Goal prediction: Prediksi Sepak Bola & Statistik Pertandingan - 31/10/2026

Prediksi sepak bola AI terbaik dan analitik pertandingan mendalam hari ini. Dapatkan tips 1X2, Over/Under, Handicap Asia, dan statistik H2H.

Top Matches
Waktu
Laga
Pilihan AI & Prob
1X2 / O-U / HA
Statistik H2H Kunci (10M)
Analitik

Chelsea

WWLDW
19:30
VS

Manchester United

DLDDL
1X - 76%
Tuan Rumah/Seri
1X2
12.05
X3.60
23.25
O/U 3 0.90/0.95
HA -0.25 0.80/1.05
O2.560%
BTTS65%
HT 0.565%
Sudut11.7
Pilihan AI:1X - 76% (Tuan Rumah/Seri)
12.05
X3.60
23.25
O/U 30.90 / 0.95
HA -0.250.80 / 1.05
O2.5: 60%BTTS: 65%HT 0.5: 65%Sud: 11.7

Manchester City

WWLWW
22:00
VS

Brighton Hove Albion

WWWWW
1 - 66%
Tuan Rumah
1X2
11.50
X4.50
25.25
O/U 3.25 0.87/0.97
HA -1 0.82/1.02
O2.575%
BTTS40%
HT 0.580%
Sudut12
Pilihan AI:1 - 66% (Tuan Rumah)
11.50
X4.50
25.25
O/U 3.250.87 / 0.97
HA -10.82 / 1.02
O2.5: 75%BTTS: 40%HT 0.5: 80%Sud: 12

Hull City

LDLDL
22:00
VS

Ipswich Town

LWLLW
X2 - 66%
Tamu/Seri
1X2
12.55
X3.40
22.60
O/U 2.75 1.02/0.82
HA 0 0.92/0.92
O2.555%
BTTS60%
HT 0.565%
Sudut8.5
Pilihan AI:X2 - 66% (Tamu/Seri)
12.55
X3.40
22.60
O/U 2.751.02 / 0.82
HA 00.92 / 0.92
O2.5: 55%BTTS: 60%HT 0.5: 65%Sud: 8.5

Bournemouth AFC

WWLLW
22:00
VS

Leeds United

DLDWL
1X - 70%
Tuan Rumah/Seri
1X2
12.25
X3.40
23.10
O/U 2.5 0.82/1.02
HA -0.25 0.97/0.87
O2.555%
BTTS60%
HT 0.575%
Sudut9.4
Pilihan AI:1X - 70% (Tuan Rumah/Seri)
12.25
X3.40
23.10
O/U 2.50.82 / 1.02
HA -0.250.97 / 0.87
O2.5: 55%BTTS: 60%HT 0.5: 75%Sud: 9.4

Brentford

LDWWD
22:00
VS

Nottingham Forest

LLLWD
1X - 79%
Tuan Rumah/Seri
1X2
11.95
X3.60
23.60
O/U 2.75 0.85/1.00
HA -0.5 1.00/0.85
O2.560%
BTTS55%
HT 0.560%
Sudut9.5
Pilihan AI:1X - 79% (Tuan Rumah/Seri)
11.95
X3.60
23.60
O/U 2.750.85 / 1.00
HA -0.51.00 / 0.85
O2.5: 60%BTTS: 55%HT 0.5: 60%Sud: 9.5

Coventry City

LWWLL
22:00
VS

Sunderland

LWLLW
X2 - 65%
Tamu/Seri
1X2
12.62
X3.30
22.55
O/U 2.5 0.97/0.87
HA 0 0.97/0.87
O2.545%
BTTS40%
HT 0.560%
Sudut9.1
Pilihan AI:X2 - 65% (Tamu/Seri)
12.62
X3.30
22.55
O/U 2.50.97 / 0.87
HA 00.97 / 0.87
O2.5: 45%BTTS: 40%HT 0.5: 60%Sud: 9.1
Waktu
Laga
Pilihan AI & Prob
1X2 / O-U / HA
Statistik H2H Kunci (10M)
Analitik

Bologna

LWDLD
21:00
VS

Monza

WLDLW
1 - 57%
Tuan Rumah
1X2
11.70
X3.70
24.75
O/U 2.75 0.97/0.87
HA -0.75 0.92/0.92
O2.565%
BTTS70%
HT 0.575%
Sudut7.4
Pilihan AI:1 - 57% (Tuan Rumah)
11.70
X3.70
24.75
O/U 2.750.97 / 0.87
HA -0.750.92 / 0.92
O2.5: 65%BTTS: 70%HT 0.5: 75%Sud: 7.4
Waktu
Laga
Pilihan AI & Prob
1X2 / O-U / HA
Statistik H2H Kunci (10M)
Analitik

Villarreal CF

LDWLW
03:00
VS

RCD Espanyol de Barcelona

LDLLW
1 - 64%
Tuan Rumah
1X2
11.55
X4.10
25.25
O/U 3 1.00/0.85
HA -1 0.95/0.90
O2.565%
BTTS70%
HT 0.575%
Sudut8.8
Pilihan AI:1 - 64% (Tuan Rumah)
11.55
X4.10
25.25
O/U 31.00 / 0.85
HA -10.95 / 0.90
O2.5: 65%BTTS: 70%HT 0.5: 75%Sud: 8.8

Levante

DDLLD
20:00
VS

Atletico Madrid

DWWWW
2 - 68%
Tamu Menang
1X2
15.25
X4.10
21.53
O/U 3 0.97/0.87
HA +1 0.92/0.92
O2.565%
BTTS55%
HT 0.560%
Sudut9.3
Pilihan AI:2 - 68% (Tamu Menang)
15.25
X4.10
21.53
O/U 30.97 / 0.87
HA +10.92 / 0.92
O2.5: 65%BTTS: 55%HT 0.5: 60%Sud: 9.3

Rayo Vallecano

DDWLW
22:15
VS

RC Celta

WLDWL
1X - 71%
Tuan Rumah/Seri
1X2
12.25
X3.20
23.10
O/U 2.25 0.87/0.97
HA -0.25 1.00/0.85
O2.555%
BTTS70%
HT 0.575%
Sudut8.8
Pilihan AI:1X - 71% (Tuan Rumah/Seri)
12.25
X3.20
23.10
O/U 2.250.87 / 0.97
HA -0.251.00 / 0.85
O2.5: 55%BTTS: 70%HT 0.5: 75%Sud: 8.8
Germany

Bundesliga

TOP
6
Waktu
Laga
Pilihan AI & Prob
1X2 / O-U / HA
Statistik H2H Kunci (10M)
Analitik

SV 07 Elversberg

WLDLW
02:30
VS

1. FSV Mainz 05

WLWWL
X2 - 72%
Tamu/Seri
1X2
13.20
X3.75
22.05
O/U 3 0.82/1.02
HA +0.25 1.00/0.85
O2.575%
BTTS60%
HT 0.580%
Sudut8.8
Pilihan AI:X2 - 72% (Tamu/Seri)
13.20
X3.75
22.05
O/U 30.82 / 1.02
HA +0.251.00 / 0.85
O2.5: 75%BTTS: 60%HT 0.5: 80%Sud: 8.8

Schalke 04

LLWWD
21:30
VS

RB Leipzig

LWWLW
X2 - 80%
Tamu/Seri
1X2
13.75
X4.00
21.85
O/U 3.25 0.87/0.97
HA +0.5 0.97/0.87
O2.570%
BTTS40%
HT 0.580%
Sudut10.1
Pilihan AI:X2 - 80% (Tamu/Seri)
13.75
X4.00
21.85
O/U 3.250.87 / 0.97
HA +0.50.97 / 0.87
O2.5: 70%BTTS: 40%HT 0.5: 80%Sud: 10.1

Borussia Monchengladbach

LLDWL
21:30
VS

SC Paderborn 07

DLWWL
1X - 77%
Tuan Rumah/Seri
1X2
11.80
X4.00
23.80
O/U 3.25 1.00/0.85
HA -0.5 0.82/1.02
O2.570%
BTTS50%
HT 0.590%
Sudut11.3
Pilihan AI:1X - 77% (Tuan Rumah/Seri)
11.80
X4.00
23.80
O/U 3.251.00 / 0.85
HA -0.50.82 / 1.02
O2.5: 70%BTTS: 50%HT 0.5: 90%Sud: 11.3

SV Werder Bremen

DDLWD
21:30
VS

TSG Hoffenheim

WLLLL
X2 - 68%
Tamu/Seri
1X2
12.90
X3.80
22.20
O/U 3.25 0.85/1.00
HA +0.25 0.92/0.92
O2.585%
BTTS75%
HT 0.580%
Sudut11.3
Pilihan AI:X2 - 68% (Tamu/Seri)
12.90
X3.80
22.20
O/U 3.250.85 / 1.00
HA +0.250.92 / 0.92
O2.5: 85%BTTS: 75%HT 0.5: 80%Sud: 11.3

Bayer 04 Leverkusen

WWWWW
21:30
VS

VfB Stuttgart

DLWWW
1 - 58%
Tuan Rumah
1X2
11.75
X4.20
23.80
O/U 3.75 1.02/0.82
HA -0.75 1.00/0.85
O2.570%
BTTS45%
HT 0.590%
Sudut12.7
Pilihan AI:1 - 58% (Tuan Rumah)
11.75
X4.20
23.80
O/U 3.751.02 / 0.82
HA -0.751.00 / 0.85
O2.5: 70%BTTS: 45%HT 0.5: 90%Sud: 12.7

FC Augsburg

LDDLD
21:30
VS

SC Freiburg

LWWWD
X2 - 72%
Tamu/Seri
1X2
12.90
X3.75
22.20
O/U 3.25 0.97/0.87
HA +0.25 0.92/0.92
O2.590%
BTTS75%
HT 0.595%
Sudut10.5
Pilihan AI:X2 - 72% (Tamu/Seri)
12.90
X3.75
22.20
O/U 3.250.97 / 0.87
HA +0.250.92 / 0.92
O2.5: 90%BTTS: 75%HT 0.5: 95%Sud: 10.5
3
Waktu
Laga
Pilihan AI & Prob
1X2 / O-U / HA
Statistik H2H Kunci (10M)
Analitik

Havre Athletic Club

LLWLD
01:00
VS

Paris Saint Germain

WWWWW
2 - 82%
Tamu Menang
1X2
112.00
X6.50
21.20
O/U 3.5 0.97/0.87
HA +2 0.82/1.02
O2.570%
BTTS75%
HT 0.580%
Sudut10.1
Pilihan AI:2 - 82% (Tamu Menang)
112.00
X6.50
21.20
O/U 3.50.97 / 0.87
HA +20.82 / 1.02
O2.5: 70%BTTS: 75%HT 0.5: 80%Sud: 10.1

LOSC Lille

DLWWL
03:05
VS

RC Lens

WLWWL
1X - 68%
Tuan Rumah/Seri
1X2
12.20
X3.60
22.87
O/U 2.75 0.87/0.97
HA -0.25 1.00/0.85
O2.560%
BTTS60%
HT 0.580%
Sudut8.9
Pilihan AI:1X - 68% (Tuan Rumah/Seri)
12.20
X3.60
22.87
O/U 2.750.87 / 0.97
HA -0.251.00 / 0.85
O2.5: 60%BTTS: 60%HT 0.5: 80%Sud: 8.9

OGC Nice

LWWLD
23:15
VS

Stade Rennais FC

LWWLL
X2 - 67%
Tamu/Seri
1X2
12.55
X3.70
22.37
O/U 3 0.97/0.87
HA 0 1.05/0.80
O2.560%
BTTS55%
HT 0.565%
Sudut10.9
Pilihan AI:X2 - 67% (Tamu/Seri)
12.55
X3.70
22.37
O/U 30.97 / 0.87
HA 01.05 / 0.80
O2.5: 60%BTTS: 55%HT 0.5: 65%Sud: 10.9
Waktu
Laga
Pilihan AI & Prob
1X2 / O-U / HA
Statistik H2H Kunci (10M)
Analitik

Sheffield United

WLWLL
03:00
VS

Wrexham

WLDWL
1X - 66%
Tuan Rumah/Seri
1X2
12.45
X3.30
22.62
O/U 2.5 0.95/0.90
HA 0 0.82/1.02
O2.565%
BTTS65%
HT 0.575%
Sudut8.4
Pilihan AI:1X - 66% (Tuan Rumah/Seri)
12.45
X3.30
22.62
O/U 2.50.95 / 0.90
HA 00.82 / 1.02
O2.5: 65%BTTS: 65%HT 0.5: 75%Sud: 8.4

Norwich City

LLLLL
19:30
VS

Watford

WLLLL
1 - 64%
Tuan Rumah
1X2
11.53
X4.00
25.25
O/U 3 0.90/0.95
HA -1 1.05/0.80
O2.560%
BTTS55%
HT 0.585%
Sudut7.3
Pilihan AI:1 - 64% (Tuan Rumah)
11.53
X4.00
25.25
O/U 30.90 / 0.95
HA -11.05 / 0.80
O2.5: 60%BTTS: 55%HT 0.5: 85%Sud: 7.3

Stoke City

WLWWW
19:30
VS

Preston North End

LLLDL
1 - 63%
Tuan Rumah
1X2
11.65
X3.75
24.50
O/U 2.5 0.92/0.92
HA -0.75 0.92/0.92
O2.565%
BTTS60%
HT 0.570%
Sudut9
Pilihan AI:1 - 63% (Tuan Rumah)
11.65
X3.75
24.50
O/U 2.50.92 / 0.92
HA -0.750.92 / 0.92
O2.5: 65%BTTS: 60%HT 0.5: 70%Sud: 9

Lincoln City

DLLLW
19:30
VS

Birmingham City

WWWDW
X2 - 77%
Tamu/Seri
1X2
13.30
X3.40
22.00
O/U 2.5 0.97/0.87
HA +0.5 0.80/1.05
O2.565%
BTTS50%
HT 0.580%
Sudut7.9
Pilihan AI:X2 - 77% (Tamu/Seri)
13.30
X3.40
22.00
O/U 2.50.97 / 0.87
HA +0.50.80 / 1.05
O2.5: 65%BTTS: 50%HT 0.5: 80%Sud: 7.9

Bolton Wanderers

DWLWW
22:00
VS

Bristol City

LLDWW
X2 - 70%
Tamu/Seri
1X2
12.90
X3.30
22.25
O/U 2.75 0.92/0.92
HA 0 1.10/0.77
O2.550%
BTTS50%
HT 0.570%
Sudut10.6
Pilihan AI:X2 - 70% (Tamu/Seri)
12.90
X3.30
22.25
O/U 2.750.92 / 0.92
HA 01.10 / 0.77
O2.5: 50%BTTS: 50%HT 0.5: 70%Sud: 10.6

Millwall

DLWDD
22:00
VS

Derby County

LLDDL
1 - 58%
Tuan Rumah
1X2
11.70
X3.70
24.33
O/U 2.5 0.85/1.00
HA -0.75 0.90/0.95
O2.560%
BTTS50%
HT 0.580%
Sudut10.9
Pilihan AI:1 - 58% (Tuan Rumah)
11.70
X3.70
24.33
O/U 2.50.85 / 1.00
HA -0.750.90 / 0.95
O2.5: 60%BTTS: 50%HT 0.5: 80%Sud: 10.9

Burnley

LDWDL
22:00
VS

Portsmouth

DWWLD
1X - 73%
Tuan Rumah/Seri
1X2
12.00
X3.40
23.40
O/U 2.75 1.02/0.82
HA -0.5 1.05/0.80
O2.550%
BTTS65%
HT 0.575%
Sudut11.5
Pilihan AI:1X - 73% (Tuan Rumah/Seri)
12.00
X3.40
23.40
O/U 2.751.02 / 0.82
HA -0.51.05 / 0.80
O2.5: 50%BTTS: 65%HT 0.5: 75%Sud: 11.5

Middlesbrough

DWWDD
22:00
VS

Charlton Athletic

LDDLD
1 - 76%
Tuan Rumah
1X2
11.33
X5.00
27.50
O/U 3.25 1.00/0.85
HA -1.5 0.97/0.87
O2.555%
BTTS60%
HT 0.560%
Sudut10.2
Pilihan AI:1 - 76% (Tuan Rumah)
11.33
X5.00
27.50
O/U 3.251.00 / 0.85
HA -1.50.97 / 0.87
O2.5: 55%BTTS: 60%HT 0.5: 60%Sud: 10.2

West Ham United

WWDDL
22:00
VS

West Bromwich Albion

WWLLD
1 - 66%
Tuan Rumah
1X2
11.50
X4.20
25.25
O/U 3 1.00/0.85
HA -1 0.85/1.00
O2.555%
BTTS60%
HT 0.580%
Sudut11.9
Pilihan AI:1 - 66% (Tuan Rumah)
11.50
X4.20
25.25
O/U 31.00 / 0.85
HA -10.85 / 1.00
O2.5: 55%BTTS: 60%HT 0.5: 80%Sud: 11.9

Swansea City

LWWWW
22:00
VS

Blackburn Rovers

LWWDW
1 - 58%
Tuan Rumah
1X2
11.75
X3.40
24.33
O/U 2.5 0.92/0.92
HA -0.75 1.02/0.82
O2.565%
BTTS60%
HT 0.575%
Sudut10.6
Pilihan AI:1 - 58% (Tuan Rumah)
11.75
X3.40
24.33
O/U 2.50.92 / 0.92
HA -0.751.02 / 0.82
O2.5: 65%BTTS: 60%HT 0.5: 75%Sud: 10.6

Wolverhampton Wanderers

DWLLW
22:00
VS

Cardiff City

DWLWL
1 - 65%
Tuan Rumah
1X2
11.55
X4.10
25.25
O/U 3.25 0.97/0.87
HA -1 1.02/0.82
O2.560%
BTTS70%
HT 0.570%
Sudut13.2
Pilihan AI:1 - 65% (Tuan Rumah)
11.55
X4.10
25.25
O/U 3.250.97 / 0.87
HA -11.02 / 0.82
O2.5: 60%BTTS: 70%HT 0.5: 70%Sud: 13.2
Kompetisi Lain (14 Liga)