Goal prediction: Prediksi Sepak Bola & Statistik Pertandingan - 28/10/2026

Prediksi sepak bola AI terbaik dan analitik pertandingan mendalam hari ini. Dapatkan tips 1X2, Over/Under, Handicap Asia, dan statistik H2H.

Top Matches
Waktu
Laga
Pilihan AI & Prob
1X2 / O-U / HA
Statistik H2H Kunci (10M)
Analitik
FTMENANG

Sassuolo

LDLWD
FT
2 - 6

Lazio

WDWWD
X2 - 70%
Tamu/Seri
1X2
12.75
X3.40
22.45
O/U 2.75 0.97/0.87
HA 0 1.05/0.80
O2.565%
BTTS70%
HT 0.565%
Sudut9.1
Pilihan AI:X2 - 70% (Tamu/Seri)
MENANG
12.75
X3.40
22.45
O/U 2.750.97 / 0.87
HA 01.05 / 0.80
O2.5: 65%BTTS: 70%HT 0.5: 65%Sud: 9.1
FTMENANG

AS Roma

WLDDW
FT
4 - 2

Cagliari

DWWWL
1 - 73%
Tuan Rumah
1X2
11.36
X4.75
29.00
O/U 2.75 0.92/0.92
HA -1.25 0.80/1.05
O2.545%
BTTS45%
HT 0.565%
Sudut8.5
Pilihan AI:1 - 73% (Tuan Rumah)
MENANG
11.36
X4.75
29.00
O/U 2.750.92 / 0.92
HA -1.250.80 / 1.05
O2.5: 45%BTTS: 45%HT 0.5: 65%Sud: 8.5
FTMENANG

Torino

WDLWL
FT
1 - 3

Como

LDLWW
2 - 56%
Tamu Menang
1X2
14.50
X3.60
21.75
O/U 2.75 0.97/0.87
HA +0.75 0.82/1.02
O2.550%
BTTS65%
HT 0.580%
Sudut9.6
Pilihan AI:2 - 56% (Tamu Menang)
MENANG
14.50
X3.60
21.75
O/U 2.750.97 / 0.87
HA +0.750.82 / 1.02
O2.5: 50%BTTS: 65%HT 0.5: 80%Sud: 9.6
Waktu
Laga
Pilihan AI & Prob
1X2 / O-U / HA
Statistik H2H Kunci (10M)
Analitik
FTMENANG

Argentinos Juniors

WDWLD
FT
1 - 0

Independiente Rivadavia

DLDWD
1X - 82%
Tuan Rumah/Seri
1X2
11.85
X3.20
24.50
O/U 2.25 1.00/0.80
HA -0.5 0.87/0.92
O2.540%
BTTS60%
HT 0.580%
Sudut9.7
Pilihan AI:1X - 82% (Tuan Rumah/Seri)
MENANG
11.85
X3.20
24.50
O/U 2.251.00 / 0.80
HA -0.50.87 / 0.92
O2.5: 40%BTTS: 60%HT 0.5: 80%Sud: 9.7
Waktu
Laga
Pilihan AI & Prob
1X2 / O-U / HA
Statistik H2H Kunci (10M)
Analitik
FTKALAH

FK Buducnost Podgorica

WDDWW
FT
3 - 2

Mornar

WWDWD
X2 - 66%
Tamu/Seri
1X2
12.60
X3.20
22.40
O/U 2.5 0.95/0.85
HA 0 0.77/1.02
O2.540%
BTTS45%
HT 0.575%
Sudut8.8
Pilihan AI:X2 - 66% (Tamu/Seri)
KALAH
12.60
X3.20
22.40
O/U 2.50.95 / 0.85
HA 00.77 / 1.02
O2.5: 40%BTTS: 45%HT 0.5: 75%Sud: 8.8

Arsenal Tivat

LDLWL
19:00
VS

Bokelj Kotor

DWDWL
X2 - 71%
Tamu/Seri
1X2
12.80
X3.10
22.30
O/U 2 0.80/1.00
HA +0.25 0.77/1.02
O2.530%
BTTS40%
HT 0.565%
Sudut5.3
Pilihan AI:X2 - 71% (Tamu/Seri)
12.80
X3.10
22.30
O/U 20.80 / 1.00
HA +0.250.77 / 1.02
O2.5: 30%BTTS: 40%HT 0.5: 65%Sud: 5.3

OFK Petrovac

WLLLD
23:00
VS

FK Mladost DG

DWDLW
1X - 76%
Tuan Rumah/Seri
1X2
11.90
X3.25
23.60
O/U 2.25 0.80/1.00
HA -0.5 0.95/0.85
O2.540%
BTTS35%
HT 0.560%
Sudut8.1
Pilihan AI:1X - 76% (Tuan Rumah/Seri)
11.90
X3.25
23.60
O/U 2.250.80 / 1.00
HA -0.50.95 / 0.85
O2.5: 40%BTTS: 35%HT 0.5: 60%Sud: 8.1
Waktu
Laga
Pilihan AI & Prob
1X2 / O-U / HA
Statistik H2H Kunci (10M)
Analitik
FTMENANG

Gaborone United

FT
1 - 0

Orapa United

1 - 66%
Tuan Rumah
1X2
11.42
X3.75
27.00
O/U 2.25 1.00/0.80
HA -1.25 1.02/0.77
Memperbarui H2H...
Pilihan AI:1 - 66% (Tuan Rumah)
MENANG
11.42
X3.75
27.00
O/U 2.251.00 / 0.80
HA -1.251.02 / 0.77
FTMENANG

Enesia FC

FT
1 - 1

Tafic FC

1X - 66%
Tuan Rumah/Seri
1X2
12.50
X3.00
22.62
O/U 2 0.75/1.05
HA 0 0.85/0.95
Memperbarui H2H...
Pilihan AI:1X - 66% (Tuan Rumah/Seri)
MENANG
12.50
X3.00
22.62
O/U 20.75 / 1.05
HA 00.85 / 0.95
Waktu
Laga
Pilihan AI & Prob
1X2 / O-U / HA
Statistik H2H Kunci (10M)
Analitik
FTMENANG

CA San Miguel Reserves

FT
1 - 2

Temperley Reserves

2 - 56%
Tamu Menang
1X2
14.20
X3.40
21.66
O/U 2.5 0.97/0.82
HA +0.75 0.82/0.97
Memperbarui H2H...
Pilihan AI:2 - 56% (Tamu Menang)
MENANG
14.20
X3.40
21.66
O/U 2.50.97 / 0.82
HA +0.750.82 / 0.97
FTMENANG

Independiente Reserves

WWDWW
FT
4 - 1

Defensa y Justicia Reserves

DWDLW
1X - 80%
Tuan Rumah/Seri
1X2
11.85
X3.50
23.40
O/U 2.75 0.97/0.82
HA -0.5 0.95/0.85
O2.550%
BTTS70%
HT 0.560%
Sudut11.7
Pilihan AI:1X - 80% (Tuan Rumah/Seri)
MENANG
11.85
X3.50
23.40
O/U 2.750.97 / 0.82
HA -0.50.95 / 0.85
O2.5: 50%BTTS: 70%HT 0.5: 60%Sud: 11.7
FTKALAH

Rosario Central Reserves

WLDDW
FT
0 - 1

Sarmiento Junin Reserves

DDLLW
1 - 59%
Tuan Rumah
1X2
11.65
X3.60
24.33
O/U 2.5 1.00/0.80
HA -0.75 0.90/0.90
O2.540%
BTTS50%
HT 0.575%
Sudut11.1
Pilihan AI:1 - 59% (Tuan Rumah)
KALAH
11.65
X3.60
24.33
O/U 2.51.00 / 0.80
HA -0.750.90 / 0.90
O2.5: 40%BTTS: 50%HT 0.5: 75%Sud: 11.1
FTMENANG

CA Talleres de Córdoba Reserves

WWLWD
FT
2 - 0

CA Aldosivi Reserves

WDWLL
1 - 57%
Tuan Rumah
1X2
11.66
X3.50
24.20
O/U 2.5 1.00/0.80
HA -0.75 0.92/0.87
O2.540%
BTTS50%
HT 0.560%
Sudut10.2
Pilihan AI:1 - 57% (Tuan Rumah)
MENANG
11.66
X3.50
24.20
O/U 2.51.00 / 0.80
HA -0.750.92 / 0.87
O2.5: 40%BTTS: 50%HT 0.5: 60%Sud: 10.2
FTMENANG

Platense Reserves

LLDDL
FT
1 - 3

Lanus Reserves

WDWWW
2 - 62%
Tamu Menang
1X2
14.00
X3.50
21.72
O/U 2.5 0.82/0.97
HA +0.75 0.80/1.00
O2.550%
BTTS65%
HT 0.565%
Sudut9.6
Pilihan AI:2 - 62% (Tamu Menang)
MENANG
14.00
X3.50
21.72
O/U 2.50.82 / 0.97
HA +0.750.80 / 1.00
O2.5: 50%BTTS: 65%HT 0.5: 65%Sud: 9.6
FTMENANG

Atletico Rafaela Reserves

DDLWL
FT
2 - 2

Newell's Reserves

WWDDD
X2 - 72%
Tamu/Seri
1X2
13.25
X3.25
22.00
O/U 2.25 0.80/1.00
HA +0.25 1.02/0.77
O2.535%
BTTS55%
HT 0.555%
Sudut10.4
Pilihan AI:X2 - 72% (Tamu/Seri)
MENANG
13.25
X3.25
22.00
O/U 2.250.80 / 1.00
HA +0.251.02 / 0.77
O2.5: 35%BTTS: 55%HT 0.5: 55%Sud: 10.4

Defensores de Belgrano Reserves

LDWWD
20:00
VS

Los Andes Reserves

LWLDW
1X - 73%
Tuan Rumah/Seri
1X2
12.05
X3.25
23.20
O/U 2.5 0.97/0.82
HA -0.25 0.82/0.97
O2.555%
BTTS40%
HT 0.565%
Sudut10.2
Pilihan AI:1X - 73% (Tuan Rumah/Seri)
12.05
X3.25
23.20
O/U 2.50.97 / 0.82
HA -0.250.82 / 0.97
O2.5: 55%BTTS: 40%HT 0.5: 65%Sud: 10.2
Waktu
Laga
Pilihan AI & Prob
1X2 / O-U / HA
Statistik H2H Kunci (10M)
Analitik
FTMENANG

Dinamo Zagreb

WLWWD
FT
2 - 1

Rijeka

WLLWW
1 - 62%
Tuan Rumah
1X2
11.50
X3.90
25.00
O/U 3 1.00/0.80
HA -0.75 0.80/1.00
O2.570%
BTTS55%
HT 0.580%
Sudut12.2
Pilihan AI:1 - 62% (Tuan Rumah)
MENANG
11.50
X3.90
25.00
O/U 31.00 / 0.80
HA -0.750.80 / 1.00
O2.5: 70%BTTS: 55%HT 0.5: 80%Sud: 12.2
Kompetisi Lain (14 Liga)