Goal prediction: Prediksi Sepak Bola & Statistik Pertandingan - 28/10/2026

Prediksi sepak bola AI terbaik dan analitik pertandingan mendalam hari ini. Dapatkan tips 1X2, Over/Under, Handicap Asia, dan statistik H2H.

Top Matches
Waktu
Laga
Pilihan AI & Prob
1X2 / O-U / HA
Statistik H2H Kunci (10M)
Analitik

Sassuolo

LDLWD
00:30
VS

Lazio

WDWWD
X2 - 70%
Tamu/Seri
1X2
12.75
X3.40
22.45
O/U 2.75 0.97/0.87
HA 0 1.05/0.80
O2.565%
BTTS70%
HT 0.565%
Sudut9.1
Pilihan AI:X2 - 70% (Tamu/Seri)
12.75
X3.40
22.45
O/U 2.750.97 / 0.87
HA 01.05 / 0.80
O2.5: 65%BTTS: 70%HT 0.5: 65%Sud: 9.1

AS Roma

WLDDW
02:45
VS

Cagliari

DWWWL
1 - 73%
Tuan Rumah
1X2
11.36
X4.75
29.00
O/U 2.75 0.92/0.92
HA -1.25 0.80/1.05
O2.545%
BTTS45%
HT 0.565%
Sudut8.5
Pilihan AI:1 - 73% (Tuan Rumah)
11.36
X4.75
29.00
O/U 2.750.92 / 0.92
HA -1.250.80 / 1.05
O2.5: 45%BTTS: 45%HT 0.5: 65%Sud: 8.5

Torino

WDLWL
02:45
VS

Como

LDLWW
2 - 56%
Tamu Menang
1X2
14.50
X3.60
21.75
O/U 2.75 0.97/0.87
HA +0.75 0.82/1.02
O2.550%
BTTS65%
HT 0.580%
Sudut9.6
Pilihan AI:2 - 56% (Tamu Menang)
14.50
X3.60
21.75
O/U 2.750.97 / 0.87
HA +0.750.82 / 1.02
O2.5: 50%BTTS: 65%HT 0.5: 80%Sud: 9.6
Waktu
Laga
Pilihan AI & Prob
1X2 / O-U / HA
Statistik H2H Kunci (10M)
Analitik

Argentinos Juniors

WDWLD
05:00
VS

Independiente Rivadavia

DLDWD
1X - 82%
Tuan Rumah/Seri
1X2
11.85
X3.20
24.50
O/U 2.25 1.00/0.80
HA -0.5 0.87/0.92
O2.540%
BTTS60%
HT 0.580%
Sudut9.7
Pilihan AI:1X - 82% (Tuan Rumah/Seri)
11.85
X3.20
24.50
O/U 2.251.00 / 0.80
HA -0.50.87 / 0.92
O2.5: 40%BTTS: 60%HT 0.5: 80%Sud: 9.7
Waktu
Laga
Pilihan AI & Prob
1X2 / O-U / HA
Statistik H2H Kunci (10M)
Analitik

CA San Miguel Reserves

00:00
VS

Temperley Reserves

2 - 56%
Tamu Menang
1X2
14.20
X3.40
21.66
O/U 2.5 0.97/0.82
HA +0.75 0.82/0.97
Memperbarui H2H...
Pilihan AI:2 - 56% (Tamu Menang)
14.20
X3.40
21.66
O/U 2.50.97 / 0.82
HA +0.750.82 / 0.97

Banfield Reserves

LWLDL
01:00
VS

Argentinos Juniors Reserves

LWLDW
X2 - 68%
Tamu/Seri
1X2
12.75
X3.10
22.30
O/U 2.25 1.00/0.80
HA 0 1.05/0.75
O2.540%
BTTS50%
HT 0.555%
Sudut8.5
Pilihan AI:X2 - 68% (Tamu/Seri)
12.75
X3.10
22.30
O/U 2.251.00 / 0.80
HA 01.05 / 0.75
O2.5: 40%BTTS: 50%HT 0.5: 55%Sud: 8.5

Independiente Reserves

WWDWW
01:00
VS

Defensa y Justicia Reserves

DWDLW
1X - 80%
Tuan Rumah/Seri
1X2
11.85
X3.50
23.40
O/U 2.75 0.97/0.82
HA -0.5 0.95/0.85
O2.550%
BTTS70%
HT 0.560%
Sudut11.7
Pilihan AI:1X - 80% (Tuan Rumah/Seri)
11.85
X3.50
23.40
O/U 2.750.97 / 0.82
HA -0.50.95 / 0.85
O2.5: 50%BTTS: 70%HT 0.5: 60%Sud: 11.7

Rosario Central Reserves

WLDDW
01:00
VS

Sarmiento Junin Reserves

DDLLW
1 - 59%
Tuan Rumah
1X2
11.65
X3.60
24.33
O/U 2.5 1.00/0.80
HA -0.75 0.90/0.90
O2.540%
BTTS50%
HT 0.575%
Sudut11.1
Pilihan AI:1 - 59% (Tuan Rumah)
11.65
X3.60
24.33
O/U 2.51.00 / 0.80
HA -0.750.90 / 0.90
O2.5: 40%BTTS: 50%HT 0.5: 75%Sud: 11.1

Platense Reserves

LLDDL
01:00
VS

Lanus Reserves

WDWWW
2 - 62%
Tamu Menang
1X2
14.00
X3.50
21.72
O/U 2.5 0.82/0.97
HA +0.75 0.80/1.00
O2.550%
BTTS65%
HT 0.565%
Sudut9.6
Pilihan AI:2 - 62% (Tamu Menang)
14.00
X3.50
21.72
O/U 2.50.82 / 0.97
HA +0.750.80 / 1.00
O2.5: 50%BTTS: 65%HT 0.5: 65%Sud: 9.6

Atletico Rafaela Reserves

DDLWL
01:00
VS

Newell's Reserves

WWDDD
X2 - 72%
Tamu/Seri
1X2
13.25
X3.25
22.00
O/U 2.25 0.80/1.00
HA +0.25 1.02/0.77
O2.535%
BTTS55%
HT 0.555%
Sudut10.4
Pilihan AI:X2 - 72% (Tamu/Seri)
13.25
X3.25
22.00
O/U 2.250.80 / 1.00
HA +0.251.02 / 0.77
O2.5: 35%BTTS: 55%HT 0.5: 55%Sud: 10.4

CA Talleres de Córdoba Reserves

WWLWD
03:00
VS

CA Aldosivi Reserves

WDWLL
1 - 57%
Tuan Rumah
1X2
11.66
X3.50
24.20
O/U 2.5 1.00/0.80
HA -0.75 0.92/0.87
O2.540%
BTTS50%
HT 0.560%
Sudut10.2
Pilihan AI:1 - 57% (Tuan Rumah)
11.66
X3.50
24.20
O/U 2.51.00 / 0.80
HA -0.750.92 / 0.87
O2.5: 40%BTTS: 50%HT 0.5: 60%Sud: 10.2
Waktu
Laga
Pilihan AI & Prob
1X2 / O-U / HA
Statistik H2H Kunci (10M)
Analitik

Dinamo Zagreb

WLWWD
00:00
VS

Rijeka

WLLWW
1 - 62%
Tuan Rumah
1X2
11.50
X3.90
25.00
O/U 3 1.00/0.80
HA -0.75 0.80/1.00
O2.570%
BTTS55%
HT 0.580%
Sudut12.2
Pilihan AI:1 - 62% (Tuan Rumah)
11.50
X3.90
25.00
O/U 31.00 / 0.80
HA -0.750.80 / 1.00
O2.5: 70%BTTS: 55%HT 0.5: 80%Sud: 12.2
TOP
1
Waktu
Laga
Pilihan AI & Prob
1X2 / O-U / HA
Statistik H2H Kunci (10M)
Analitik

Alanyaspor

LDWDW
00:30
VS

12 Bingol Bld

WLLDW
1 - 76%
Tuan Rumah
1X2
11.20
X5.75
29.00
O/U 3.5 0.80/1.00
HA -2 0.97/0.82
O2.545%
BTTS50%
HT 0.555%
Sudut4.8
Pilihan AI:1 - 76% (Tuan Rumah)
11.20
X5.75
29.00
O/U 3.50.80 / 1.00
HA -20.97 / 0.82
O2.5: 45%BTTS: 50%HT 0.5: 55%Sud: 4.8
Waktu
Laga
Pilihan AI & Prob
1X2 / O-U / HA
Statistik H2H Kunci (10M)
Analitik

Arda

LLDLL
00:30
VS

Levski Sofia

DWLDL
2 - 57%
Tamu Menang
1X2
14.75
X3.30
21.75
O/U 2.25 1.02/0.77
HA +0.75 0.77/1.02
O2.550%
BTTS45%
HT 0.565%
Sudut7.2
Pilihan AI:2 - 57% (Tamu Menang)
14.75
X3.30
21.75
O/U 2.251.02 / 0.77
HA +0.750.77 / 1.02
O2.5: 50%BTTS: 45%HT 0.5: 65%Sud: 7.2
Kompetisi Lain (14 Liga)