de chances de voir 3+ buts.

Pick:Over 2.5
1.4669% PROB
Heure
Match
Analyse H2H
Pronostic

Biskra

LLDLD
21:00
VS

MC Alger

DWWWD
Moyenne H2H de 1.0 buts, et un fort taux de 10% d'Over 2.5 historique. L'IA indique 71% de chances de voir 3+ buts.
Over 2.5
1.41 ODDS

Moyenne H2H de 1.0 buts, et un fort taux de 10% d'Over 2.5 historique. L'IA indique 71% de chances de voir 3+ buts.

Pick:Over 2.5
1.4171% PROB
Heure
Match
Analyse H2H
Pronostic
FT

CA Brown Adrogue

WDWDL
FT
0 - 1

Defensores Unidos

LDWLW
Moyenne H2H de 2.3 buts, et un fort taux de 33% d'Over 2.5 historique. L'IA indique 67% de chances de voir 3+ buts.
Over 2.5
1.49 ODDS

Moyenne H2H de 2.3 buts, et un fort taux de 33% d'Over 2.5 historique. L'IA indique 67% de chances de voir 3+ buts.

Pick:Over 2.5
1.4967% PROB