Goal prediction: Pronostici di Calcio e Statistiche delle Partite - 28/10/2026

I migliori pronostici calcistici basati su IA e analisi dettagliate per oggi. Ottieni consigli 1X2, Under/Over, Handicap Asiatico e statistiche H2H.

Top Matches
TOP
2
Ora
Partita
Pronostico IA & Prob
1X2 / U-O / HA
Statistiche H2H (10M)
Analisi

NK Nafta 1903

DWLWW
16:00
VS

NK Aluminij

LLDDW
1X - 66%
Casa/Pareggio
1X2
12.35
X3.30
22.60
U/O 2.5 0.82/0.97
HA 0 0.80/1.00
O2.545%
Gol50%
HT 0.555%
Corner8.3
Pronostico IA:1X - 66% (Casa/Pareggio)
12.35
X3.30
22.60
U/O 2.50.82 / 0.97
HA 00.80 / 1.00
O2.5: 45%Gol: 50%HT 0.5: 55%Cor: 8.3

NK Olimpija Ljubljana

WDWLW
18:30
VS

NK Publikum Celje

DLWDL
X2 - 64%
Fuori/Pareggio
1X2
12.62
X3.25
22.30
U/O 2.5 0.85/0.95
HA 0 1.05/0.75
O2.545%
Gol35%
HT 0.565%
Corner10.7
Pronostico IA:X2 - 64% (Fuori/Pareggio)
12.62
X3.25
22.30
U/O 2.50.85 / 0.95
HA 01.05 / 0.75
O2.5: 45%Gol: 35%HT 0.5: 65%Cor: 10.7
Ora
Partita
Pronostico IA & Prob
1X2 / U-O / HA
Statistiche H2H (10M)
Analisi

Boyaca Chico

LLDWL
01:05
VS

Atletico Junior Barranquilla

DDLLW
X2 - 77%
Fuori/Pareggio
1X2
13.75
X3.40
22.00
U/O 2.25 0.90/0.90
HA +0.5 0.80/1.00
O2.560%
Gol60%
HT 0.570%
Corner9.6
Pronostico IA:X2 - 77% (Fuori/Pareggio)
13.75
X3.40
22.00
U/O 2.250.90 / 0.90
HA +0.50.80 / 1.00
O2.5: 60%Gol: 60%HT 0.5: 70%Cor: 9.6

Deportiva Once Caldas

WWDLL
23:00
VS

Alianza Fútbol Club

DLWLW
1 - 63%
Vittoria Casa
1X2
11.57
X3.70
25.50
U/O 2.25 0.80/1.00
HA -1 1.05/0.75
O2.550%
Gol50%
HT 0.580%
Corner9.7
Pronostico IA:1 - 63% (Vittoria Casa)
11.57
X3.70
25.50
U/O 2.250.80 / 1.00
HA -11.05 / 0.75
O2.5: 50%Gol: 50%HT 0.5: 80%Cor: 9.7
Ora
Partita
Pronostico IA & Prob
1X2 / U-O / HA
Statistiche H2H (10M)
Analisi

Alianza San Salvador

DDLDW
02:00
VS

Marathon

WDLLW
X2 - 66%
Fuori/Pareggio
1X2
12.50
X3.20
22.62
U/O 2 0.82/0.97
HA 0 0.85/0.95
O2.570%
Gol65%
HT 0.580%
Corner10.2
Pronostico IA:X2 - 66% (Fuori/Pareggio)
12.50
X3.20
22.62
U/O 20.82 / 0.97
HA 00.85 / 0.95
O2.5: 70%Gol: 65%HT 0.5: 80%Cor: 10.2
Czech Republic

Czech Third League

TOP
2
Ora
Partita
Pronostico IA & Prob
1X2 / U-O / HA
Statistiche H2H (10M)
Analisi

Slovan Liberec II

WWLDL
10:00
VS

FC Zenit Caslav

LLWWW
1X - 72%
Casa/Pareggio
1X2
11.90
X3.75
23.10
U/O 3.25 0.97/0.82
HA -0.5 0.97/0.82
O2.575%
Gol60%
HT 0.575%
Corner10.3
Pronostico IA:1X - 72% (Casa/Pareggio)
11.90
X3.75
23.10
U/O 3.250.97 / 0.82
HA -0.50.97 / 0.82
O2.5: 75%Gol: 60%HT 0.5: 75%Cor: 10.3

FK Kraluv Dvur

WWWWL
13:30
VS

Sparta Praha B

DWWWD
X2 - 71%
Fuori/Pareggio
1X2
13.20
X4.00
21.80
U/O 3.25 0.97/0.82
HA +0.5 0.92/0.87
O2.575%
Gol70%
HT 0.580%
Corner10
Pronostico IA:X2 - 71% (Fuori/Pareggio)
13.20
X4.00
21.80
U/O 3.250.97 / 0.82
HA +0.50.92 / 0.87
O2.5: 75%Gol: 70%HT 0.5: 80%Cor: 10
Ora
Partita
Pronostico IA & Prob
1X2 / U-O / HA
Statistiche H2H (10M)
Analisi

Arsenal Tivat

LDLWL
12:00
VS

Bokelj Kotor

DWDWL
X2 - 71%
Fuori/Pareggio
1X2
12.80
X3.10
22.30
U/O 2 0.80/1.00
HA +0.25 0.77/1.02
O2.530%
Gol40%
HT 0.565%
Corner5.3
Pronostico IA:X2 - 71% (Fuori/Pareggio)
12.80
X3.10
22.30
U/O 20.80 / 1.00
HA +0.250.77 / 1.02
O2.5: 30%Gol: 40%HT 0.5: 65%Cor: 5.3

OFK Petrovac

WLLLD
16:00
VS

FK Mladost DG

DWDLW
1X - 76%
Casa/Pareggio
1X2
11.90
X3.25
23.60
U/O 2.25 0.80/1.00
HA -0.5 0.95/0.85
O2.540%
Gol35%
HT 0.560%
Corner8.1
Pronostico IA:1X - 76% (Casa/Pareggio)
11.90
X3.25
23.60
U/O 2.250.80 / 1.00
HA -0.50.95 / 0.85
O2.5: 40%Gol: 35%HT 0.5: 60%Cor: 8.1
Ora
Partita
Pronostico IA & Prob
1X2 / U-O / HA
Statistiche H2H (10M)
Analisi

Beselidhja Lezhe

WDDWD
12:30
VS

Sopoti Librazhd

DLDLD
1 - 62%
Vittoria Casa
1X2
11.54
X3.80
24.86
U/O 2.75 0.90/0.80
HA -1 0.92/0.78
O2.530%
Gol55%
HT 0.570%
Corner5.5
Pronostico IA:1 - 62% (Vittoria Casa)
11.54
X3.80
24.86
U/O 2.750.90 / 0.80
HA -10.92 / 0.78
O2.5: 30%Gol: 55%HT 0.5: 70%Cor: 5.5
Altre Competizioni (14 Campionati)