Goal prediction: Prediksi Sepak Bola & Statistik Pertandingan - 25/10/2026

Prediksi sepak bola AI terbaik dan analitik pertandingan mendalam hari ini. Dapatkan tips 1X2, Over/Under, Handicap Asia, dan statistik H2H.

Top Matches
Waktu
Laga
Pilihan AI & Prob
1X2 / O-U / HA
Statistik H2H Kunci (10M)
Analitik
FTKALAH

Hull City

DLDLD
FT
1 - 1

Brentford

DWWDD
2 - 63%
Tamu Menang
1X2
14.75
X3.90
21.65
O/U 2.75 0.80/1.05
HA +0.75 1.02/0.82
O2.555%
BTTS55%
HT 0.565%
Sudut9.9
Pilihan AI:2 - 63% (Tamu Menang)
KALAH
14.75
X3.90
21.65
O/U 2.750.80 / 1.05
HA +0.751.02 / 0.82
O2.5: 55%BTTS: 55%HT 0.5: 65%Sud: 9.9
FTMENANG

Crystal Palace

WLDWL
FT
0 - 2

Newcastle United

LWLWD
X2 - 64%
Tamu/Seri
1X2
12.60
X3.50
22.45
O/U 3 1.00/0.85
HA 0 0.97/0.87
O2.565%
BTTS60%
HT 0.580%
Sudut9.5
Pilihan AI:X2 - 64% (Tamu/Seri)
MENANG
12.60
X3.50
22.45
O/U 31.00 / 0.85
HA 00.97 / 0.87
O2.5: 65%BTTS: 60%HT 0.5: 80%Sud: 9.5
FTKALAH

Manchester United

LDDLL
FT
0 - 3

Bournemouth AFC

LLWDW
1 - 57%
Tuan Rumah
1X2
11.72
X4.00
24.20
O/U 3.25 1.02/0.82
HA -0.75 0.95/0.90
O2.565%
BTTS70%
HT 0.575%
Sudut10.9
Pilihan AI:1 - 57% (Tuan Rumah)
KALAH
11.72
X4.00
24.20
O/U 3.251.02 / 0.82
HA -0.750.95 / 0.90
O2.5: 65%BTTS: 70%HT 0.5: 75%Sud: 10.9
FTMENANG

Liverpool

WLWWD
FT
2 - 0

Brighton Hove Albion

WWWWD
1X - 77%
Tuan Rumah/Seri
1X2
11.83
X3.75
23.75
O/U 3 0.97/0.87
HA -0.5 0.85/1.00
O2.560%
BTTS40%
HT 0.570%
Sudut11.2
Pilihan AI:1X - 77% (Tuan Rumah/Seri)
MENANG
11.83
X3.75
23.75
O/U 30.97 / 0.87
HA -0.50.85 / 1.00
O2.5: 60%BTTS: 40%HT 0.5: 70%Sud: 11.2
FTMENANG

Sunderland

WLLWL
FT
0 - 0

Leeds United

LDWLD
X2 - 66%
Tamu/Seri
1X2
12.90
X3.40
22.37
O/U 2.25 0.82/1.02
HA +0.25 0.77/1.10
O2.540%
BTTS55%
HT 0.550%
Sudut10.4
Pilihan AI:X2 - 66% (Tamu/Seri)
MENANG
12.90
X3.40
22.37
O/U 2.250.82 / 1.02
HA +0.250.77 / 1.10
O2.5: 40%BTTS: 55%HT 0.5: 50%Sud: 10.4
Waktu
Laga
Pilihan AI & Prob
1X2 / O-U / HA
Statistik H2H Kunci (10M)
Analitik
FTMENANG

Lazio

WDWWD
FT
2 - 1

Parma

LWLDL
1 - 68%
Tuan Rumah
1X2
11.57
X3.80
26.00
O/U 2.25 0.85/1.00
HA -1 1.02/0.82
O2.540%
BTTS45%
HT 0.565%
Sudut8.5
Pilihan AI:1 - 68% (Tuan Rumah)
MENANG
11.57
X3.80
26.00
O/U 2.250.85 / 1.00
HA -11.02 / 0.82
O2.5: 40%BTTS: 45%HT 0.5: 65%Sud: 8.5
FTMENANG

Inter Milan

LWWDW
FT
2 - 1

Fiorentina

LDWWL
1 - 75%
Tuan Rumah
1X2
11.38
X4.75
27.50
O/U 3.25 0.92/0.92
HA -1.5 1.02/0.82
O2.575%
BTTS65%
HT 0.585%
Sudut9.5
Pilihan AI:1 - 75% (Tuan Rumah)
MENANG
11.38
X4.75
27.50
O/U 3.250.92 / 0.92
HA -1.51.02 / 0.82
O2.5: 75%BTTS: 65%HT 0.5: 85%Sud: 9.5
FTKALAH

Atalanta

WLLLW
FT
4 - 4

Frosinone

LWWDW
1 - 60%
Tuan Rumah
1X2
11.66
X4.00
24.50
O/U 3.25 0.92/0.92
HA -0.75 0.80/1.05
O2.555%
BTTS50%
HT 0.575%
Sudut8.6
Pilihan AI:1 - 60% (Tuan Rumah)
KALAH
11.66
X4.00
24.50
O/U 3.250.92 / 0.92
HA -0.750.80 / 1.05
O2.5: 55%BTTS: 50%HT 0.5: 75%Sud: 8.6
FTMENANG

Genoa

WLLWD
FT
1 - 0

Venezia

LLLLL
1X - 74%
Tuan Rumah/Seri
1X2
12.05
X3.40
23.30
O/U 2.5 0.92/0.92
HA -0.25 0.82/1.02
O2.555%
BTTS60%
HT 0.565%
Sudut10.3
Pilihan AI:1X - 74% (Tuan Rumah/Seri)
MENANG
12.05
X3.40
23.30
O/U 2.50.92 / 0.92
HA -0.250.82 / 1.02
O2.5: 55%BTTS: 60%HT 0.5: 65%Sud: 10.3
Waktu
Laga
Pilihan AI & Prob
1X2 / O-U / HA
Statistik H2H Kunci (10M)
Analitik
FTMENANG

Atletico Madrid

WWWWW
FT
1 - 0

RC Deportivo

LLDDL
1 - 77%
Tuan Rumah
1X2
11.30
X5.00
28.50
O/U 2.75 0.82/1.02
HA -1.5 0.95/0.90
O2.565%
BTTS70%
HT 0.565%
Sudut10.4
Pilihan AI:1 - 77% (Tuan Rumah)
MENANG
11.30
X5.00
28.50
O/U 2.750.82 / 1.02
HA -1.50.95 / 0.90
O2.5: 65%BTTS: 70%HT 0.5: 65%Sud: 10.4
FTMENANG

Athletic Club

WDDWW
FT
4 - 0

Getafe

LWLDD
1 - 59%
Tuan Rumah
1X2
11.66
X3.50
25.25
O/U 2.25 1.02/0.82
HA -0.75 0.90/0.95
O2.540%
BTTS40%
HT 0.545%
Sudut8.8
Pilihan AI:1 - 59% (Tuan Rumah)
MENANG
11.66
X3.50
25.25
O/U 2.251.02 / 0.82
HA -0.750.90 / 0.95
O2.5: 40%BTTS: 40%HT 0.5: 45%Sud: 8.8
FTMENANG

RC Celta

DWLDD
FT
0 - 0

Real Betis

WWDWW
X2 - 67%
Tamu/Seri
1X2
12.30
X3.30
22.90
O/U 2.5 0.97/0.87
HA -0.25 1.05/0.80
O2.535%
BTTS50%
HT 0.560%
Sudut9.2
Pilihan AI:X2 - 67% (Tamu/Seri)
MENANG
12.30
X3.30
22.90
O/U 2.50.97 / 0.87
HA -0.251.05 / 0.80
O2.5: 35%BTTS: 50%HT 0.5: 60%Sud: 9.2
Germany

Bundesliga

TOP
2
Waktu
Laga
Pilihan AI & Prob
1X2 / O-U / HA
Statistik H2H Kunci (10M)
Analitik
FTKALAH

TSG Hoffenheim

LLLWL
FT
3 - 0

Bayer 04 Leverkusen

WWWDW
X2 - 73%
Tamu/Seri
1X2
13.00
X3.90
22.10
O/U 3.5 0.90/0.95
HA +0.25 0.97/0.87
O2.585%
BTTS60%
HT 0.5100%
Sudut12.5
Pilihan AI:X2 - 73% (Tamu/Seri)
KALAH
13.00
X3.90
22.10
O/U 3.50.90 / 0.95
HA +0.250.97 / 0.87
O2.5: 85%BTTS: 60%HT 0.5: 100%Sud: 12.5
FTMENANG

SC Freiburg

WWWDW
FT
1 - 3

FC Bayern Munich

DDWWW
2 - 73%
Tamu Menang
1X2
18.00
X5.75
21.30
O/U 4 1.00/0.85
HA +1.75 0.92/0.92
O2.590%
BTTS75%
HT 0.590%
Sudut14.3
Pilihan AI:2 - 73% (Tamu Menang)
MENANG
18.00
X5.75
21.30
O/U 41.00 / 0.85
HA +1.750.92 / 0.92
O2.5: 90%BTTS: 75%HT 0.5: 90%Sud: 14.3
7
Waktu
Laga
Pilihan AI & Prob
1X2 / O-U / HA
Statistik H2H Kunci (10M)
Analitik
FTMENANG

RC Lens

LWWLD
FT
2 - 1

Paris FC

LWDWW
1X - 73%
Tuan Rumah/Seri
1X2
12.05
X3.60
23.25
O/U 2.75 0.85/1.00
HA -0.25 0.82/1.02
O2.560%
BTTS50%
HT 0.575%
Sudut9.2
Pilihan AI:1X - 73% (Tuan Rumah/Seri)
MENANG
12.05
X3.60
23.25
O/U 2.750.85 / 1.00
HA -0.250.82 / 1.02
O2.5: 60%BTTS: 50%HT 0.5: 75%Sud: 9.2
FTMENANG

AS Monaco

DWWDW
FT
1 - 1

LOSC Lille

LWWLW
1X - 73%
Tuan Rumah/Seri
1X2
12.05
X3.60
23.20
O/U 2.75 0.85/1.00
HA -0.25 0.82/1.02
O2.550%
BTTS55%
HT 0.580%
Sudut6.4
Pilihan AI:1X - 73% (Tuan Rumah/Seri)
MENANG
12.05
X3.60
23.20
O/U 2.750.85 / 1.00
HA -0.250.82 / 1.02
O2.5: 50%BTTS: 55%HT 0.5: 80%Sud: 6.4
FTKALAH

Toulouse FC

DLWDL
FT
0 - 0

Troyes

LDLLL
1 - 63%
Tuan Rumah
1X2
11.55
X4.10
25.50
O/U 3 0.97/0.87
HA -1 0.92/0.92
O2.555%
BTTS60%
HT 0.560%
Sudut9.3
Pilihan AI:1 - 63% (Tuan Rumah)
KALAH
11.55
X4.10
25.50
O/U 30.97 / 0.87
HA -10.92 / 0.92
O2.5: 55%BTTS: 60%HT 0.5: 60%Sud: 9.3
FTMENANG

Angers SCO

LWDLW
FT
0 - 0

Lorient

WLDWL
1X - 67%
Tuan Rumah/Seri
1X2
12.50
X3.20
22.75
O/U 2.25 0.90/0.95
HA 0 0.82/1.02
O2.565%
BTTS65%
HT 0.580%
Sudut7.3
Pilihan AI:1X - 67% (Tuan Rumah/Seri)
MENANG
12.50
X3.20
22.75
O/U 2.250.90 / 0.95
HA 00.82 / 1.02
O2.5: 65%BTTS: 65%HT 0.5: 80%Sud: 7.3
FTMENANG

Stade Rennais FC

WWLLD
FT
3 - 0

RC Strasbourg Alsace

LLDWW
1 - 61%
Tuan Rumah
1X2
11.70
X4.00
24.20
O/U 3.25 1.02/0.82
HA -0.75 0.92/0.92
O2.565%
BTTS65%
HT 0.575%
Sudut8.3
Pilihan AI:1 - 61% (Tuan Rumah)
MENANG
11.70
X4.00
24.20
O/U 3.251.02 / 0.82
HA -0.750.92 / 0.92
O2.5: 65%BTTS: 65%HT 0.5: 75%Sud: 8.3
FTMENANG

AJ Auxerre

LWWWL
FT
1 - 1

Le Mans

LLWDD
1X - 72%
Tuan Rumah/Seri
1X2
12.25
X3.40
23.00
O/U 2.75 1.02/0.82
HA -0.25 1.00/0.85
O2.560%
BTTS80%
HT 0.585%
Sudut6.5
Pilihan AI:1X - 72% (Tuan Rumah/Seri)
MENANG
12.25
X3.40
23.00
O/U 2.751.02 / 0.82
HA -0.251.00 / 0.85
O2.5: 60%BTTS: 80%HT 0.5: 85%Sud: 6.5
FTMENANG

Marseille

LWLLL
FT
4 - 3

Havre Athletic Club

LWLDL
1 - 65%
Tuan Rumah
1X2
11.53
X4.10
25.75
O/U 2.75 0.85/1.00
HA -1 0.92/0.92
O2.550%
BTTS50%
HT 0.560%
Sudut9.8
Pilihan AI:1 - 65% (Tuan Rumah)
MENANG
11.53
X4.10
25.75
O/U 2.750.85 / 1.00
HA -10.92 / 0.92
O2.5: 50%BTTS: 50%HT 0.5: 60%Sud: 9.8
Waktu
Laga
Pilihan AI & Prob
1X2 / O-U / HA
Statistik H2H Kunci (10M)
Analitik
FTKALAH

Ninh Binh FC

DWWLW
FT
0 - 1

Cong An Ho Chi Minh City

DDLWL
1 - 69%
Tuan Rumah
1X2
11.44
X4.20
25.50
O/U 2.75 0.85/0.95
HA -0.75 0.77/1.02
O2.560%
BTTS75%
HT 0.580%
Sudut10.5
Pilihan AI:1 - 69% (Tuan Rumah)
KALAH
11.44
X4.20
25.50
O/U 2.750.85 / 0.95
HA -0.750.77 / 1.02
O2.5: 60%BTTS: 75%HT 0.5: 80%Sud: 10.5
FTKALAH

SHB Da Nang

LDWLW
FT
1 - 0

Hanoi FC

WDLLD
X2 - 76%
Tamu/Seri
1X2
13.30
X3.50
21.90
O/U 2.75 1.10/0.70
HA +0.75 0.85/0.95
O2.560%
BTTS55%
HT 0.585%
Sudut10.2
Pilihan AI:X2 - 76% (Tamu/Seri)
KALAH
13.30
X3.50
21.90
O/U 2.751.10 / 0.70
HA +0.750.85 / 0.95
O2.5: 60%BTTS: 55%HT 0.5: 85%Sud: 10.2
Kompetisi Lain (14 Liga)