Goal prediction: Pronostici di Calcio e Statistiche delle Partite - 25/10/2026

I migliori pronostici calcistici basati su IA e analisi dettagliate per oggi. Ottieni consigli 1X2, Under/Over, Handicap Asiatico e statistiche H2H.

Top Matches
Ora
Partita
Pronostico IA & Prob
1X2 / U-O / HA
Statistiche H2H (10M)
Analisi
FTPERSO

Hull City

DLDLD
FT
1 - 1

Brentford

DWWDD
2 - 63%
Vittoria Fuori
1X2
14.75
X3.90
21.65
U/O 2.75 0.80/1.05
HA +0.75 1.02/0.82
O2.555%
Gol55%
HT 0.565%
Corner9.9
Pronostico IA:2 - 63% (Vittoria Fuori)
PERSO
14.75
X3.90
21.65
U/O 2.750.80 / 1.05
HA +0.751.02 / 0.82
O2.5: 55%Gol: 55%HT 0.5: 65%Cor: 9.9
FTVINTO

Crystal Palace

WLDWL
FT
0 - 2

Newcastle United

LWLWD
X2 - 64%
Fuori/Pareggio
1X2
12.60
X3.50
22.45
U/O 3 1.00/0.85
HA 0 0.97/0.87
O2.565%
Gol60%
HT 0.580%
Corner9.5
Pronostico IA:X2 - 64% (Fuori/Pareggio)
VINTO
12.60
X3.50
22.45
U/O 31.00 / 0.85
HA 00.97 / 0.87
O2.5: 65%Gol: 60%HT 0.5: 80%Cor: 9.5
FTPERSO

Manchester United

LDDLL
FT
0 - 3

Bournemouth AFC

LLWDW
1 - 57%
Vittoria Casa
1X2
11.72
X4.00
24.20
U/O 3.25 1.02/0.82
HA -0.75 0.95/0.90
O2.565%
Gol70%
HT 0.575%
Corner10.9
Pronostico IA:1 - 57% (Vittoria Casa)
PERSO
11.72
X4.00
24.20
U/O 3.251.02 / 0.82
HA -0.750.95 / 0.90
O2.5: 65%Gol: 70%HT 0.5: 75%Cor: 10.9
FTVINTO

Liverpool

WLWWD
FT
2 - 0

Brighton Hove Albion

WWWWD
1X - 77%
Casa/Pareggio
1X2
11.83
X3.75
23.75
U/O 3 0.97/0.87
HA -0.5 0.85/1.00
O2.560%
Gol40%
HT 0.570%
Corner11.2
Pronostico IA:1X - 77% (Casa/Pareggio)
VINTO
11.83
X3.75
23.75
U/O 30.97 / 0.87
HA -0.50.85 / 1.00
O2.5: 60%Gol: 40%HT 0.5: 70%Cor: 11.2
FTVINTO

Sunderland

WLLWL
FT
0 - 0

Leeds United

LDWLD
X2 - 66%
Fuori/Pareggio
1X2
12.90
X3.40
22.37
U/O 2.25 0.82/1.02
HA +0.25 0.77/1.10
O2.540%
Gol55%
HT 0.550%
Corner10.4
Pronostico IA:X2 - 66% (Fuori/Pareggio)
VINTO
12.90
X3.40
22.37
U/O 2.250.82 / 1.02
HA +0.250.77 / 1.10
O2.5: 40%Gol: 55%HT 0.5: 50%Cor: 10.4
Ora
Partita
Pronostico IA & Prob
1X2 / U-O / HA
Statistiche H2H (10M)
Analisi
FTVINTO

Inter Milan

LWWDW
FT
2 - 1

Fiorentina

LDWWL
1 - 75%
Vittoria Casa
1X2
11.38
X4.75
27.50
U/O 3.25 0.92/0.92
HA -1.5 1.02/0.82
O2.575%
Gol65%
HT 0.585%
Corner9.5
Pronostico IA:1 - 75% (Vittoria Casa)
VINTO
11.38
X4.75
27.50
U/O 3.250.92 / 0.92
HA -1.51.02 / 0.82
O2.5: 75%Gol: 65%HT 0.5: 85%Cor: 9.5
FTPERSO

Atalanta

WLLLW
FT
4 - 4

Frosinone

LWWDW
1 - 60%
Vittoria Casa
1X2
11.66
X4.00
24.50
U/O 3.25 0.92/0.92
HA -0.75 0.80/1.05
O2.555%
Gol50%
HT 0.575%
Corner8.6
Pronostico IA:1 - 60% (Vittoria Casa)
PERSO
11.66
X4.00
24.50
U/O 3.250.92 / 0.92
HA -0.750.80 / 1.05
O2.5: 55%Gol: 50%HT 0.5: 75%Cor: 8.6
FTVINTO

Genoa

WLLWD
FT
1 - 0

Venezia

LLLLL
1X - 74%
Casa/Pareggio
1X2
12.05
X3.40
23.30
U/O 2.5 0.92/0.92
HA -0.25 0.82/1.02
O2.555%
Gol60%
HT 0.565%
Corner10.3
Pronostico IA:1X - 74% (Casa/Pareggio)
VINTO
12.05
X3.40
23.30
U/O 2.50.92 / 0.92
HA -0.250.82 / 1.02
O2.5: 55%Gol: 60%HT 0.5: 65%Cor: 10.3
FTVINTO

Lecce

LLWLL
FT
0 - 2

Juventus

WDLWW
2 - 71%
Vittoria Fuori
1X2
18.00
X4.20
21.42
U/O 2.5 0.90/0.95
HA +1.25 0.82/1.02
O2.545%
Gol40%
HT 0.580%
Corner12.2
Pronostico IA:2 - 71% (Vittoria Fuori)
VINTO
18.00
X4.20
21.42
U/O 2.50.90 / 0.95
HA +1.250.82 / 1.02
O2.5: 45%Gol: 40%HT 0.5: 80%Cor: 12.2
FTVINTO

Udinese

LDLLL
FT
0 - 2

AC Milan

WDWLD
X2 - 82%
Fuori/Pareggio
1X2
14.33
X3.50
21.80
U/O 2.5 0.95/0.90
HA +0.5 1.02/0.82
O2.555%
Gol60%
HT 0.570%
Corner7.1
Pronostico IA:X2 - 82% (Fuori/Pareggio)
VINTO
14.33
X3.50
21.80
U/O 2.50.95 / 0.90
HA +0.51.02 / 0.82
O2.5: 55%Gol: 60%HT 0.5: 70%Cor: 7.1
Ora
Partita
Pronostico IA & Prob
1X2 / U-O / HA
Statistiche H2H (10M)
Analisi
FTVINTO

Athletic Club

WDDWW
FT
4 - 0

Getafe

LWLDD
1 - 59%
Vittoria Casa
1X2
11.66
X3.50
25.25
U/O 2.25 1.02/0.82
HA -0.75 0.90/0.95
O2.540%
Gol40%
HT 0.545%
Corner8.8
Pronostico IA:1 - 59% (Vittoria Casa)
VINTO
11.66
X3.50
25.25
U/O 2.251.02 / 0.82
HA -0.750.90 / 0.95
O2.5: 40%Gol: 40%HT 0.5: 45%Cor: 8.8
FTVINTO

RC Celta

DWLDD
FT
0 - 0

Real Betis

WWDWW
X2 - 67%
Fuori/Pareggio
1X2
12.30
X3.30
22.90
U/O 2.5 0.97/0.87
HA -0.25 1.05/0.80
O2.535%
Gol50%
HT 0.560%
Corner9.2
Pronostico IA:X2 - 67% (Fuori/Pareggio)
VINTO
12.30
X3.30
22.90
U/O 2.50.97 / 0.87
HA -0.251.05 / 0.80
O2.5: 35%Gol: 50%HT 0.5: 60%Cor: 9.2
FTVINTO

Real Sociedad

DWLWL
FT
2 - 1

Levante

DLLDW
1 - 59%
Vittoria Casa
1X2
11.70
X3.90
24.50
U/O 2.75 0.80/1.05
HA -0.75 0.90/0.95
O2.570%
Gol65%
HT 0.565%
Corner10.9
Pronostico IA:1 - 59% (Vittoria Casa)
VINTO
11.70
X3.90
24.50
U/O 2.750.80 / 1.05
HA -0.750.90 / 0.95
O2.5: 70%Gol: 65%HT 0.5: 65%Cor: 10.9
FTPERSO

FC Barcelona

WWWWW
FT
1 - 2

Real Madrid

WWLWW
1 - 65%
Vittoria Casa
1X2
11.57
X4.50
24.75
U/O 3.5 0.85/1.00
HA -1 0.95/0.90
O2.585%
Gol65%
HT 0.585%
Corner14.1
Pronostico IA:1 - 65% (Vittoria Casa)
PERSO
11.57
X4.50
24.75
U/O 3.50.85 / 1.00
HA -10.95 / 0.90
O2.5: 85%Gol: 65%HT 0.5: 85%Cor: 14.1
Germany

Bundesliga

TOP
2
Ora
Partita
Pronostico IA & Prob
1X2 / U-O / HA
Statistiche H2H (10M)
Analisi
FTPERSO

TSG Hoffenheim

LLLWL
FT
3 - 0

Bayer 04 Leverkusen

WWWDW
X2 - 73%
Fuori/Pareggio
1X2
13.00
X3.90
22.10
U/O 3.5 0.90/0.95
HA +0.25 0.97/0.87
O2.585%
Gol60%
HT 0.5100%
Corner12.5
Pronostico IA:X2 - 73% (Fuori/Pareggio)
PERSO
13.00
X3.90
22.10
U/O 3.50.90 / 0.95
HA +0.250.97 / 0.87
O2.5: 85%Gol: 60%HT 0.5: 100%Cor: 12.5
FTVINTO

SC Freiburg

WWWDW
FT
1 - 3

FC Bayern Munich

DDWWW
2 - 73%
Vittoria Fuori
1X2
18.00
X5.75
21.30
U/O 4 1.00/0.85
HA +1.75 0.92/0.92
O2.590%
Gol75%
HT 0.590%
Corner14.3
Pronostico IA:2 - 73% (Vittoria Fuori)
VINTO
18.00
X5.75
21.30
U/O 41.00 / 0.85
HA +1.750.92 / 0.92
O2.5: 90%Gol: 75%HT 0.5: 90%Cor: 14.3
6
Ora
Partita
Pronostico IA & Prob
1X2 / U-O / HA
Statistiche H2H (10M)
Analisi
FTVINTO

AS Monaco

DWWDW
FT
1 - 1

LOSC Lille

LWWLW
1X - 73%
Casa/Pareggio
1X2
12.05
X3.60
23.20
U/O 2.75 0.85/1.00
HA -0.25 0.82/1.02
O2.550%
Gol55%
HT 0.580%
Corner6.4
Pronostico IA:1X - 73% (Casa/Pareggio)
VINTO
12.05
X3.60
23.20
U/O 2.750.85 / 1.00
HA -0.250.82 / 1.02
O2.5: 50%Gol: 55%HT 0.5: 80%Cor: 6.4
FTPERSO

Toulouse FC

DLWDL
FT
0 - 0

Troyes

LDLLL
1 - 63%
Vittoria Casa
1X2
11.55
X4.10
25.50
U/O 3 0.97/0.87
HA -1 0.92/0.92
O2.555%
Gol60%
HT 0.560%
Corner9.3
Pronostico IA:1 - 63% (Vittoria Casa)
PERSO
11.55
X4.10
25.50
U/O 30.97 / 0.87
HA -10.92 / 0.92
O2.5: 55%Gol: 60%HT 0.5: 60%Cor: 9.3
FTVINTO

Angers SCO

LWDLW
FT
0 - 0

Lorient

WLDWL
1X - 67%
Casa/Pareggio
1X2
12.50
X3.20
22.75
U/O 2.25 0.90/0.95
HA 0 0.82/1.02
O2.565%
Gol65%
HT 0.580%
Corner7.3
Pronostico IA:1X - 67% (Casa/Pareggio)
VINTO
12.50
X3.20
22.75
U/O 2.250.90 / 0.95
HA 00.82 / 1.02
O2.5: 65%Gol: 65%HT 0.5: 80%Cor: 7.3
FTVINTO

Stade Rennais FC

WWLLD
FT
3 - 0

RC Strasbourg Alsace

LLDWW
1 - 61%
Vittoria Casa
1X2
11.70
X4.00
24.20
U/O 3.25 1.02/0.82
HA -0.75 0.92/0.92
O2.565%
Gol65%
HT 0.575%
Corner8.3
Pronostico IA:1 - 61% (Vittoria Casa)
VINTO
11.70
X4.00
24.20
U/O 3.251.02 / 0.82
HA -0.750.92 / 0.92
O2.5: 65%Gol: 65%HT 0.5: 75%Cor: 8.3
FTVINTO

AJ Auxerre

LWWWL
FT
1 - 1

Le Mans

LLWDD
1X - 72%
Casa/Pareggio
1X2
12.25
X3.40
23.00
U/O 2.75 1.02/0.82
HA -0.25 1.00/0.85
O2.560%
Gol80%
HT 0.585%
Corner6.5
Pronostico IA:1X - 72% (Casa/Pareggio)
VINTO
12.25
X3.40
23.00
U/O 2.751.02 / 0.82
HA -0.251.00 / 0.85
O2.5: 60%Gol: 80%HT 0.5: 85%Cor: 6.5
FTVINTO

Marseille

LWLLL
FT
4 - 3

Havre Athletic Club

LWLDL
1 - 65%
Vittoria Casa
1X2
11.53
X4.10
25.75
U/O 2.75 0.85/1.00
HA -1 0.92/0.92
O2.550%
Gol50%
HT 0.560%
Corner9.8
Pronostico IA:1 - 65% (Vittoria Casa)
VINTO
11.53
X4.10
25.75
U/O 2.750.85 / 1.00
HA -10.92 / 0.92
O2.5: 50%Gol: 50%HT 0.5: 60%Cor: 9.8
Ora
Partita
Pronostico IA & Prob
1X2 / U-O / HA
Statistiche H2H (10M)
Analisi
FTPERSO

Ninh Binh FC

DWWLW
FT
0 - 1

Cong An Ho Chi Minh City

DDLWL
1 - 69%
Vittoria Casa
1X2
11.44
X4.20
25.50
U/O 2.75 0.85/0.95
HA -0.75 0.77/1.02
O2.560%
Gol75%
HT 0.580%
Corner10.5
Pronostico IA:1 - 69% (Vittoria Casa)
PERSO
11.44
X4.20
25.50
U/O 2.750.85 / 0.95
HA -0.750.77 / 1.02
O2.5: 60%Gol: 75%HT 0.5: 80%Cor: 10.5
FTPERSO

SHB Da Nang

LDWLW
FT
1 - 0

Hanoi FC

WDLLD
X2 - 76%
Fuori/Pareggio
1X2
13.30
X3.50
21.90
U/O 2.75 1.10/0.70
HA +0.75 0.85/0.95
O2.560%
Gol55%
HT 0.585%
Corner10.2
Pronostico IA:X2 - 76% (Fuori/Pareggio)
PERSO
13.30
X3.50
21.90
U/O 2.751.10 / 0.70
HA +0.750.85 / 0.95
O2.5: 60%Gol: 55%HT 0.5: 85%Cor: 10.2
Altre Competizioni (14 Campionati)